Тема: Женская консультация №3

Ответить в теме
Страница 101 из 583 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 11648
  1. Вверх #2001
    Посетитель Аватар для бусинка 9902
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Мэри К Посмотреть сообщение
    И не только она.В консультации все такие.Потому как они не принимают роды,теоретики.Что в учебнике написано,то и клеят,а подходит оно тебе или нет,это уже 10 вопрос.
    а Вы не думали о том,что здоровьем своих детей Вы обязаны не тем врачам,у которых рожали,а тем у кого вынашивали беременность?я поражаюсь одному---НЕ НРАВИТЬСЯ ВАМ ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ В КОНСУЛЬТАЦИИ,НЕ ХОДИТЕ ТУДА,ВЫ НОСИТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА,ВОТ И ЗАБОТЬТЕСЬ О НЕМ САМИ.у врачей есть свои дети,и они думают о них.


  2. Вверх #2002
    Частый гость Аватар для Солоха
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор Диканька
    Сообщений
    814
    Репутация
    24689
    Цитата Сообщение от бусинка 9902 Посмотреть сообщение
    а Вы не думали о том,что здоровьем своих детей Вы обязаны не тем врачам,у которых рожали,а тем у кого вынашивали беременность?я поражаюсь одному---НЕ НРАВИТЬСЯ ВАМ ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ В КОНСУЛЬТАЦИИ,НЕ ХОДИТЕ ТУДА,ВЫ НОСИТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА,ВОТ И ЗАБОТЬТЕСЬ О НЕМ САМИ.у врачей есть свои дети,и они думают о них.
    Немного грубовато,
    если они выбрали эту профессию, то должны думать и о наших детях.....это сугубо мое мнение.
    Счастливая !!!
    иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  3. Вверх #2003
    Посетитель Аватар для бусинка 9902
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    Дубонос хороший врач??? Довести меня дважды до истерики по поводу несуществующей угрозы срыва, за руку привела на подшивание шейки матки, еле сбежала от нее!!! А по поводу несущесвующего маловодия любезно диагностированного узи во втором роддоме (в первом переделала - никакого маловодия) главный довод "хорошего" врача: "ребенку же там тесно!", вроде она сейчас стакан воды дольет и ребенок сможет дискотеку устроить... А послушать 5 секунд ребенка трубочкой и сказать "что-то у него сердце неритмично бьется - сходи ка быстренько на доплер"

    моему ребенку уже 1,2, так что я могу совершенно точно сказать Дубонос врач никакущий, все что она может, перепуганным беременюшкам в глаза заглядывать и лечение ненужное назначать!
    простите,а зачем вы к ней ходили?смненили бы врача,делов то.Не думаю,что ваш ребенок сейчас абсолютно здоров,наверняка есть проблемы у педиатров.Но теперь, по-вашему,плохой педиатр уже.А вы белая и пушистая.....А между прочим,маловодие это признак инфекции,и все еще впереди.А Дубонос о вас уже и забыла скорей всего......

  4. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для бусинка 9902
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Солоха Посмотреть сообщение
    Немного грубовато,
    если они выбрали эту профессию, то должны думать и о наших детях.....это сугубо мое мнение.
    так они и думают.А вам кажется,что вам шьют "несуществующии" болезни.А то,что у нас,у беременных психика нарушена,это вы уже забыли.Нам же попробуй что-то в голову донести.Сейчас нам все плохие:и врачи.и мужья,и коллеги....Не так ли?

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,413
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от бусинка 9902 Посмотреть сообщение
    простите,а зачем вы к ней ходили?смненили бы врача,делов то.Не думаю,что ваш ребенок сейчас абсолютно здоров,наверняка есть проблемы у педиатров.Но теперь, по-вашему,плохой педиатр уже.А вы белая и пушистая.....А между прочим,маловодие это признак инфекции,и все еще впереди.А Дубонос о вас уже и забыла скорей всего......
    простите а вы сами случайно сами не врач( судя по вашим ответам), уж больно они у вас белые и пушистые , не стоит их защищать , ох как не стоит

  6. Вверх #2006
    Посетитель Аватар для бусинка 9902
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от юля п Посмотреть сообщение
    простите а вы сами случайно сами не врач( судя по вашим ответам), уж больно они у вас белые и пушистые , не стоит их защищать , ох как не стоит
    так они Вам навредили чем-то?

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,413
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от бусинка 9902 Посмотреть сообщение
    так они Вам навредили чем-то?
    и не мне одной

  8. Вверх #2008
    Посетитель Аватар для бусинка 9902
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от юля п Посмотреть сообщение
    и не мне одной
    вот зачем обобщать?не надо за всех высказываться.Лично моей семье врачи помогали не раз,а мужа так вообще с того света вернули.........

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,413
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от бусинка 9902 Посмотреть сообщение
    вот зачем обобщать?не надо за всех высказываться.Лично моей семье врачи помогали не раз,а мужа так вообще с того света вернули.........
    "нас всех" как вы изволили высказаться большинство, а вот вы скорее исключение из правил, и причем к теме беременные посиделки-ж/к№3 ваш муж, сдесь же обсуждают женских врачей?

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума Аватар для SVT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    4463
    Цитата Сообщение от бусинка 9902 Посмотреть сообщение
    НЕ НРАВИТЬСЯ ВАМ ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ В КОНСУЛЬТАЦИИ,НЕ ХОДИТЕ ТУДА,ВЫ НОСИТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА,ВОТ И ЗАБОТЬТЕСЬ О НЕМ САМИ.
    Первая беременность была, мне сказано НАДО ходить, я глупая и ходила, а не сменила потому, что она участковый врач мой, а о том, что и не участковый декрет подпишет, я гораздо позже узнала. Больше я туда не хожу и со вторым вообще ни к какому врачу, кроме хорошего узиста не обращусь до самого декрета.


    Цитата Сообщение от бусинка 9902 Посмотреть сообщение
    у врачей есть свои дети,и они думают о них.
    ага, тут Вы конечно в самое яблочко. Только о своих детях большинство врачей думает, о том, что зав.консультации на 15-минутке сказала, например какая премия будет за каждую положеную на сохранение беременную, сколько комиссионных будет если склонить шейку матки подшить... Да, ей нужно кормить своих детей, но не ценой здоровья моих.

    Цитата Сообщение от бусинка 9902 Посмотреть сообщение
    Не думаю,что ваш ребенок сейчас абсолютно здоров,наверняка есть проблемы у педиатров.
    Не думайте, а знайте! Я - мама и мне виднее, мой ребенок здоров, и заслуга в этом моя и моего мужа, это мы не пили, не курили, не кололись, лекарствами не увлекались, это я его грудью больше года кормила и с рук не спускаю, когда у него зубы режутся. Мой ребенок здоров и с педиатром мы лучшие друзья - видимся только на плановых осмотрах в поликлинике.

    Роль врача в ЖК и роддоме слишком преувеличена, и с появлением интернета они все более теряют свой авторитет, из-за чего очень бесятся и переходят все возможные рамки этики и приличия.

    Это я вам как не беременная говорю, у меня с психикой и гормональным фоном уже все в порядке.

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,413
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    Первая беременность была, мне сказано НАДО ходить, я глупая и ходила, а не сменила потому, что она участковый врач мой, а о том, что и не участковый декрет подпишет, я гораздо позже узнала. Больше я туда не хожу и со вторым вообще ни к какому врачу, кроме хорошего узиста не обращусь до самого декрета.




    ага, тут Вы конечно в самое яблочко. Только о своих детях большинство врачей думает, о том, что зав.консультации на 15-минутке сказала, например какая премия будет за каждую положеную на сохранение беременную, сколько комиссионных будет если склонить шейку матки подшить... Да, ей нужно кормить своих детей, но не ценой здоровья моих.




    Роль врача в ЖК и роддоме слишком преувеличена, и с появлением интернета они все более теряют свой авторитет, из-за чего очень бесятся и переходят все возможные рамки этики и приличия.

    Это я вам как не беременная говорю, у меня с психикой и гормональным фоном уже все в порядке.

    согласна на все 100%с каждым словом!

  12. Вверх #2012
    Посетитель Аватар для бусинка 9902
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    Первая беременность была, мне сказано НАДО ходить, я глупая и ходила, а не сменила потому, что она участковый врач мой, а о том, что и не участковый декрет подпишет, я гораздо позже узнала. Больше я туда не хожу и со вторым вообще ни к какому врачу, кроме хорошего узиста не обращусь до самого декрета.


    ага, тут Вы конечно в самое яблочко. Только о своих детях большинство врачей думает, о том, что зав.консультации на 15-минутке сказала, например какая премия будет за каждую положеную на сохранение беременную, сколько комиссионных будет если склонить шейку матки подшить... Да, ей нужно кормить своих детей, но не ценой здоровья моих.


    Не думайте, а знайте! Я - мама и мне виднее, мой ребенок здоров, и заслуга в этом моя и моего мужа, это мы не пили, не курили, не кололись, лекарствами не увлекались, это я его грудью больше года кормила и с рук не спускаю, когда у него зубы режутся. Мой ребенок здоров и с педиатром мы лучшие друзья - видимся только на плановых осмотрах в поликлинике.

    Роль врача в ЖК и роддоме слишком преувеличена, и с появлением интернета они все более теряют свой авторитет, из-за чего очень бесятся и переходят все возможные рамки этики и приличия.

    Они теряют авторитет только в ваших глазах! Почему-то консультации по прежнему переполнены. Интересно, ребенка вы и в школу не отдадите, будете учить по интернету, и с рук не спускать?

    Это я вам как не беременная говорю, у меня с психикой и гормональным фоном уже все в порядке.
    И правильно сделаете. Только вот вопрос, к кому же обратитесь за декретом?

    Вы, наверное врач, раз все знаете о комиссионных.

    Они теряют авторитет только в ваших глазах! Почему-то консультации по прежнему переполнены. Интересно, ребенка вы и в школу не отдадите, будете учить по интернету, и с рук не спускать?

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для SVT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    4463
    Цитата Сообщение от бусинка 9902 Посмотреть сообщение
    И правильно сделаете. Только вот вопрос, к кому же обратитесь за декретом?

    Вы, наверное врач, раз все знаете о комиссионных.

    Они теряют авторитет только в ваших глазах! Почему-то консультации по прежнему переполнены. Интересно, ребенка вы и в школу не отдадите, будете учить по интернету, и с рук не спускать?
    1. За больничным листом? Если не найду вменяемого врача, то к Дубонос, только не обращусь, а потребую, отказать мне она права не имеет ибо сидит в ЖК государственной и з/п получает, а выписывать больничные беременным своего района ее прямая обязанность.

    2. Слава Богу не врач, о комиссионных можно знать и из других источников

    3. Ребенок мой с рук спустится, тогда, когда будет к этому готов (годам к трем это обычно происходит), а школу с ЖК не стоит сравнивать, школа имеет ОГРОМНОЕ значение в отличии от ЖК, и учителя в преимуществе своем люди ответственные и совестные, там только единицы являются сволочами, в отличии от гинекологов, тут все прямо противоположно.

  14. Вверх #2014
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от бусинка 9902 Посмотреть сообщение
    а Вы не думали о том,что здоровьем своих детей Вы обязаны не тем врачам,у которых рожали,а тем у кого вынашивали беременность?я поражаюсь одному---НЕ НРАВИТЬСЯ ВАМ ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ В КОНСУЛЬТАЦИИ,НЕ ХОДИТЕ ТУДА,ВЫ НОСИТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА,ВОТ И ЗАБОТЬТЕСЬ О НЕМ САМИ.у врачей есть свои дети,и они думают о них.
    Я очень хорошо думала,я стала на учет в 7 недель,потому что очень плохо себя чувствовала,но мне врач не выписал ни витаминов,ни фолиевой кислоты,которая в тот момент очень была нужна,а вынашиваю беременность благодаря врачу ,у которого буду рожать,он меня наблюдает,только жаль ,что не начала у него наблюдаться с первых недель.А маловодие у меня не из-за инфекций,как вы говорите,а из-за тромбофилии.А вы рассуждаете как монстр,а не как мать.просто врачи в консультации в первую очередь думают как набить свой карман,а в последнюю о здоровье беременной женщины.
    У них же зарплаты маленькие,а все хотят на мерсах ездить.
    Дважды мама

  15. Вверх #2015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    ага, тут Вы конечно в самое яблочко. Только о своих детях большинство врачей думает, о том, что зав.консультации на 15-минутке сказала, например какая премия будет за каждую положеную на сохранение беременную, сколько комиссионных будет если склонить шейку матки подшить... Да, ей нужно кормить своих детей, но не ценой здоровья моих.
    .
    Да ,в первую беременность я наблюдалась у заведующей,она меня с 20 недель уговаривала на КС,говорила,что у меня для этого все показания.А я ушла рожать к другому врачу,нормально родила,даже без разрывов и с ребенком тоже все нормально.Так она мне потом звонила,не могла бедная пережить,что наживка сорвалась с крючка.напрашивается вывод?Либо она не профи,либо хотела на мне заработать.
    Дважды мама

  16. Вверх #2016
    Посетитель Аватар для Саблезубая кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от бусинка 9902 Посмотреть сообщение
    вот зачем обобщать?не надо за всех высказываться.Лично моей семье врачи помогали не раз,а мужа так вообще с того света вернули.........
    Вы какая то злая,ни кто не винет во всех бедах врачей,но очень обидно когда из тебя деньги тащат не за что....и когда ты приходишь к ним очень многи начинают говорить такие ужасы что кровь холонит,если бы были мозги при первой беременности,то я бы эти ужасы не слушала и может сейчас бы у меня был ребенок,а то я наслушалась страстей и вконечном итого выкидыш,а сейчас то что мне говорят делю на двое!!!в том что со мной произошло виновата сама,но благодоря врачам!!!
    Мое Золото появилось на свет 7.12.2010

  17. Вверх #2017
    Посетитель Аватар для Саблезубая кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Мэри К Посмотреть сообщение
    Я очень хорошо думала,я стала на учет в 7 недель,потому что очень плохо себя чувствовала,но мне врач не выписал ни витаминов,ни фолиевой кислоты,которая в тот момент очень была нужна,а вынашиваю беременность благодаря врачу ,у которого буду рожать,он меня наблюдает,только жаль ,что не начала у него наблюдаться с первых недель.А маловодие у меня не из-за инфекций,как вы говорите,а из-за тромбофилии.А вы рассуждаете как монстр,а не как мать.просто врачи в консультации в первую очередь думают как набить свой карман,а в последнюю о здоровье беременной женщины.
    У них же зарплаты маленькие,а все хотят на мерсах ездить.
    это точно!!!приводить пример не буду где лежала и что за врач была,но...ездила на мерене,а дочь на порше,и при этом не стесняясь гребла такие деньги,а потом говорила что на одну зарплату не проживешь,так и хотелось в лицо плюнуть,когда она заставила родных купить лекарств на 3500,а сама их мне не рпазу не ввела,зато откат получила!!!
    Мое Золото появилось на свет 7.12.2010

  18. Вверх #2018
    Посетитель Аватар для бусинка 9902
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    1. За больничным листом? Если не найду вменяемого врача, то к Дубонос, только не обращусь, а потребую, отказать мне она права не имеет ибо сидит в ЖК государственной и з/п получает, а выписывать больничные беременным своего района ее прямая обязанность.

    2. Слава Богу не врач, о комиссионных можно знать и из других источников

    3. Ребенок мой с рук спустится, тогда, когда будет к этому готов (годам к трем это обычно происходит), а школу с ЖК не стоит сравнивать, школа имеет ОГРОМНОЕ значение в отличии от ЖК, и учителя в преимуществе своем люди ответственные и совестные, там только единицы являются сволочами, в отличии от гинекологов, тут все прямо противоположно.
    может кто вас и понял,но для меня все туманно.Чем именно вас врачи так обидели,кроме того,что хотели в стационар положить?В консультации из вас тянули деньги?или в роддоме?за что вы на них так окрысились?

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,413
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от бусинка 9902 Посмотреть сообщение
    может кто вас и понял,но для меня все туманно.Чем именно вас врачи так обидели,кроме того,что хотели в стационар положить?В консультации из вас тянули деньги?или в роддоме?за что вы на них так окрысились?
    вы конечно извините , но вы или крайне глупый человек или стараетесь казатся таковой , другого мнения о вас ваши высказывания не представляют, объясняю для не понятливых, речь идет ( и негатив соответственно) о тех врачах , которые не смотря ни на какие человеческие понятия , не смотря на то что когда -то они все -таки давали клятву гипократа(принцип не навреди) в первую очередь смотрят тебе в карман, и думают о том как же на тебе можно еще заработать , и говорится о том что не все врачи ткие , есть еще порядчные люди с чувством долга и ответственности за будущих матерерй, но к сожалению таких осталось единици!!!!!

  20. Вверх #2020
    Посетитель Аватар для бусинка 9902
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от юля п Посмотреть сообщение
    вы конечно извините , но вы или крайне глупый человек или стараетесь казатся таковой , другого мнения о вас ваши высказывания не представляют, объясняю для не понятливых, речь идет ( и негатив соответственно) о тех врачах , которые не смотря ни на какие человеческие понятия , не смотря на то что когда -то они все -таки давали клятву гипократа(принцип не навреди) в первую очередь смотрят тебе в карман, и думают о том как же на тебе можно еще заработать , и говорится о том что не все врачи ткие , есть еще порядчные люди с чувством долга и ответственности за будущих матерерй, но к сожалению таких осталось единици!!!!!
    не надо на этом форуме пытаться кого-то оскорблять.Я вообще-то не к вам обращалась за разъяснением,а к SVT,если вы не поняли!ваше мнение меня не интересует как таковое.Непонятно мышление SVT,которую так взбесило направление в стационар,и которая выдумала мысль о каких-то комиссионных.Не думаю,что именно на ней можно заработать на мерс,как тут утверждают.


Ответить в теме
Страница 101 из 583 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения