Тема: Вопросы модераторам

Закрытая тема
Страница 1003 из 1156 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,041 по 20,060 из 23114
  1. Вверх #20041
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    Модераторы часто здороваются с темами и сообщениями... Во многих случаях - коль в ответ молчание или бурканье - ставят МОД.
    Я очень старалась понять, что вы имели ввиду...
    Но поняла одно - правила, не правила - какая разница!
    Чтобы признать свою ошибку надо мужество, а модератор, с корорым спор случился - женщина


  2. Вверх #20042
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от mond Посмотреть сообщение
    Я очень старалась понять, что вы имели ввиду...
    Но поняла одно - правила, не правила - какая разница!
    Чтобы признать свою ошибку надо мужество, а модератор, с корорым спор случился - женщина
    ошибок в действиях модератора-женщины не вижу...

    По терминам...
    Если я, как модератор, чего-то не приветствую - то настоятельно не рекомендую этого делать
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  3. Вверх #20043
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Если после 6-ти часов есть не рекомендуется, необходимо избивать всех, кто это делает
    Если фильм не рекомендуется детям до 18, то следует наказывать всех детей, которые его смотрят ...

    Так пропишите в правилах, что б не было недоразумений -
    2. Использование ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении или в названии темы - штраф.
    И всё. И вопросов не будет. А пока что я продолжаю настаивать, что мой штраф не обоснован и противоречит правилам сайта.

  4. Вверх #20044
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Жизнь несправедлива.
    Писать заглавными буквами в сети считается аналогом крика в реальной жизни. Наказывать при оправданом крике "Помогите", никто не будет, но если Вы подойдете к человеку и начнете на него кричать, что Вы услышите в ответ? Делайте выводы.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  5. Вверх #20045
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Жизнь несправедлива.
    Писать заглавными буквами в сети считается аналогом крика в реальной жизни. Наказывать при оправданом крике "Помогите", никто не будет, но если Вы подойдете к человеку и начнете на него кричать, что Вы услышите в ответ? Делайте выводы.
    ВОТ ИМЕННО! Спасибо за поддержку! Если бы наша тема была про анекдоты, или там... новости и сплетни - тогда другое дело! А тут ситуация, когда в города повторяется Киевская история с Элита центр. Когда не одну сотню людей пытаются ограбить, вымогая денег и оставляя без жилья - это не крик?

  6. Вверх #20046
    Цитата Сообщение от mond Посмотреть сообщение
    Если после 6-ти часов есть не рекомендуется, необходимо избивать всех, кто это делает
    Если фильм не рекомендуется детям до 18, то следует наказывать всех детей, которые его смотрят ...

    Так пропишите в правилах, что б не было недоразумений -
    2. Использование ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении или в названии темы - штраф.
    И всё. И вопросов не будет. А пока что я продолжаю настаивать, что мой штраф не обоснован и противоречит правилам сайта.
    У вас отключили интернет?
    Выписали штраф на 10 гривен или, не дай, бог укусили?
    У вас всего лишь в личном кабинете появился красный квадратик видимый только вам. Который вы заметили и поняли в честь чего он к вам в гости пришел.
    В этом собственно и вся его миссия, квадратик выполнил свою задачу, квадратик может уходить.
    Занавес.
    Don't explain. Don't complain.

  7. Вверх #20047
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Dimiz Посмотреть сообщение
    У вас отключили интернет?
    Выписали штраф на 10 гривен или, не дай, бог укусили?
    У вас всего лишь в личном кабинете появился красный квадратик видимый только вам. Который вы заметили и поняли в честь чего он к вам в гости пришел.
    В этом собственно и вся его миссия, квадратик выполнил свою задачу, квадратик может уходить.
    Занавес.
    Железные доводы. Спорить бесполезно
    "Играйте в игры, пока решаются человеческие судьбы".

  8. Вверх #20048
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от mond Посмотреть сообщение
    Железные доводы. Спорить бесполезно
    "Играйте в игры, пока решаются человеческие судьбы".
    Вы решили, что форум - это прокуратура?
    Форум - это просто место общения людей. Всё.
    У Вас смертельная ситуация? Нет, Вы боитесь потерять деньги. Это Ваши проблемы. Почему Вы считаете, что можете кричать и поучать остальных?
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  9. Вверх #20049
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Вы решили, что форум - это прокуратура?
    Форум - это просто место общения людей. Всё.
    У Вас смертельная ситуация? Нет, Вы боитесь потерять деньги. Это Ваши проблемы. Почему Вы считаете, что можете кричать и поучать остальных?
    Не вам судить о моей ситуации.
    Я на вас накричала? Я вас поучала?
    Порядочность и справедливость никто не отменял. Не важно, в каком вопросе - жизненно важном или бытовом.
    Правила пишут для того, чтобы их придерживаться.
    Повторюсь - чтобы признать ошибку нужно иметь мужество.

  10. Вверх #20050
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,082
    Репутация
    19408
    Цитата Сообщение от mond Посмотреть сообщение
    ...чтобы признать ошибку нужно иметь мужество.
    у неё не получится мужество, чес слово только женственность, но она вам нада?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  11. Вверх #20051
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Давайте проэкспериментируем, Вы сейчас выйдете на улицу и начнете кричать первым попавшимся людям о своей проблеме. Потом отпишите сюда результаты. Нет, так нельзя, это непорядочно, а в интернете значит можно? Еще раз спрашиваю, у Вас смертельная ситуация, или может подождать пару дней?
    Признать ошибку при её отсутствии есть не мужество, а глупость. Нежелание понимать остальных как называется?
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  12. Вверх #20052
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Давайте проэкспериментируем, Вы сейчас выйдете на улицу и начнете кричать первым попавшимся людям о своей проблеме. Потом отпишите сюда результаты. Нет, так нельзя, это непорядочно, а в интернете значит можно? Еще раз спрашиваю, у Вас смертельная ситуация, или может подождать пару дней?
    Признать ошибку при её отсутствии есть не мужество, а глупость. Нежелание понимать остальных как называется?
    Прежде чем экспериментировать, давайте подумаем.
    Если бы я написала этот пост в теме "Кулинария", ваша аналогия с улицей и "первыми попавшимися" людьми была бы уместна. Но мой пост находится в более чем адекватном для него месте и читают его те, кого действительно волнует эта тема.
    Признать ошибку при её отсутствии есть не мужество, а глупость - согласна!
    А не признавать ошибку при наличии доказательств, простых логических умозаключений и , в конце концов, ПРАВИЛ - это вдвойне глупость.

  13. Вверх #20053
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Вы решили, что форум - это прокуратура?
    Форум - это просто место общения людей. Всё.
    У Вас смертельная ситуация? Нет, Вы боитесь потерять деньги. Это Ваши проблемы. Почему Вы считаете, что можете кричать и поучать остальных?
    Простите, что вмешиваюсь в обсуждение. Насколько я понял, речь идет о каком-то очередном строительном кидалове, т.е. речь идет не только об отдельно взятой личности? Если так, то извините, но именно из-за позиции "моя хата с краю" такие мошенничества продолжаются.
    Однако это все-таки только мое личное мнение, которое я нисколько не пытаюсь кому-либо навязать.

  14. Вверх #20054
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    mond, признать ошибку - не проблема. Масса людей может подтвердить, что если я не права (или если человек объясняет, почему он нарушил правила и обещает, что впредь постарается не нарушать правила), то я отменяю нарушение. Буквально вчера был прецедент, кстати.
    Но в вашем случае - извините. Вы нарушили правила, получили свои законные 10 баллов, устроили мне допрос в ЛС, а потом истерику тут. Так чего вдруг я должна отменять штраф?

  15. Вверх #20055
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от mond Посмотреть сообщение
    Прежде чем экспериментировать, давайте подумаем.
    Если бы я написала этот пост в теме "Кулинария", ваша аналогия с улицей и "первыми попавшимися" людьми была бы уместна. Но мой пост находится в более чем адекватном для него месте и читают его те, кого действительно волнует эта тема.
    Ладно упрощаем, подойдите к людям, которых волнует такая же проблема и начните на них кричать. Вас сначала попробуют успокоить (10 баллов штрафа), а потом... сами догадываетесь куда пошлют.

    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    Простите, что вмешиваюсь в обсуждение. Насколько я понял, речь идет о каком-то очередном строительном кидалове, т.е. речь идет не только об отдельно взятой личности? Если так, то извините, но именно из-за позиции "моя хата с краю" такие мошенничества продолжаются.
    Однако это все-таки только мое личное мнение, которое я нисколько не пытаюсь кому-либо навязать.
    Обсуждать не запрещено, рассказать ситуацию надо, но НЕ КРИЧАТЬ!!!!
    Надеюсь доходчиво объяснил.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  16. Вверх #20056
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    mond, признать ошибку - не проблема. Масса людей может подтвердить, что если я не права (или если человек объясняет, почему он нарушил правила и обещает, что впредь постарается не нарушать правила), то я отменяю нарушение. Буквально вчера был прецедент, кстати.
    Но в вашем случае - извините. Вы нарушили правила, получили свои законные 10 баллов, устроили мне допрос в ЛС, а потом истерику тут. Так чего вдруг я должна отменять штраф?
    Ну вот и вы! К железной логике присоединяется женская. Объясните мне пожалуйста, какой именно пункт я нарушила???

    2. Использование ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении или в названии темы - не приветствуется. Во втором случае (в названии темы) - наказанием может быть удаление темы без предупреждения со стороны администрации форума. - Там не написано, что запрещено, не написано!

    И не бросайтесь словами "допрос" и "истерика". В ЛС я вам написала то же самое, что и тут - вопрос, где нарушение? А насчёт истерик... Вы, как женщина, должны знать, что эта вялотекущая полемика весьма далека от истерики.

  17. Вверх #20057
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от mond Посмотреть сообщение

    2. Использование ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении или в названии темы - не приветствуется.
    Внимательно читаем выделенное
    Капслок у нас не приветствуется аккурат 10-ю баллами на 10 дней.

    Другие нарушения мы не любим чуть сильнее, например злостный флуд - 25 баллов на месяц. Это я так - пища для размышлений
    В чем вопрос - нипаняяяяятна....

  18. Вверх #20058
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Существуют в жизни ситуации, когда необходимо выделить сообщение (кто-то попал в аварию, срочно нужна помощь и т.п.), именно для таких случаев используется КАПС ЛОК. Поэтому нет прямого запрещения использования данной вещи. Так понятней? Или - "А мне хочется, моя проблема важней, чем у вас всех, жалких людишек?"
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  19. Вверх #20059
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Внимательно читаем выделенное
    Капслок у нас не приветствуется аккурат 10-ю баллами на 10 дней.

    Другие нарушения мы не любим чуть сильнее, например злостный флуд - 25 баллов на месяц. Это я так - пища для размышлений
    В чем вопрос - нипаняяяяятна....
    "Капслок у нас не приветствуется аккурат 10-ю баллами на 10 дней." - этого не написано в правилах. Мысли я, увы, не читаю.

  20. Вверх #20060
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Существуют в жизни ситуации, когда необходимо выделить сообщение (кто-то попал в аварию, срочно нужна помощь и т.п.), именно для таких случаев используется КАПС ЛОК. Поэтому нет прямого запрещения использования данной вещи. Так понятней? Или - "А мне хочется, моя проблема важней, чем у вас всех, жалких людишек?"
    Ну считайте, что у нас 700 человек попало в "аварию" и им срочно нужно помощь - так понятней?
    И не надо хамить, а то жалкие людишки обидятся.


Закрытая тема
Страница 1003 из 1156 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения