Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1693 из 2016 ПерваяПервая ... 693 1193 1593 1643 1683 1691 1692 1693 1694 1695 1703 1743 1793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,841 по 33,860 из 40320
  1. Вверх #33841
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Товарищи, кто то покупал гидик не давно без рецепта где то? Или совсем строго стало?
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.


  2. Вверх #33842
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    мадам, его практически нигде не спрашивают. разрешен к продаже даже в Киеве
    Прекрасно везде спрашивают,весной в центре в полимеде продали под фамилию врача и очень не хотя..а так везде спрашивают
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  3. Вверх #33843
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Товарищи, кто то покупал гидик не давно без рецепта где то? Или совсем строго стало?
    А вам зачем? За компанию?

  4. Вверх #33844
    Постоялец форума Аватар для Spartanochka_
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    1615
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    а это кому как нравится...можно пить таблетки..можно решать проблемы...можно совмещать...
    выбор за пациентом
    По опыту скажу, что вначале нужна всё таки медикоментозная коррекция (если состояние не запущено сильно), когда чуть легче в плане физ состояния, то однозначно нужно копаться, менять что-то в жизни, как то делать по новому, грамотный психотерапевт "достаёт" причину по любому.... Когда появляется "свет в туннеле, невроз сам по себе стухает, жизнь приобретает новые краски так сказать)
    Много моментов тянутся с детства, мы можем даже о них и не подозревать, но именно оттуда накапливается обида, гнев, недосказанность, недолюбовь и другие неприятные вещи, психосоматику никто не отменял так сказать) и в определённый момент жизнь оно "выстреливает" в виде ВСД ПА и всякой такой дряни =
    А ещё любовь помогает, такая настоящая, яркая=))
    Последний раз редактировалось Spartanochka_; 28.11.2019 в 21:31.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...))

  5. Вверх #33845
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    вне фазы обострения..
    после еды..
    почему бы и нет...
    а с ИПП...так вообще..сказка
    у меня фаза обострения никак не пройдет
    гастроэнтеролог не рекомендует пока фенибут,по-этому и зашла речь о вальдоксане,хотя официально его не назначали пока

  6. Вверх #33846
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,593
    Репутация
    5919
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Прекрасно везде спрашивают,весной в центре в полимеде продали под фамилию врача и очень не хотя..а так везде спрашивают
    ни в одной из аптек не спросили рецепт) сент-окт 2019г)),а бифрен да 250. если увеличить до 500 начинается предспячка)..и "не беспокойте меня пожалуйста")
    Последний раз редактировалось вячек; 29.11.2019 в 00:28.
    dum spiro spero

  7. Вверх #33847
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    ни в одной из аптек не спросили рецепт) сент-окт 2019г)),а бифрен да 250. если увеличить до 500 начинается предспячка)..и "не беспокойте меня пожалуйста")
    эмм,я на одной 250 ходила в наркотическом тумане)))))

  8. Вверх #33848
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Цитата Сообщение от Spartanochka_ Посмотреть сообщение
    По опыту скажу, что вначале нужна всё таки медикоментозная коррекция (если состояние не запущено сильно), когда чуть легче в плане физ состояния, то однозначно нужно копаться, менять что-то в жизни, как то делать по новому, грамотный психотерапевт "достаёт" причину по любому.... Когда появляется "свет в туннеле, невроз сам по себе стухает, жизнь приобретает новые краски так сказать)
    Много моментов тянутся с детства, мы можем даже о них и не подозревать, но именно оттуда накапливается обида, гнев, недосказанность, недолюбовь и другие неприятные вещи, психосоматику никто не отменял так сказать) и в определённый момент жизнь оно "выстреливает" в виде ВСД ПА и всякой такой дряни =
    А ещё любовь помогает, такая настоящая, яркая=))
    ну да, "грамотных" психотерапевтов сейчас как собак нерезаных))) моё ИМХО: надо самому выкарабкиваться, т.к.только это может дать более-менее стабильный результат. Да и не доверяю я пт, отношусь к ним очень скептически.

  9. Вверх #33849
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    эмм,я на одной 250 ходила в наркотическом тумане)))))
    Во во, начали нервами, а закончили наркоманией!)

  10. Вверх #33850
    Постоялец форума Аватар для Spartanochka_
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    1615
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    ну да, "грамотных" психотерапевтов сейчас как собак нерезаных))) моё ИМХО: надо самому выкарабкиваться, т.к.только это может дать более-менее стабильный результат. Да и не доверяю я пт, отношусь к ним очень скептически.
    Не всегда человек способен выкарабкаться из этого,легко сказать или дать совет "да ты сам можешь и должен вытащить себя, но к сожалению.....если бы все так легко работало, не было бы проблем у людей))
    Думаю, кто был в полной ж..е, поймет о чем я))
    Естественно, на каком-то этапе сам человек по-любому должен учавствовать во внутреннем изменении себя и своей жизни, но думаю помощь специалиста в этой отрасли , даст положительную динамику и главное, не одномоментно)
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...))

  11. Вверх #33851
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Цитата Сообщение от Spartanochka_ Посмотреть сообщение
    Не всегда человек способен выкарабкаться из этого,легко сказать или дать совет "да ты сам можешь и должен вытащить себя, но к сожалению.....если бы все так легко работало, не было бы проблем у людей))
    Думаю, кто был в полной ж..е, поймет о чем я))
    Естественно, на каком-то этапе сам человек по-любому должен учавствовать во внутреннем изменении себя и своей жизни, но думаю помощь специалиста в этой отрасли , даст положительную динамику и главное, не одномоментно)
    я за него!)))) об этом и говорю,надо самого себя вытаскивать, не надеяться на таблетки и добрых психотерапевтов))) лично мне таблетки не помогли, а к дяде пт я не пошла,т.к.чуток знаю эту кухню изнутри и кормить психотерапевта не входило в мои планы.

  12. Вверх #33852
    Постоялец форума Аватар для Spartanochka_
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    1615
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    я за него!)))) об этом и говорю,надо самого себя вытаскивать, не надеяться на таблетки и добрых психотерапевтов))) лично мне таблетки не помогли, а к дяде пт я не пошла,т.к.чуток знаю эту кухню изнутри и кормить психотерапевта не входило в мои планы.
    Значит у вас было крайне лёгкое состояние, что вы ещё думали кормить там кого-то или нет))) но это есть отлично!)
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...))

  13. Вверх #33853
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    8264
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    ну да, "грамотных" психотерапевтов сейчас как собак нерезаных))) моё ИМХО: надо самому выкарабкиваться, т.к.только это может дать более-менее стабильный результат. Да и не доверяю я пт, отношусь к ним очень скептически.
    Вот и я также. А вытянуть может и хороший невропатолог. Была у меня ситуация(

  14. Вверх #33854
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Spartanochka_ Посмотреть сообщение
    Значит у вас было крайне лёгкое состояние, что вы ещё думали кормить там кого-то или нет))) но это есть отлично!)
    крайне тяжелое тревожно-депрессивное расстройство у нее было,заодно и спина "полетела" и жкт.К врачам она ходила,но не к психологам (у самой образование психолога,просто по специальности не работает).Скорая тоже ездила,гидазепамом кормила.И сейчас иногда бывают приступы дереализации,дурноты,мигрени,редкие па.
    Человек вылез без психотерапии и таблеток.Но это не значит,что у нее было что-то супер легкое.Как вылез сам,так сразу и не болел вовсе.
    Кристюша,извини,что я тут как птица секретарь.

  15. Вверх #33855
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Цитата Сообщение от Spartanochka_ Посмотреть сообщение
    Значит у вас было крайне лёгкое состояние, что вы ещё думали кормить там кого-то или нет))) но это есть отлично!)
    Ну вам же оттуда виднее,конечно) А если на АДах не сидели, то и жизни не знали))
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Вот и я также. А вытянуть может и хороший невропатолог. Была у меня ситуация(
    Это да) Кстати, не у одного и того же мы с вами были?...) Я вам в репку написала
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    крайне тяжелое тревожно-депрессивное расстройство у нее было,заодно и спина "полетела" и жкт.К врачам она ходила,но не к психологам (у самой образование психолога,просто по специальности не работает).Скорая тоже ездила,гидазепамом кормила.И сейчас иногда бывают приступы дереализации,дурноты,мигрени,редкие па.
    Человек вылез без психотерапии и таблеток.Но это не значит,что у нее было что-то супер легкое.Как вылез сам,так сразу и не болел вовсе.
    Кристюша,извини,что я тут как птица секретарь.
    Стралковская,вот вообще без вопросов, ты ж меня знаешь уже неплохо, так что всё в точку сказала, и добавить нечего

  16. Вверх #33856
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Ну если от детских доз ноотропов (препаратов с недоказанной эффективностью) вы ходить "как в тумане", то ады транки вам точно противопоказаны.
    Еще иногда бывает реакция на конкретный препарат или группу препаратов.
    Мне вообще не заходит сосудистые препараты внутривенно: мидокалм, актовегин и т.п., по любому в течение часа развивается ПА.

  17. Вверх #33857
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Ну если от детских доз ноотропов (препаратов с недоказанной эффективностью) вы ходить "как в тумане", то ады транки вам точно противопоказаны.
    Еще иногда бывает реакция на конкретный препарат или группу препаратов.
    Мне вообще не заходит сосудистые препараты внутривенно: мидокалм, актовегин и т.п., по любому в течение часа развивается ПА.
    Да,такое тоже бывает,что конкретному человеку конкретные препараты не идут....И да, я действительно ходила как в тумане тогда от безобидного бифрена, а от адаптола чуть в обморок не брыкнулась,кода ночью в туалет решила пройтись,такая была слабость(( поэтому невропатолог, который мне выписал еще и атаракс, узнав мою реакцию на эти препараты, атаракс отменил от греха подальше)))))

  18. Вверх #33858
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Ну если от детских доз ноотропов (препаратов с недоказанной эффективностью) вы ходить "как в тумане", то ады транки вам точно противопоказаны.
    Еще иногда бывает реакция на конкретный препарат или группу препаратов.
    Мне вообще не заходит сосудистые препараты внутривенно: мидокалм, актовегин и т.п., по любому в течение часа развивается ПА.
    а я не переношу препараты типа но-шпы,спазмалгона,папаверина,от сосудорасширяющих мигрень.
    адаптол и ноофен-прям елей на душу))))(не на желудок),но по полтаблетки не пила. 4 адаптола в день по 500 мг в самый раз..

  19. Вверх #33859
    Постоялец форума Аватар для Spartanochka_
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    1615
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    крайне тяжелое тревожно-депрессивное расстройство у нее было,заодно и спина "полетела" и жкт.К врачам она ходила,но не к психологам (у самой образование психолога,просто по специальности не работает).Скорая тоже ездила,гидазепамом кормила.И сейчас иногда бывают приступы дереализации,дурноты,мигрени,редкие па.
    Человек вылез без психотерапии и таблеток.Но это не значит,что у нее было что-то супер легкое.Как вылез сам,так сразу и не болел вовсе.
    Кристюша,извини,что я тут как птица секретарь.
    То, что по образованию психолог - это не маловажный момент, с этого в принципе и нужно начинать)
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...))

  20. Вверх #33860
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Цитата Сообщение от Spartanochka_ Посмотреть сообщение
    То, что по образованию психолог - это не маловажный момент, с этого в принципе и нужно начинать)
    ну,знаете ли, психолог по образованию - это не супермен)))


Ответить в теме
Страница 1693 из 2016 ПерваяПервая ... 693 1193 1593 1643 1683 1691 1692 1693 1694 1695 1703 1743 1793 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения