Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 101 из 749 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 14969
  1. Вверх #2001
    Посетитель Аватар для Аринуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Misevi Посмотреть сообщение
    Согласна на 1000%. Садик искала с апреля прошлого года, была во всех частных садах Малиновского и Приморского р-на и в Островке.
    а в какой сейчас ходите?
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 13.03.2011 в 15:23.


  2. Вверх #2002
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Кто что знает про частный сад на дому на Ильфа и Петрова угол Вильямса???

  3. Вверх #2003
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    Не знаю на сколько небольшой, но мне показалась территория очень приличная и условия пребывания - 150 грн в день с 9.00 до 19.00 - можно ходить пару раз в неделю, можно по пол дня.
    Подскажите, пож, 150 грн в день умножить на 20-22 дня, получается 3000-3300, это около 400 уев, почему за месяц тут называют 500? Или я что-то не так считаю?

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,641
    Репутация
    2944
    Цитата Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож, 150 грн в день умножить на 20-22 дня, получается 3000-3300, это около 400 уев, почему за месяц тут называют 500? Или я что-то не так считаю?
    не знаю) дело в том, что старшая группа - гривен 170-180 с человека, точно не помню, плюс все зависит, сколько дней рабочих в месяце.младшая, 150.
    Сегодня первый день отдала, вечером расскажу как оно прошло))) Но про меня почти и не вспомнил, пока я вещи раскладывала, ушел на второй этаж играть.

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для Инночечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    1114
    Девочки,а можно отдавать на пол дня раз в недельку???мне отдохнуть и малышу развлечься с какого возраста там????

  6. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,641
    Репутация
    2944
    Цитата Сообщение от Инночечка Посмотреть сообщение
    Девочки,а можно отдавать на пол дня раз в недельку???мне отдохнуть и малышу развлечься с какого возраста там????
    Позвоните узнайте, думаю, что можно, типа занятие посещать, которые для группы проводят. с полутора брали некоторых.

  7. Вверх #2007
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от allynya Посмотреть сообщение
    Девочки скажите,А где Маленький гений находиться?????и какие там условия????
    находится на Лунина (недалеко от кинотеатра Вымпел бывшего). 2000грн в месяц. большой сад, охрана, все кружки уже входят в стоимость. если не ходите - 20грн в день за питание. июль - не работает сад, ремонт
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  8. Вверх #2008
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,373
    Репутация
    4150
    После всех моих поисков и тщательного анализа мы выбрали Островок. Думаю, их девиз "островок-детский сад моей мечты" не на пустом месте В первый день еле утащила дочь домой (уходить не хотела)
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  9. Вверх #2009
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    Это дом, в одной половине живут хозяева( они же и хозяева садика) там 3 этажа и подвал, домик не большой, а цена по-моему в районе 500 у.е., может уже другая, узнавала в сентябре.
    По-моему дом очень большой))) и если понадобится добавить комнат для деток, есть возможность)
    все условия для малышей, дочка ходит с радостью, мы первые клиенты этого сада, посещаем с 1 сентября.
    Дважды мама)

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    После всех моих поисков и тщательного анализа мы выбрали Островок. Думаю, их девиз "островок-детский сад моей мечты" не на пустом месте В первый день еле утащила дочь домой (уходить не хотела)
    Сколько платите в Островке? тоже рассматриваем этот вариант

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,641
    Репутация
    2944
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    По-моему дом очень большой))) и если понадобится добавить комнат для деток, есть возможность)
    все условия для малышей, дочка ходит с радостью, мы первые клиенты этого сада, посещаем с 1 сентября.
    +1
    Мы сегодня второй день, хотела - завтра отвести, но Кирилл решил, что надо сегодня))). Очень довольна тем, что мой ребенок доволен - т.е. никакого адаптационного тяжелого периода не было пока. Вчера пол часа отлавливала, чтобы одеть и вести домой - как мне кажется- один из показателей хорошего сада

  12. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,126
    Репутация
    16878
    Неа, не показатель.
    Через неделю радость от смены впечатлений и большого количества игрушек может пройти и начнется адаптационный период. На всякий случай-будьте к нему готовы.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  13. Вверх #2013
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    +1
    Мы сегодня второй день, хотела - завтра отвести, но Кирилл решил, что надо сегодня))). Очень довольна тем, что мой ребенок доволен - т.е. никакого адаптационного тяжелого периода не было пока. Вчера пол часа отлавливала, чтобы одеть и вести домой - как мне кажется- один из показателей хорошего сада
    Мне дочка рассказывала, что новый мальчик приходил)) ну правда мы в разных группах)
    По-поводу адаптации - у нас сначала все было шикарно, потом начала хандрить и просить с ней остаться, это длилось где-то 2 недели, и прошло бесследно, для нее еще период был тяжелый так как я как раз собиралась в роддом за братиком))) а сейчас вечером приходит и спрашивает, пойдет ли она завтра в садик, поскорей бы)
    Дважды мама)

  14. Вверх #2014
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Что скажите насчет "Престижа" на Спиридоновской? А то все частные сады переобсуждены, а за него не слышала ничего.
    И озвучьте еще раз цены в Островке, пожалуйста.
    Ventrem nimis replere nocet

  15. Вверх #2015
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,373
    Репутация
    4150
    Цены в Островке с легкостью озвучиваются по их телефону
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  16. Вверх #2016
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,641
    Репутация
    2944
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    находится на Лунина (недалеко от кинотеатра Вымпел бывшего). 2000грн в месяц. большой сад, охрана, все кружки уже входят в стоимость. если не ходите - 20грн в день за питание. июль - не работает сад, ремонт
    и вступительный взнос 2000 грн, на днях звонила, получила такую информацию.

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,641
    Репутация
    2944
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    Мне дочка рассказывала, что новый мальчик приходил)) ну правда мы в разных группах)
    По-поводу адаптации - у нас сначала все было шикарно, потом начала хандрить и просить с ней остаться, это длилось где-то 2 недели, и прошло бесследно, для нее еще период был тяжелый так как я как раз собиралась в роддом за братиком))) а сейчас вечером приходит и спрашивает, пойдет ли она завтра в садик, поскорей бы)
    Ага, это мой мальчик, он пока толком не говорит, но на вопрос пойдет ли в сад - очень громко говорит "ДА"Вчера обо мне и не вспомнил, вечером опять 30 минут отлавливали, что бы уйти)))))))

  18. Вверх #2018
    Частый гость Аватар для Алесандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    391
    Девочки, подскажите, пожалуйста, садик район пр.Шевченко, Фонтан...
    телефончик в личку, если можно...

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
    Что скажите насчет "Престижа" на Спиридоновской? А то все частные сады переобсуждены, а за него не слышала ничего.

    Неужели никого он не заинтересовал? Мне про него рассказывали, но хотелось бы услышать больше отзывов.
    Ventrem nimis replere nocet

  20. Вверх #2020
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,373
    Репутация
    4150
    Ну так там же толкьо подготовишка (т.е. садик с 5летнего возраста на 1 год) Цена около 2х тысяч, точно не помню. Лично мне после отзывов теме о частных школах вообще расхотелось идти его смотреть.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)


Ответить в теме
Страница 101 из 749 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения