Результаты опроса: Месячные во время беременности.Бывает ли такое?

Голосовавшие
86. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    53 61.63%
  • Нет

    14 16.28%
  • Не знаю

    19 22.09%

Тема: Месячные во время беременности.Бывает ли такое?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442

    Lightbulb Месячные во время беременности.Бывает ли такое?

    Всем привет!
    У меня возник вопрос к опытным дамам
    Бывает ли,что менструация наступает во время беременности?
    Я знаю что незначительные выделения в срок встречаются, но могут ли прийти обычные обильные месячные?
    Если кто -то столкнулся с таким на личном примере,было бы очень интересно узнать...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Эвелина_Р
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от Жабка Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У меня возник вопрос к опытным дамам
    Бывает ли,что менструация наступает во время беременности?
    Я знаю что незначительные выделения в срок встречаются, но могут ли прийти обычные обильные месячные?
    Если кто -то столкнулся с таким на личном примере,было бы очень интересно узнать...
    Это повод незамедлительно обратиться к врачу. Даже незначительные выделения в срок требуют немедленого обращения. Если вы действительно беремены вызывайте скорую или сами отправляйтесь в роддом. Там есть дежурные врачи. В крайнем случае позвоните своему геникологу.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    Цитата Сообщение от Эвелина_Р Посмотреть сообщение
    Это повод незамедлительно обратиться к врачу. Даже незначительные выделения в срок требуют немедленого обращения. Если вы действительно беремены вызывайте скорую или сами отправляйтесь в роддом. Там есть дежурные врачи. В крайнем случае позвоните своему геникологу.
    Я просто интересуюсь...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Эвелина_Р
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от Жабка Посмотреть сообщение
    Я просто интересуюсь...
    Тогда ответ - нет. Это называется кровотечение. А диагноз - угроза...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Я о второй беременности узнала на 3-м месяце,когда месячные прекратились.А когда проверилась оказалось что уже 12я неделя и никаких угроз небыло.Но дочку я родила семимесячной...так что думайте.
    В любом случае это отклонение от нормы...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    А как же цветная беременность?
    Врачи говорят,что такое бывает и это не вредно,это зависит от организма...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    вы для себя узнаете?

    достаточно редко бывает что идут месячные как обычно,а потом оказываеться что уже срок приличный,но в норме это не совсем нормально, так обычно срыв на ранней стадии проходит. и если вы ждете и хотите ребенка,то сходите к врачу. на всяк. случай.
    не для себя..

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ну так передайте подруге чтоб шла к врачу если ей нужен этот ребенок,а не гадала на кофейной гуще,а то может быть поздно.
    Была она у врача,врач сказал,что ничего страшного в этом нет..
    Потому и спрашиваю у народа ...

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Tatusьka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    112
    Сейчас везет мамашкам, есть аппарат УЗИ, и много чего нового и полезного. А вот лет так 30 назад ничего подобного не было. Так о чем это я... У моей мамы было уже двое детей, когда она не могла понять от чего это поправляется. И узнала о будущем пополнении в почтенном сроке. Если бы знала, что беременная, то побежала бы к варчу, а так ничего...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    господи! так на узи пусть сходит!! срок какой? врач откуда? роддом или так-консультация районная?
    Чего не знаю того не знаю..спасибо за ответ.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для vitusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой город,Советский Союз...
    Сообщений
    409
    Репутация
    89
    Вот и у меня небыло никакой угрозы,а месячные шли и ниче
    Защитите меня от тех, кто хочет мне помочь

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Tatusьka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    112
    "Мамашкам" это образ собирательный, и ничего негативного я в него не вкладывала. На счет аборта он и сейчас и тогда несет в себе кучу последствий, как психологических так и физических. А на счет возраста, так у девушки не принято интересоваться им...

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1368
    В очереди на узи познакомилась с девушкой, беременность 38 недель уже, 39 лет, шли месячные 4 месяца, врачи сказали что низкий уровень гормонов.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от Жабка Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У меня возник вопрос к опытным дамам
    Бывает ли,что менструация наступает во время беременности?
    Я знаю что незначительные выделения в срок встречаются, но могут ли прийти обычные обильные месячные?
    Если кто -то столкнулся с таким на личном примере,было бы очень интересно узнать...
    у моей подруги так было
    печатью пока не занимаюсь

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для vitusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой город,Советский Союз...
    Сообщений
    409
    Репутация
    89
    вообще то мне все равно. просто странно что человек не бежит на узи,чтоб убедиться что угрозы плода нет и это не отслойка плаценты.[/QUOTE]

    Да проверка нужна мы все можем говорить что у меня было и тебя было,но обратится к врачу обязательно.
    Моя подруга если бы вовремя необратилась,то потеряла бы малого,а сейчас ребеночку уже 2 мес.Лутчше нересковать
    Защитите меня от тех, кто хочет мне помочь

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    418
    Дочурке было два с половиной годика, когда я поняла, что кажется беременная... Пошла я в консультацию: прихожу, а к гинекологу очередь на пару часиков примерно, сажусь и жду. Тут открывается дверь УЗИ кабинета и спрашивают: к нам кто-то есть? - никто не отвечает, ну я и говорю, что у меня задержка, а к врачу очередь ещё ждать и ждать, возьмёте без направления? Они взяли. Я легла, врач начал смотреть... Спрашивает: какой срок по-вашему? Я отвечаю, что срок максимум 7 недель, если считать по месячным.... Ну он всё посмотрел, записи сделал, выдал справочку. Я уточнила: у меня всё в порядке: Он сказал, что да. Я пошла дальше в очереди сидеть. Через какое-то время от скуки решила почитать, что написано в справке. Читаю: СРОК БЕР.: 15-16 НЕДЕЛЬ...... Иду обратно в УЗИ кабинет к врачу, говорю,что вы ошиблись, у меня 7 недель срок, а вы написали 16 .... Он на меня даже не посмотрел, просто сказал, что Узи не врёт. Вечером почувствовала первые шевеления... Получается, что у меня уже во время бер. были две полноценные, обильные менструации. Родила в срок 38-39 недель богатыря 4.110кг веса и 58см роста...
    Последний раз редактировалось zozulyanna; 22.12.2009 в 11:23.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Dora the Explorer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    63
    1. Месячные от кровотечения отличаются по ощущениям.
    2. Менструация во время беременности - это гормональный сбой. Чаще всего такие случаи происходят у очень пышных дам...

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    В случае,если плодное яйцо остается на своем законном месте и не происходит никакого отторжения,просто, как обычно наступает менструация. То есть, верхний слой внутренней оболочки матки, то есть эндометрий начинает обновляться. Под действием гормонов поверхностный слой эндометрии отделяется, что и вызывает кровянистые выделения. Такой процесс может происходить частично и не затрагивать область прикрепления плодного яйца. И хотя в этом случае нет никакой угрозы для отслоения плодного яйца, это не значит что можно не обращать внимание на происходящее.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ну а девушка не сказала что скорее всего принимала лекарстава и гормоны чтоб беременность не сорвалась от того что не удерживают ее гормоны?

    вообще то мне все равно. просто странно что человек не бежит на узи,чтоб убедиться что угрозы плода нет и это не отслойка плаценты.
    Да нет, ничего она не принимала, у нее уже есть двое детей, при чем младшему 2 года. Я так думаю что она, возможно, аборт бы сделала если бы раньше узнала, а так ребенок уже зашевелился.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Василиса Лукинична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город СОЛНЦА
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    1581
    а моя бабушка,когда маму носила до 5-го месяца с месячниками "игралась"


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения