Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 8405 из 9167 ПерваяПервая ... 7405 7905 8305 8355 8395 8403 8404 8405 8406 8407 8415 8455 8505 8905 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 168,081 по 168,100 из 183321
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #168081
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,795
    Репутация
    67414
    Цитата Сообщение от natali37 Посмотреть сообщение
    Я вірно зрозуміла, воно зібралося погоджуватись на нейтральний статус? То за що зараз тоді гинуть наші хлопці?Щоб нас здали політично
    Це фейк


  3. Вверх #168082
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,039
    Репутация
    22539
    Українська правда:

    Уряд Сполучених Штатів готовий евакуювати з Києва президента України Володимира Зеленського за необхідності.

    Джерело: The Washington Post із посиланням на американські та українські джерела

    Деталі: Як пише видання, "за словами американських і українських офіційних осіб, уряд США готовий допомогти президенту України Володимиру Зеленському залишити Київ, щоб уникнути захоплення або вбивства наступаючими російськими військами.

    Але поки що президент відмовився виїжджати".

    Передісторія:

    Президент Володимир Зеленський повідомив, що до Києва увійшли диверсійні групи РФ і що Росія планує вбити главу держави.
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  4. Вверх #168083
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,688
    Репутация
    23866
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Це фейк
    Точно фейк? постоянно говорят в новостях об этом

  5. Вверх #168084
    Частый гость Аватар для Антихам
    Пол
    Мужской
    Адрес
    🇺🇦Odesa🇺🇦
    Сообщений
    906
    Репутация
    10544
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    Ждут с подмытыми попами "освободителей".
    Знакомая живет на Королева,у нее две соседки-пенсионерки,узнав с теленовостей о нападении росрейха на Украину, радостно сказали:
    - Ура,русские идут!!!

    Бабули смотрят исключительно телеканалы Московии...


    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Це фейк
    Пока да, но еще не известно, что ответит Шмаркля на предложение Хуйла...
    Плешивое чмо предложило отправить делегацию в Минск для переговоров с Украиной.

    Тема переговоров — нейтральный статус Украины, о готовности обсудить который Зеленский заявил ранее. В Кремле уточнили, что неотъемлемым компонентом этого статуса является денацификация и демилитаризация.



    В Минск?Да в Мокшандии совсем ох...Картофельный Лука открыл доступ к границе Украины войскам Хуйла, которые заняли ЧАЭС и переговоры в Минске?
    Либо Варшава,либо Вильнюс, а еще лучше - Лондон и чтобы вся делегация осталась там навеки.

    Чуть ранее сумасшедший с Кремля предложил нашим военным брать власть в свои руки.

    Москве будет легче договориться с украинскими военными, чем с «шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве».






    Отто Фон Бисмарк:
    «Договоры с Россией не стоят и бумаги, на которой они написаны».
    СЛАВА УКРАЇНІ!СЛАВА НАЦІЇ! #PutinHuilo,#ШмаркляСцикло.

  6. Вверх #168085
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,690
    Репутация
    20515
    Я за переговоры. Но не в Минске. Я за Гаагу

  7. Вверх #168086
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Я тут, жодну зброю ми не складемо — Зеленський про фейки в Telegram

    У Telegram з’явився фейковий акаунт під назвою Zelenskiy / Official, який нібито від імені президента України Володимира Зеленського поширює неправдиву інформацію про рішення української влади скласти зброю.

    Тож президент України Володимир Зеленський записав відео, у якому спростував інформацію з фейкового каналу.

    Я тут, ніяку зброю ми не складемо. Будемо захищати нашу державу тому що наша зброя — наша правда. Наша правда в тому що це наша земля, наша країна, наші діти. І ми все це захищатимемо, — сказав у своєму відеозверненні Зеленський.
    https://vikna.tv/video/ukrayina/ya-tut-niyaku-zbroyu-my-ne-sklademo-zelenskyj-pro-fejky-v-telegram/

  8. Вверх #168087
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,688
    Репутация
    23866
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Гордон есть

    Остальные на "ташкентском фронте"
    Раньше заходила на его канал, ничего не было. Комаровский тоже пробивается в эфир,пишет интернет пропадает

  9. Вверх #168088
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,795
    Репутация
    67414
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    Українська правда:
    Не уедет. Уже принципиально не уедет.

  10. Вверх #168089
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Мне Зеленского искренне жаль. Он не политик, он не умный человек, но он не заслуживает того, что может произойти с ним. Я боюсь, что его убьют. Его "партнеры" его кинули, и наверняка не будут против такого развития событий, в статусе мученика он принесет им больше пользы.
    Ему нужно уезжать. Я его за это осуждать не буду. Наоборот, считаю, что его жизнь должна быть сохранена, а географическое положение не имеет значения, он останется законно избранным президентом страны.
    а вам провода летать не мешают?

  11. Вверх #168090
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    Мне Зеленского искренне жаль. Он не политик, он не умный человек, но он не заслуживает того, что может произойти с ним. Я боюсь, что его убьют. Его "партнеры" его кинули, и наверняка не будут против такого развития событий, в статусе мученика он принесет им больше пользы.
    Ему нужно уезжать. Я его за это осуждать не буду. Наоборот, считаю, что его жизнь должна быть сохранена, а географическое положение не имеет значения, он останется законно избранным президентом страны.
    один "законно избранный" уже уехал.... в Ростов

  12. Вверх #168091
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35404
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    Мне Зеленского искренне жаль. Он не политик, он не умный человек, но он не заслуживает того, что может произойти с ним. Я боюсь, что его убьют. Его "партнеры" его кинули, и наверняка не будут против такого развития событий, в статусе мученика он принесет им больше пользы.
    Ему нужно уезжать. Я его за это осуждать не буду. Наоборот, считаю, что его жизнь должна быть сохранена, а географическое положение не имеет значения, он останется законно избранным президентом страны.
    Слухайте що це було???
    Зеленський в Києві і нікуди він не поїде, це тільки ваше хуйло ховається в бункері - наш завжди буде на передку!!!!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  13. Вверх #168092
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,779
    Репутация
    22641
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    Мне Зеленского искренне жаль. Он не политик, он не умный человек, но он не заслуживает того, что может произойти с ним. Я боюсь, что его убьют. Его "партнеры" его кинули, и наверняка не будут против такого развития событий, в статусе мученика он принесет им больше пользы.
    Ему нужно уезжать. Я его за это осуждать не буду. Наоборот, считаю, что его жизнь должна быть сохранена, а географическое положение не имеет значения, он останется законно избранным президентом страны.
    Мне его не жаль - никто его за хобот не тянул в кресло Главнокомандующего, а теперь пусть работает и выполняет свои обязанности

  14. Вверх #168093
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Мне его не жаль - никто его за хобот не тянул в кресло Главнокомандующего, а теперь пусть работает и выполняет свои обязанности
    если его убьют, вам от этого станет лучше, счастливее, безопаснее?
    а вам провода летать не мешают?

  15. Вверх #168094
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35404
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    если его убьют, вам от этого станет лучше, счастливее, безопаснее?
    На його місце у нас ще з десяток клоунів знайдеться, причому не гірших...
    Чому ви так хочете його вбити???
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  16. Вверх #168095
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Туреччина закриє російським військовим кораблям прохід у Чорне море — Зеленський

    Президент Володимир Зеленський заявив, що Туреччина закриє російським військовим кораблям прохід у Чорне море.
    У своєму Twitter глава держави розповів про підсумки переговорів із турецьким колегою Реджепом Тайіпом Ердоганом.

    "Дякую своєму другу, пану президенту Туреччини Реджепу Таїпу Ердогану, і турецькому народу за потужну підтримку. Заборона на прохід російських військових кораблів у Чорне море та вагома військова, гуманітарна допомога Україні сьогодні вкрай важливі. Народ України ніколи цього не забуде!" – написав він.
    https://nv.ua/ukr/world/geopolitics/...-50220326.html

  17. Вверх #168096
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    если его убьют, вам от этого станет лучше, счастливее, безопаснее?
    мы страшно отомстим за него

  18. Вверх #168097
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,220
    Репутация
    16733
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    Мне Зеленского искренне жаль. Он не политик, он не умный человек, но он не заслуживает того, что может произойти с ним. Я боюсь, что его убьют. Его "партнеры" его кинули, и наверняка не будут против такого развития событий, в статусе мученика он принесет им больше пользы.
    Ему нужно уезжать. Я его за это осуждать не буду. Наоборот, считаю, что его жизнь должна быть сохранена, а географическое положение не имеет значения, он останется законно избранным президентом страны.
    А ничего, что он верховный главнокомандующий в воюющей стране?
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  19. Вверх #168098
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,690
    Репутация
    20515
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    А ничего, что он верховный главнокомандующий в воюющей стране?
    Ничего страшного, надо де чтобы все военные просто перестали стрелять, аленка так хочет

  20. Вверх #168099
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,220
    Репутация
    16733
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, надо де чтобы все военные просто перестали стрелять, аленка так хочет
    Там еще че-то про глаза было, в которые пасатреть нужно
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  21. Вверх #168100
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,779
    Репутация
    22641
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    если его убьют, вам от этого станет лучше, счастливее, безопаснее?
    во время войны желать смерти своему в. главнокомандующему - предательство, поэтому перестаньте задавать идиотско-глупые вопросы. Жалко у пчелки, и к главнокомандующему не относится.
    Если его не дай бог убьют, знамя Украины из его рук поднимет Ярош, Кровавый Пастор....в Украине много достойных людей способных противостоять хуйлу.
    Вы согласны?


    Время нельзя вернуть вспять, но 3 года были просраны - строили дороги вместо укрепления армии, судили волонтеров и военных за то что защищали Украину в 2014-2019, ракетную программу похерили.


Ответить в теме
Страница 8405 из 9167 ПерваяПервая ... 7405 7905 8305 8355 8395 8403 8404 8405 8406 8407 8415 8455 8505 8905 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения