Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3954 из 4114 ПерваяПервая ... 2954 3454 3854 3904 3944 3952 3953 3954 3955 3956 3964 4004 4054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 79,061 по 79,080 из 82268
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #79061
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ketrinkat Посмотреть сообщение
    Проблемы с кишечником были и до удаления желчного, постоянные вздутия и щас они продолжаются, у меня очень строгое питания, овощи, фрукты, зелень, рыба иногда мясо кролика или индейки, молоко, глютен, сахар не ем. так как стразу реакция на лице в виде прыщиков или вздутие живота,отеки.Постоянно надо за собой следить, если спорт, прогулки и питание, то все нормально, только даю себе поблажки сразу плохо..Делала анализы на комплекс железа, ферритин низкий-15, в12 низкий 210. фолька 24..короче скрытая анемия так как гемоглобин в норме 140, а у мужа ферритин 150 то есть завышен .гемаглобин у него 160 по моему, то есть это говорит о воспалительном процессе, врач пеняет все на хеликобактер..
    а Вы решаете проблему с анемией, это одна из проблем которая мешает зачатию. А проблемы с кишечником скорее всего из-за недостатка желчи. У меня тоже самое. Называется СИБР. Только у меня Б12 зашкаливает, а феритин низкий. Еще надо белок проверить. Скорее всего он плохо усваивается.


  3. Вверх #79062
    Посетитель Аватар для Глашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    263
    Я всегда ходила к своему участковому терапевту в 6 поликлинике,анализами,которые есть и Экг.Говорила ей,какую фразу надо написать и она без проблем писала.QUOTE=ната801;72916607]С какими конкретными анализами? И к какому терапевту ходили? Где он в поликлинике находится? Спасибо[/QUOTE]
    И даже то,что быть не может,однажды, тоже может быть!

  4. Вверх #79063
    Посетитель Аватар для Глашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    263
    Девочки,еще хочу поделиться тем,что если вы вдруг накануне переноса простудились,то это невсегда означает,что не получится.
    Я в своем победном протоколе,ехала на перенос с бронхитом,насморком и горло жутко болело,голос пропал,но температуры не было,антибиотики не принимала. Во время переноса очень боялась кашлянуть,но все обошлось. Через 20 мин меня подняли и я ушла гулять по магазинам,так как до поезда была куча времени,накупила себе обновок,много гуляла,не думала о переносе совсем и не носилась с собой,как хрустальная ваза,с клиники ехала на трамвае,потом ходила на работу,ездила на дачу и ...все получилось.Все прошлые переносы лежала 4 дня и все без толку.Что должно было случиться,то случилось вопреки всему.Так что,верьте девочки и двигайтесь к своей заветной беременности вопреки всему и все случится обязательно!
    И даже то,что быть не может,однажды, тоже может быть!

  5. Вверх #79064
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Лена1980 Посмотреть сообщение
    а Вы решаете проблему с анемией, это одна из проблем которая мешает зачатию. А проблемы с кишечником скорее всего из-за недостатка желчи. У меня тоже самое. Называется СИБР. Только у меня Б12 зашкаливает, а феритин низкий. Еще надо белок проверить. Скорее всего он плохо усваивается.
    Да еще пью железо, но пропила больше месяца и был 15 стал 16,07 короче очень долго видать придется его пить, а белок не сдавала, надо сдать, но думаю, да он тоже плохо усваивается(

  6. Вверх #79065
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Лена1980 Посмотреть сообщение
    а Вы решаете проблему с анемией, это одна из проблем которая мешает зачатию. А проблемы с кишечником скорее всего из-за недостатка желчи. У меня тоже самое. Называется СИБР. Только у меня Б12 зашкаливает, а феритин низкий. Еще надо белок проверить. Скорее всего он плохо усваивается.
    У вас желчный удален или просто недостаток желчи?гастроэнтеролог сказал, что из-за хеликобактера, тоже железо плохо усваивается, но кто его знает, как там на самом деле, если честно, надоели уже эти болячки, иногда хочется плюнуть и ничего не пить, каждый день пью железо, фольку ,селен, витамин с, магний..

  7. Вверх #79066
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    Подскажите, для чего сдавать Mar-test, ГСТ, fish эякулята? Прописывали кому-то эти анализы перед эко?

  8. Вверх #79067
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от ирина199393 Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,может кому помогло.Мне посоветовали для зачатия пить шалфей в первой половине цикла.Кто слышал? Как помогло и помогло ли?
    Когда-то пару лет назад почти всей темой пили шалфей)) он вроде как 'наращивает' эндометрий. Но то такое... Надо знать какой толщины эндометрий, когда заканчивается первая половина цикла. Я бы не стала просто так пить)
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  9. Вверх #79068
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Девушки, подскажите пожалуйста, когда и где следующая встреча?

  10. Вверх #79069
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ketrinkat Посмотреть сообщение
    У вас желчный удален или просто недостаток желчи?гастроэнтеролог сказал, что из-за хеликобактера, тоже железо плохо усваивается, но кто его знает, как там на самом деле, если честно, надоели уже эти болячки, иногда хочется плюнуть и ничего не пить, каждый день пью железо, фольку ,селен, витамин с, магний..
    У меня не удален, но очень плохо работает. Я где-то прочитала, что если плохо усваивается белок, то железу грубо говоря не на чем попасть в клетку и перейти в тот самый феритин.

  11. Вверх #79070
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Лена1980 Посмотреть сообщение
    У меня не удален, но очень плохо работает. Я где-то прочитала, что если плохо усваивается белок, то железу грубо говоря не на чем попасть в клетку и перейти в тот самый феритин.
    А что ж делать-то?Читала, что СИБР только антибиотиком лечится, но как-то странно(хеликобактер и сибр появляются от пониженного иммунитета) а печататься антибиотиком, который еще больше его понижает((я осенью переболела воспалением легких и до сих пор отхожу от этих антибиотиков(как восполнять железо? хочу еще к гастроэнтеролог пойти на прием, буду консультироваться на этот счет.

  12. Вверх #79071
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ketrinkat Посмотреть сообщение
    А что ж делать-то?Читала, что СИБР только антибиотиком лечится, но как-то странно(хеликобактер и сибр появляются от пониженного иммунитета) а печататься антибиотиком, который еще больше его понижает((я осенью переболела воспалением легких и до сих пор отхожу от этих антибиотиков(как восполнять железо? хочу еще к гастроэнтеролог пойти на прием, буду консультироваться на этот счет.
    Надо это все изучать. И как Вы правильно отметили, нет на это уже сил. А СИБР появляется от недостачи желчи, которая обеззараживает флору тонкого кишечника от патогенной микрофлоры. Вот опять про роль желчного в организме.
    Еще бы гастроентеролога грамотного найти(((( я даже не могу найти где у нас водородный тест делают(((
    Последний раз редактировалось Лена1980; 07.07.2019 в 17:40.

  13. Вверх #79072
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    173

  14. Вверх #79073
    Частый гость Аватар для Кэйт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    651
    Репутация
    225
    Девочки,может было у кого-то аналогичное.Назначили анализы перед вторым крио,нашли CMV в фемофлор-скрине.Назначили противовирусное в больших дозах и свечи Виферон,потом анализы повторно. У кого было такое,а потом удачный перенос?Волнуюсь,и обидно очень,что неизвестно,сколько теперь этот вирус лечить((((
    Все хотят спасти мир,но никто не хочет помочь маме и вымыть посуду.

  15. Вверх #79074
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Кэйт Посмотреть сообщение
    Девочки,может было у кого-то аналогичное.Назначили анализы перед вторым крио,нашли CMV в фемофлор-скрине.Назначили противовирусное в больших дозах и свечи Виферон,потом анализы повторно. У кого было такое,а потом удачный перенос?Волнуюсь,и обидно очень,что неизвестно,сколько теперь этот вирус лечить((((
    у меня в фемофлор скрине была гарднерелла. лечила, но это не вирус, поэтому просто местно свечи и еще что то принимала... позже было лечение антибиотиками и противовирусными (я так понимаю тебе гропринозин назначен?) Но у меня просто были прихзнаки хр экдометрита и мы лечили все. потом по результатам биопсии признаком хр эедометрита не было. по идее значит помогло. но вот про Виферон как и все интерфероны.. это препарат из разряда фуфломицинов. не имеет доказанной эффективности.
    Последний раз редактировалось Mary Clair; 08.07.2019 в 16:35.
    Хорошая

  16. Вверх #79075
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Кэйт Посмотреть сообщение
    Девочки,может было у кого-то аналогичное.Назначили анализы перед вторым крио,нашли CMV в фемофлор-скрине.Назначили противовирусное в больших дозах и свечи Виферон,потом анализы повторно. У кого было такое,а потом удачный перенос?Волнуюсь,и обидно очень,что неизвестно,сколько теперь этот вирус лечить((((
    был 1 перенос неудачный??
    Хорошая

  17. Вверх #79076
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    Девочки, подскажите, пожалуйста! Каждый месяц образуется фолликулярная киста. На 5 день цикла она уже 20 мм.. хочу ребёнка , но из-за этих кист овуляции то нету.! То в левом, то в правом яичнике. Уходят сами каждый цикл с месячными, задержек нету. Одна ушла. Сразу появляется другая ��к кому обратиться? Гормоны в норме

  18. Вверх #79077
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Ulchena Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста! Каждый месяц образуется фолликулярная киста. На 5 день цикла она уже 20 мм.. хочу ребёнка , но из-за этих кист овуляции то нету.! То в левом, то в правом яичнике. Уходят сами каждый цикл с месячными, задержек нету. Одна ушла. Сразу появляется другая ��к кому обратиться? Гормоны в норме
    может попробовать накануне овуляции уколоть прегнил? чтобы лопнул фоликул... потому что если не лопается, то вроде как логично предположить, что все таки гормонов не хватает или плотная оболочка у фоликула.... надо к репродуктологу.
    Хорошая

  19. Вверх #79078
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Всем привет! Подскажите у кого то были удачные попытки ЭКО у Соболева Р.В.? Особо положительных отзывов в интернете мало, хотя работает он давно. И какое то время работал в Исиде. Но информации мало (по сравнению с другими врачами).

  20. Вверх #79079
    Частый гость Аватар для ramila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    738
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от Insta Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите у кого то были удачные попытки ЭКО у Соболева Р.В.? Особо положительных отзывов в интернете мало, хотя работает он давно. И какое то время работал в Исиде. Но информации мало (по сравнению с другими врачами).
    У меня, в свежем протоколе не получилось. Крио успешно.

  21. Вверх #79080
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Подскажите а переносили одного или двух?


Ответить в теме
Страница 3954 из 4114 ПерваяПервая ... 2954 3454 3854 3904 3944 3952 3953 3954 3955 3956 3964 4004 4054 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения