Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - V

Ответить в теме
Страница 167 из 583 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 11650
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,080
    Репутация
    19407

    По умолчанию Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - V

    Для эффективного решения проблем с нарушителями ПДД в нашем городе можно (кроме выкладывания видео и сути проблемы здесь) писать е-письмо на почту Департамента патрульной полиции Украины [email protected]. Особенно касается резонансных случаев (аварийка, выезд на встречку, опасное вождение и т.п.)
    Прилагать надо к письму:
    1) ФИО;
    2) Адрес проживания, контакты, свою е-почту;
    3) Суть правонарушения (дата, место (город, улица, дом), время, номер авто нарушителя);
    4) обязательно видео или фото с разных ракурсов. Или указать, что видео можно получить по вайберу/телеграмму по такому-то номеру;
    5) дата составления обращения.
    6) распечатать обращение, поставить подпись и отправить отсканированную копию (или сфотографированную)

      Показать скрытый текст
    Відповідь на звернення


    Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV
    Последний раз редактировалось Кац; 21.09.2018 в 16:33.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #3321
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,839
    Репутация
    28836
    Тролит нас старина Кац))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


  3. Вверх #3322
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,690
    Репутация
    20515
    Заставляет зафлудить ветку, потом выпишет моды и будет торговать индульгенциями

  4. Вверх #3323
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,080
    Репутация
    19407
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    п. 10.4 рулит ))


    это пока 232-я или 175-я маршрутка справа от тебя не оказались - они всегда ползут в правом ряду чтоб подобрать пару лишних рубликов с тротуара
    Не поверишь, лет 20 еду тудой и так, маршрутки не мешали.

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2019 в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Тролит нас старина Кац))
    Я реально не смотрел как там и куда. Еду и еду.

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2019 в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Заставляет зафлудить ветку, потом выпишет моды и будет торговать индульгенциями
    Фантазии, если про нарушителей, то хоть сколько угодно.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #3324
    Частый гость Аватар для sergey2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    680
    Репутация
    64
    Праздники берут свое, или просто неадекват?)
    Сама по себе ситуация на видео - вообще ни о чем и постить не было бы смысла- но тело вплоть Балковской свято верило, что Спартаковская однорядная улица и надо ехать по центру дороги). Видос без звука- но там я даже не сигналил, ожидая что сейчас наступит озарение. Потом в дальнейшем уже приходилось сигналить, сгоняя виляющего водятла правее. Тело на это обижалось, ехало сзади вплоть до автовокзала - бибикая и моргая фарами)))

    Поворот с Щорса на Спатаковскую.
    BE2693CE
    Модель: FORD
    Дата: 12.01.2019
    Тип дії: Перереєстрація на нового власника за дог. купiвлi-продажу (сг)
    Колір: Білий

    https://youtu.be/yz3m2yp2hkI

  6. Вверх #3325
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от sergey2007 Посмотреть сообщение
    ... тело вплоть Балковской свято верило, что Спартаковская однорядная улица и надо ехать по центру дороги...
    верить можно, но не до Балковской, а до развилки подъема на Горбатый - там установлен знак 5.16 из которого следует что оставшаяся за спиной улица Спартаковская таки имела две полосы движения
    Но... до этого места на Спартаковской нет никаких знаков или разметки, указывающих водителю на количество полос

  7. Вверх #3326
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,738
    Репутация
    55055
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    верить можно, но не до Балковской, а до развилки подъема на Горбатый - там установлен знак 5.16 из которого следует что оставшаяся за спиной улица Спартаковская таки имела две полосы движения
    Но... до этого места на Спартаковской нет никаких знаков или разметки, указывающих водителю на количество полос
    но пдд никто ж не отменял)

    Кількість смуг на проїзній частині для руху нерейкових транспортних засобів визначається дорожньою розміткою або дорожніми знаками , , , а за їх відсутності — самими водіями з урахуванням ширини проїзної частини відповідного напрямку руху, габаритів транспортних засобів і безпечних інтервалів між ними.
    11.2.

    На дорогах, які мають дві і більше смуг для руху в одному напрямку, нерейкові транспортні засоби повинні рухатися якнайближче до правого краю проїзної частини, крім випадків, коли виконується випередження, об’їзд або перестроювання перед поворотом ліворуч чи розворотом.

  8. Вверх #3327
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,839
    Репутация
    28836
    Ну не мог он ближе, не мог)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #3328
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    но пдд никто ж не отменял)
    дык оно само и определило ширину полосы так чтоб исключить всяческое движение рядом ( самый безпечний інтервал - это когда рядом никого )). И поди докажи, что николаевец ехал не "якнайближче" к правому краю. Скажешь что паланбор нудный и снова за свое, но я таки повторю - наши власти не рисуют разметку там где она необходима. Плохо было бы если б на Спартаковской сразу за поворотом между двумя полосами таки нарисовали разметочку ? А если б первые 50 метров этой разметки вместо пунктира была сплошная 1.1 - так даже и мечтать не приходится. А так как сейчас - разметки там где она реально нужна (например в местах сужения дорог на перекрестках или в местах каких-то сомнительных карманов как на МЖ напротив выезда из Югранса) никогда и не планировалось. Зато расчертить Королева двойной сплошной без единого разрыва - садюги тут как тут: и краска есть и техника и рабочие

  10. Вверх #3329
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21685
    Перекиньте куда надо, нет времени искать темы ..кто колпак потерял на Заливном, кто ехал в 8-20 со стороны города в сторону поскота, а общем валяется на обочине возле светофора, я его спасла, зараза под колеса катился..
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  11. Вверх #3330
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    860
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    верить можно, но не до Балковской, а до развилки подъема на Горбатый - там установлен знак 5.16 из которого следует что оставшаяся за спиной улица Спартаковская таки имела две полосы движения
    Но... до этого места на Спартаковской нет никаких знаков или разметки, указывающих водителю на количество полос
    При повороте с Рихтера на Спартаковская стоит знак с количеством полос 2шт.

  12. Вверх #3331
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    Перекиньте куда надо, нет времени искать темы ..кто колпак потерял на Заливном, кто ехал в 8-20 со стороны города в сторону поскота, а общем валяется на обочине возле светофора, я его спасла, зараза под колеса катился..

    Если такой то я знаю кому он принадлежит.

  13. Вверх #3332
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21685
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение

    Если такой то я знаю кому он принадлежит.
    Мистер Поттер?) Его колпак закружился в танце с моей машиной.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  14. Вверх #3333
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,690
    Репутация
    20515
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    верить можно, но не до Балковской, а до развилки подъема на Горбатый - там установлен знак 5.16 из которого следует что оставшаяся за спиной улица Спартаковская таки имела две полосы движения
    Но... до этого места на Спартаковской нет никаких знаков или разметки, указывающих водителю на количество полос
    Драсти, а поворот тудой с двух полос ни на что не намекает?)

  15. Вверх #3334
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Драсти, а поворот тудой с двух полос ни на что не намекает?)
    а шо ктото смотрит на знаки? что это вообще такое, не обязаны различать знаки .. стрелки, кружочки ... зачем это нужно?)

  16. Вверх #3335
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,690
    Репутация
    20515
    Не, ну мало ли)

  17. Вверх #3336
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    Дал в электронном виде заяву
    Управління патрульної поліції
    в Одеській обл.
    65114, Одеса, Академіка Корольова, 5

    Заява

    19 квітня 2019р, навпроти дому №2 вул.4-а Заводська, я був зупинний, Капралом Поліції Маяковим Д.М. 2 рота 3 батальйон за начебто порушення ПДР, а саме поворот ліворуч по вул. Мельницькой, на вул. Балківська під знак 4.4 ПДР. Капрал Поліції Маяков Д.М. звинуватив мене начебто я не дотримувався вказівку знака 4.4 ПДР. В процесі розгляду справи Маяков Д.М. не правильно тлумачив пункт
    «Знак 4.4 Рух прямо або праворуч
    Дія знака не поширюється на транспортні засоби, що рухаються за встановленими маршрутами. Дія знака поширюється на перехрещення проїзних частин, перед яким він встановлений.»
    Після цього я подав, у письменному вигляді, клопотання о перенесенні розгляду справи на інший час, так як я не міг скористатися допомогою юриста. Також зауважу, що інспектор не хотів розглядати клопотання в усній формі. Після написання клопотання, Капрал 2 роти 3 батальйона Маяков Д.М. задовольнив моє клопотання, та переніс розгляд справи на 22 квітня 2019 року на 10:00г, по вул. Корольова, 5, Управління Поліції. Маяков Д.М. не складав протоколу, або повістки за значеним часом та місцем, а сказавши о місці і часі в усної формі.
    22 квітня 2019р. о 10:00 я прибув в Управління патрульної поліції в Одеській обл, по адресу Одеса, вул. Корольова, 5, 3 поверх, (адмін практика), де мені повідомили, що ніякого розгляду справи не буде.
    Прошу повідомити коли і де буде розглядатися моя справа, і повідомити мене належним чином.
    Прошу провести профілактичну бесіду с Капралом Поліції Маяковим Д.М. 2 рота 3 батальйон, також перевірити на знання і розуміння української мови, а також тлумачення ПДР. Роз’яснити як треба розглядати адміністративні справи.
    Спілкування, а також зупинка мого автомобіля можна переглянути по адресу http://googl.plus/5dN8 на сайті Ютьюб
    сегодня отзвонились, сказали что рассмотрения дела не будет, так как на 22 апреля инспектор по состоянию здоровья не мог этого сделать, а по истечению 2х недель видео моего нарушения не осталось, и дело закрывают мое )))
    спросили достаточно ли мне этого?! - сказал что письменно пусть отписывают мне ответ ....

  18. Вверх #3337
    Частый гость Аватар для sergey2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    680
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    а шо ктото смотрит на знаки? что это вообще такое, не обязаны различать знаки .. стрелки, кружочки ... зачем это нужно?)
    Еще на этом перекрестке классика жанра при движении от площади пролететь по Щорса по правой полосе прямо. Либо другая крайность начиная от площади тупить и проситься из среднего ряда в правый, чтоб повернуть направо на Спартаковскую

  19. Вверх #3338
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    нашёл сегодня идеальную тачку, для прохождения кругов по пдд. И не рамную )
    with love for all

  20. Вверх #3339
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    2134
    тоже видел ее, что это за фишка такая?

  21. Вверх #3340
    Посетитель Аватар для Homster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    473
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    Дал в электронном виде заяву


    сегодня отзвонились, сказали что рассмотрения дела не будет, так как на 22 апреля инспектор по состоянию здоровья не мог этого сделать, а по истечению 2х недель видео моего нарушения не осталось, и дело закрывают мое )))
    спросили достаточно ли мне этого?! - сказал что письменно пусть отписывают мне ответ ....
    Так пусть берут твое видео, или Котик свидетель показания даст и выписывают, а потом Дмитриенко отменяет или суд, вот умора. Разводилы, кого могут разводят где могут, я знаю с ними не один случай, и то срочный вызов, то заболел, то видео не сохранилось. Маяков, не болей. Составь постановление, ты же так уверенно говоришь и не слушаешь.


Ответить в теме
Страница 167 из 583 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения