Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы очередное нововведение ВРУ?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    32 12.12%
  • Нет

    190 71.97%
  • Мне все равно

    42 15.91%

Тема: Паспортные столы Одессы - отзывы, советы, обсуждения (*)

Ответить в теме
Страница 233 из 245 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,660 из 4887
  1. Вверх #4641
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Мне тоже не удалось, писал им в поддержку-тихо пока.
    И по телефонам все время занято или сразу сброс идёт.
    Мест свободных не увидел.


  2. Вверх #4642
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,738
    Репутация
    1804
    Такой ответ получил в чате ЦНАП

    Цитата Сообщение от Консультант ЦНАП
    Прийом документів здійснюється за попереднім записом за адресою: м. Одеса, вул. Косовська, 2 Д. Здійснити електронний запис можливо на офіційному сайті: https://cnap.odessa.ua/e-tickets/ , або в Центрі через термінал самообслуговування, за адресою: вул. Косовська, 2 Д. Доступний вільний час виділено чорним жирним шрифтом, у разі, якщо виділеного часу немає, то це означає, що запис заповнено.
    Місця відкриваються на сьогодні та завтра лише за адресою вул. Косовська, 2-Д. Запис відкривається програмою автоматично. Періодично оновлюйте сторінку.
    У зв'язку з тим, що паспортні послуги - це не основні послуги нашого Центру, тому кількість місць на дані послуги обмежена. Прямим суб'єктом надання послуг з оформлення паспортів є Державна міграційна служба.

  3. Вверх #4643
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,216
    Репутация
    1632
    Думаю онлайн не работает, так как их терминал внутри тоже и запись ведется работниками лично на месте по документам. Мама отстояла почти 4 часа сегодня и записали на следующую пятницу ближайшее.. записать другого человека нельзя.

  4. Вверх #4644
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от ~Iren~ Посмотреть сообщение
    Думаю онлайн не работает, так как их терминал внутри тоже и запись ведется работниками лично на месте по документам. Мама отстояла почти 4 часа сегодня и записали на следующую пятницу ближайшее.. записать другого человека нельзя.
    Это со сколько мама там была? Дурацких списков на запись как на Веры Холодной нет? Просто живая очередь?
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  5. Вверх #4645
    Посетитель Аватар для baldzer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    429
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от ~Iren~ Посмотреть сообщение
    Думаю онлайн не работает, так как их терминал внутри тоже и запись ведется работниками лично на месте по документам. Мама отстояла почти 4 часа сегодня и записали на следующую пятницу ближайшее.. записать другого человека нельзя.
    Это на загран или на обычный?
    [MOD]

  6. Вверх #4646
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,216
    Репутация
    1632
    Приехала к 10 и дурацкий список был на просто вход из 270 чел уже. Треть по пути отсеялась и к 2 она зашла на запись. Это всё на загран

  7. Вверх #4647
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Подскажите, загранник середины 90х считается как обмен на биометрический или нужно как новый оформлять?
    Родычи не могут нигде инфу найти. Возможно кто то уже через это прошёл или уточнял.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  8. Вверх #4648
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,132
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Подскажите, загранник середины 90х считается как обмен на биометрический или нужно как новый оформлять?
    Родычи не могут нигде инфу найти. Возможно кто то уже через это прошёл или уточнял.
    После окончания срока документа (загранпаспорта любого образца) нужно снова посетить миграционную службу. Замена паспорта на биометрический происходит по такой же процедуре, как и оформление документов впервые.

    По поводу биометрии такая инфо :
    По информации Государственной миграционной службы Украины, в рамках программы либерализации визового режима с 12 января 2015 года у наших сограждан появилась возможность получать биометрические паспорта для выезда за границу.
    Последний раз редактировалось QVATRA; 23.04.2022 в 02:35.
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  9. Вверх #4649
    Постоялец форума Аватар для Lana86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    356
    Кто недавно на Косовской подавал на загран, терминал для оплаты наличными работает? Какая там комиссия?

  10. Вверх #4650
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Кто был в мае на Косовской там дают талоны в живой очереди на загранники?

  11. Вверх #4651
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9749
    Добрый вечер .
    Кто недавно подавал документы на украинский паспорт( айди карту) на Косовской ?
    Через какое время обещали сделать ?

    Подали на срочный - сказали в течении двух месяцев делать будут .
    Не срочный ,простой -до полугода ....
    Что за ерунда ?
    Или это таки правда ?

    ПыСы . В день подачи документов перезвонила девушка-напоминалка и сказала , что срочный делается около 10 дней ( за 800-900 грв не помню точную сумму) , а простой за 20-25 дней ( 300-400) . А по факту оплаты озвучили срок два месяца (((
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  12. Вверх #4652
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,201
    Репутация
    853
    На Косовской ещё не открыли запись регистрации на загранпаспорт

  13. Вверх #4653
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Добрый вечер .
    Кто недавно подавал документы на украинский паспорт( айди карту) на Косовской ?
    Через какое время обещали сделать ?

    Подали на срочный - сказали в течении двух месяцев делать будут .
    Не срочный ,простой -до полугода ....
    Что за ерунда ?
    Или это таки правда ?

    ПыСы . В день подачи документов перезвонила девушка-напоминалка и сказала , что срочный делается около 10 дней ( за 800-900 грв не помню точную сумму) , а простой за 20-25 дней ( 300-400) . А по факту оплаты озвучили срок два месяца (((
    Мне тоже надо сделать айди-паспорт. А как тебе удалось записаться на приём?

  14. Вверх #4654
    Новичок Аватар для Neznajka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    22
    Здравствуйте! Вчера или позавчера была новость,что в связи с ажиотажем,в Одессе дополнительные центры для получения загранпаспорта открывают. Не могу найти нигде адресов,по которым они открылись.Кто что знает?

    Отправлено с моего RMX2040 через Tapatalk

  15. Вверх #4655
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9749
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Мне тоже надо сделать айди-паспорт. А как тебе удалось записаться на приём?
    Были записаны на 16 марта . Всё было закрыто .
    Потом приехали в 7.30 на Косовскую и отстояли очередь для получения этого долбанного заветного талончика с датой и временем приёма .
    Вот - 13 числа все сдали ... теперь непонятно сколько ждать . Ещё и за срочный заплатили , думая , что сделают за 10 , максимум, 20 дней ... а сказали , что через 2 месяца ....
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  16. Вверх #4656
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Neznajka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вчера или позавчера была новость,что в связи с ажиотажем,в Одессе дополнительные центры для получения загранпаспорта открывают. Не могу найти нигде адресов,по которым они открылись.Кто что знает?

    Отправлено с моего RMX2040 через Tapatalk

    Міграційна служба Одеської області

    12 May, 18:15 ·
    До уваги громадян!
    ✅ Нові паспортні документи можна оформити у всіх територіальних підрозділах Міграційної служби Одеської області.

  17. Вверх #4657
    Постоялец форума Аватар для Vikka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    1801
    На Косовской открыли запись на талоны на паспортные услуги с 10 до 15 .
    Благодаря волонетру центра Юрию, который по собственной инициативе бесплатно организовал запись и организацию захода в центр придя в 10:50 и записавшись 217 в очереди через 50 минут вышла уже с талоном, так как очередь двигается очень быстро - многие не приходят и девочки в админцентре быстро выдают талоны.
    Сегодня записывают на 15 июня, можно записать и без личного присутствия близких родственников, главное иметь их паспорта документы удостоверяющие родство
    К 12 часам людей было уже намного меньше, так что если есть возможность подходите к 12-13 часам.

  18. Вверх #4658
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,738
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от Vikka_od Посмотреть сообщение
    К 12 часам людей было уже намного меньше, так что если есть возможность подходите к 12-13 часам.
    Vikka_od
    Спасибо за информацию. Сегодня к 12 часам вообще не нужно было записываться в очередь, а сразу к столику за талончиком на 23 июня.


    На вклейку фотографии в паспорт книжечку подал сегодня документы без очереди, на Канатной, 101. Забирать через семь дней.
    Последний раз редактировалось ymtek4; 19.05.2022 в 07:58.

  19. Вверх #4659
    Частый гость Аватар для Bestmama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    646
    Репутация
    410
    Для жителей пос. Котовского. Десантный бульвар 14 -подача документов на ID-паспорт. Живая очередь. Сегодня сын пришел к часу, зашел в кабинет в три. С собой иметь оригиналы и копии документов, чек об оплате. Оплата там же, терминал. Крымская 62 - на загранпаспорт. ЦНАП на Добровольского 106 бездействует.

  20. Вверх #4660
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Господа, информации много, соображаю плохо. Помогите, пожалуйста.
    Где принимают документы на загран сейчас? Только живая очередь? И хау матч из э фиш, и шо по срокам?
    Буду очень благодарна
    Я ничего не подпишу


Ответить в теме
Страница 233 из 245 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения