Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 987 из 1179 ПерваяПервая ... 487 887 937 977 985 986 987 988 989 997 1037 1087 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,721 по 19,740 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1091
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1279
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 902
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #19721
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    Мы перебороновали на 23 октября, ( еще с марта не вылетели) , потом смотрю, на сайте нет вылетов, всю неделю так и не появились. Звоню в офис, мне говорят, что они разбираются, какую альтернативу мне предложить. Уже две недели, все разобраться не могут. По итогу, 3 недели до вылета, а куда я лечу и лечу ли вообще, я не знаю. Тез тур.
    Мы сделали так, каждый день, в течение месяца с мужем звонили и писали нашей турагентше. А изначалтно тоже кормили завтраками, подождите, потом ещё недельку... Они деньги получили уже и в нас не заинтересованы, к сожалению. Как итог, нам поменяли Еги на Турцию и на свои деньги мы отдохнули!
    [MOD]


  3. Вверх #19722
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Мы сделали так, каждый день, в течение месяца с мужем звонили и писали нашей турагентше. А изначалтно тоже кормили завтраками, подождите, потом ещё недельку... Они деньги получили уже и в нас не заинтересованы, к сожалению. Как итог, нам поменяли Еги на Турцию и на свои деньги мы отдохнули!
    У нас 2+2 и цена выходит космическая, да и Турция мне не интересна. Спрашивал за Тунис - так он закрыт аж до 2022 кажется.

  4. Вверх #19723
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,862
    Репутация
    5477
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    Мы перебороновали на 23 октября, ( еще с марта не вылетели) , потом смотрю, на сайте нет вылетов, всю неделю так и не появились. Звоню в офис, мне говорят, что они разбираются, какую альтернативу мне предложить. Уже две недели, все разобраться не могут. По итогу, 3 недели до вылета, а куда я лечу и лечу ли вообще, я не знаю. Тез тур.
    Тезтур снял полетку из Одессы на Шарм в этом сезоне.
    Рискну предположить, что у вас есть всего три варианта.
    1. Замена Египта на Турцию. Вылет на Анталью не позже чем числа 18 октября, ибо последний вывозной рейс из Турции СкайАпа на котором сидит Тезтур 25 октября. Тем самым если на 7 ночей тур то вылет до 18 октября.
    2. Замена города вылета на Египет (вместо Одессы к примеру Киев).
    3. Перенос вашей поездки на другие времена, потом, позже, когда-нибудь. Т.е. деньги морозятся в виде валютного депозита и вы потом придумаете как ими воспользоваться. Но это самый маловероятный случай, ТО обычно не охотно на него идут.
    Попробуйте поговорить с агентством. По идее, это их заботы должны быть.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  5. Вверх #19724
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,862
    Репутация
    5477
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    У нас 2+2 и цена выходит космическая, да и Турция мне не интересна. Спрашивал за Тунис - так он закрыт аж до 2022 кажется.
    Тогда замена города вылета.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  6. Вверх #19725
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Тогда замена города вылета.
    Да, наверное поедем в Киев)). Но пока, оттуда молчат вообще, даже вариантов не дают.

  7. Вверх #19726
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,862
    Репутация
    5477
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    Да, наверное поедем в Киев)). Но пока, оттуда молчат вообще, даже вариантов не дают.
    Попросите агента написать письмо с конкретным предложением оператору
    "Уважаемые коллеги!
    В связи с отменой вами полетной программы из Одессы, прошу по согласованию с туристами заменить город вылета на Киев с компенсацией транспортных издержек, связанных со сменой аэропорта вылета.
    Прошу не затягивать с ответом, так как до вылета не так много времени, и людям нужна определенность.
    Спасибо!"
    Да и все. Проблема решится.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  8. Вверх #19727
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Попросите агента написать письмо с конкретным предложением оператору
    "Уважаемые коллеги!
    В связи с отменой вами полетной программы из Одессы, прошу по согласованию с туристами заменить город вылета на Киев с компенсацией транспортных издержек, связанных со сменой аэропорта вылета.
    Прошу не затягивать с ответом, так как до вылета не так много времени, и людям нужна определенность.
    Спасибо!"
    Да и все. Проблема решится.
    Вроде как агент напишет, чтобы дали отель в Хургаду со скидкой 200 у.е и я поеду за свой счет в Киев.

  9. Вверх #19728
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,748
    Репутация
    10213
    В Шарме людей каждый день прибавляется все больше, Украина, Беларусь- основная масса туристов, летят казахи.
    Хорошо торговаться на рынках, то , что в феврале покупала за 50 дол, сейчас можно купить за 30.

    Зелёные большие манго по 1,5 дол.
    Жарко днём,вечером тоже прохлады нет.
    Зато море -восторг! 28-29
    Венера в скорпионе

  10. Вверх #19729
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,748
    Репутация
    10213
    Местные говорят,что много отелей не открылись после карантина, в том числе и пятёрки. Экономия чувствуется везде.
    Трудно им, это заметно.
    Венера в скорпионе

  11. Вверх #19730
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Кто имел опыт со стоянкой авто в Борисполе на неделю? Вроде Бош паркинг предлагает нормальные условия.

  12. Вверх #19731
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,966
    Репутация
    26137
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Мы ставили почти напротив аэропорта и пешком шли. Все было норм. Как называется не помню...
    на карте точку можете показать? и цена вопроса на неделю?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  13. Вверх #19732
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    264
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    Кто имел опыт со стоянкой авто в Борисполе на неделю? Вроде Бош паркинг предлагает нормальные условия.
    На Новый Год на 10 дней оставляли на Автостоянка Бинком. Арендовали бокс. Всё прошло нормально. Единственное в так называемом боксе стоят несколько машин, но каждая заезжает в свои ворота. Можно ставить и на улице, тогда ценник ниже. Короче норм всё равно. Вот их адрес, если вдрг падёт выбор на них - вулиця Броварська, 3, Бориспіль, Київська обл., Украина, 08300.

  14. Вверх #19733
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,458
    Репутация
    12828
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    на карте точку можете показать? и цена вопроса на неделю?
    Гугл на запит парковка бориспіль видає купу варіантів.
    Ну от про аеропорт Бориспіль, там з телефонами та схемою - https://www.avianews.com/help/lifehack/2019/11/26/how_to_save_money_car_parking_borispol_airport/
    А окрім цього у самому Борисполі є парковки, гугл дає їх контакти та телефони. Там це не проблема.

  15. Вверх #19734
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,660
    Репутация
    4725
    Мы ставили на 3х разных стоянках и везде все норм. Так что не парьтесь. Те что далеко от термина аэропорта, вызывают такси для вас.

  16. Вверх #19735
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    541
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    Мы перебороновали на 23 октября, ( еще с марта не вылетели) , потом смотрю, на сайте нет вылетов, всю неделю так и не появились. Звоню в офис, мне говорят, что они разбираются, какую альтернативу мне предложить. Уже две недели, все разобраться не могут. По итогу, 3 недели до вылета, а куда я лечу и лечу ли вообще, я не знаю. Тез тур.
    Мы пролетели в марте. Сейчас летим в шарм. Должны были 16 лететь с Одессы. Нас перебронировали. Летим из Киева. Тез тур. Люди где делать тесты выгоднее всего. Нас 5 человек

  17. Вверх #19736
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    541
    Репутация
    386
    И ещё такой вопрос, есть ли те кто сдавал тест по прилету ? Как это проходит ?

  18. Вверх #19737
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,574
    Репутация
    2718
    Цитата Сообщение от Karla Shantal Посмотреть сообщение
    И ещё такой вопрос, есть ли те кто сдавал тест по прилету ? Как это проходит ?
    Стр.978 несколько отзывов от тех, кто летел 13 сент. и сдавали тесты на месте

  19. Вверх #19738
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,748
    Репутация
    10213
    Последние новости из Шарма - неможлива жара спадает, становится очень комфортно и днём и вечером.
    Венера в скорпионе

  20. Вверх #19739
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Karla Shantal Посмотреть сообщение
    Мы пролетели в марте. Сейчас летим в шарм. Должны были 16 лететь с Одессы. Нас перебронировали. Летим из Киева. Тез тур. Люди где делать тесты выгоднее всего. Нас 5 человек
    Мы так же летим с Киева,только уже в Хургаду, 24го, рано утром, тесты будем сдавать там на месте. Нас 4 человека))

  21. Вверх #19740
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    А если обнаружили по приытию, неужели деньги в полном обьеме вернут? И срочно домой отправляют? За чей счет? Рейс отдельный? В общий же не посадят.


Ответить в теме
Страница 987 из 1179 ПерваяПервая ... 487 887 937 977 985 986 987 988 989 997 1037 1087 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения