Результаты опроса: Кто станет победителем ХФ:

Голосовавшие
223. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Женя Литвинкович

    55 24.66%
  • Аида Николайчук

    168 75.34%

Тема: Х-Фактор

Закрытая тема
Страница 101 из 2516 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 50301
  1. Вверх #2001
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,423
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Девочки, объясните мне, плиз, почему если выкупается передача, то в ней ничего менять нельзя?Ведь обладатель прав-то все равно на Х-фактор Украина теперь СТБ?Почему надо даже склоки между судьями повторять?
    Может заплатили мало? Франшиза с возможностью изменений стоила дороже, вот и решили сэкономить


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для Luta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,712
    Репутация
    814
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Интересно будет посмотреть, как *Дети капитана Гранта* будут исполнять песню Меладзе. Сказать, что это не их *формат* - ничего не сказать.
    Наверняка споют "Лучшие друзья девушек - Дети Капитана Гранта"
    И тогда я решила сжечь театр на %уй!

  3. Вверх #2003
    Не покидает форум Аватар для Buton
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Сообщений
    8,578
    Репутация
    18891
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    вы знакомы? или просто впечатления от услышанного, дело вкуса конечно, как по мне она единственная кто поет с душой, Рак обладает прекрасным голосом, но несуразна сама по себе...
    К счастью-не знакома. Вероятно Вы знакомы? Мне как раз несуразна ресторанная певица Борисюк, а не талантливая девочка Мария Рак. И не сильно понятно, что она делает на проекте. Пусть даст дорогу молодым и перспективным. )
    Carpe diem

  4. Вверх #2004
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    А почему только после Х-фактора? А как же небезисвестный выпуск *Караоке на майдане* (то ли в Болграде было дело, то ли еще где-то в Одесской области), который Кондратюк вел пьяным в стельку? Такой бред на камеру нес, что просто уши вяли.
    Пьяный это конечно круто, ничего не скажешь. Я просто "Караоке на майдане" не смотрю. Мне повезло

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для SaraZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    741
    А я бы глянула Кондратюка в пьяном угаре

  6. Вверх #2006
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,423
    Репутация
    2466
    О Кондратюке я слышала, что он не любит одесситов. Судя потому, что 2-е из трех не прошедших в финальную часть конкурса девушек - одесситки, то какая-то доля правды в этом может быть.

  7. Вверх #2007
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    мдя, чем ему интересно одесситы не угодили.

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для АнастасияЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,757
    Репутация
    1226
    Из четырех продюсеров самый адекватный Соседов и выбор песен у него лучший и исполнителей в тройку подобрал удачно, за ним идет Серега, а Елка с Кондратюком два сапога пара, ни одна ни второй не могут раскрыть потенциал исполнителей и выбрать им достойную песню, Кондратюк еще и тройку выбрал хуже не предумаешь(((
    Самого главного глазами не увидишь

  9. Вверх #2009
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,084
    Репутация
    14852
    Цитата Сообщение от АнастасияЮ Посмотреть сообщение
    Из четырех продюсеров самый адекватный Соседов и выбор песен у него лучший и исполнителей в тройку подобрал удачно, за ним идет Серега, а Елка с Кондратюком два сапога пара, ни одна ни второй не могут раскрыть потенциал исполнителей и выбрать им достойную песню, Кондратюк еще и тройку выбрал хуже не предумаешь(((
    А я как раз считаю, что Соседов выбрал неудачную тройку финалистов! И была крайне удивлена его выбором! Как по мне, лучше б он Семенова оставил, как вокалиста, т.к. дует Павлик-Семенов выглядит до сих пор так, как будто два отдельных вокалиста пытаются спеть вместе! Никак из них полноценного дуэта не получается, каждый сам по себе! ИМХО! Но тут, как говорится, на вкус и цвет... Возможно, да и скорей всего наверняка, отбор происходил исходя из внешних данных! Борисюк в этом смысле выглядит внешне более эффектно! Да и Ткаченко тоже! И уж если быть объективной, то я вам скажу, что мне изначально Ткаченко очень не нравился, но Майкла Джексона он исполнил здорово, а после песни Харатьяна из Гардемарин я вообще изменила свое мнение о нем! А вот в последнем эфире - он мне не понравился категорически! Ни имиджем, ни выбором песни, ни пением! ИМХО орал излишне! Маша Рак тоже в номинацию попала из-за песни! Дурацкая песня "Позвони мне!" Никогда мне не нравилась!

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума Аватар для АнастасияЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,757
    Репутация
    1226
    Точно у всех мнения разные. У меня Маша изначально вызывала только антипатию, в вот песня "Позвони мне" очень хорошая, только у Маши изюминки нет, но это исключительно мое мнение))) Семенов мне вообще не нравится, не отдельно, не в дуэте...
    Самого главного глазами не увидишь

  11. Вверх #2011
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от АнастасияЮ Посмотреть сообщение
    Семенов мне вообще не нравится, не отдельно, не в дуэте...
    Просто он не яркая личность ) Нейтральный какой-то )
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума Аватар для SaraZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Дурацкая песня "Позвони мне!" Никогда мне не нравилась!
    Вы первый человек, которому, по крайней мере из моего окружения, не нравится эта песня. А дурацкой ее не назовешь уж точно. Видно, не доводилось вам ждать телефонного звонка. Просто у Маши не получилось передать на все 100% те эмоции, которые когда-то вложила в нее Муравьева, хотя особых вокальных данных
    у этой актрисы нет. Но так как она спела эту песню, наверное, не споет никто и никогда.

  13. Вверх #2013
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,084
    Репутация
    14852
    А я как-то по началу, Марию Рак вообще не замечала, но после исполнения мюзикла "Кабаре" просто обалдела! Кузнецов на отборе у Елки со своим кокетливым исполнением "Бесса ме мучо" меня покорил и был моим фаворитом, а потом все хуже и хуже, последнее выступление окончательно меня разочаровало! Просто шоу в первых эфирах было вроде как вполне правдивым и справедливым, а потом по-моему пошел срач между судьями, (они же продюсеры). И когда Мария Стасюк выбыла, а Татьяна Зотова осталась - закрались первые сомнения, т.к. у Зотовой голос явно слабее и кроме обаятельной внешности и искренней улыбки собственно ничего не осталось. В этом смысле Стасюк намного сильнее! ИМХО.

  14. Вверх #2014
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,084
    Репутация
    14852
    Цитата Сообщение от SaraZ Посмотреть сообщение
    Вы первый человек, которому, по крайней мере из моего окружения, не нравится эта песня. А дурацкой ее не назовешь уж точно. Видно, не доводилось вам ждать телефонного звонка. Просто у Маши не получилось передать на все 100% те эмоции, которые когда-то вложила в нее Муравьева, хотя особых вокальных данных
    у этой актрисы нет. Но так как она спела эту песню, наверное, не споет никто и никогда.
    Эта песня именно для актрисы! Ее надо играть, а не петь! Мелодия там - не мелодичная, извините за тафтологию. Здесь все-таки шоу вокалистов, а не актеров!

  15. Вверх #2015
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Душой в Одессе
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,254
    Репутация
    2231
    Кондратюк очень хитрый жук!

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Душой в Одессе
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,254
    Репутация
    2231
    Представляете, следующей вылетает Мария Рак?

  17. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,084
    Репутация
    14852
    После прошлого эфира можно ждать чего угодно! И вылет Марии Рак вполне вписывается в концепцию шоу!

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Душой в Одессе
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,254
    Репутация
    2231
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    После прошлого эфира можно ждать чего угодно! И вылет Марии Рак вполне вписывается в концепцию шоу!


    но не надо! пусть лучше останется

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для SaraZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Эта песня именно для актрисы! Ее надо играть, а не петь! Мелодия там - не мелодичная, извините за тафтологию. Здесь все-таки шоу вокалистов, а не актеров!
    И опять не соглашусь. Очень сильная музыка, под другую просто не представляю эту песню. А хороший певец должен быть (просто обязан) актером. Поверьте, никому неинтересно будет просто слушать хороший голос. Сегодня народ идет на шоу, на подачу себя на сцене, чему подтверждение масса безголосых певичек и певцов, которые берут своей харизмой, взрывом эмоций и т.д.
    У каждого свое мнение, которое имеет право на существование.

  20. Вверх #2020
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,274
    Репутация
    37594
    Цитата Сообщение от SaraZ Посмотреть сообщение
    И опять не соглашусь. Очень сильная музыка, под другую просто не представляю эту песню. А хороший певец должен быть (просто обязан) актером. Поверьте, никому неинтересно будет просто слушать хороший голос. Сегодня народ идет на шоу, на подачу себя на сцене, чему подтверждение масса безголосых певичек и певцов, которые берут своей харизмой, взрывом эмоций и т.д.
    У каждого свое мнение, которое имеет право на существование.
    Например Тимати и Вера БрежневаВот все не могу понять как его на фабрику вобще взяли? Вот и одно из отличий Х-фактора от фабрики,здесь хоть таких экземпляров нет.


Закрытая тема
Страница 101 из 2516 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения