Тема: Все о Soho.net

Ответить в теме
Страница 9 из 702 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 14026
  1. Вверх #161
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    Да, приятно было пообщаться.
    И мне тоже!
    Надеюсь типерь хоть ктото понял зачем и с какой целью была создана тема.......
    И после всех стораний, я надеюсь ситуация в сети изменится и мы прочтем не мало хорошего о данной сети.
    И все это будет зависеть только от..........................
    Последний раз редактировалось BOPOH; 27.01.2007 в 23:33.


  2. Вверх #162
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    722
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от BOPOH
    И мне тоже!
    Надеюсь типерь хоть ктото понял зачем и с какой целью была создана тема.......
    И после всех стораний, я надеюсь ситуация в сети изменится и мы прочтем не мало хорошего о данной сети.
    И все это будет зависеть только от..........................
    Вот не надо выставлять себя тут невинной пташкой! Думаешь, тебе чем-то поможет спектакль этот, который был устроен тобой? Думал потешить свое самолюбие? Надо было вызвать мастера, птах....Поставить бы тебя на диал ап, когда подключаешься полчаса, потом скорость такая, что к вечеру 1 страничка откроется, посмотрел бы я как ты заныл. Когда ни фильм скачать, ни музыку, ничего...Быстренько бы вспомнил о СоХо....

  3. Вверх #163
    Посетитель Аватар для Gabber
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    111
    Репутация
    44
    Меня вполне устраивает сеть Сохо!!! тарифы услуги организационные вопросы..все просто супер!!!

  4. Вверх #164
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Gabber
    Меня вполне устраивает сеть Сохо!!! тарифы услуги организационные вопросы..все просто супер!!!
    я думаю, автор уважает любой отзыв. как домашняя сеть она ничего так. сойдет. среднечковое. тарифы... так куда денешься. оплачено. если сравнивать их с другими провайдерами в городе, можно найти намного лучше и за почти те же деньги сидеть на 512 К + круглосуточная поддержка и т.д., а не на 128 с вот этими детскими приколами. мир работает и то хорошо, а вот как насчет того, чтобы все-таки вернуть локальный ресурс? администрация реально оборзела со своей мелкой мстёй. я хочу, чтобы в понедельник мне дали бумажку, в которой объясните эти шалости.

  5. Вверх #165
    Посетитель Аватар для Dezmond
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    253
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от InteL
    Поставить бы тебя на диал ап, когда подключаешься полчаса, потом скорость такая, что к вечеру 1 страничка откроется, посмотрел бы я как ты заныл.
    В данный момент, dial-up конечно не выход, особенно после принятия нового закона, вследствие чего почто все провайдеры перестали предоставлять услугу Callback... Но это ж как все должно быть настроено, чтоб постоянно по полчаса подключаться? Да и если 1 страничка открывается только к вечеру, значит надо было хотя бы проверить качество телефонной линии или взять модем посерьезнее.

    Что еще хотелось бы отметить... Хотя на это не особо зацикливался, но после высказываний некоторых товарищей, обратил внимание, что тарифы софо далеко не идеальные. Когда подключался, соотношение цена/скорость было на высоте, многим знакомым даже не верилось и они жалели, что СоХо нет в их районе.
    Но сейчас ситуация изменилась. Не буду приводить сравниние цен, кто захочет посмотреть, пускай зайдет на сайты других провайдеров, но вот например мой друг, буквально недавно проведший себе выделенку в центре города, получает 64 Кбит/с всего за 45 грн/мес. Конечно там могут быть другие минусы, как то отсутствие медиа архивов, но факт остается фактом - на данный момент тарифами СоХо, к сожалению, никого не удивишь.
    Остается только ждать, когда же будет оглашено новогоднее снижение тарифов (ну или повышение скорости за те же деньги)...

  6. Вверх #166
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Zlode1kA
    планируеться Открытая вечеринка к Дню Святого Валентина с их участием )
    Причем тут камеди..
    тут насколько я понял смысл ветки, обсуждается работа сохо как провайдера (как хорошая так и плохая)

  7. Вверх #167
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    20000 долларов в месяц охрененный бизнес Особенно когда тебе за эти деньги надо еще и сеть развивать, чтобы быть одним из лучших. Памятник надо ставить.
    да провайдинг не приносит таких сверхприбылей как наркотики..оружие..проституция...продажа алкоголя.
    Но 20000 это минимум что подсчитано ..
    реально они составляют около 27-30 штук в месяц.
    я не люблю и не хочу считать чужие деньги.. на здоровье всем кто может их заработать и потратить
    но имея такие доходы и не снять 2-3 комнатную хату под офис..
    чистое жлобство

  8. Вверх #168
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    12
    теневики-подпольщики... это, чтобы абоненты просто так не заходили с претензиями
    Последний раз редактировалось Lejo; 28.01.2007 в 20:36.

  9. Вверх #169
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    7
    Как по мне так в этом топике полный offtop , хотя об этом не мне судить

    переход на личности никого не красит, даже когда отставиваются чьи-то интересы!

    то что администрация сети soho.net анонимно от имени пользователей пыталась "обосрать" недовольных пользователей сети, и выставить в дураках это полное Г. предположительная инициатива для такого поведения была со стороны Г-на AssA как утверждают бывшие сотрудники компании это хозяин сети.

    мое мнение в отношении обсуждаемой сети не изменилось, им нужно научится признавать и свои "кривые руки" и проблеммы с сетью, а не давить на пользователей тем более оскарблять и говорить, что у них что-то не раб.

  10. Вверх #170
    Посетитель Аватар для Dezmond
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    253
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от -m4a1-
    мое мнение в отношении обсуждаемой сети не изменилось, им нужно научится признавать и свои "кривые руки" и проблеммы с сетью, а не давить на пользователей тем более оскарблять и говорить, что у них что-то не раб.
    Тут сформулировано то, о чем я говорил. Нареканий на работу сети СоХо в целом нет. Проблемы если и бывают, то крайне редко. В общем, можно даже советовать СоХо друзьям.
    Но вот подход, когда 90% проблем заранее относят к возникшим по вине пользователей, неприятен.
    Последний раз редактировалось CR@ZY_KOT; 30.01.2007 в 14:42.

  11. Вверх #171
    Посетитель Аватар для Gabber
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    111
    Репутация
    44
    какие 512 К за 55 грн????????? ты что совсем упал???? где ты таких провайдеров видел??????
    о чём вы тут вообще речь ведёте?? я никак не могу понять смысл обсуждения здесь сети?? кому нравится тот пользуется, кому не нравится тот ищет новые предложения!!!!

  12. Вверх #172
    Посетитель Аватар для oBSEssions
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa :D
    Сообщений
    165
    Репутация
    40
    устроили ромашку тут : )))) что вы пытаетесь здесь доказать ? ))) вам же никто внятных ответов недаст) ))

  13. Вверх #173
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от oBSEssions
    вам же никто внятных ответов недаст) ))
    кстати, да. Подмечено весьма точно )

  14. Вверх #174
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    68
    Репутация
    33
    Соха была моим первым провайдером и по молодости я был доволен... месяца два %))) а потом началось все то что тут описывают... только с той разницей что ВСЕ это было еще ТРИ года назад, и "криворукие" пользователи и падения скорости и тд и тп.
    а все дело в админах было есть и будет.
    и комп у меня во время грозы сгорел хотя выключен был, а по телефону только "сами виноваты"
    Сохой тогда заведовали два человека: Александр (AssA) и Алексей (Nick), не знаю как дело щас обстоит и что там за начальство но проблемы были еще тогда.
    Пока вас никто не понимает, можете быть уверены, что вы на более-менее правильном пути (с)Макс Фрай

  15. Вверх #175
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    http://www.odessa.net/i/pilot/8/home_net/ вообще как я понимаю Сохо-это типа дочернего предприятия Телематики.
    Объясните мне чайнику как может неработающий комп сгореть во время грозы, даже если у него была подсоединена локальная сеть?
    Последний раз редактировалось yurace; 29.01.2007 в 00:12.

  16. Вверх #176
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Gabber
    какие 512 К за 55 грн???
    я пользуюсь пакетами от 128. сори, что не уточнил. на сохо 128 = 138гр или 110, если за 3 мес.
    а на других провайдерах за 135 можно на 512. сказать, где видел? могу дать пару ссылок.
    а вот авторы выше буд-то с луны упали.эти цены еще до нового года были.

    вот только несколько, кот. нашлись за одну минуту:
    http://www.icn.od.ua/services2.html
    http://www.stream.com.ua/tariffs/ (чтобы не запутаться, там нужно сложить цифры в строках под ежемесячные платежи)
    чуть выше:
    http://www.tenet.ua/domanet/tarif
    http://dklan.net.ua/main.php?slb=news и т.д.
    Последний раз редактировалось Lejo; 29.01.2007 в 01:20.

  17. Вверх #177
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от yurace
    http://www.odessa.net/i/pilot/8/home_net/ вообще как я понимаю Сохо-это типа дочернего предприятия Телематики.
    Объясните мне чайнику как может неработающий комп сгореть во время грозы, даже если у него была подсоединена локальная сеть?
    все очень просто на самом деле
    его может постигнуть две неприятности
    1. Прошить статикой (статическое напряжение) по кабелю который включен в сетевой адаптер, и если компьютер выключен это еще не значит что из него вытащили разьем RG45.
    А его тоже необходимо или желательно вытаскивать(на усмотрение абонента)
    2. Прошить по питанию если он включен в сеть 220в
    Как показала практика НИКАКИЕ грозозащиты .. заземление и тому подобное не спасают и не гарантируют на 100% ваш компьютер если он включен и работает во время грозы.

  18. Вверх #178
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от yurace
    http://www.odessa.net/i/pilot/8/home_net/ вообще как я понимаю Сохо-это типа дочернего предприятия Телематики.
    Объясните мне чайнику как может неработающий комп сгореть во время грозы, даже если у него была подсоединена локальная сеть?
    достаточно распространенный случай, особенно если включено power on lan. при попадании молнии в оборудование или проводку могут включиться компьютеры, задымить все помещение вонючим клубом едкого дыма, выключиться и усе... у коллеги такое было в прошлом году (кажется, летом), когда частые грозы были

  19. Вверх #179
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вот "умные" ажж дрожь пробирает ))) Жалобы? Ха и еще раз ха, умники блин ))) какое отношение вы вообще имеете к провайдеру ?

  20. Вверх #180
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    темы объединил. Обсуждайте.


Ответить в теме
Страница 9 из 702 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 509 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.NeT взломан??? чес или нечес вот в чем вопрос!
    от MUSIC_S в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.08.2023, 00:10
  2. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  3. Counter Strike 1.6 Classic Server 24/7 Soho.net
    от Sinner в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 10:11
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения