Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5775 из 5820 ПерваяПервая ... 4775 5275 5675 5725 5765 5773 5774 5775 5776 5777 5785 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 115,481 по 115,500 из 116398
  1. Вверх #115481
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,413
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    После инфарктов/инсультов, у диабетиков при скачках сахара дико меняется психика,и сделать с этим ничего нельзя ((((
    Сам человек этого не осознает, а родным кажется,что над ними издеваются. Психиатрия у нас в загоне, подобрать коррекцию поведения практически невозможно, да и не станут новоявленные психи пить таблетки.
    И кто в этом будет разбираться??? Кому это нужно?? Считаным единицам..


  2. Вверх #115482
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,300
    Репутация
    26780
    Я пытаюсь утешить. Вы не жили со сволочью, это болезнь- сволочь
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  3. Вверх #115483
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,858
    Репутация
    4162
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну нет, не соглашусь. Как-то вы упрощаете все и обесцениваете. Может кто-то и стережет уй, как вы говорите, но многие любят мужей и это не пустой звук. Так еще и дети любят отцов очень сильно, бывает, да. И маме вынесут мозг и вывернут душу за то, что увезла их от папы.
    Если описывать это в такой манере саркастической, может оно как-то легче, но на самом деле это большая драма для многих семей. И я сама не знаю как бы я выбирала и решала.
    Да, любят. И дети любят. Но подвергать опасности детей ежедневно, не знаю…Муж мне сказал, что если бы мы на момент начала войны были в Украине, то он бы сам нас отправил куда- нибудь в Европу. Может быть не сразу в Португалию, потому как одной это действительно сложно. Но решили как то этот вопрос
    Это Одесса, детка!

  4. Вверх #115484
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,632
    Репутация
    8035
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Мне непонятно)
    Я вспоминаю рассказы некоторых про жуткие 90-ые, когда мужики вешались из-за отжатого дохода, долгов, проблем.
    Это слабые люди, которые психологически незрелые и неумные.
    Вот такие же и на женщин всю злобу спускают из-за своих неудач.
    От них надо уходить сразу же при первых признаках неадекватного поведения...у него отжали бизнес, жена пошла работать, а оно злое и все должны это терпеть?
    Ему хуже всех на этом свете?
    Да похер кто и у кого отжал, просто не нравится ему заботится о ком-то, он сам хочет что бы его пожалели, почухали спинку перед сном и налили чая с блинчиками.
    Дайте спокойно пожить, на последок, сериалчик посмотреть, и не шумите. И может!!!! он ещё огурцы сможет! на даче подвязать на последок, и гордится выращеным виноградом, Или вином из этого винограда. Оставьте старика в покое, обеспесте любовь и заботу. Дайте побыть эгоистом.
    Sons Of Anarchy

  5. Вверх #115485
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,413
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь утешить. Вы не жили со сволочью, это болезнь- сволочь
    Ой , кто там знает , кто с кем жил , а с кем не жил))

  6. Вверх #115486
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Да похер кто и у кого отжал, просто не нравится ему заботится о ком-то, он сам хочет что бы его пожалели, почухали спинку перед сном и налили чая с блинчиками.
    Дайте спокойно пожить, на последок, сериалчик посмотреть, и не шумите. И может!!!! он ещё огурцы сможет! на даче подвязать на последок, и гордится выращеным виноградом, Или вином из этого винограда. Оставьте старика в покое, обеспесте любовь и заботу. Дайте побыть эгоистом.
    Любящие люди в паре взаимно заботятся, поддерживают друг друга и не включают эгоизм.
    Особенно, когда на чаше весов помощь детям.
    Когда не принимают компромисс, то фини
    Россия должна быть разрушена (с)

  7. Вверх #115487
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,204
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Да похер кто и у кого отжал, просто не нравится ему заботится о ком-то, он сам хочет что бы его пожалели, почухали спинку перед сном и налили чая с блинчиками.
    Дайте спокойно пожить, на последок, сериалчик посмотреть, и не шумите. И может!!!! он ещё огурцы сможет! на даче подвязать на последок, и гордится выращеным виноградом, Или вином из этого винограда. Оставьте старика в покое, обеспесте любовь и заботу. Дайте побыть эгоистом.
    Огурцы- это да, это тема)). Моя мама тоже не приехала мне помочь, когда меня уложили в больницу, потому что огурцы засохнут. А папу не пускала, потому что он должен был ее возить на дачу, на автобусе жарко).
    Ну что тебе сказать, дружище. Такие вещи не забываются).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #115488
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,204
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Да, любят. И дети любят. Но подвергать опасности детей ежедневно, не знаю…Муж мне сказал, что если бы мы на момент начала войны были в Украине, то он бы сам нас отправил куда- нибудь в Европу. Может быть не сразу в Португалию, потому как одной это действительно сложно. Но решили как то этот вопрос
    Я думала об этом, примеряла на себя. Наверное тоже уехала бы на волне паники, но потом вернулась. 2-3 года без мужа, а дети без отца? Нет, это врядли. Скорее всего нашла бы какое-то максимально безопасное для детей условное Мукачево и жили бы там. В нашей семье папа не номинальный, он включен в жизнь детей по максимуму своих возможностей, да и для меня это был бы кошмар, не хочу без него годами жить.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #115489
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,632
    Репутация
    8035
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Огурцы- это да, это тема)). Моя мама тоже не приехала мне помочь, когда меня уложили в больницу, потому что огурцы засохнут. А папу не пускала, потому что он должен был ее возить на дачу, на автобусе жарко).
    Ну что тебе сказать, дружище. Такие вещи не забываются).
    Ну да... у меня теща к внучке на первый звонок ещё приехала, на выпускной уже нет, куры там или утки, или что заколосилось. И за детьми смотрела из командировок куда пошлют, совсем не игрок в заботу о детях внуках, коты тоже не её. Так что не только мужчины не любят в дочки матери.
    Есть и матери что не дочки матери (с)))))
    Sons Of Anarchy

  10. Вверх #115490
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,285
    Репутация
    21762
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Ты как всегда не в бровь, а в глаз)) Но именно так!
    У меня подруга в Одессе с ребенком не выезжает, стережет мужа. Ее знакомая устроилась в Италии, в маленьком курортном городе, говорит- приезжай, вместе квартиру будем снимать, с работой помогу и с документами. Но нет, «как же ж муж один останется, 47 годиков, уведут из семьи»…. Ну никогда я не пойму таким барышень, чтобы не случилось в жизни- война, болезнь близких людей, пофиг. Главное с любимкой своим всегда-всегда вместе, ага.
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Не мужик, а золотце бесценное прям)))
    Да ладно еще оба сидят друг возле друга, но когда еще детей привязывают в стране, где каждый день бомбят, то это писец.
    Вон в Харькове уже принудительно эвакуацию делают, но упертые олени с детьми всё не хотят.
    Девочки, ну вы смотрите только с одной, вам понятной позиции. а вы просто представьте что у многих оставшихся так не стоит вопрос. ну вот просто не стоит выбор или уй или отьезд. многие уезжать просто не собираются и вовсе не из за уя. кто то выбрал не бросать любимого, а кто то просто и не делал выбор, потому что просто не рассматривал отьезд. ну вот так вот оно есть, даже если вам это не понятно.
    я вообще на взрывы уже перестала реагировать давно. окно плотнее закрываю и все. у каждого своя планка страха

  11. Вверх #115491
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,808
    Репутация
    18243
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Девочки, ну вы смотрите только с одной, вам понятной позиции. а вы просто представьте что у многих оставшихся так не стоит вопрос. ну вот просто не стоит выбор или уй или отьезд. многие уезжать просто не собираются и вовсе не из за уя. кто то выбрал не бросать любимого, а кто то просто и не делал выбор, потому что просто не рассматривал отьезд. ну вот так вот оно есть, даже если вам это не понятно.
    я вообще на взрывы уже перестала реагировать давно. окно плотнее закрываю и все. у каждого своя планка страха
    Всегда для всего есть причина.
    Для отьезда, и для не отъезда.
    Дьявол кроется в деталях

  12. Вверх #115492
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,285
    Репутация
    21762
    причина не хотеть меня свою жизнь в условиях относительной безопасности не причина? по моему очень даже.

  13. Вверх #115493
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,808
    Репутация
    18243
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Есть люди которые играют в "дочки матери", в детстве с пупсами кукла и, потом котики собачки потом свои дети потом котики, или внуки (нужное можно выбрать) все время нянчатся заботится. У них мужчина как батарейка, банкомат, спонсор их забав. Мужчина полон сил и отдаёт все без остатка, но он не любитель игры "дочки матери" это женщины обожают в это играть с детства.... но мужчина играет в это. Хорошо если находят себя в любимом деле, в гараже, любимом хобби, заботе любимой женщины!!!! У которой он всегда герой! и в центре внимания, не забывайте мальчики в машинки играют, самолётики, танчики компьютеры.



    потом приходит момент когда Акела промахнулся (((
    Отжали бизнес, поменялись условия на рынке заболел, молодые обогнали. И остаётся злоба и пустота, это тяжело пережить, многие умирают! Нет хобби, нет смысла жить, не твоя это игра "дочки матери" и вечная помощь детям внукам.
    Хочется пожить для себя. Быть главой семьи и любимым мужем на первом месте. Тут нет выбора и компромиссов.

    Надеюсь я понятно изложил, проблемы многих мужчин.
    Мне понятно.
    Он имеет право хотеть и требовать чего-то по своему пониманию и желанию.
    Женщина имеет право принимать эти условия или отказаться их выполнять.
    Дьявол кроется в деталях

  14. Вверх #115494
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,808
    Репутация
    18243
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    причина не хотеть меня свою жизнь в условиях относительной безопасности не причина? по моему очень даже.
    Ну так понятней. Вполне себе причина.
    Дьявол кроется в деталях

  15. Вверх #115495
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    3229
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Девочки, ну вы смотрите только с одной, вам понятной позиции. а вы просто представьте что у многих оставшихся так не стоит вопрос. ну вот просто не стоит выбор или уй или отьезд. многие уезжать просто не собираются и вовсе не из за уя. кто то выбрал не бросать любимого, а кто то просто и не делал выбор, потому что просто не рассматривал отьезд. ну вот так вот оно есть, даже если вам это не понятно.
    я вообще на взрывы уже перестала реагировать давно. окно плотнее закрываю и все. у каждого своя планка страха
    Я немного добавлю. Есть люди, которым не страшно. Совсем.
    Которые спят каждую ночь, и не знают, когда тревога, потому что не устанавливали но одного приложения, а на улице им не слышно.
    Они могут быть очень заняты работой, и приходя домой, валятся спать, и взрывы им не мешают.
    Такие люди есть. Да, им не страшно даже в Харькове. Они там еще на работу ходят, ремонты делают. Моя приятельница на дачу ездит, грядочки обрабатывает по выходным.

  16. Вверх #115496
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    3229
    Про ОВ. Я не поняла, как тема перетекла в войну. Вроде ОВ уезжала, муж с ней, вопрос жизни только в Украине не стоит.
    То есть- в их отношениях с мужем виновата точно не война и не разлука.
    А вот то, что с мужем происходит- очень похоже на то, что Алекс описал. Но думаю, он таким и был, просто раньше было легче.
    А тут внуки, дети далеко, попробуй разорвись. Я понимаю, что и невестке с сыном помочь хочется. Но а муж в штыки- видимо уже ультиматум поставил. Значит хочет чая и блинчиков))). Вопрос- надо ли это все ОВ) по моему, ей одной легче и проще. Если еще сама семью обеспечивает.

  17. Вверх #115497
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,591
    Репутация
    11589
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Да похер кто и у кого отжал, просто не нравится ему заботится о ком-то, он сам хочет что бы его пожалели, почухали спинку перед сном и налили чая с блинчиками.
    Дайте спокойно пожить, на последок, сериалчик посмотреть, и не шумите. И может!!!! он ещё огурцы сможет! на даче подвязать на последок, и гордится выращеным виноградом, Или вином из этого винограда. Оставьте старика в покое, обеспесте любовь и заботу. Дайте побыть эгоистом.
    Ничесе старик , старик - это когда ручки-ножки трусятся , челюсть в стакане , матня воняет , а мой не такой !
    Дачи не было никогда , зато любви было с моей стороны аж хоть попой ешь . И сериальчики сидел смотрел до мути в глазах , и на спортплощадку на Дельфине ходил , и в преф мы играли , была у нас компания ...

    А то , что на работу не захотел устроиться , ну не всем же королями быть , можно было и до простой снизойти . Ан нет , подавай нам только директорское кресло . Раз нет - буду дома сидеть и желчью брызгать .
    Только он до сих пор не знает , что когда денег не стало , а детям подарки на Новый год покупать не за что было , я пошла чужие квартиры убирать и ничего , моё достоинство не упало . А бывший пан директор на диване стонал , какие всё сволочи , бизнес забрали ...

    Так что ты , Alex, не думай , что он обижен мною или детьми был .

  18. Вверх #115498
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,214
    Репутация
    3762
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Ты как всегда не в бровь, а в глаз)) Но именно так!
    У меня подруга в Одессе с ребенком не выезжает, стережет мужа. Ее знакомая устроилась в Италии, в маленьком курортном городе, говорит- приезжай, вместе квартиру будем снимать, с работой помогу и с документами. Но нет, «как же ж муж один останется, 47 годиков, уведут из семьи»…. Ну никогда я не пойму таким барышень, чтобы не случилось в жизни- война, болезнь близких людей, пофиг. Главное с любимкой своим всегда-всегда вместе, ага.
    Такий сарказм, мда..
    Я виїхала на початку війни з двома дітьми, три місяці прожила в Європі.. зараз питаю дітей "поїдемо знов?", вони без батька не хочуть. Мабуть далі буду стерегти ..уй))
    Вже не вмерла й ніколи не вмре Україна!🇺🇦

  19. Вверх #115499
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,214
    Репутация
    3762
    Моя сестра, котра зараз в штатах, мабуть лякається більше за мене.. кожен день плаче, виїзжайте..ну то таке, здалека воно страшніше виглядає
    Вже не вмерла й ніколи не вмре Україна!🇺🇦

  20. Вверх #115500
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,300
    Репутация
    26780
    Цитата Сообщение от грустик Посмотреть сообщение
    Да уж, вас таки нужно беатифицировать, такого мужа могла терпеть только святая женщина ) и я вполне серьезно так считаю, ваш муж просто хорошо пристроился всю жизнь при сердобольной женщине.
    Обзавидовался.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


Ответить в теме
Страница 5775 из 5820 ПерваяПервая ... 4775 5275 5675 5725 5765 5773 5774 5775 5776 5777 5785 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения