Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1004 из 1593 ПерваяПервая ... 4 504 904 954 994 1002 1003 1004 1005 1006 1014 1054 1104 1504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,061 по 20,080 из 31854
  1. Вверх #20061
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,849
    Репутация
    9159
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, пару месяцев назад увеличила лимит на кредитке до 5 тыс, а потом взяла его и уменьшила через время до 2500, сейчас захотела снова увеличить до 5, так мне повысили только на 500 грн. Условия те же, так почему повысили всего на 500?
    покращення в стране...разве вы не видчуваете?


  2. Вверх #20062
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,272
    Репутация
    3069
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, пару месяцев назад увеличила лимит на кредитке до 5 тыс, а потом взяла его и уменьшила через время до 2500, сейчас захотела снова увеличить до 5, так мне повысили только на 500 грн. Условия те же, так почему повысили всего на 500?
    Никто не скажет, у них там хитрая система и всё такое. А зачем понижать-то было?)
    Glory to Arstotzka!

  3. Вверх #20063
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Никто не скажет, у них там хитрая система и всё такое. А зачем понижать-то было?)
    ну))) чтобы не было соблазна, а теперь очень нужно, но система меня добила. При чём мой доход и всё такое не менялось)
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  4. Вверх #20064
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,300
    Репутация
    3363
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    ну))) чтобы не было соблазна, а теперь очень нужно, но система меня добила. При чём мой доход и всё такое не менялось)
    Так Вы же банку не предоставляете ежемесячно справки о своих доходах - откуда банку знать, менялся ли Ваш доход, скорее всего банк по своим, точнее Вашим, картам смотрит на Вашу "финансовую активность" или "покупательную способность", ну, в смысле, если Вы не очень активно в последнее время пользовались банковскими услугами, то соответственно Вашей "активности" и лимит. У меня, например, лимит для оплаты частями меняется ежемесячно - то больше, то меньше, то вдруг вообще отсутствует (это при том, что я ни разу не пользовалась этой услугой)

  5. Вверх #20065
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,253
    Репутация
    50935
    Добрый день всем, ситуация такого рода
    вчера пришла смс с текстом типа :банк подготовил иск в суд по вашему договору номер договора, дата 2006-08-07, оплатить в течении 3 дней и ссылка pb.ua/0772
    даже не знаю что и думать..
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  6. Вверх #20066
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Цитата Сообщение от кетрин-макс Посмотреть сообщение
    Добрый день всем, ситуация такого рода
    вчера пришла смс с текстом типа :банк подготовил иск в суд по вашему договору номер договора, дата 2006-08-07, оплатить в течении 3 дней и ссылка pb.ua/0772
    даже не знаю что и думать..
    Даже не думай вестись. Это разводы. Никакие суды по смс

  7. Вверх #20067
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,253
    Репутация
    50935
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Даже не думай вестись. Это разводы. Никакие суды по смс
    смс пришло с номера 10060
    позвонила им на горячую линию ,обещали перезвонить в течении 4х часов,перезвонили через 30 минут, спросила номер Ваш?: ответили: да!

    спросили данные, все такое..Сказали ничего не видят,но в обед типа перезвонить для убедительности
    это приват решил себя так рекламировать???
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  8. Вверх #20068
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Так Вы же банку не предоставляете ежемесячно справки о своих доходах - откуда банку знать, менялся ли Ваш доход, скорее всего банк по своим, точнее Вашим, картам смотрит на Вашу "финансовую активность" или "покупательную способность", ну, в смысле, если Вы не очень активно в последнее время пользовались банковскими услугами, то соответственно Вашей "активности" и лимит. У меня, например, лимит для оплаты частями меняется ежемесячно - то больше, то меньше, то вдруг вообще отсутствует (это при том, что я ни разу не пользовалась этой услугой)
    я первый раз вообще была в декретном) и ничего, дали 5 тыс. Активность возросла, поэтому и не понимаю в чём прикол.
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  9. Вверх #20069
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19733
    Цитата Сообщение от кетрин-макс Посмотреть сообщение
    смс пришло с номера 10060
    позвонила им на горячую линию ,обещали перезвонить в течении 4х часов,перезвонили через 30 минут, спросила номер Ваш?: ответили: да!

    спросили данные, все такое..Сказали ничего не видят,но в обед типа перезвонить для убедительности
    это приват решил себя так рекламировать???
    иск в суд по вашему договору номер договора, дата 2006-08-07
    Этот номер у тебя с какого года? Если после 2006, то есть вероятность, что кто-то брал кредит и привязывал его к этому номеру, а потом забил и на кредит, и на номер. А номер через какое-то время мобильный оператор опять активировал и продал тебе. Или кто-то мог тебя вписать поручителем, например. Бывает и такое. Короче говоря - не гадай на полете голубей, жди прояснения от банка и потом уже забей, если не должна. Пусть они доказывают, что долг твой, тебе-то чего париться?
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  10. Вверх #20070
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Цитата Сообщение от кетрин-макс Посмотреть сообщение
    смс пришло с номера 10060
    позвонила им на горячую линию ,обещали перезвонить в течении 4х часов,перезвонили через 30 минут, спросила номер Ваш?: ответили: да!

    спросили данные, все такое..Сказали ничего не видят,но в обед типа перезвонить для убедительности
    это приват решил себя так рекламировать???
    Хочешь я тебе пришлю смс, а отправитель будет 10060? Это очень легко сделать.
    Тебе как минимум, позвонили. Никак не смс.
    Да и работник банка тебе подтвердил мои слова

  11. Вверх #20071
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19733
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, пару месяцев назад увеличила лимит на кредитке до 5 тыс, а потом взяла его и уменьшила через время до 2500, сейчас захотела снова увеличить до 5, так мне повысили только на 500 грн. Условия те же, так почему повысили всего на 500?
    Они в тебе разочаровались.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  12. Вверх #20072
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    2452
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    я первый раз вообще была в декретном) и ничего, дали 5 тыс. Активность возросла, поэтому и не понимаю в чём прикол.
    Мне кажется, что если человек просит увеличить лимит, у них это вызывает подозрение. Типа все было хорошо, человеку не надо было. Возникли фин затруднения, и вдруг срочно понадобилось.

  13. Вверх #20073
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,253
    Репутация
    50935
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Этот номер у тебя с какого года? Если после 2006, то есть вероятность, что кто-то брал кредит и привязывал его к этому номеру, а потом забил и на кредит, и на номер. А номер через какое-то время мобильный оператор опять активировал и продал тебе. Или кто-то мог тебя вписать поручителем, например. Бывает и такое. Короче говоря - не гадай на полете голубей, жди прояснения от банка и потом уже забей, если не должна. Пусть они доказывают, что долг твой, тебе-то чего париться?
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Хочешь я тебе пришлю смс, а отправитель будет 10060? Это очень легко сделать.
    Тебе как минимум, позвонили. Никак не смс.
    Да и работник банка тебе подтвердил мои слова
    спасибо успокоили)
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  14. Вверх #20074
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что если человек просит увеличить лимит, у них это вызывает подозрение. Типа все было хорошо, человеку не надо было. Возникли фин затруднения, и вдруг срочно понадобилось.
    2500 не такая уж сумма )) Лимит надо повышать через limit.pb.ua а не через приват24
    You Will Respect My Authoritah!

  15. Вверх #20075
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    2452
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    2500 не такая уж сумма )) Лимит надо повышать через limit.pb.ua а не через приват24
    Если банк просто так не повышает лимит на 2500, значит для него это сумма, и риск. Из таких вот "не таких уж сумм" складываются миллиарды ликвидных и не очень задолженностей.

  16. Вверх #20076
    Частый гость Аватар для Лора Kjhf
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря...
    Сообщений
    735
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    2500 не такая уж сумма )) Лимит надо повышать через limit.pb.ua а не через приват24
    Дело не в сумме кредита и не в сумме просимого ) повышения. И нет разницы - где просить повышения..(проверено и на limit.pb.ua и в Приват24 через почту и по телефону Gold клуба, причем в один и тот же день - нигде не повысили ) Сейчас это делается автоматически и система анализирует движение по карте, кредитную историю и проверяет наличие (отсутствие) депозитов. Пока был депозит, повышали и кредитный лимит (при том, что редко использовались кредитные средства). После того как депозит закрыли, нет нам и повышения кредита.. (мои же наблюдения по моей же кредитной карте ))

  17. Вверх #20077
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,300
    Репутация
    3363
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    я первый раз вообще была в декретном) и ничего, дали 5 тыс. Активность возросла, поэтому и не понимаю в чём прикол.
    Но гривна-то обесценилась, риски не возврата кредита возросли в связи с кризисом, вот, видимо, по расчетам банка, сейчас лимит в 3000 как раз адекватен по риску не возврата тому, который раньше был 5000.

  18. Вверх #20078
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Лора Kjhf Посмотреть сообщение
    Дело не в сумме кредита и не в сумме просимого ) повышения. И нет разницы - где просить повышения..(проверено и на limit.pb.ua и в Приват24 через почту и по телефону Gold клуба, причем в один и тот же день - нигде не повысили ) Сейчас это делается автоматически и система анализирует движение по карте, кредитную историю и проверяет наличие (отсутствие) депозитов. Пока был депозит, повышали и кредитный лимит (при том, что редко использовались кредитные средства). После того как депозит закрыли, нет нам и повышения кредита.. (мои же наблюдения по моей же кредитной карте ))

    Есть разница. Я проверял, в приват 24 не повышали даже на 500 грн а в лимите максимум за раза 3-4 дали частями, я правда пользуюсь картами активно туда-сюда
    You Will Respect My Authoritah!

  19. Вверх #20079
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,300
    Репутация
    3363
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    я первый раз вообще была в декретном) и ничего, дали 5 тыс. Активность возросла, поэтому и не понимаю в чём прикол.
    А вообще, я думаю, если в этом месяце воспользоваться кредитными средствами и потом полностью погасить долг, то в следующем месяце можно снова попросить о повышении лимита, и шансы положительного ответа увеличатся (но, конечно, если это терпит до следующего месяца).

  20. Вверх #20080
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    Цитата Сообщение от БАНДА Посмотреть сообщение
    Вопрос приватбанкеру.
    У меня на счету Бонус+ образовался минус.
    в чате мне сказали что суммы откорректируются в течении 40 дней. Это было в середине июля.
    прошло уже более 40 дней а минус не откорректировали, более того бонусные средства которые поступают при расчете в Бонус+ погашают этот минус.
    Сейчас так получается что активно рассчитываюсь в торговых точках которые сотрудничают с Бонус+,
    воспользоваться накоплеными бонусами нет возможности, и смущает ситуация будет ли вообще возможно.
    Тем более торговые точки мунусуют сумму бонуса от суммы скидки по скидочной карте.
    Сегодня снова написала в чат, на что мне "любезнейший" сказал ждите смс, ориентировочно опять 40 дней, и отключился, не дождавшись моего ответа.
    Так чего мне ждать? пока мои бонусы его погасят этот минус?
    Вчера мне перезвонили с приватбанка, откорректировали сумму на бонусном счету.
    Я правда так и не до конца въехала, что это за кредитный лимит на бонусном счету, который установили, а потом забыли убрать, что-то типа что всего на 90 дней был установлен.
    Частична сумма минуса всетаки была погашена моими накоплеными бонусами. Но это уже не принципиально.
    Спасибо что все-таки так оперативно сделали. Сказали что обработают заявку до 27.09.15, то уже 28.09.15 все решили.
    А вот операторы в чате - которые поленились даже составить заявку, по моему вопросу.. одни эмоции.
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее.


Ответить в теме
Страница 1004 из 1593 ПерваяПервая ... 4 504 904 954 994 1002 1003 1004 1005 1006 1014 1054 1104 1504 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения