Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 766 из 803 ПерваяПервая ... 266 666 716 756 764 765 766 767 768 776 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,301 по 15,320 из 16052
  1. Вверх #15301
    Частый гость Аватар для Миссис Дриссис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса -мой город родной
    Возраст
    52
    Сообщений
    918
    Репутация
    1198
    Здравствуйте всем! Девочки, подскажите, пожалуйста, где у нас грамотно работают с лазером? Нужно удалить сосудистую звездочку на лице без неприятных последствий
    Если нет смайлов-значит разговор серьезный!


  2. Вверх #15302
    Новичок Аватар для Sc@rlett
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    52
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Миссис Дриссис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Девочки, подскажите, пожалуйста, где у нас грамотно работают с лазером? Нужно удалить сосудистую звездочку на лице без неприятных последствий
    Я удаляла себе на крыльях носа в Оксфорде на французском бульваре. Сделала уже 3 процедуры, сейчас посмотрю нужна ли 4. У них там какой-то новый аппарат, что можно делать круглый год, и никакой реабилитации после.

  3. Вверх #15303
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от N.Olga Посмотреть сообщение
    Девочки! Посоветуйте пожалуйста кто хорошо колит ботокс, особенно область глазок? Спасибо
    Ларкина хороша по ботоксу
    Цитата Сообщение от lisi kisi Посмотреть сообщение
    Вам уже ни один нормальный косметолог не будет назначать что-то чтобы её убрать, только с осени можно начать бороться.
    Звучит как: ходите и дарите деньги косметологам. Если есть небольшое пигментное пятно, какие способы КОнкретно, использует косметолог? Здесь эта тема поднималась не раз, никто так и не ответил. Или обращаться к врачам, виртуса допустим? Потому что мне это пятно, косметолог и поставил, не аккуратное обращение с кислотами при пилинге!

  4. Вверх #15304
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Это то, о чем я говорила в соседней теме. Оказывается, не все косметологи в курсе что такое санскрин. Наверное, сказали пользоваться после кислотного пилинга "кремчиком" с СПФ "хотя бы 30+" Вот и получилась такая проблема.
    Убирается оно долго и нудно, если с помощью косметических средств. Слышала у Серт, что она решала эту проблему, но это год примерно.

    Еще слышала про технологию удаления пигментации с помощью пикосекундного лазера. Если кто-то делал, напишите, интересно.
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #15305
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1111
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Это то, о чем я говорила в соседней теме. Оказывается, не все косметологи в курсе что такое санскрин. Наверное, сказали пользоваться после кислотного пилинга "кремчиком" с СПФ "хотя бы 30+" Вот и получилась такая проблема.
    Убирается оно долго и нудно, если с помощью косметических средств. Слышала у Серт, что она решала эту проблему, но это год примерно.

    Еще слышала про технологию удаления пигментации с помощью пикосекундного лазера. Если кто-то делал, напишите, интересно.
    Вот именно так и сказали, спф 30) теперь у меня не маленькое, а огромное пятно по середине лба, придется резать челку чтобы как-то это скрыть.
    Новое...)

  6. Вверх #15306
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Лалая, нет прямо на процедуре и поставили, то место сильно жгло во время, и после процедуры, было красное пятно. Потом пигмент, уже второй год, а летом вообще красота блин.. ещё и увеличивается кажется

  7. Вверх #15307
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Девочки, подскажите, какие процедуры сделать, чтобы убрать брыли? Что действенное? Нужно подтянуть нижнюю часть лица, убрать брыли, второй подбородок. Косметолог рекомендовала уколы Триада. Что скажете?

  8. Вверх #15308
    Постоялец форума Аватар для tt34tt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от netty Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, какие процедуры сделать, чтобы убрать брыли? Что действенное? Нужно подтянуть нижнюю часть лица, убрать брыли, второй подбородок. Косметолог рекомендовала уколы Триада. Что скажете?
    Насчет триады не знаю, а вот лазерный липолиз подбородочной области + щек (область брылей) могу рекомендовать.

  9. Вверх #15309
    Частый гость Аватар для Евгения 555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    3306
    Цитата Сообщение от tt34tt Посмотреть сообщение
    Насчет триады не знаю, а вот лазерный липолиз подбородочной области + щек (область брылей) могу рекомендовать.
    А кто и где его делает и приблизительную цену можете написать?

  10. Вверх #15310
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Цитата Сообщение от tt34tt Посмотреть сообщение
    Насчет триады не знаю, а вот лазерный липолиз подбородочной области + щек (область брылей) могу рекомендовать.
    Подскажите, пожалуйста, подробнее. Где можно сделать, у кого, какая цена, сколько надо процедур?

  11. Вверх #15311
    Постоялец форума Аватар для tt34tt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от netty Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, подробнее. Где можно сделать, у кого, какая цена, сколько надо процедур?
    http://dmitryivanov.com/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%8B/

    Одна процедура. Иванов - классный специалист и просто приятный человек, лишнее не навязывает.

  12. Вверх #15312
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4758
    Цитата Сообщение от netty Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, какие процедуры сделать, чтобы убрать брыли? Что действенное? Нужно подтянуть нижнюю часть лица, убрать брыли, второй подбородок. Косметолог рекомендовала уколы Триада. Что скажете?
    Уколы миф и чушь, неплохо на подтяжку SMAS работает..
    Липолиз по показаниям..второй подбородок уменьшает, а вот брыли не очень..
    Хорошо бы в комплексе..но это не дёшево выйдет..
    Зато гораздо эффективнее триады..
    Я колола..так для профилактики норм, но для устранения - деньги выкинутые
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  13. Вверх #15313
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Уколы миф и чушь, неплохо на подтяжку SMAS работает..
    Липолиз по показаниям..второй подбородок уменьшает, а вот брыли не очень..
    Хорошо бы в комплексе..но это не дёшево выйдет..
    Зато гораздо эффективнее триады..
    Я колола..так для профилактики норм, но для устранения - деньги выкинутые
    А SMASгде делают? И какая цена?

  14. Вверх #15314
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1111
    Девочки,а мезотерапия от пигментации тоже противопоказана в летний период?
    Новое...)

  15. Вверх #15315
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Вот именно так и сказали, спф 30) теперь у меня не маленькое, а огромное пятно по середине лба, придется резать челку чтобы как-то это скрыть.
    У меня нет слов...
    Нужен специальный крем с СПФ, а не крем, в составе которого СПФ, и не менее 50+.
    В тему про корейскую косметику пришел косметолог и выразил "ужас" в связи с тем, что мы используем кислотный пиилинг Ординари. Мол, не сезон.

    Так она не знает разницы. И когда я написала, она говорит, мол откуда это взяли, посоветуюсь с коллегами и такое прочее(((.

    Хорошо, а в сезон как?
    Вы идете к косметологу и он вас не обрабатывает в конце санскрином 50+?
    Это же обязательно! Даже зимой. Потому что иначе никто не гарантирует, что не будет в результате такого безобразия, как у вас.

    И это настолько элементарно, все об этом знают, во всяком случае вся ветка, где ту Корею обсуждают.
    А косметолог не только не знает, но и знать не хочет. И настаивает на своей правоте.(((

    Я не хожу к косметологам, но решила зайти почитать, так как возраст, может быть в будущем понадобится... Теперь уже ничего не хочу.

    А вы не отчаивайтесь. Приходите, поможем, поищу средства для отбеливания, в корейской традиции - это первое дело. Быстро не пройдет, но рано или поздно пройдет. Знаю, что это решалось, правда с занимало около года.

    НЕ лечите это агрессивными процедурами.


    Там в конце ролика много информации по средствам, которыми эта проблема решается. Не поленитесь, почитайте о них, может быть стоит написать в онлайне как-то этому дерматологу или еще кому-то, но только все проверяйте сами.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 18.05.2020 в 19:46.
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #15316
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Так спф предотвращает появление пигментов! А не убирает уже существующие. Разве нет?

  17. Вверх #15317
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1111
    lalalyla спасибо Вам, бегу в темку про Корею.

    Когда я уходила от косметолога, она намазала меня кремом.
    Было сказано мазаться кремом с спф, я сказала что у меня есть с спф 30, она сказала отлично мажьте.
    О пигментации не было ни слова. Ну я и сама виновата, что не изучила инфу , что и как. И не задавала вопросов, доверилась что-ли. Сама себя ругаю, что так получилось.
    Но меня никто не предупредил о побочках, которые могут быть, если что ни так.
    А я такая , что всегда соблюдаю рекомендации. И тут такая ситуация. А у меня такое важное лето на носу, и теперь не знаю, как с этим бороться и что делать.
    Новое...)

  18. Вверх #15318
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    lalalyla спасибо Вам, бегу в темку про Корею.

    Когда я уходила от косметолога, она намазала меня кремом.
    Было сказано мазаться кремом с спф, я сказала что у меня есть с спф 30, она сказала отлично мажьте.
    О пигментации не было ни слова. Ну я и сама виновата, что не изучила инфу , что и как. И не задавала вопросов, доверилась что-ли. Сама себя ругаю, что так получилось.
    Но меня никто не предупредил о побочках, которые могут быть, если что ни так.
    А я такая , что всегда соблюдаю рекомендации. И тут такая ситуация. А у меня такое важное лето на носу, и теперь не знаю, как с этим бороться и что делать.
    Нет, вы не виноваты.
    В том то и дело, что когда человек обращается к специалисту, он рассчитывает на его знания и его рекомендации.
    У нас, к сожалению надо учитывать, что не смотря на то, как должно быть, ожидания могут не оправдаться.
    Я год назад вообще ничего не знала об этом. И сама крещусь и благодарю всех святых за то, что в той корейской теме меня подтолкнули к тому, чтобы во все вникать.
    Лень было, но это по началу. Когда втянешься, оно не напрягает.

    п.с. Видео посмотрите, там в конце много средств.
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #15319
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Нанесла крем.. намазала меня кремом))

  20. Вверх #15320
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Если во время пилинга вы получили химический ожог , то никакие крема после.. с спф уже вам не помогут. Прочтите ещё раз как у меня появилось пятно на щеке. Лалая спасибо за видео, проконсультируюсь с врачом по поводу средст. И насчёт агрессивных методов борьбы с пигм.пятнами.. это правда, приятельница как то содрала кожу на месте пятна, до ранки, когда корочка отпала оно стало намного ярче!


Ответить в теме
Страница 766 из 803 ПерваяПервая ... 266 666 716 756 764 765 766 767 768 776 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения