Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 973 из 973 ПерваяПервая ... 473 873 923 963 971 972 973
Показано с 19,441 по 19,450 из 19450
  1. Вверх #19441
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,356
    Репутация
    13585
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Еще нужно очень маленькой собаке удалить камни с зубов. Где лучше это сделать?
    Камни чистят обычно под наркозом, совместите с операцией
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


  2. Вверх #19442
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    1974
    Очень нужен нефролог.Посоветуйте,пожалуйста, грамотного

  3. Вверх #19443
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,062
    Репутация
    15596
    Подскажите, принимает ли сейчас офтальмолог Морозов? И есть ли контакты его?
    :)

  4. Вверх #19444
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,738
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
    Подскажите, принимает ли сейчас офтальмолог Морозов? И есть ли контакты его?
    050 513 02 96 можно позвонить и спросить, недавно принимал.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  5. Вверх #19445
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    33435
    Хочу предупредить людей о циничной жестокости врачей Чернова В.Н., его подельниц Валентины Александровны и Татьяны Викторовны, работающих в ветклинике Импульс на постоянной основе Непрофессионализм зашкаливает, антисанитария, животные гибнут в тесных клетках, сложенных штабелями в тесной комнатушке, от рук необразованных псевдоврачей, клиентов обманывают даже на ресепшине. За сутки пребывания в их стационаре был выставлен счет на 18000 грв за содержание в стационаре, капельницу и противорвотное. Заявлениые услуги и анализы, как потом выяснилось, не сделали и конечно не предъявили никаких результатов анализов, кроме общего анализа крови, маленькая собачка находилась под седативными средствами без каких либо показаний и осмотров врачей. В итоге умерла от тромбоза легких, а лечили от холецистита, хотя верить их выводам не приходится. При получении денежных средств от клиентов чеки не выдаются никогда, от слова совсем. Врач Чернов врет в глаза и твердо стоит на своем. Как без наличия чеков, подтверждающих лечение в их клинике привлечь к ответственности убийц в белых халатах? Даже если наказать преступную компашку, любимую собаку не вернуть. У этого Чернова черная душа! Обходите стороной эту клинику!

  6. Вверх #19446
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,245
    Репутация
    46850
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    Хочу предупредить людей о циничной жестокости врачей Чернова В.Н., его подельниц Валентины Александровны и Татьяны Викторовны, работающих в ветклинике Импульс на постоянной основе Непрофессионализм зашкаливает, антисанитария, животные гибнут в тесных клетках, сложенных штабелями в тесной комнатушке, от рук необразованных псевдоврачей, клиентов обманывают даже на ресепшине. За сутки пребывания в их стационаре был выставлен счет на 18000 грв за содержание в стационаре, капельницу и противорвотное. Заявлениые услуги и анализы, как потом выяснилось, не сделали и конечно не предъявили никаких результатов анализов, кроме общего анализа крови, маленькая собачка находилась под седативными средствами без каких либо показаний и осмотров врачей. В итоге умерла от тромбоза легких, а лечили от холецистита, хотя верить их выводам не приходится. При получении денежных средств от клиентов чеки не выдаются никогда, от слова совсем. Врач Чернов врет в глаза и твердо стоит на своем. Как без наличия чеков, подтверждающих лечение в их клинике привлечь к ответственности убийц в белых халатах? Даже если наказать преступную компашку, любимую собаку не вернуть. У этого Чернова черная душа! Обходите стороной эту клинику!
    Вечер добрый! Ужасно , раньше был приличный доктор, это же тот знаменитый кардиолог - я правильно поняла ?
    Ужасно терять своих любимцев по вине врачей , помню вас по теме чихуахуа , это вы чишечку там потеряли? Держитесь и мягких облачков на радуге вашей собачке.
    У нас тоже по вине Карпова Дмитрия были проблемы с лечением чишки ( у меня были бумажки его рукой написаны диагноз неправильный и естественно неправильное лечение) но вы понимаете , с нашими судами вы только себе ещё больше посадите нервную систему.
    Меня поражает, неужели деньги для врачей самое главное, но не можешь ты что то знать, скажи честно , не вылечу , ищите другого доктора, нет захапать/нахапать побольше

    Zari@, терпения и силы вам пережить утрату. Хотя по себе знаю очень тяжело. Ешь раз - держитесь

  7. Вверх #19447
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    33435
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Меня поражает, неужели деньги для врачей самое главное, но не можешь ты что то знать, скажи честно , не вылечу , ищите другого доктора, нет захапать/нахапать побольше

    Zari@, терпения и силы вам пережить утрату. Хотя по себе знаю очень тяжело. Ешь раз - держитесь
    Они лечить даже не начинали: дали большую седативного (вес малышки 1,8 кг) и дали антирвотное - так лечится холецистит? Еще настраивали меня на летальный исход, потому что ей 10 лет, а когда узнали, что моим собакам 18, 16 и 15 лет, сказали, что так не бывает и это большая редкость. А тот длинный список анализов просто не выполняли, потому что отказались выдать на руки или хотя бы ознакомить меня с результатами. За расходники насчитали 730х2 грв, и отказались перечислить названия. Длинный список противоречивых лекарств по фиолетовым ценам вышел по цене как минимум операции - 18 000 грв. чек мне вручили вместе с трупом ребенка. На вопрос о невыдаче чеков врал напропалую, мало того, вызвал отряд охраны. На что я объявила, что вызываю полицию и налоговую. надо было видеть, как он затрясся от страха. Это было подтверждением его вины и подлости. Вернул мне последнюю проплату, молча выслушал оценку его работы и человеческих качеств, как провинившийся двоечник. и остался объяснять охране причину вызова. Только ребенка мне уже никто не вернет!

  8. Вверх #19448
    Посетитель Аватар для Marinka77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    2244
    Девочки,подскажите пожалуйста,где можно сделать УЗИ собачке любой район города,лишь бы добросовестно.
    В "Импульсе ",знаменитый Чернов за 10 дней сделал 2 срочных УЗИ,закололи капельницами и антибиотиками с подозрением,на инородное тело в желудке. Забывал,что мы были недавно,озвучивая новые проблемы,то желудок,то почки ,то простата...
    Хочу послушать другое мнение,ТК разочаровались в нем
    Чеки огромные ,никогда на руки не дают,из-за волнения с животными забываешь спросить,и только дома прозреваешь от сумм

  9. Вверх #19449
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    15246
    Мы комплексно обслуживаемся в Смартвете на Терешковой. У них уже, кажется, и узи аппарат есть.
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  10. Вверх #19450
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,348
    Репутация
    5616
    Цитата Сообщение от Marinka77 Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста,где можно сделать УЗИ собачке любой район города,лишь бы добросовестно.
    В "Импульсе ",знаменитый Чернов за 10 дней сделал 2 срочных УЗИ,закололи капельницами и антибиотиками с подозрением,на инородное тело в желудке. Забывал,что мы были недавно,озвучивая новые проблемы,то желудок,то почки ,то простата...
    Хочу послушать другое мнение,ТК разочаровались в нем
    Чеки огромные ,никогда на руки не дают,из-за волнения с животными забываешь спросить,и только дома прозреваешь от сумм
    Если есть подозрение на инородное тело, пытайтесь записаться к Долбиной Юлии в Айболите, она опытный узист. Но чем дольше проходит времени, тем опаснее ситуация, если это инородное тело... Хотя Вы пишете про 10 дней лечения - вряд ли это инородное, либо уже вышло само, если чтото было, либо это что-то другое. Хотя перепроверить стоит, всякое бывает.
    У нас младший кот - пылесос, очень любит все жрать. Одна энтеротомия уже была..пару недель назад снова сожрал то, что не нужно. Три дня капельниц, уколов, клизм, рентгенов, наблюдал Серов Максим Сергеевич - вышло естественным путем, слава богу. Но и диагностика тоже очень важна.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.


Ответить в теме
Страница 973 из 973 ПерваяПервая ... 473 873 923 963 971 972 973

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения