Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5311 из 5467 ПерваяПервая ... 4311 4811 5211 5261 5301 5309 5310 5311 5312 5313 5321 5361 5411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106,201 по 106,220 из 109324
  1. Вверх #106201
    Постоялец форума Аватар для Лесинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    я единственная кто не плачет по стейкхаусу? по-моему да
    Помню захотелось свинины, а не телятины. Было жесткое мясо, очень. Так же помню моих киевских друзей там обхамил официант. Пофиг короче на закрытие.
    перерыв на какаушко


  2. Вверх #106202
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    3250
    очень странно, что такой ловкий делец как Савва закрывает точки с такой проходимостью
    Мне было жаль когда Пан Пиццу переформатировали в компот, по компоту скучать не буду
    да и Стейкхаусу альтернатива имеется
    было бы чудесно не видеть никаких площадок на этом месте и наслаждаться пустым карантинным тротуаром)

  3. Вверх #106203
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Да пусть всегда будет карантин и закроются все рестораны чтобы на их месте были пустые здания и тротуары. Счастье-то какое

  4. Вверх #106204
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,128
    Репутация
    16878
    Нет, не совсем так. Просто пусть уберут эти столики с улицы в неимоверном количестве
    Без них, саксофониста этого безумного, и прочей помойки было хорошо
    И стейк это эпоха, да.
    А столики, лошади и львовское что то там никакое, такими никогда не будут
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  5. Вверх #106205
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,532
    Репутация
    4157
    Не выдержал Савва конкуренции с Вишенкой напротив просто

  6. Вверх #106206
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Нет, не совсем так. Просто пусть уберут эти столики с улицы в неимоверном количестве
    Без них, саксофониста этого безумного, и прочей помойки было хорошо
    И стейк это эпоха, да.
    А столики, лошади и львовское что то там никакое, такими никогда не будут
    саксофонист уже не играет, ну может локацию поменял. их же несколько вообще. видать не сезон и прикрыли лавочку. Выше про Львов писали, там тоже грустно все как-то.

  7. Вверх #106207
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,128
    Репутация
    16878
    О), помогите решить ребус.
    Пришел человек из рейса и замучил всю семью-ресторан, со стеклянным полом и видом на город, где подают стейки. Облака?)
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  8. Вверх #106208
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,736
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    О), помогите решить ребус.
    Пришел человек из рейса и замучил всю семью-ресторан, со стеклянным полом и видом на город, где подают стейки. Облака?)
    Да, но пол устал и исцарапался, совсем прозрачного не ждите)
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  9. Вверх #106209
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от tapevic Посмотреть сообщение
    очень странно, что такой ловкий делец как Савва закрывает точки с такой проходимостью
    Мне было жаль когда Пан Пиццу переформатировали в компот, по компоту скучать не буду
    да и Стейкхаусу альтернатива имеется
    было бы чудесно не видеть никаких площадок на этом месте и наслаждаться пустым карантинным тротуаром)

    Главное не траффик - а его качество.
    Проходимость и целевая проходимость - разное совсем.
    rb20e

  10. Вверх #106210
    Постоялец форума Аватар для Katerina@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    905
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    я единственная кто не плачет по стейкхаусу? по-моему да
    не, не единственная
    после их юбилея в 2018 многие пересмотрели отношение к этому заведению
    Собаки лают, а караван идет

  11. Вверх #106211
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,702
    Репутация
    26628
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    А насчет Дерибасовской скажу ,что в начале,например , 2000 годов ,точно были животные и развлекаловка . НЕ так много ,как сейчас , поэтому это было не очевидной проблемой.
    Но точно ,помню ,что не было летних площадок,мимо которых ты проходил , вжимая плечи ,будто тебя сейчас укусят за бока )))))))))
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    мне лучше уж площадки заведений и побольше рестиков, чем вся та шваль вкупе с ярмаркой,которая сейчас обитает на дерибасовской. Я к тому что все становится только хуже. Не то чтобы эти рестики были верхом гастрономии или еще чего, но по крайней мере это было что-то приличное. маловероятно что там откроют теперь что-то такое. к сожалению, таковы реалии.
    вот я согласна с этим. Множество столов на тротуарах - это в каждом европейском городе встретить можно, возьмите хотя бы тот же Париж, там просто лавируешь между столов, и никому это не мешает, это атмосфера и шарм города, а если вы комплексуете и вжимаете голову в плечи при этом - это чисто ваши психологические проблемы. Лучше уж столы на тротуарах, чем базар-вокзал-будки со всякой второсортной снедью и вонючие замученного вида животные. А сейчас ко всему еще и растущие как грибы фастфуды. Всё, совсем потеряет улица свой облик.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  12. Вверх #106212
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,648
    Репутация
    9039
    В помещении бывшего ресторана Глечик на трассе Здоровья ,открыли фитнесс клуб .

  13. Вверх #106213
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    В помещении бывшего ресторана Глечик на трассе Здоровья ,открыли фитнесс клуб .
    вот уж загадочное место для меня лично : при такой шикарной локации и концепции в виде беседок и зелени , как там до сих пор нет никакого отличного ресторанчика -бог его знает))
    санторини вечно забито , все приличное , что на море в районе ланжерона -тоже, а тут даже конкурентов даже рядом нет, отдыхающих много, а ресторан -какое-то недоразумение

  14. Вверх #106214
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,648
    Репутация
    9039
    Цитата Сообщение от SVETAL Посмотреть сообщение
    вот уж загадочное место для меня лично : при такой шикарной локации и концепции в виде беседок и зелени , как там до сих пор нет никакого отличного ресторанчика -бог его знает))
    санторини вечно забито , все приличное , что на море в районе ланжерона -тоже, а тут даже конкурентов даже рядом нет, а отдыхающих много
    Беседки уже начали ломать ,боюсь ,что и там могут вырасти какие то строения .

  15. Вверх #106215
    Частый гость Аватар для nimrodell
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    973
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Я думаю, там должен открыться либо грузинский ресторан, либо Хаджибей, либо львовский какой-то или кондитерская. Во всяком случае, в Киеве сейчас этот сегмент прогрессирует.
    А в самом Львове сейчас печально. Закрыт Дом легенд, точно такая же история с партнёром. Много закрылось. Вечером малолюдно. Настроение у людей в сфере обслуживания, да и в целом, не очень. Знакомый был по работе.
    36 ро с акулами жив)
    Да вы что, когда он там был в будний день в 12 дня?) я пару недель назад выходные провела во Львове, из значимых мест закрыта была на карантин ратуша и дом легенд, а вечером мы прифигели от толпы народу, площадки и заведения все забиты.
    И в сравнение с Дерибасовской - гораздо меньше всякой шушеры, никаких лошадей, пони и голубей(разогнать бы их у нас...) пару человек торговало светящимися шарами и музыканты.
    И тротуары чистые, а у нас гранитная плитка помнит пятна прошлогодней блевотины и коктейлей с въевшимися жвачками
    Архитектор

  16. Вверх #106216
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8380
    Дом легенд закрыт не из-за карантина, а из-за раздела бизнеса.
    Вы говорите с большим апломбом. Или хамством?
    Я была о вас другого мнения.
    Человек занят в сфере поставок продуктов общепиту, и думаю, он знает, что говорит. Был неделю назад. Максимально три дня. На работе, а не на отдыхе. И каждый вечер на деловых ужинах. С продажниками.
    Значит, их "печально" связано с трафиком предыдущего сезона.
    Вы вообще понимаете, что нет наплыва, например, туристов из Польши... Процентная доля посещающих со всех регионов Украины упала.
    Всем хорошего вечера!

    ПС. Как бы я не относилась к заведениям Либкина (на Еврейской всегда изначально), я хотела бы пожелать другим рестораторам продержать свои местяки по 20 лет.

  17. Вверх #106217
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    2544
    American 50's Diner. Кто был? Выглядит аутентично- шикарно. И меню как в рассказах Чейза.

  18. Вверх #106218
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    О), помогите решить ребус.
    Пришел человек из рейса и замучил всю семью-ресторан, со стеклянным полом и видом на город, где подают стейки. Облака?)
    Только стейки там-не стейки, а просто куски мяса. Не дорого в целом, но и невкусно совсем
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  19. Вверх #106219
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,128
    Репутация
    16878
    Ха, там вчера не было мест))), будут тщательно бронировать
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  20. Вверх #106220
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,160
    Репутация
    2407
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    В помещении бывшего ресторана Глечик на трассе Здоровья ,открыли фитнесс клуб .
    А на стрипе в Аркадии закрыли фитнес клуб. По-моему года два тому назад.)
    Тот глечик был интересен в совковые времена. Бо пляжных ресторанов тогда практически не было.
    Потом же, так и не перейдя на современные рельсы, там оставался не интересный гадюшник.
    Локация для фитнес клуба не очень. Зимой в одесскую грязь туда мало кто дойдёт.


Ответить в теме
Страница 5311 из 5467 ПерваяПервая ... 4311 4811 5211 5261 5301 5309 5310 5311 5312 5313 5321 5361 5411 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения