Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 6838 из 7809 ПерваяПервая ... 5838 6338 6738 6788 6828 6836 6837 6838 6839 6840 6848 6888 6938 7338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136,741 по 136,760 из 156164
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #136741
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,038
    Репутация
    3392
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, это к уровню не нашего здравоохранения, а российского.
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма


  3. Вверх #136742
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А у нас все отлично? Какая разница, если бы он был американцем, можно было бы обсуждать в этом ключе.
    И вообще я не понимаю этого. Вакцинированные что бессмертные?
    Да все уже, слава Богу не умер никто. Ошиблась я)
    Мама и Минздрав предупреждали...

  4. Вверх #136743
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Mrs N Посмотреть сообщение
    Когда писали Конституцию, ковида еще не было, равно как и вакцин от него. Современные возможности позволили создать вакцины в рекордно короткий срок, и они действуют! Посмотрите статистику тяжело заболевших и умерших - какие вам еще доказательства? Побочки есть у абсолютно ВСЕХ вакцин, даже у проверенных временем. У вас есть шанс вакцинироваться и уменьшить вероятность попасть "на вентилятор" или умереть от ковида в 11 раз. Но вы предпочитаете полагаться на Конституцию, "полные испытания" на 10-15 лет и волю случая. При этом подвергая опасности заражения уязвимые группы населения. Кстати, вирус мутирует в телах ТОЛЬКО невакцинированных людей.
    вакцинировать можно по-разному, например, вакцинировать людей старше 55 лет и людей со 2й, 3й, 4й степенью ожирения, диабетиков, гипертоников и других из ряда повышенного риска, а не всех поголовно, как стадо

  5. Вверх #136744
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,146
    Репутация
    11323
    Жгите дальше антиваксы, сегодня мы на третьем месте по смертности, впереди только США и московиты с их сотнями миллионов жителями.
    Так что ещё немного постараетесь и будем на первом месте(

  6. Вверх #136745
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1169
    Подскажите пожалуйста. может кто сталкивался. Мужу сделали в штатах прививку Джонсон.Врач дал бумагу на англ и все. Спросила у семейного. как получить наш документ Ответ---ничего не знаю. данных (серия и т.д.) нет.потому как у нас эта прививка не делается. И что теперь?Где можно узнать?

  7. Вверх #136746
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А кто такое писал? Есть цитата?
    Уже не найду )
    Может сами признаются, если захотят )
    Вакцинированные опасны тем, что их везде пускают, и они (многие, лично слышала) считают, что им маски носить необязательно. А болеют они точно так же в плане опасности для окружающих.
    По вашему выходит, что те кто привились - это безответственные люди, а вот те кто не прививаются - ответственные )
    А по факту все наоборот, антиваксы более безответственные и если видите человека без маски допустим в транспорте, то скорее всего это не привитой и не хочет носить "намордник". Им не зачем прививаться, чтобы не заражать других.
    Это снова вопрос вероятности )

  8. Вверх #136747
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. может кто сталкивался. Мужу сделали в штатах прививку Джонсон.Врач дал бумагу на англ и все. Спросила у семейного. как получить наш документ Ответ---ничего не знаю. данных (серия и т.д.) нет.потому как у нас эта прививка не делается. И что теперь?Где можно узнать?
    проконсультируйтесть в вакцинальном центре
    в Украине есть много людей привитых вакциной Janssen(Johnson & Johnson)

    щеплено вакциною Janssen(Johnson & Johnson), усього - 20 680

    В Україні зареєстрували вакцину Janssen проти COVID-19
    https://moz.gov.ua/article/news/v-ukraini-zareestruvali-vakcinu-janssen-proti-covid-19
    Последний раз редактировалось nice creation; 03.11.2021 в 11:57.

  9. Вверх #136748
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Жгите дальше антиваксы, сегодня мы на третьем месте по смертности, впереди только США и московиты с их сотнями миллионов жителями.
    Так что ещё немного постараетесь и будем на первом месте(
    И шо ?? Прямосейчас все бегом колоться ,чтобы перегнать всех,кстати а чеготы радуешься

  10. Вверх #136749
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Амиата Посмотреть сообщение
    Похоже на новый пункт методички)) Уколотым даже в голову не приходит, что, помимо них, в стране живет много адекватных людей, которые уважают Конституцию и думают головой, а не телевизором. Я была бы только ЗА вакцинацию, если бы вакцины прошли полные испытания, доказали свою эффективность и безопасность для здоровья. А так получается, что над нами проводят эксперимент, причем бесплатно для фармы. Если вам нравится быть подопытными кроликами, это ваше личное дело. Только зачем требовать того же от других?
    Ковид вакцина на сегодня самая проверенная вакцина среди всех, сильно хайповая тема и исследований различных куча. Раньше вакцинами узкий круг ученных занимался, а теперь все кто можно бросились. Доступ к исследованиям тоже легких и все анализируют и ищут ошибки или перекручивания. Да и ввели вон уже более 7млрд доз, и каждая доза имеет свой цифровой след.
    Так что не знаю, чего вам ещё надо, если вы ЗА вакцинацию. Подождать 10 лет, и потом прививаться, когда уже и вируса не будет? А если через год новую вакцину надо будет вводить из-за мутаций, снова ждать 10 лет уже от новой даты?

    Хотя ваша фраза "уколотый" говорит сама за себя )
    Это снова вопрос вероятности )

  11. Вверх #136750
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    вакцинировать можно по-разному, например, вакцинировать людей старше 55 лет и людей со 2й, 3й, 4й степенью ожирения, диабетиков, гипертоников и других из ряда повышенного риска, а не всех поголовно, как стадо
    Вы считаете жителей стран, например с около 80% вакцинированных, таких как Франция, Финляндия, Португалия, Испания - стадом?

  12. Вверх #136751
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,746
    Репутация
    4068
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. может кто сталкивался. Мужу сделали в штатах прививку Джонсон.Врач дал бумагу на англ и все. Спросила у семейного. как получить наш документ Ответ---ничего не знаю. данных (серия и т.д.) нет.потому как у нас эта прививка не делается. И что теперь?Где можно узнать?
    Прививка сделанная не в Украине в ДИЮ не подтянется, мы семьей делали в Румынии Джонсон, есть международный сайт, не помню уже, можно поискать в гугл, забиваете номер загран паспорта, страну где делали и первая буква имени и первая буква фамилии, и выводится сертификат с QR кодом и пдф файл. Мы регистрировались на румынском сайте, нужно пройти регистрацию по емеил
    https://certificat-covid.gov.ro/login

    Если распечатать, и с бумажки отсканировать через дию QR код, то в дии высветится, но не сохранится. Есть еще приложения на андроид и айфон, где показывается вся инфрмация, где делали, когда, номер партии, срок годности партии, и какая прививка, нужно отсканировать QR код и сохранится сертификат, который можно везде показывать.
    Последний раз редактировалось Son'ka; 03.11.2021 в 13:13.
    -//-

  13. Вверх #136752
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Ну, вот, пожалуйста. Вы думаете видимо, что вакцина защищает других людей от заражения вакцинированным? Надеюсь, что я поняла неправильно.
    Ну. если вакцинированный не заболеет, то тех кого он мог заразить - защищены )
    Это база для коллективного иммунитета, когда прерывается цепочки передачи благодаря вакцинам.
    Это снова вопрос вероятности )

  14. Вверх #136753
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    вакцинировать можно по-разному, например, вакцинировать людей старше 55 лет и людей со 2й, 3й, 4й степенью ожирения, диабетиков, гипертоников и других из ряда повышенного риска, а не всех поголовно, как стадо
    Есть примеры стран. где так делают?
    Или они все не правы, там дураки руководят, а вы знаете как надо, чтобы не как стадо? ))
    Это снова вопрос вероятности )

  15. Вверх #136754
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Mrs N Посмотреть сообщение
    Вы считаете жителей стран, например с около 80% вакцинированных, таких как Франция, Финляндия, Португалия, Испания - стадом?
    я не знаком с их системой вакцинации, я живу в Украине, в каждой стране свои законы, конституция и организация вакцинации

  16. Вверх #136755
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. может кто сталкивался. Мужу сделали в штатах прививку Джонсон.Врач дал бумагу на англ и все. Спросила у семейного. как получить наш документ Ответ---ничего не знаю. данных (серия и т.д.) нет.потому как у нас эта прививка не делается. И что теперь?Где можно узнать?
    В штатах система регистрации хуже нашей ) Нет QR кода (может и можно как-то получить, я лично не знаю).
    Но пользуйтесь тем, что выдали, этой бумажкой.
    Это снова вопрос вероятности )

  17. Вверх #136756
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,038
    Репутация
    3392
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    я не знаком с их системой вакцинации, я живу в Украине, в каждой стране свои законы, конституция и организация вакцинации
    А у них другие вакцины, другая методика укола и как конституция влияет на заражение и протекание болезни?
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  18. Вверх #136757
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    я не знаком с их системой вакцинации, я живу в Украине, в каждой стране свои законы, конституция и организация вакцинации
    И свои диванные эксперты )
    Да я и сам такой ) Но отличие только в том, что я стараюсь, чтобы моя позиция не противоречила хотя бы позиции стран, где более развита медицина. Где ещё могут быть более квалицированные эксперты, которым не безразлично собственное население?
    Конечно, если одна страна делает так, а другая иначе, то у меня есть диапазон вариантов(случайные люди во власти везде могут быть), но когда все делают одинаково, то как можно утверждать, что все делают не правильно?
    Это снова вопрос вероятности )

  19. Вверх #136758
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    7721
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Ковид вакцина на сегодня самая проверенная вакцина среди всех...
    Фанатизм похоже затмевает здравый смысл

  20. Вверх #136759
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Фанатизм похоже затмевает здравый смысл
    Я за все вакцины ))) Не только ковид )
    Это снова вопрос вероятности )

  21. Вверх #136760
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Есть примеры стран. где так делают?
    Или они все не правы, там дураки руководят, а вы знаете как надо, чтобы не как стадо? ))
    откуда в тебе такая неуверенность в себе?
    ты хоть раз в жизни сделал что-то самостоятельно а не по шаблону, как у кого-то?
    какое мне дело, как там у других?!
    в Украине свои законы


Ответить в теме
Страница 6838 из 7809 ПерваяПервая ... 5838 6338 6738 6788 6828 6836 6837 6838 6839 6840 6848 6888 6938 7338 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения