Тема: Тренажёрные залы (обсуждения)

Закрытая тема
Страница 10 из 179 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 3579
  1. Вверх #181
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    а никто не подскажет, открылся ли после ремонта т/з "Горилла" на Ген.Петрова?


  2. Вверх #182
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от doremifa Посмотреть сообщение
    а никто не подскажет, открылся ли после ремонта т/з "Горилла" на Ген.Петрова?
    вроде как нет еще.. т.к. проезжал там недавно, и видел, что там все хаотично расставлено, не так как должно быть..

  3. Вверх #183
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    вроде как нет еще.. т.к. проезжал там недавно, и видел, что там все хаотично расставлено, не так как должно быть..
    спасибо

    жаль

  4. Вверх #184
    Спящий красавец Аватар для red_biker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,439
    Репутация
    809
    скажите пожалста, кто ел всякие химически добавки.. как быстро они помогают.. и влияет ли это на здоровье и потенцию ?)))

  5. Вверх #185
    Постоялец форума Аватар для K@R@NTiN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    990
    В районе 10 апреля я не знаю... Я знаю тренажерный зал возле "Аэропортовского" Hummer называется.... Там было раньше 80 грн. в мес.
    Не СпИ_зАмЕрЗнЕшЬ

  6. Вверх #186
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от red_biker Посмотреть сообщение
    скажите пожалста, кто ел всякие химически добавки.. как быстро они помогают.. и влияет ли это на здоровье и потенцию ?)))
    Гейнеры, протеины, креатин, аминокислоты и т.д. не повредят твои организму... Некоторые продукты даже рекомендуется пить, не только спортсменам...
    А вот стероиды всякие, гормональные препараты - вредно.. сначала вроде класс, раздувает тебя нехило..) А потом проблемы с печенью начинаются, почками, и т.д. Знаю таких людей, кот. щас очень жалею, что употребляли химию... Стоять - оно стоит..) Но здоровье подорвано..

  7. Вверх #187
    Открытая книга Аватар для alina_k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    452
    Репутация
    551
    Кто знает, что есть приличного на Таирова? В районе глушко\вильямс\ильфа и петрова и окресностях? Форму не предлагать

    маршруткой 185 можно доехать Костанди угол Елочная.там лагерь кажись Юного железнодорожника. Мало народу туда ходит, по крайней мере утром, к тому же тренер делает хороший массаж,
    если еще не нашел

  8. Вверх #188
    Посетитель Аватар для Cкорпион
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    228
    Репутация
    67
    Подобных вопросов в теме много и наверное всех задолбали, но может кто подскажет тренажерный в 15-ти минутах ходьбы от привоза в любом направлении, желательно чтоб до 100 грн. Заранее благодарю.
    Жизнь вкусна и я к ней так привязан...

  9. Вверх #189
    Постоялец форума Аватар для TrofiM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Cкорпион Посмотреть сообщение
    Подобных вопросов в теме много и наверное всех задолбали, но может кто подскажет тренажерный в 15-ти минутах ходьбы от привоза в любом направлении, желательно чтоб до 100 грн. Заранее благодарю.
    Я поскажу. От Привоза в 5 минутах хотьбы есть спорткомплекс КРАЯН . Находится он в парке Ильича за аттракционами ( если заходить в центр. вход со стороны Привоза). Работает с 7 до 21, 6 дней в неделю, воскресенье выходной. Стоимость месяц -90гр.(ходишь хоть каждый день), одно занятие 11 гр.

  10. Вверх #190
    Новичок Аватар для AfrodiX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    Гейнеры, протеины, креатин, аминокислоты и т.д. не повредят твои организму... Некоторые продукты даже рекомендуется пить, не только спортсменам...
    А вот стероиды всякие, гормональные препараты - вредно.. сначала вроде класс, раздувает тебя нехило..) А потом проблемы с печенью начинаются, почками, и т.д. Знаю таких людей, кот. щас очень жалею, что употребляли химию... Стоять - оно стоит..) Но здоровье подорвано..
    Мнение от специалиста в боихимии таково, что все добавки вредны и бьют в лучшем случае по печени, в худшем по надпочечникам и т.д.
    Никакие протеины(они же состоят из аминокислот) не будут усваиваться без гормонов, даже малой их доли, только то что воспринимает организм, более этого только по средства добаления гормонов к протеинам.Тоже касаеться гейнеров

  11. Вверх #191
    Посетитель Аватар для Cкорпион
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    228
    Репутация
    67
    TrofiM, спасибо. А как там с оснащением, нормально? И не сильно ли много народу по вечерам? А то у меня в основном вечером получается ходить.
    Жизнь вкусна и я к ней так привязан...

  12. Вверх #192
    Частый гость Аватар для SHARMAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    947
    Репутация
    571
    На Вильямса 79, возле 86-й школы,в помещении ДЮСШ №3 есть тоже зал, кто знает что там и почем?

  13. Вверх #193
    Постоялец форума Аватар для TrofiM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Cкорпион Посмотреть сообщение
    TrofiM, спасибо. А как там с оснащением, нормально? И не сильно ли много народу по вечерам? А то у меня в основном вечером получается ходить.
    С оснащением все нормально, людей не очень много в любое время суток, тренера-профессионалы.

  14. Вверх #194
    Посетитель Аватар для Cкорпион
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    228
    Репутация
    67
    ОК. Спасибо.
    Жизнь вкусна и я к ней так привязан...

  15. Вверх #195
    Посетитель Аватар для Ольга Мунтян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    197
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от AfrodiX Посмотреть сообщение
    Мнение от специалиста в боихимии таково, что все добавки вредны и бьют в лучшем случае по печени, в худшем по надпочечникам и т.д.
    Никакие протеины(они же состоят из аминокислот) не будут усваиваться без гормонов, даже малой их доли, только то что воспринимает организм, более этого только по средства добаления гормонов к протеинам.Тоже касаеться гейнеров
    Никакие протеины(они же состоят из аминокислот) не будут усваиваться без гормонов, даже малой их доли, только то что воспринимает организм, более этого только по средства добаления гормонов к протеинам.Тоже касаеться гейнеров
    Протеин так же, как и обычная пища, усваивается с помощью ферментов, а гормоны тут не при чем. Это раз. Нет такого протеина, в который добавляют гормоны. Это два. То же касается гейнера и прочего спортивного питания. Это три.

  16. Вверх #196
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    "Подобных вопросов в теме много и наверное всех задолбали, но может кто подскажет тренажерный в 15-ти минутах ходьбы от привоза в любом направлении, желательно чтоб до 100 грн. Заранее благодарю."

    Я хожу в такой! Стоит 80 грн/мес , можно ходить во все дни кроме воскресенья с 8.30 до 22.00

    Находится ещё ближе чем 15 мин наверное. Это на Чкалова / пер. Онилова как бы, подвальчик такой нах-ся на Чкалова но видать переулок оттуда

  17. Вверх #197
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Хожу в Шторм=) Супер)
    Особенно классно с персональным тренером. Смотрит за тобой, за техникой, это очень чувствуется...

  18. Вверх #198
    Новичок Аватар для Dumon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    85
    Репутация
    27
    Флекс уже года три как закрыт =)
    Не, ну ваш коммент мегаДебильный!

  19. Вверх #199
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,578
    Репутация
    948
    Цитата Сообщение от alina_k Посмотреть сообщение
    Кто знает, что есть приличного на Таирова? В районе глушко\вильямс\ильфа и петрова и окресностях? Форму не предлагать
    На Ильфа и Петрова есть клуб Маренго...

  20. Вверх #200
    Кто подскажет скока стоит абонемент в Форму на Таирово ?
    Последний раз редактировалось ReXart; 03.11.2007 в 18:26.


Закрытая тема
Страница 10 из 179 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения