Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1268 из 1300 ПерваяПервая ... 268 768 1168 1218 1258 1266 1267 1268 1269 1270 1278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,341 по 25,360 из 26000
  1. Вверх #25341
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    ну почему завышено. Я ходила в Интосану, консультация 600 и еще на 1000 всего сдаешь ( в т ч кольпоскопия), УЗИ врач смотрела на кресле сама, ну и направляла тоже
    не согласна я с вами, конечно, дорого, не ну это дело кошелька, больше 50 долларов на 1 посещение, с какого перепуга

    консультация, куда я хожу в 1м месте - 400 грн, во 2м - "сколько дадите"

    УЗИ - 300 грн, если в "сколько дадите" - 250 грн узи
    анализы , к премеру от балды. ПАП тест пусть, Смартлаб 460 грн, в "сколько дадите" , если не ошибаюсь около 180 грн


  2. Вверх #25342
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9627
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    не согласна я с вами, конечно, дорого, не ну это дело кошелька, больше 50 долларов на 1 посещение, с какого перепуга

    консультация, куда я хожу в 1м месте - 400 грн, во 2м - "сколько дадите"

    УЗИ - 300 грн, если в "сколько дадите" - 250 грн узи
    анализы , к премеру от балды. ПАП тест пусть, Смартлаб 460 грн, в "сколько дадите" , если не ошибаюсь около 180 грн
    Та да , тетечька по тихому перешла в ранг элитных. Тут уже такие были. Больше их никто не рекламирует.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  3. Вверх #25343
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, адекватного гинеколога (желательно ближе к центру) по вопросам дисплазии (сіn 1). Но чтобы не за бешеные деньги. А то побывала у одной (по отзывам), так она мне кучу каких-то анализов и обследований написала, как потом оказалось - на всякий случай. Кучу денег потратила непонятно зачем, к вопросу дисплазии даже не дошли...

  4. Вверх #25344
    Постоялец форума Аватар для Галина 2082
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна Дураков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1269
    Цитата Сообщение от Женщина+Ребенок Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, адекватного гинеколога (желательно ближе к центру) по вопросам дисплазии (сіn 1). Но чтобы не за бешеные деньги. А то побывала у одной (по отзывам), так она мне кучу каких-то анализов и обследований написала, как потом оказалось - на всякий случай. Кучу денег потратила непонятно зачем, к вопросу дисплазии даже не дошли...
    Мне поставили этот диагноз. Врач назначила сдать анализ на ВПЧ. Все отрицательно. Пока назначила просто свечи, через месяц - повторный пап-тест. Сказала, что главное нет онкогенных впч. А что за анализы Вам назначили "на всякий случай"?
    Крекс пекс фекс

  5. Вверх #25345
    Постоялец форума Аватар для Галина 2082
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна Дураков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1269
    Просто всякий случай- это дело такое...раз в году нужно обязательно проходить узи омт, груди, пап-тест, мазки на флору...мне просто интересно, что назначено сверх всего этого?
    Гинеколога написала в репутацию, обычный врач жк, очень бюджетная.
    Крекс пекс фекс

  6. Вверх #25346
    Помимо пап теста и УЗИ ещё анализы общий кровь/моча, на гормоны, витамины, железо, магний, щитовидки полностью, что-то с инсулином и глюкозой + фемофлор скрин.
    При этом никаких жалоб по щитовидки или диабету никогда не было...
    ВПЧ ещё не проверили, но уже разговор о лазерном удалении(((

  7. Вверх #25347
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    654
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Галина 2082 Посмотреть сообщение
    Просто всякий случай- это дело такое...раз в году нужно обязательно проходить узи омт, груди, пап-тест, мазки на флору...мне просто интересно, что назначено сверх всего этого?
    Гинеколога написала в репутацию, обычный врач жк, очень бюджетная.
    И мне можно, пожалуйста

    Sent from my SM-A315F using Tapatalk

  8. Вверх #25348
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Галина 2082 Посмотреть сообщение
    Просто всякий случай- это дело такое...раз в году нужно обязательно проходить узи омт, груди, пап-тест, мазки на флору...мне просто интересно, что назначено сверх всего этого?
    Гинеколога написала в репутацию, обычный врач жк, очень бюджетная.
    просто на всякий случай по поводу ПАП тестов. как раз недавно с гинекологом обсуждали как часто надо делать)

    Проходити його потрібно щорічно кожній жінці, що досягла віку 21 років або більше трьох років живе статевим життям. З 30-річного віку, за умови того, що результати трьох останніх ПАП-тестів були негативні, обстеження можна проводити раз в два-три роки.

    З віку 65 років, при трьох негативних результатах тесту за останні 10 років, скринінг можна припиняти.
    Счастье Есть!

  9. Вверх #25349
    Постоялец форума Аватар для Галина 2082
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна Дураков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1269
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    просто на всякий случай по поводу ПАП тестов. как раз недавно с гинекологом обсуждали как часто надо делать)

    Проходити його потрібно щорічно кожній жінці, що досягла віку 21 років або більше трьох років живе статевим життям. З 30-річного віку, за умови того, що результати трьох останніх ПАП-тестів були негативні, обстеження можна проводити раз в два-три роки.

    З віку 65 років, при трьох негативних результатах тесту за останні 10 років, скринінг можна припиняти.
    Я провожу пап тест каждый год. Уже была в анамнезе дисплазия лёгкой степени. Но вообще, даже если и все хорошо, то моё мнение- лучше делать не реже 1 раза в год. Но я очень нервная женщина))
    Крекс пекс фекс

  10. Вверх #25350
    Частый гость Аватар для Allenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Галина 2082 Посмотреть сообщение
    Просто всякий случай- это дело такое...раз в году нужно обязательно проходить узи омт, груди, пап-тест, мазки на флору...мне просто интересно, что назначено сверх всего этого?
    Гинеколога написала в репутацию, обычный врач жк, очень бюджетная.
    Мне тоже напишите, пожалуйста, контакт врача

  11. Вверх #25351
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    21
    Репутация
    28
    У кого была дисплазия -2 , к кому обращались? Так, чтоб по существу, а не прогон по всем нужным и не нужным анализам и выкачка денег?
    [MOD]

  12. Вверх #25352
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    388
    Здравствуйте, а кто знает норм гинеколога которая и в гормонах разбирается , и не будет навязывать противозачаточные и спираль ..Слышала хорошие отзывы за Кулиш и за Кураксину..кто то был у них ?

  13. Вверх #25353
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    1548
    Подскажите,Теаченко Вера Васильевна уже вышла работу?

  14. Вверх #25354
    Частый гость Аватар для izolda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    входит что-то, я не дослушала, в любом случае завышено
    УЗИ можно сделать за 300 грн со своим прийти если что - здесь нельзя
    Была вначале августа, стоимость консультации 500 грн, была со своим УЗИ, ни кто не заставляет делать УЗИ у них и сдавать анализы у них, вы можете их сдать где вам удобно.

  15. Вверх #25355
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    253
    Подскажите насчет гинеколога и узиста Еременко Александр Викторович? Знаю, что принимает в инео на пос. Котовского, но мужчина в возрасте, стаж у него должен быть приличный, так что наверное еще где-то в Одессе или работает или работал. В интернете отзывов о нем не нашла, ни как о узисте, ни как о гинекологе.

  16. Вверх #25356
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Девушки, доброго дня. Нужен совет. Лоскутов (в Одрексе) заключил гиперплазию эндометрия(это после вызванных КД), мелкий ?полип (впервые) там же врач Ц. сразу рекомендовала поскорее гистеру с последующим лечением по результату гистологии(якобы все по ней видно, даже баланс гормонов), звучало слово спираль и лекарства для диабетиков (сахар высоковат, но еще норма). Есть анализы с гиперандрогенией, подтверждающий СПКЯ, клиника соответствует, аденомиоз.
    И вот есть впечатление: возможного склонения к операции (офигенная цена 40 тыс +4 анализы), сомнение в опытности доктора, как и в компетенции. Первые консультации все звучало «доказательно», а на последней будто не получала полных ответов на вопросы, повторялись одни и те же фразы, вдруг путаница в рассуждениях о горм. показателях, последствия экспериментов с гормонами знаю.
    Вот уже несколько дней не могу понять у кого же можно это все перепроверить и кто действительно смыслит и в патологиях, и в эндокринологии. Тупо есть КОКи мне не подходит, опыт показал негативные последствия, после ЗБ с абортом прекрасно восстанавливалась без них, да и гормоны держала диетой 10 лет, беременность идеально прошла. Но после родов с +весом все сдвинулось и откормив 2 года получила вот такую историю(
    Вопрос не столько в финансах, сколько в том, кому довериться, чтоб безвозвратно не угробили здоровье. Беременеть не собираюсь. К кому можно пойти на узи и консультацию? желательно не поселок. «Распрекрасная» Швец из жд однажды отправляла просто так на лапару, со словами «все равно вернешься», подорвав веру в наших хваленых врачей) Если в том же Одрексе есть проверенный спец, тоже рассмотрю) Заранее спасибо)

  17. Вверх #25357
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,372
    Репутация
    4149
    Спец в Одрексе Кулиш, но и она, к сожалению, наверняка будет "разводить" на операцию, возможно даже не одну. Цены на гистеру у них я не понимаю вообще с какого потолка взяты. При том, что после гистеры они часто склоняют к лапаре (а вона уже около 70!) Так у моей сотрудницы было, я ей посоветовала Эсперанто и там решили все её проблемы, доктор Нигуца. Одрекс по гинекологии какой-то неадекватный в плане цен.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  18. Вверх #25358
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Спец в Одрексе Кулиш, но и она, к сожалению, наверняка будет "разводить" на операцию, возможно даже не одну. Цены на гистеру у них я не понимаю вообще с какого потолка взяты. При том, что после гистеры они часто склоняют к лапаре (а вона уже около 70!) Так у моей сотрудницы было, я ей посоветовала Эсперанто и там решили все её проблемы, доктор Нигуца. Одрекс по гинекологии какой-то неадекватный в плане цен.
    Большое спасибо! Значит ощущения мои не просто фантазия) Эсперанто отметила для себя, но пока не поняла, предоставляют ли они дальнейшее грамотное ведение/лечение или к ним лучше именно за операцией? И еще, выдают ли нормальные заключения, гистологию на руки, чтоб наблюдаться в другом месте?

  19. Вверх #25359
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,372
    Репутация
    4149
    Всё выдают и ведут при необходимости. Не знаю насколько просто записаться к хирургам там на приём, я хожу к акушеру-гинекологу. Рекомендовать не стану, так как тоже, к сожалению, гормоны и спираль любимое средство(. В принципе пока ничего другого не придумано для коррекции эндометриоза/аденомиоза. Это глубокий системный эндокринологический вопрос, зачем там копать, если можно «усыпить» яичники и дело с концом
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  20. Вверх #25360
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Добрый вечер. Девочки, подскажите, пожалуйста, гинеколога, который может сделать гистеру и удалить полип. В Одессе всего пару месяцев и нарисовалась эта проблема, а я в городе как слепой котенок, ничего и никого еще не знаю(


Ответить в теме
Страница 1268 из 1300 ПерваяПервая ... 268 768 1168 1218 1258 1266 1267 1268 1269 1270 1278 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения