Тема: Организатор СП Ната мама Даши "кинула" на деньги, прошу помощи в сборе информации об этой особе.

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 200 из 200
  1. Вверх #181
    Не покидает форум Аватар для Panther
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,616
    Репутация
    5875
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Девочки, не ведитесь на эту провокаторшу! И среди постоянных клиентов Наташи Ее не было.
    Нет была она в постоянных клиентах, я помню её... когда работала на Наташу, вносила ей в табличку заказы...
    Просто Наташа, видимо выборочно так делала, вот как раз чтобы и были такие кардинально разные о ней мнения))
    Спасибо за плюс к репутации :=)


  2. Вверх #182
    Посетитель Аватар для Popular
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    299
    Репутация
    100
    Наташа, выйдите на связь! деньги хоть и не большие, но почему не вернете тогда?

  3. Вверх #183
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,256
    Репутация
    5519
    Цитата Сообщение от Popular Посмотреть сообщение
    Наташа, выйдите на связь! деньги хоть и не большие, но почему не вернете тогда?
    Да уж...

  4. Вверх #184
    Постоялец форума Аватар для Мавра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    797
    Цитата Сообщение от Мама Дрюши Посмотреть сообщение
    Дело в том, что факт того, что заказы месяцами Наташа не отправляла на конкретную фабрику есть.
    И это конкретно о непорядочности и говорит.
    И кстати, вы лично можете проверить этот факт. Сложить а + б и получить реальную картину.
    Никто вас не собирается переубеждать.
    Это хорошо быть всегда положительно эмоционально настроеной.
    Мне Наташа вернула деньги без проблем. Если была задержка по уважительной причине и кто-то перестраховался и создал подобную тему, зачем развивать этот бабский срач?! Я на форуме давно заказываю. Только Оксаночка2009 быстро делает сбор и заказ. Все остальные постоянно подводят со сроками. На новый год вообще кинули. Заказы оставляла в начале ноября, двадцать раз переспрашивала будет ли на новый год, мне обещали, что будет и так и не заказали. И даже извинений не принесли. А темы у девочек большие и всех вас в них я вижу. И жаловаться на них не хочу. Не нравится, не заказывайте. Нужно было свои претензии высказывать когда тема работала.

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2017 в 15:21 ----------

    Цитата Сообщение от najdenvirus1 Посмотреть сообщение
    я считаю, что дело не. в "прокрутить" , а в том что девочки сапоги заказали два месяца назад по 900 или 1000 грн, честно ждали, а сейчас им вернули всем деньги с отпиской, что именно их размер не пришёл, сейчас курс вырос, где сейчас купить за такую цену обувь и при этом снова ждать два месяца, то есть получить весной? поэтому все и возмущены
    Если бы заказывали чаще с Солди, были бы в курсе, что у них нередко заканчиваются комплектующие материалы: кожа, фурнитура, подошва и т.д, В нашей стране многое не производится и приходится все закупать за границей. Деньги на отшив могут быть уже перечислены, а обувь приходится ждать дольше.
    Последний раз редактировалось Мавра; 08.01.2017 в 14:33.

  5. Вверх #185
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2774
    Бла-бла-бла...
    И, если уж на то пошло, меня вы могли видеть пару раз у Оксаночки.
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  6. Вверх #186
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,303
    Репутация
    35393
    Цитата Сообщение от Мавра Посмотреть сообщение

    Если бы заказывали чаще с Солди, были бы в курсе, что у них нередко заканчиваются комплектующие материалы: кожа, фурнитура, подошва и т.д, В нашей стране многое не производится и приходится все закупать за границей. Деньги на отшив могут быть уже перечислены, а обувь приходится ждать дольше.
    Тоесть Солди врёт говоря, что от Наташи к ним заказов не поступало?
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  7. Вверх #187
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,256
    Репутация
    5519
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Тоесть Солди врёт говоря, что от Наташи к ним заказов не поступало?
    вселенский заговор против Наташи)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  8. Вверх #188
    Постоялец форума Аватар для najdenvirus1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Мавра Посмотреть сообщение
    Мне Наташа вернула деньги без проблем. Если была задержка по уважительной причине и кто-то перестраховался и создал подобную тему, зачем развивать этот бабский срач?! Я на форуме давно заказываю. Только Оксаночка2009 быстро делает сбор и заказ. Все остальные постоянно подводят со сроками. На новый год вообще кинули. Заказы оставляла в начале ноября, двадцать раз переспрашивала будет ли на новый год, мне обещали, что будет и так и не заказали. И даже извинений не принесли. А темы у девочек большие и всех вас в них я вижу. И жаловаться на них не хочу. Не нравится, не заказывайте. Нужно было свои претензии высказывать когда тема работала.

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2017 в 15:21 ----------



    Если бы заказывали чаще с Солди, были бы в курсе, что у них нередко заканчиваются комплектующие материалы: кожа, фурнитура, подошва и т.д, В нашей стране многое не производится и приходится все закупать за границей. Деньги на отшив могут быть уже перечислены, а обувь приходится ждать дольше.
    к Вашему сведению у меня обуви солди много и такой лажи никогда не было
    Добро не ценится - люди от него наглеют!

  9. Вверх #189
    Постоялец форума Аватар для kosulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    1306
    Цитата Сообщение от Мавра Посмотреть сообщение
    Если бы заказывали чаще с Солди, были бы в курсе, что у них нередко заканчиваются комплектующие материалы: кожа, фурнитура, подошва и т.д, В нашей стране многое не производится и приходится все закупать за границей. Деньги на отшив могут быть уже перечислены, а обувь приходится ждать дольше.
    Организатор СП выставляет счета и получает оплаты от других участников ПОСЛЕ подтверждения заказа продавцом (магазином, фабрикой)? Или я ошибаюсь?

  10. Вверх #190
    Постоялец форума Аватар для Мавра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    797
    Цитата Сообщение от najdenvirus1 Посмотреть сообщение
    к Вашему сведению у меня обуви солди много и такой лажи никогда не было
    У каждого свой опыт. Что же вы не заказывали в темах, где сбор и отшив Солди осуществляют за месяц. И с нами поделитесь.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2017 в 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от Мама Дрюши Посмотреть сообщение
    Бла-бла-бла...
    И, если уж на то пошло, меня вы могли видеть пару раз у Оксаночки.
    А вы тут не одна бла-бла-бла... Кстати на Оксану мне пытался вот таким же образом на выдумках, жаловаться один из организаторов СП. Когда сам не умеешь так работать или делать нечего как вам всем, начинают придумывать и переливать из пустого в порожнее. Некрасиво. Вы все наверное еще детей воспитываете.
    Последний раз редактировалось Мавра; 09.01.2017 в 08:32.

  11. Вверх #191
    Постоялец форума Аватар для najdenvirus1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Мавра Посмотреть сообщение
    У каждого свой опыт. Что же вы не заказывали в темах, где сбор и отшив Солди осуществляют за месяц. И с нами поделитесь.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2017 в 09:20 ----------



    А вы тут не одна бла-бла-бла... Кстати на Оксану мне пытался вот таким же образом на выдумках, жаловаться один из организаторов СП. Когда сам не умеешь так работать или делать нечего как вам всем, начинают придумывать и переливать из пустого в порожнее. Некрасиво. Вы все наверное еще детей воспитываете.
    там как раз и заказывала, а эта. тема не для рекламы создана, насколько я понимаю...
    Добро не ценится - люди от него наглеют!

  12. Вверх #192
    Посетитель Аватар для Popular
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    299
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Popular Посмотреть сообщение
    Наташа, выйдите на связь! деньги хоть и не большие, но почему не вернете тогда?
    Мне вернули все! Спасибо!

  13. Вверх #193
    Постоялец форума Аватар для ОлькаПолька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    1045
    Да девочки ... а вы заказывали когда -нибудь на 20000 гривен с сайта алиэкспресс в чёрную пятницу ??? Явно нет, потому как вы пишете о 300-1000 гривнах ... так вот я заказала с али на 20000, ждала 3 месяца ... а товара пришло только на 1000)))))... за остальное мне вернули деньги )))). Так что это такая схема бизнеса ... беспроцентный кредит ))))


    Все будет ок
    всем спасибо!

  14. Вверх #194
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2774
    Цитата Сообщение от Мавра Посмотреть сообщение

    А вы тут не одна бла-бла-бла... Кстати на Оксану мне пытался вот таким же образом на выдумках, жаловаться один из организаторов СП. Когда сам не умеешь так работать или делать нечего как вам всем, начинают придумывать и переливать из пустого в порожнее. Некрасиво. Вы все наверное еще детей воспитываете.
    Да не одна, еще вы блаблабла.
    Так вы сами следите за словами. И вы явно не от занятости своей здесь пишете.
    Мои дети растут спокойно, и я спокойно о них забочусь. Потому что за своими действиями слежу. Я больше 4-х лет была организатором СП. За каждую копейку всегда готова была отчитаться. Об отсутствии товара предупреждала сразу, тк известно это было мне, как и любому другому организатору либо сразу после заказа, либо по приходу заказа. И ни разу ни один заказ не затянула. Всегда деньги по факту))))
    3 года не занимаюсь СП,потому что семья как раз и дороже, и сплю спокойно. И обо мне ни разу тему не создали. И никогда, никому и ни о ком я не придумывала.)))) Я "конкурентов" имею ввиду)))
    Так что да, за свои слова отвечаю), и детей с чистой совестью воспитываю)
    Чего и вам желаю.
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  15. Вверх #195
    Не покидает форум Аватар для Алла2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,433
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от Мавра Посмотреть сообщение
    У каждого свой опыт. Что же вы не заказывали в темах, где сбор и отшив Солди осуществляют за месяц. И с нами поделитесь.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2017 в 09:20 ----------



    А вы тут не одна бла-бла-бла... Кстати на Оксану мне пытался вот таким же образом на выдумках, жаловаться один из организаторов СП. Когда сам не умеешь так работать или делать нечего как вам всем, начинают придумывать и переливать из пустого в порожнее. Некрасиво. Вы все наверное еще детей воспитываете.
    Я так понимаю,что вы считаете ,что это мне делать нечего и я придумала информацию об отсутствии заказов у Солди от данного организатора?
    Ну что ж,на сайте Солди указаны все телефоны менеджеров,по которым можно уточнить данную информацию,кстати они очень удивлялись,почему ни один из заказчиков,который не дождался своего оплаченного заказа, не позвонил им и не узнал причину.Позвоните,потом расскажете нам кто тут бла-бла-бла.Или мне самой пригласить их в эту тему??

    И ,если вы еще не поняли,то репутация фирмы,это серьезное дело,поднимался вопрос об обращении к юристам.
    И не из-за "конкуренции" я здесь разместила свое сообщение,а из-за того,что ни на мою работу,ни на работу других организаторов не должно влиять вранье(уж извините,но нет у меня другого слова) непорядочных "коллег" .

  16. Вверх #196
    извините, никак не могу найти (
    подскажите пжл
    ткните где можно оставить отрицательный отзыв о фирмах, предоставляющих услуги?
    в частности интернет-магазин, которым многие пользуются ... хочется чтобы знали люди ..ероев

  17. Вверх #197
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,132
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Агрепина Посмотреть сообщение
    извините, никак не могу найти (
    подскажите пжл
    ткните где можно оставить отрицательный отзыв о фирмах, предоставляющих услуги?
    в частности интернет-магазин, которым многие пользуются ... хочется чтобы знали люди ..ероев
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2114286&p=64925000
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  18. Вверх #198
    спасибо
    эту тему я видела
    интересуют не продавцы (организаторы СП) форума, а чтобы оставить отзыв о работе интернет-магазина Одессы
    или такой нет(

  19. Вверх #199
    Живёт на форуме Аватар для Pollet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,671
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от Агрепина Посмотреть сообщение
    спасибо
    эту тему я видела
    интересуют не продавцы (организаторы СП) форума, а чтобы оставить отзыв о работе интернет-магазина Одессы
    или такой нет(
    вот еще есть такая http://forumodua.com/showthread.php?t=38836&p=65851546#post65851546
    я прощаю людей, просто забывая об их существовании.

  20. Вверх #200
    Цитата Сообщение от Pollet Посмотреть сообщение
    Спасибочки !!!


Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения