Результаты опроса: Что делать с пятой колонной?

Голосовавшие
165. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ничего

    29 17.58%
  • прислушиваться

    13 7.88%
  • сотрудничать

    6 3.64%
  • уничтожать

    68 41.21%
  • перейти в нее

    49 29.70%

Тема: Пятая колонна на Украине...

Ответить в теме
Страница 101 из 135 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2695
  1. Вверх #2001
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от Letsgo Посмотреть сообщение
    Глядя на нашу новую владу, я вижу что это самый лучший выход на сегодняшний день. Референдум - и деление на две Украины. Для себя вижу единственный выход - уходить к гуцулам. Надеюсь, украинскому языку они научат. А Януковичи-Азаровы-Табачники остаются на Востоке, продают эту страну по-бырому с потрохами и присоединяются к Российско-сталинской империи. И все довольны и избиратели имеют то чего хотели. Вариант?

    ты сначала у тех гуцулов спроси они от нас уйдут или ныть будут шо мы плохие и делиться отажутся.


  2. Вверх #2002
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,596
    Репутация
    11527
    Цитата Сообщение от Letsgo Посмотреть сообщение
    Глядя на нашу новую владу, я вижу что это самый лучший выход на сегодняшний день. Референдум - и деление на две Украины. Для себя вижу единственный выход - уходить к гуцулам. Надеюсь, украинскому языку они научат. А Януковичи-Азаровы-Табачники остаются на Востоке, продают эту страну по-бырому с потрохами и присоединяются к Российско-сталинской империи. И все довольны и избиратели имеют то чего хотели. Вариант?
    главное не откладывайте уже собирайтесь и идите ,запасите словарями украинскими
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  3. Вверх #2003
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,309
    Репутация
    12296
    Новые украинские "нац.патриоты" с непонятной политической позицией переродились в пятую колону. Т.к. они ни чего не могут, кроме как создавать конфликты на ровном месте, заниматься демагогией и следовать провальным планам дяди Сэма.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  4. Вверх #2004
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,021
    Репутация
    72227
    Цитата Сообщение от Letsgo Посмотреть сообщение
    Глядя на нашу новую владу, я вижу что это самый лучший выход на сегодняшний день. Референдум - и деление на две Украины. Для себя вижу единственный выход - уходить к гуцулам. Надеюсь, украинскому языку они научат. А Януковичи-Азаровы-Табачники остаются на Востоке, продают эту страну по-бырому с потрохами и присоединяются к Российско-сталинской империи. И все довольны и избиратели имеют то чего хотели. Вариант?
    "Уходить к гуцулам" (с) можно и без референдума...(вроде)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  5. Вверх #2005
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Капитан-Грей Посмотреть сообщение
    Новые украинские "нац.патриоты" с непонятной политической позицией переродились в пятую колону. Т.к. они ни чего не могут, кроме как создавать конфликты на ровном месте, заниматься демагогией и следовать провальным планам дяди Сэма.
    Конечно, Вы всё по морям, да по морям... Естественно, что не увидели места, где зародилась 5-я колонна и так и не поняли её сути...

  6. Вверх #2006
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Конечно, Вы всё по морям, да по морям... Естественно, что не увидели места, где зародилась 5-я колонна и так и не поняли её сути...
    интересно во времена совка на партсобраниях вы думали о пятой колонне ?...или просто спали с открытым ртом ?

  7. Вверх #2007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    интересно во времена совка на партсобраниях вы думали о пятой колонне ?...или просто спали с открытым ртом ?
      Показать скрытый текст
    офф

  8. Вверх #2008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Russian Empire
    Сообщений
    7,418
    Репутация
    5448
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    интересно во времена совка на партсобраниях вы думали о пятой колонне ?...или просто спали с открытым ртом ?
    Мне кажется, что он перед личным составом (срочниками-солдатами) разоблачал козни и происки американского империализма и его тайной пятой колонны в СССР в лице наивных любителей западной рок-музыки.

  9. Вверх #2009
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    интересно во времена совка на партсобраниях вы думали о пятой колонне ?...или просто спали с открытым ртом ?
    Уважаемый, да Вы призабыли с возрастом... Тогда не 5-я, тогда повсеместно происки врагов-империалистов готовых развязать войну были... Но партийные документы и это предусмотрели, в них чётко указывалось, что если империализм развяжет... то ему будет "гаплык"... Он побоялся, не развязал, а "гаплык" вышел Вы уже поняли кому... Как это Вы на таких кораблях и не охваченным оказались?? А то б знали всё о собраниях и генеральной линии...

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Семирек Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что он перед личным составом (срочниками-солдатами) разоблачал козни и происки американского империализма и его тайной пятой колонны в СССР в лице наивных любителей западной рок-музыки.
    Если кажется, то (я думаю) это опасно!!! На всякий пожарняк перекреститесь...

  11. Вверх #2011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Russian Empire
    Сообщений
    7,418
    Репутация
    5448
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Если кажется, то (я думаю) это опасно!!! На всякий пожарняк перекреститесь...
    Бывалый, ты случайно не подполковник Пуленко? Уж очень фразы схожие...
    В самом конце 80-х я служил в его эскадрилье на ДВ (срочную). Если это не ты, то наверняка встречался с ним (два сапога пара)...

  12. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Семирек Посмотреть сообщение
    Бывалый, ты случайно не подполковник Пуленко? Уж очень фразы схожие...
    В самом конце 80-х я служил в его эскадрилье на ДВ (срочную). Если это не ты, то наверняка встречался с ним (два сапога пара)...
    Хотя речь идет о 5-й колонне, не могу не признаться... Поймал, ну надо же?? И тут нашел... А ты тот низенький с большими ушами, что всё одесситом прикидывался???

  13. Вверх #2013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Russian Empire
    Сообщений
    7,418
    Репутация
    5448
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Хотя речь идет о 5-й колонне, не могу не признаться... Поймал, ну надо же?? И тут нашел... А ты тот низенький с большими ушами, что всё одесситом прикидывался???
    Не, ошибся малость...
    Низенький и с большими ушами это наверное ефрейтор Чекан был (из Одессы или Измаила), а я вроде как высокий пока. А мне зачем одесситом прикидываться было - я родом из города Верного (если слышал о таком).
    Так ты точно п/п-к Пуленко или врешь (если так, не думал, что ты в Одессе окажешься)?
    Последний раз редактировалось Семирек; 12.07.2010 в 19:31.

  14. Вверх #2014
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    249
    Репутация
    126
    представитель 5 колоны-г-н Азаров так сяк украинский выучил. Теперь в цирк можно не ходить, Азаров его с успехом заменяет своим пародийным произношением

  15. Вверх #2015
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Гаврош Посмотреть сообщение
    представитель 5 колоны-г-н Азаров так сяк украинский выучил. Теперь в цирк можно не ходить, Азаров его с успехом заменяет своим пародийным произношением
    мы еще твоего проихношения не слышали, труженик-клоновод.

  16. Вверх #2016
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от Гаврош Посмотреть сообщение
    представитель 5 колоны-г-н Азаров так сяк украинский выучил. Теперь в цирк можно не ходить, Азаров его с успехом заменяет своим пародийным произношением
    С каких это пор акцент стал признаком пятой колонны?

  17. Вверх #2017
    Частый гость Аватар для дмитроо
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    522
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    С каких это пор акцент стал признаком пятой колонны?
    Не акцент, конечно, а отношение к людям с которыми прожил почти всю сознательную жизнь - а языка так и не выучил!
    Хотя могу и ошибаться - это может быть просто признаком умственной отсталости

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    Да, Азаров был единственным на Украине, для кого родным и общеупотребительным языком был русский... Все, кто жил рядом с ним, говорил по-украински. А он не выучил...
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  19. Вверх #2019
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от дмитроо Посмотреть сообщение
    Не акцент, конечно, а отношение к людям с которыми прожил почти всю сознательную жизнь - а языка так и не выучил!
    Хотя могу и ошибаться - это может быть просто признаком умственной отсталости
    вот я прожил все знательную жизнь...украинский слышал гм....редко...спасибо советской школе хоть и принудительно...хоть и через отвращение но мову выучил !!!!!..

    сразу чтобы не клевали.Что вы ожидаете от 12 -летнего пацана которого тупо фаршируют языком каких то непонятных селян которых вечно гнобили какие то непонятные паны...отвращение и только...
    никакой полтики.

  20. Вверх #2020
    Частый гость Аватар для дмитроо
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    522
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    вот я прожил все знательную жизнь...украинский слышал гм....редко...спасибо советской школе хоть и принудительно...хоть и через отвращение но мову выучил !!!!!..

    сразу чтобы не клевали.Что вы ожидаете от 12 -летнего пацана которого тупо фаршируют языком каких то непонятных селян которых вечно гнобили какие то непонятные паны...отвращение и только...
    никакой полтики.
    Для меня русский - тоже родной, но это не мешает знать языки других народов, в том числе и на земле которого живу.


Ответить в теме
Страница 101 из 135 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения