Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 101 из 1763 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 35245
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для Elena_De
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,791
    Репутация
    1993
    Цитата Сообщение от Lyal'ka Посмотреть сообщение
    Не пугайте девочку. У нее, как я поняла, пока нет беременности, так что "пугаться" нечего. Возможно, как "просто" УЗИсты они и ничего. Однако и я +1 к тем, кто их не сильно любит. Базакин - первое УЗИ "будет выкидыш - готовьтесь", уже 3.6 года - девочка.
    я конечно понимаю принцип "лучше перебздеть чем недобздеть" но такую новость тоже можно сообщить по разному... я тоже самое с ним пережила практически... у меня такая истерика дома была, что слава богу из-за нервов выкидыша не было... но единственный плюс ему конечно он мне срок поставил точнее чем американский УЗИст к которому мы с мужем перед отлетом ходили...мне там 6 недель поставили, получилось что я бы на 9 была, а как к Базакину сходила там все 13 уже. и потом другой УЗИст его срок подтвердил.


  3. Вверх #2002
    Посетитель Аватар для TATYJANKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    110
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Lyal'ka Посмотреть сообщение
    Не пугайте девочку. У нее, как я поняла, пока нет беременности, так что "пугаться" нечего. Возможно, как "просто" УЗИсты они и ничего. Однако и я +1 к тем, кто их не сильно любит. Базакин - первое УЗИ "будет выкидыш - готовьтесь", уже 3.6 года - девочка.
    Да, Вы правы, обычно врачи посылают к ним только по не очень серьезным вопросам( там типа матку после родов посмотреть, и то если не было осложнений в родах). У меня после первых родов все было в порядке, так врач сказала, ну сходи к нему просто чтоб в очереди к Арбузовой не сидеть. А после вторых что-то типа маленького кровотечения было, так она при выписке только к Арбузовой сказала идти. Так что думаю и сами врачи этим узистам не очень-то доверяют...

  4. Вверх #2003
    Частый гость Аватар для Lyal'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    858
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Elena_De Посмотреть сообщение
    я конечно понимаю принцип "лучше перебздеть чем недобздеть" но такую новость тоже можно сообщить по разному... я тоже самое с ним пережила практически... у меня такая истерика дома была, что слава богу из-за нервов выкидыша не было... но единственный плюс ему конечно он мне срок поставил точнее чем американский УЗИст к которому мы с мужем перед отлетом ходили...мне там 6 недель поставили, получилось что я бы на 9 была, а как к Базакину сходила там все 13 уже. и потом другой УЗИст его срок подтвердил.
    Сообщает он эту новость с каменным лицом и без малейших эмоций, а остальное, говорит, ваш врач расскажет. Да, он у меня еще поинтересовался "залетела?? хочешь рожать??" - это после длительного лечения от бесплодия (почти 5 лет), кто через это прошел, тот поймет. У меня сердце останавливалось на каждом УЗИ во время ожидания "ЧУДА".
    Анастасия 28.03.2009
    Андрюша 04.07.2011

  5. Вверх #2004
    Частый гость Аватар для Katrusia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    789
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от TATYJANKA Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы, обычно врачи посылают к ним только по не очень серьезным вопросам( там типа матку после родов посмотреть, и то если не было осложнений в родах). У меня после первых родов все было в порядке, так врач сказала, ну сходи к нему просто чтоб в очереди к Арбузовой не сидеть. А после вторых что-то типа маленького кровотечения было, так она при выписке только к Арбузовой сказала идти. Так что думаю и сами врачи этим узистам не очень-то доверяют...
    Да, это правда, я когда показывала результаты узи у Баязитова своему палатному врачу, она мне говорит - ой, даже смотреть не буду, шо оно там накалякало, я сама так же могу накалякать...
    Ну она вообще довольно прямолинейно высказывала все что думает, всем известного бабайку она называла инопланетянин))))
    2002, 2010, 2012

  6. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для Бейлис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1280
    Цитата Сообщение от TATYJANKA Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы, обычно врачи посылают к ним только по не очень серьезным вопросам( там типа матку после родов посмотреть, и то если не было осложнений в родах). У меня после первых родов все было в порядке, так врач сказала, ну сходи к нему просто чтоб в очереди к Арбузовой не сидеть. А после вторых что-то типа маленького кровотечения было, так она при выписке только к Арбузовой сказала идти. Так что думаю и сами врачи этим узистам не очень-то доверяют...
    А мне его сегодня Г рекламировала как очень клевого. И типа именно поэтому меня к нему и направляет. Проблема, может, и не серьезная, но все же мне надо было сначала почитать, а потом записываться. Ну ладно, если завтра он меня сильно напугает, то пойду к кому-то еще перепроверюсь
    Последний раз редактировалось Бейлис; 22.08.2012 в 18:24.

  7. Вверх #2006
    Частый гость Аватар для Katrusia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    789
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от Бейлис Посмотреть сообщение
    А мне его сегодня Г рекламировала как очень клевого. И типа именно поэтому меня к нему и направляет. Проблема, может, и не серьезная (маленькая матка, ей не понравилось моя шейка и что-то там справа...), но все же мне надо было сначала почитать, а потом записываться. Ну ладно, если завтра он меня сильно напугает, то пойду к кому-то еще перепроверюсь
    Ну может по небеременным вопросам к ним можно обращаться, в любом случае если действительно результаты узи будут не фонтан, то не надо принимать это близко к сердцу, а действительно переделать у кого-то более сведущего) удачи вам в этом!
    (кстати, врачей тоже надо перепроверять, мне гинекологша одна лет в 18 сказала, что у меня такой загиб матки, что вряд ли у меня когда-нибудь будут дети, правдивость ее прогнозов - в моей подписи))))
    2002, 2010, 2012

  8. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для TATYJANKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    110
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Бейлис Посмотреть сообщение
    А мне его сегодня Г рекламировала как очень клевого. И типа именно поэтому меня к нему и направляет. Проблема, может, и не серьезная (маленькая матка, ей не понравилось моя шейка и что-то там справа...), но все же мне надо было сначала почитать, а потом записываться. Ну ладно, если завтра он меня сильно напугает, то пойду к кому-то еще перепроверюсь
    Вообще странно. Я когда первый раз к ней на прием попала( с такой же проблемой как у Вас), у меня было УЗИ, которое я делала у Мороза( тоже очень неплохой узист), так она все равно сказала переделывать только у Арбузовой. Да и вобщем-то год назад она тоже только к Арбузовой направляла. В любом случае будете смотреть по ситуации, если не понравится в городе есть немало хороших специалистов.

  9. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для Олеся-Бази
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,532
    Репутация
    1514
    Цитата Сообщение от Бейлис Посмотреть сообщение
    А мне его сегодня Г рекламировала как очень клевого. И типа именно поэтому меня к нему и направляет. Проблема, может, и не серьезная (маленькая матка, ей не понравилось моя шейка и что-то там справа...), но все же мне надо было сначала почитать, а потом записываться. Ну ладно, если завтра он меня сильно напугает, то пойду к кому-то еще перепроверюсь
    А кто Ваш врач?
    ♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥EvA♥

  10. Вверх #2009
    Новичок Аватар для popeluwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    Девочки, никто не подскажет, возможно ли как-то заранее договариваться о платных палатах? Есть ли у кого-то тел тетеньки, кот за отвечает за распределение? Раньше точно нужно было заранее договориться, тк желающих много, а как сейчас?

  11. Вверх #2010
    Посетитель Аватар для Малдаванка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    217
    Репутация
    102
    Девочки подскажите как попасть на КТГ в роддом, это очень проблематично? Что для этого нужно? И кого-то направляли на Французский б-р (типа там лучше)?

  12. Вверх #2011
    Посетитель Аватар для Малдаванка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    217
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Бейлис Посмотреть сообщение
    Та шо ж такое
    Во направили меня на УЗИ, блин
    Ну, буду надеяться, что обычное и... как это красивее сказать.... "внутреннее" () он по-разному делает, и мне понравится
    Баязитов как узист мне очень понравился, я была у него кучу раз. И всегда он говорил правильные сроки и реальные проблемы (у знакомых). У Базакина была один раз, он не понравился ни как узист (это тот кто в ЖК)

  13. Вверх #2012
    Посетитель Аватар для зеленые глаза)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    489
    Репутация
    234
    Я была на узи в 5 роддоме, на самом первом, чтоб определить беременность. Сделал мне,сел заполнять бланк узи и говорит -а когда Вы забеременели знаете? Такой вопрос как-то подрывает его репутацию
    любимый Одуванчик

  14. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для Бейлис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1280
    Цитата Сообщение от Katrusia Посмотреть сообщение
    Ну может по небеременным вопросам к ним можно обращаться, в любом случае если действительно результаты узи будут не фонтан, то не надо принимать это близко к сердцу, а действительно переделать у кого-то более сведущего) удачи вам в этом!
    (кстати, врачей тоже надо перепроверять, мне гинекологша одна лет в 18 сказала, что у меня такой загиб матки, что вряд ли у меня когда-нибудь будут дети, правдивость ее прогнозов - в моей подписи))))
    )))Да уж, действительно сумасшедший загиб)))))
    Спасибо за поддержку)

    Цитата Сообщение от TATYJANKA Посмотреть сообщение
    Вообще странно. Я когда первый раз к ней на прием попала( с такой же проблемой как у Вас), у меня было УЗИ, которое я делала у Мороза( тоже очень неплохой узист), так она все равно сказала переделывать только у Арбузовой. Да и вобщем-то год назад она тоже только к Арбузовой направляла. В любом случае будете смотреть по ситуации, если не понравится в городе есть немало хороших специалистов.
    И Вам спасибо))))

    Цитата Сообщение от Олеся-Бази Посмотреть сообщение
    А кто Ваш врач?
    Была у Дряхленковой в 8 ЖК.

    Цитата Сообщение от Малдаванка Посмотреть сообщение
    Баязитов как узист мне очень понравился, я была у него кучу раз. И всегда он говорил правильные сроки и реальные проблемы (у знакомых). У Базакина была один раз, он не понравился ни как узист (это тот кто в ЖК)
    О, ну наконец, я все-таки нашла того, кому он понравился)))

    Ну все, пошла проверять на собственной шкуре!!!))))

    Девочки, спасибо огромное за отзывы!

  15. Вверх #2014
    Частый гость Аватар для aplanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    683
    Цитата Сообщение от Малдаванка Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите как попасть на КТГ в роддом, это очень проблематично? Что для этого нужно? И кого-то направляли на Французский б-р (типа там лучше)?
    там типа записаться и не стоять в очереди как в рд, а так тоже самое

  16. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для Жужа_2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от aplanta Посмотреть сообщение
    там типа записаться и не стоять в очереди как в рд, а так тоже самое
    Привет,ты еще не была в роддоме?ничего про узи не слышала?я вчера была на вечернем обходе, сказали что монитор полетел

  17. Вверх #2016
    Частый гость Аватар для aplanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    683
    Цитата Сообщение от Жужа_2003 Посмотреть сообщение
    Привет,ты еще не была в роддоме?ничего про узи не слышала?я вчера была на вечернем обходе, сказали что монитор полетел
    привет,завтра буду там)))

  18. Вверх #2017
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    445
    Репутация
    186
    Вроде бы с начала сентября из декрета выходит Дерешева. Так что возможно в роддоме очереди на узи уменьшаться!)))

  19. Вверх #2018
    Посетитель Аватар для -=Ksu=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    270
    Репутация
    107
    Сегодня была в роддоме. Аппарат УЗИ не работает. Сказали, что до конца недели точно не починят. В пятницу буду звонить и узнавать.

  20. Вверх #2019
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    девочки очень нужны отзывы о Манасовой?

  21. Вверх #2020
    Новичок Аватар для АНАПКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от nukkii Посмотреть сообщение
    девочки очень нужны отзывы о Манасовой?
    в поиске введите фамилию,отзывов очень много и все хорошие!


Ответить в теме
Страница 101 из 1763 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения