Тема: Продам KIA Ceed 2009

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    По умолчанию Продам KIA Ceed 2009

    Автомат 1.6, климат-контроль,6 подушек,управление музікой на руле,2009 г.в., 26 000 прогег. Цвет-гранат-перламутр. Возможна продажа с акустикой.
    В салоне не курили. Стойки Каяба(новые все четыре) 14700 $ 0506602741
    Изображения


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для ССаныч
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    270
    Репутация
    50
    Отличная цена для от личного авто

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для SHPUNTIK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    192
    Кпп не указали, да машина как по дизайну и экстерьеру, + по фаршу на свои деньги хороша, но вот на расход топлива все жалуются.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    55
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от SHPUNTIK Посмотреть сообщение
    Кпп не указали, да машина как по дизайну и экстерьеру, + по фаршу на свои деньги хороша, но вот на расход топлива все жалуются.
    Да. 8.5 литра по городу это много (я имею ввиду механику) ...... . дешевле разве что на велосипеде.....

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для SHPUNTIK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от tvorez Посмотреть сообщение
    Да. 8.5 литра по городу это много (я имею ввиду механику) ...... . дешевле разве что на велосипеде.....
    где нибудь в пгт с 1-2 светофоравми возможно, а в Одессе что бы добиться такого расхода надо между светофорами выскакивать из салона и подталкивать ее. хомячит она хороших 10-11 литров на сотку при достаточно спокойном режиме езды + пробки, а если раздавать то все 12-13 и это на палке, а на автомате + литр что на мой взгляд для 1,6 и такой динамики многовато ...это из личного опыта а не по отзывам в инете... вследсвии чего была и продана через 3 мес после покупки, машина неплохая, если спокойно ездить , но у меня не получается )), к примеру цивик 1,8 при жесткой раздаче по городу с пробками берет 9-10 литров а при спокойной езде 7-8 а по динамике небо и земля, это к сравнению к велосипеду (тоже из личного опыта)
    теме ап удачи, в продаже )

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для scrap
    Пол
    Мужской
    Адрес
    раша снаружи, Одесса в сердце
    Сообщений
    739
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от SHPUNTIK Посмотреть сообщение
    где нибудь в пгт с 1-2 светофоравми возможно, а в Одессе что бы добиться такого расхода надо между светофорами выскакивать из салона и подталкивать ее. хомячит она хороших 10-11 литров на сотку при достаточно спокойном режиме езды + пробки, а если раздавать то все 12-13 и это на палке, а на автомате + литр что на мой взгляд для 1,6 и такой динамики многовато ...это из личного опыта а не по отзывам в инете... вследсвии чего была и продана через 3 мес после покупки, машина неплохая, если спокойно ездить , но у меня не получается )), к примеру цивик 1,8 при жесткой раздаче по городу с пробками берет 9-10 литров а при спокойной езде 7-8 а по динамике небо и земля, это к сравнению к велосипеду (тоже из личного опыта)
    теме ап удачи, в продаже )
    Из своего личного опыта эксплуатации абсолютно такого же как и у топикстартера авто, и лицо ни как не заинтересованное в продаже), скажу:
    при агрессивной езде расход больше 11 не получался никогда!!!
    по городу в спокойной манере от 7-9, на автомате))))
    9-год исправили большинство детских болезней кедов.
    Из-за прошивки под евро4 сильно тупит при резком наборе, перепрошивка мозгов решает проблему+ еще снижается расход.
    Авто очень удачный.
    Цена слегка завышена)))).
    Смысл бывает: большой, малый и здравый

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    55
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от SHPUNTIK Посмотреть сообщение
    где нибудь в пгт с 1-2 светофоравми возможно, а в Одессе что бы добиться такого расхода надо между светофорами выскакивать из салона и подталкивать ее. хомячит она хороших 10-11 литров на сотку при достаточно спокойном режиме езды + пробки, а если раздавать то все 12-13 и это на палке, а на автомате + литр что на мой взгляд для 1,6 и такой динамики многовато ...это из личного опыта а не по отзывам в инете... вследсвии чего была и продана через 3 мес после покупки, машина неплохая, если спокойно ездить , но у меня не получается )), к примеру цивик 1,8 при жесткой раздаче по городу с пробками берет 9-10 литров а при спокойной езде 7-8 а по динамике небо и земля, это к сравнению к велосипеду (тоже из личного опыта)
    теме ап удачи, в продаже )
    бред полнейший....., у меня на спидометре 58 тыс. из них 90% город ( каждый день на работу - с работы ) , автомобиль KIA Cerato 2008 года , двигатель 1,6 122 лс коробка механика (двигатель и коробка - как KIA Ceed)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для ССаныч
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    270
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от SHPUNTIK Посмотреть сообщение
    где нибудь в пгт с 1-2 светофоравми возможно, а в Одессе что бы добиться такого расхода надо между светофорами выскакивать из салона и подталкивать ее. хомячит она хороших 10-11 литров на сотку при достаточно спокойном режиме езды + пробки, а если раздавать то все 12-13 и это на палке, а на автомате + литр что на мой взгляд для 1,6 и такой динамики многовато ...это из личного опыта а не по отзывам в инете... вследсвии чего была и продана через 3 мес после покупки, машина неплохая, если спокойно ездить , но у меня не получается )), к примеру цивик 1,8 при жесткой раздаче по городу с пробками берет 9-10 литров а при спокойной езде 7-8 а по динамике небо и земля, это к сравнению к велосипеду (тоже из личного опыта)
    теме ап удачи, в продаже )
    Видать у Вас никогда авто не было такого. У меня 1.6. АТ, 2007 г.в. расход зимой с климатом постоянно, в тянучках, редко когда больше 10, 11 максимальный. При обычной езде, 8.5.-9.5. максимально, при 16 тапках.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для _ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Amsterdam
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    908
    если ездить на поскот и обратно, вполне в 8.5 можно укладываться

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    55
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от _ak Посмотреть сообщение
    если ездить на поскот и обратно, вполне в 8.5 можно укладываться
    у меня центр -Таирова ..., с 8,5 не выхожу....

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    196
    У меня такой же универсал мех. уже 2 года, он потяжелей будет.Расход - город летом до 9, зимой до 11,трасса 6.3 и это с мой деревянной ногой + прогревов больше чем езды

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для SHPUNTIK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от ССаныч Посмотреть сообщение
    Видать у Вас никогда авто не было такого. У меня 1.6. АТ, 2007 г.в. расход зимой с климатом постоянно, в тянучках, редко когда больше 10, 11 максимальный. При обычной езде, 8.5.-9.5. максимально, при 16 тапках.
    вы меня раскусили , решил от нечего ляпнуть блеснуть среди обыватель и от блин - неудача ))...спорить не буду возможно в моем случае было чтото не в порядке т.к. пробег был за 150 тыс, может лямба подуставшая или еще что, правда жена вкладывалась в 9 , но ездит как черепашка) а вообще все зависит от манеры езды - я заметил что на всех авто у меня как правило расзод на 1-2 литра больше чем у других ...но все равно даже 8,5-9 для 1,6 помоему многовато, а вообще если задаться целью то я думаю что можно и 15 литров выжечь на сотку с этого авто )я както с 2 литров (мотор был в полном порядке т.к. в нормальном режиме он расходовал свою положенную норму) играя в "драйв найт" выжег 40 литров бензина на 150 км пробега , правда автомат через 500 км после этих покатушек багополучно умер ))

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    196
    [QUOTE=SHPUNTIK;43134299] у меня как правило расзод на 1-2 литра больше чем у других .

    С этого и надо было начинать!

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для SHPUNTIK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    192
    да и кстати - использование климат контроля зимой на расходе топлива никак не сказывается...

  15. Вверх #15
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    согласен с SHPUNTIK..
    у меня друг обладатель данного авто...Авто очень отличное и качественное за свои деньги...
    но расход минимум 10 на палке,без пробок....да и 1.6 немного напрягается....но это нормальный расход для такого объема...
    мазда 3 на автомате хавает все 12 литров проверено...
    а то что пишут выше 8.5 литров на сотню,или 9-не верю....мы говорим про городской режим....и пробки...
    самый экономичный в своем классе цивик 1.8 автомат,в среднем 9 литров с климатом...
    проверено на многих машинах,да и в инете куча инфы...про Втек моторы и они являются самыми экономичными в своем классе...

    но,парится из за литра бензина на сотню-это дело такое)))
    в целом очень удачное авто(Киа сид),за свои деньги....
    автору желаю удачи и скорейшей продажи...

    что говорить уже про Шевроле лачетти))))12 литров как минимум...
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Afalina_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    59
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    согласен с SHPUNTIK..
    у меня друг обладатель данного авто...Авто очень отличное и качественное за свои деньги...
    но расход минимум 10 на палке,без пробок....да и 1.6 немного напрягается....но это нормальный расход для такого объема...
    мазда 3 на автомате хавает все 12 литров проверено...
    а то что пишут выше 8.5 литров на сотню,или 9-не верю....мы говорим про городской режим....и пробки...
    самый экономичный в своем классе цивик 1.8 автомат,в среднем 9 литров с климатом...
    проверено на многих машинах,да и в инете куча инфы...про Втек моторы и они являются самыми экономичными в своем классе...

    но,парится из за литра бензина на сотню-это дело такое)))
    в целом очень удачное авто(Киа сид),за свои деньги....
    автору желаю удачи и скорейшей продажи...

    что говорить уже про Шевроле лачетти))))12 литров как минимум...
    До этого были две 3-их мазды. Средний расход по городу был 10-10.5, что на одной, что на другой, обе на автомате, без разницы седан или хетчбек.
    Сейчас на сивике 4D(новее, чем продается в вашей теме) расход около 12, при тех же условиях. Обслуживание только у официалов. Сегодня специально спросили у сервисменов про реальный городской расход сивика, на что был получен ответ, что нужно ориентироваться на расход в 11 л.
    Реальный расход правильнее искать на тематических форумах, чем верить в басни продавцов.

  17. Вверх #17
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от Afalina_ Посмотреть сообщение
    До этого были две 3-их мазды. Средний расход по городу был 10-10.5, что на одной, что на другой, обе на автомате, без разницы седан или хетчбек.
    Сейчас на сивике 4D(новее, чем продается в вашей теме) расход около 12, при тех же условиях. Обслуживание только у официалов. Сегодня специально спросили у сервисменов про реальный городской расход сивика, на что был получен ответ, что нужно ориентироваться на расход в 11 л.
    Реальный расход правильнее искать на тематических форумах, чем верить в басни продавцов.
    видно мы с разных планет и на разных машинах катались....
    если вы на обкатке сейчас нового цивика,то реально...
    если уже не на обкатке,то у вас космический расход...

    у меня мазда 3 была седан 2006 года,мотор 1.6,меньше 11 не бывало,в среднем темпе и не постоянных пробках....
    сейчас цивик,средний расход летом 8.7,сейчас 9.5 в пробках с Поселка и езда по городу,иногда и на повышенных оборотах езжу....
    и не важно продаю я данную машину или нет...говорю данные которые у меня есть,точнее лично проверено...
    и планирую может новый цивик брать...

    про данное авто-написал-что авто хорошее,и цена тоже....ни в коем случае не хотел обидеть...

    насчет тематических форумах-то действительно зайдите почитайте...про моторы В-тек и их расходы...
    и в топку сервисменов...там грамотеев много...
    аккорд 2.4. в последнем кузове,хороший знакомый купил...ездит с Таирово в город и обратно,автомат...спокойны режим езды-11.5,а вы говорите про 11 у цивика...
    не верю...
    на машинах которых не ездил-спорить и утверждать не буду,где сам лично убедился-пишу...

    да и вообще...
    автор продает свое авто...а мы ему тему флудом забили...сорри...

    удачной продажи
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для SHPUNTIK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    192
    прикольная темка получается)) благо ТС пофигу ..соссри за срач если вы ее смотрите )) кстати какая трансмиссия так и не ясно и для ускорения продажи нужно польше инфы и фото


    Цитата Сообщение от Afalina_ Посмотреть сообщение
    До этого были две 3-их мазды. Средний расход по городу был 10-10.5, что на одной, что на другой, обе на автомате, без разницы седан или хетчбек.
    Сейчас на сивике 4D(новее, чем продается в вашей теме) расход около 12, при тех же условиях. Обслуживание только у официалов. Сегодня специально спросили у сервисменов про реальный городской расход сивика, на что был получен ответ, что нужно ориентироваться на расход в 11 л.
    Реальный расход правильнее искать на тематических форумах, чем верить в басни продавцов.
    скажу вам так - какждая машина, собирается по большей части роботом, а мотор так тем болееа 99% работ автоматизированы на конвеере, и казалось бы все они должны быть одинаковы по всем параметрам, но не смотря на это они отличаюся- не раз сталкивался с тем что ощущения от вождения на "одинаковых" машинах разные, не могу сказать что в корни но разница ощутима....но так что бы 4д хавал 12 литров я не знаю что с ним нужно делать...реально выжечь с него больше 11 литров не сходя с ума у меня не получалось, официалы не панацея тем более если машина на гарантии они не заинтересованы "найти неполадку" будет она у вас хавать 15 литров они скажут "все хорошо - так и должно быть" а вот когда гарантия заканчивается "у вас все в хламе нужно все менять"...поедьте на независимый сервис и поищите в чем может быть проблема...первое что посомтрите это выброс СО2, если он будет превышать норму тогда копайте...

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Afalina_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    59
    Репутация
    32
    Автору действительно удачной продажи, надеюсь, что модераторы за флуд не накажут.
    Я говорю про расход на тех авто, на которых сама ездила не менее года.
    Сейчас на сивике пробег 50тыс, расход больше 11, точнее 11.6. Спросила сервисменов(сегодня) о чем и написала, читала на форуме(одна из тем) http://civic-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=73
    Летом с климатом расход был от 12 до 13, у знакомого на аккорде 15(2.4).
    Про расход КИА ничего сказать не могу, сама не ездила, а у знакомых такого авто не было.

    Удачи в продаже

  20. Вверх #20
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от SHPUNTIK Посмотреть сообщение
    прикольная темка получается)) благо ТС пофигу ..соссри за срач если вы ее смотрите )) кстати какая трансмиссия так и не ясно и для ускорения продажи нужно польше инфы и фото




    скажу вам так - какждая машина, собирается по большей части роботом, а мотор так тем болееа 99% работ автоматизированы на конвеере, и казалось бы все они должны быть одинаковы по всем параметрам, но не смотря на это они отличаюся- не раз сталкивался с тем что ощущения от вождения на "одинаковых" машинах разные, не могу сказать что в корни но разница ощутима....но так что бы 4д хавал 12 литров я не знаю что с ним нужно делать...реально выжечь с него больше 11 литров не сходя с ума у меня не получалось, официалы не панацея тем более если машина на гарантии они не заинтересованы "найти неполадку" будет она у вас хавать 15 литров они скажут "все хорошо - так и должно быть" а вот когда гарантия заканчивается "у вас все в хламе нужно все менять"...поедьте на независимый сервис и поищите в чем может быть проблема...первое что посомтрите это выброс СО2, если он будет превышать норму тогда копайте...
    я тоже не знаю что с цивиком надо делать,чтобы было 11 литров....
    не в целях рекламы...но у меня никогда такого расхода не было....
    причем спокойно очень редко езжу...

    ну с девушкой спорить не буду)))))не верит она нам)))
    у нее на цивике и аккорда намного больше показатели,чем у меня на цивике и знакомого на аккорде))))

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 в 00:51 ----------

    Цитата Сообщение от Afalina_ Посмотреть сообщение
    Автору действительно удачной продажи, надеюсь, что модераторы за флуд не накажут.
    Я говорю про расход на тех авто, на которых сама ездила не менее года.
    Сейчас на сивике пробег 50тыс, расход больше 11, точнее 11.6. Спросила сервисменов(сегодня) о чем и написала, читала на форуме(одна из тем) http://civic-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=73
    Летом с климатом расход был от 12 до 13, у знакомого на аккорде 15(2.4).
    Про расход КИА ничего сказать не могу, сама не ездила, а у знакомых такого авто не было.

    Удачи в продаже
    насчет сервисмэнам-так им правды вообще нет...никогда официалами не пользуюсь...сплошной развод на деньги и грузят всегда лишним
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Kia Ceed vs. Toyota Yaris
    от Ssb в разделе Авто и мото
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 16:53
  2. Kia Ceed
    от Valerie в разделе Авто и мото
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 19:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения