Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 1960 из 1960 ПерваяПервая ... 960 1460 1860 1910 1950 1958 1959 1960
Показано с 39,181 по 39,193 из 39193
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1518

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #39181
    Постоялец форума Аватар для BeSeDa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    532
    Вышла первая серия второго сезона "Интервью с вампиром".


  3. Вверх #39182
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1807
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Это фильм для эстетов .
    Спасибо. Нас так мало осталось.
    «Олененок». Крайне странный и необъяснимый сериал. Великолепная игра главной героини и непознанный до конца смысл и сюжет фильма поставил меня в тупик. Даже хвалебный отзыв бесконечно уважаемого Роднянского прочитал - не помогло. Не познал глубину глубин. Не зашло.

  4. Вверх #39183
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,850
    Репутация
    7679
    Цитата Сообщение от Bono vox Посмотреть сообщение
    Великолепная игра главной героини и непознанный до конца смысл и сюжет фильма поставил меня в тупик. Даже хвалебный отзыв бесконечно уважаемого Роднянского прочитал - не помогло. Не познал глубину глубин. Не зашло.
    Как по мне , то все достаточно очевидно.

  5. Вверх #39184
    Постоялец форума Аватар для Наррата Реферо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,616
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Bono vox Посмотреть сообщение
    Спасибо. Нас так мало осталось.
    «Олененок». Крайне странный и необъяснимый сериал. Великолепная игра главной героини и непознанный до конца смысл и сюжет фильма поставил меня в тупик. Даже хвалебный отзыв бесконечно уважаемого Роднянского прочитал - не помогло. Не познал глубину глубин. Не зашло.
    И не говорите. Я в число эстетов не вхожу. Олененок после просмотра трейлера тоже смотреть не стала, как и Сегун.
    Последний раз редактировалось Наррата Реферо; 15.05.2024 в 13:02.

  6. Вверх #39185
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,271
    Репутация
    37591
    Джентельмени- сподобалося звичайно,але від ГГ наївно очікувала більшого.

    Zmijowisko- польській драматичний,сподобалося супер. На сімейному відпочинку зникає дівчинка-підліток. Батьки йобнуті на всю голову,особливо мамаша. Акторка супер зіграла. Все закручено в любовні драми.

  7. Вверх #39186
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,506
    Репутация
    3325
    Сегун и Олененок мне что-то тоже не зашли, посмотрела по одной серии.
    Если насчет Сегуна я изначально сомневалась, то Олененок думала, что понравится.

    Зато, как ни странно, с удовольствием посмотрела очень странный австралийский сериал Дэдлок/Тупик/Deadloch, 2023г. 8 серий.
    Маленький городок, серия убийств, местные копы, приезжий детектив. Много черного юмора, прошлись по многим современным "повесткам" (ЛГБТ, коренное население, расизм, семейные ценности, узколобое начальство и т.д.)
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  8. Вверх #39187
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,850
    Репутация
    7679
    За её грехи / For Her Sins
    Год выхода: 2023
    Жанр: триллер
    Страна: Великобритания



    Лора Конрой - успешный адвокат и мать двоих детей. Казалось бы, её жизнь омрачают только постоянные рабочие поездки мужа и скверный характер дочери. Как раз в то время когда Лора выходит на работу после декретного отпуска а её муж Роб возвращается из очередной поездки, у Лоры появляется новая подруга - яркая, интересная, отзывчивая Эмили, и с этого момента всё в жизни Лоры начинает идти наперекосяк.
    ___________

    Особо динамики нет, но смотреть было интересно. В начале подумалось, что интрига завяжется на похищении ребенка, но потом в процессе просмотра оказалось, что все намного сложнее.
    Но все -равно, сериал больше для девочек.

  9. Вверх #39188
    Постоялец форума Аватар для Наррата Реферо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,616
    Репутация
    452
    Криминальное прошлое, 2024 г., Великобритания, США, 8 серий В лондонскую полицию поступает анонимный телефонный звонок, где напуганный женский голос сообщает, что ее бойфренд много лет назад совершил убийство своей бывшей девушки, но вместо него наказание отбывает совершенно другой мужчина. За расследование берется молодой детектив Джун Ленкер, которая проверяет списки заключенных и выясняет, что речь идет об Эрроле Матисе. Женщина стремится докопаться до правды, что приводит к противостоянию с опытным детективом Дэниелом Хегарти, который более десяти лет назад отвечал за расследование того убийства. Мне сериал нравится.
    Последний раз редактировалось Наррата Реферо; 18.05.2024 в 17:06.

  10. Вверх #39189
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,183
    Репутация
    21313
    12 сезон Американської історії жахів . З кожним подальшим сезоном, нажаль, все не торт і не торт(. Хоча і не такий нудний як попередній,але ж і не такий крутезний як перші. Але все одно дивиться на одному диханні.
    Magna est veritas et praevalebit

  11. Вверх #39190
    Постоялец форума Аватар для Наррата Реферо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,616
    Репутация
    452
    Единожды солгав, 2024 г., Великобритания, США, 8 серий Майя Стерн — бывший армейский офицер, скорбящая по своему мужу Джо Беркетту, который был застрелен на улице двумя подростками. Детектив полиции Сами Кирс, отвечающий за расследование убийства, так и не смог приблизиться к поимке преступников. Однажды вернувшись домой, женщина теряет почву под ногами, поскольку просматривает запись со скрытой камеры видеонаблюдения и видит своего покойного мужа, который пришел навестить маленькую дочь Лили. Тем временем ее племянники Эбби и Дэниел пытаются раскрыть правду о смерти своей матери, сестры Майи, погибшей несколькими месяцами ранее.
    Сериал захватил с первых минут.

  12. Вверх #39191
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    6303
    Слідопит

    Рік:2024
    Жанр:Серіал, Драма, Кримінал
    Країна:США
    Телеканал:CBS
    Сюжет зосереджений навколо молодого та привабливого Колтера Шоу — приватного детектива та експерта з виживання в екстремальних умовах. Він подорожує різними куточками Америки та заробляє тим, що допомагає місцевим правоохоронним органам та приватним особам знаходити зниклих людей та розкривати злочини.

  13. Вверх #39192
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,565
    Репутация
    49175
    Бриджертоны 3 сезон
    Как-то растянуто, событий маловато… но картинка мне нравится)
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  14. Вверх #39193
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,506
    Репутация
    3325
    Мадмуазель Холмс/Mademoiselle Holmes, Франция 2024г. 1 сезон, 6 серий.
    Скромная полицейская Чарли, потомок Шерлока Холмса, живет с дедушкой, пока автомобильная авария не меняет все. Ее вновь обретенная энергия и талант полицейского позволяют ей наслаждаться жизнью и раскрывать преступления вместе с похожим на Ватсона партнером Сэми.

    Пока посмотрела 2 серии, вполне интересный детективчик, с отсылкой к истории Шерлока (ну как будто он был реальным человеком, а не персонажем книги ).
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача


Ответить в теме
Страница 1960 из 1960 ПерваяПервая ... 960 1460 1860 1910 1950 1958 1959 1960

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения