Тема: Томограмма

Ответить в теме
Страница 104 из 107 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 2129
  1. Вверх #2061
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,021
    Репутация
    5247
    Цитата Сообщение от ЧУДА Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать КТ с контрастом органов брюшной полости? Где у нас хороший аппарат и хороший диагност?
    Медкор-Юг, Магнитайм, Одрекс, Витамед
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант


  2. Вверх #2062
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Репутация
    96
    Сделали КТ ребенку при детской обласной больнице ( на Воробьева), ужасно описали!!! Про контраст два слова добавили , никаких толковых показателей. Даже не предложили диск дать с таким сложным диагнозом, зная что будет наблюдаться динамика. И не дают там диски, а исследование через месяц стирают. О том что аппарат КТ древний промолчали. Лучше бы сразу посоветовали ехать в Киев. Родители, помните что это облучение на три года вперед на молодой организм, не пожалейте денег и сделайте в другом месте лучше. Нам в Киеве с таким КТ абсолютно ничего не смогли сравнить в динамике(((

  3. Вверх #2063
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,021
    Репутация
    5247
    Цитата Сообщение от ksuwenka-ia Посмотреть сообщение
    Сделали КТ ребенку при детской обласной больнице ( на Воробьева), ужасно описали!!! Про контраст два слова добавили , никаких толковых показателей. Даже не предложили диск дать с таким сложным диагнозом, зная что будет наблюдаться динамика. И не дают там диски, а исследование через месяц стирают. О том что аппарат КТ древний промолчали. Лучше бы сразу посоветовали ехать в Киев. Родители, помните что это облучение на три года вперед на молодой организм, не пожалейте денег и сделайте в другом месте лучше. Нам в Киеве с таким КТ абсолютно ничего не смогли сравнить в динамике(((
    К сожалению это так (
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  4. Вверх #2064
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    388
    Здравствуйте, нужно сделать кт внутренних органов с контрастом , у кого лучше и где ? По отзывам Шпак вроде хороший диагност ? Буду благодарна за отзывы ..А то я только знаю где УЗИ делают ,с кт ещё не сталкивалась ,и вот назначили пройти ..теперь думаю где и у кого лучше сделать ?

  5. Вверх #2065
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,021
    Репутация
    5247
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нужно сделать кт внутренних органов с контрастом , у кого лучше и где ? По отзывам Шпак вроде хороший диагност ? Буду благодарна за отзывы ..А то я только знаю где УЗИ делают ,с кт ещё не сталкивалась ,и вот назначили пройти ..теперь думаю где и у кого лучше сделать ?
    магнитайм, медкор юг, витамед, одрекс
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  6. Вверх #2066
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    магнитайм, медкор юг, витамед, одрекс
    Ого))) а как выбрать ? На форуме прочитала хорошие отзывы за Бондарь из Интосаны ,что о ней скажите ?

  7. Вверх #2067
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    388
    А если делать в Одрекс ,у кого лучше там сделать ?

  8. Вверх #2068
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,697
    Репутация
    17104
    Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: пожилому человеку врач назначил ирригоскопию с барием, но рентгенолог сказала, что может не получится в виду некоторых особенностей, посоветовала сделать КТ кишечника с контрастом. Где это можно сделать качественно, кто хорошо описывает и какая подготовка перед этой процедурой?
    Спасибо всем, кто откликнется!
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #2069
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    388
    Здравствуйте, где сделать МРТ головы без контраста ? Желательно чтобы пускали родственника , а то боюсь замкнутого пространства

  10. Вверх #2070
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, где сделать МРТ головы без контраста ? Желательно чтобы пускали родственника , а то боюсь замкнутого пространства
    На Болгарской хорошо делают.

  11. Вверх #2071
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,021
    Репутация
    5247
    Цитата Сообщение от Masha Kashina Посмотреть сообщение
    На Болгарской хорошо делают.
    аппарат там ну совсем уже не выдерживает никакой критики
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  12. Вверх #2072
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    388
    А где тогда лучше сделать ?

  13. Вверх #2073
    Частый гость Аватар для alexis5557
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    600
    Репутация
    1207
    Подскажите где лучше сделать томограмму лёгких на хорошем оборудовании желательно Малиновский район.
    Подпись...

  14. Вверх #2074
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10205
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, где сделать МРТ головы без контраста ? Желательно чтобы пускали родственника , а то боюсь замкнутого пространства
    Присоединяюсь к вопросу) и интересует ценовая политика на сегодняшний день)
    Заранее благодарю
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  15. Вверх #2075
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    494
    Репутация
    187
    добрый день! посоветуйте ,где лучше аппарат кт ? Нужно кт легких ребенку и взрослому?!

  16. Вверх #2076
    Айболит форума
    Аватар для kotyuk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    934
    Цитата Сообщение от shokoladka-ua Посмотреть сообщение
    добрый день! посоветуйте ,где лучше аппарат кт ? Нужно кт легких ребенку и взрослому?!
    Очень странно, что двоим сразу, если разве что не туберкулез исключается. Делайте, разумеется, как назначил ваш врач. Но КТ - довольно большое облучение, а я сейчас вижу, как его всем подряд назначают при КОВИДе. В 95% случаев неоправдано, т.к. на тактику лечения чаще всего не влияет. Я ни в коем случае не отговариваю. Но только если врач назначил. А если врач назначил, то обычно он и знает, какому КТ он больше доверяет.

  17. Вверх #2077
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ksuwenka-ia Посмотреть сообщение
    Сделали КТ ребенку при детской обласной больнице ( на Воробьева), ужасно описали!!! Про контраст два слова добавили , никаких толковых показателей. Даже не предложили диск дать с таким сложным диагнозом, зная что будет наблюдаться динамика. И не дают там диски, а исследование через месяц стирают. О том что аппарат КТ древний промолчали. Лучше бы сразу посоветовали ехать в Киев. Родители, помните что это облучение на три года вперед на молодой организм, не пожалейте денег и сделайте в другом месте лучше. Нам в Киеве с таким КТ абсолютно ничего не смогли сравнить в динамике(((
    Подскажите, пожалуйста, а где в Киеве вы делали КТ? в частной или гос?

  18. Вверх #2078
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    388
    Скажите , а КТ в одрекс хорошо делают ? Я там сделала , а потом начитась плохих отзывов, а теперь думаю ,могли ли они не заметить что то на КТ ?

  19. Вверх #2079
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,214
    Репутация
    3762
    Делала КТ с контрастом в диагностическом центре Sanitas на территории еврейской больницы. Помощница вены мне исколола, кровью все заляпала, даже не извинилась. В заключение такого написали, что дальнейшие мои 2 недели жизни были "прощальными". И врач в онкодиспансере оптимизма не прибавил, диск смотреть не захотел: "здесь нормальное описание, я все и так вижу".
    Пошла перепроверить в Одрекс на консультацию к врачу, диск посмотрели, сказали, что описание "чушь". Для полнейшего успокоения сделала там же колоноскопию. Ещё раз подтвердили, что без патологий.
    Вот так, сходила к врачу с вопросами, чего то живот беспокоит ((
    Вже не вмерла й ніколи не вмре Україна!🇺🇦

  20. Вверх #2080
    Айболит форума
    Аватар для kotyuk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    934
    Цитата Сообщение от julia wein Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а где в Киеве вы делали КТ? в частной или гос?
    В Киеве хорошо делают и КТ, и МРТ в "М24". КТ делали хорошо еще в ДокторФилин, но администраторы там хамовитые , поэтому перестал туда направлять. Как там сейчас, не знаю. Но само качество было хорошее.
    По определенным патологиям и при некоторых специфичных проблемах МРТ или КТ лучше сделать в других местах, но часто ощутимо дороже. Тем не менее иногда требуется. Но в большинстве случаев М24 - хороший вариант.


Ответить в теме
Страница 104 из 107 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения