Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 696 из 9168 ПерваяПервая ... 196 596 646 686 694 695 696 697 698 706 746 796 1196 1696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,901 по 13,920 из 183346
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #13901
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    найдите себя)

    5 РАЗНОВИДНОСТЕЙ СТОРОННИКОВ ЗЕ
    https://www.facebook.com/dmytro.baziv/posts/2299351360343976


      Показать скрытый текст
    1. ПЕРВАЯ ГРУППА, самая массовая. Постараюсь назвать их максимально политкорректно: ЛИЦА С РАЗНОЙ СТЕПЕНЬЮ УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТИ



      Показать скрытый текст
    2. ВТОРАЯ ГРУППА – АНТИМАЙДАН\ РЕВАНШИСТЫ. Это группа идейных противников Майдана, НЕНАВИДЯЩИХ ключевые политические достижения правления Порошенко: ускорение темпов украинизации (запрет российского медиаконтента, поддержка украинского кино, музыки, книгоиздания через систему госфинансирования, квот и импортных ограничений), получение автокефалии православной церковью Украины, блокирование российского сценария возврата ОРДЛО в статусе автономии.


      Показать скрытый текст
    3. ТРЕТЬЯ ГРУППА – ПРОХОДИМЦЫ


      Показать скрытый текст
    4. ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА – ВРЕМЕННОЕ ПОМУТНЕНИЕ, вызванное обидой.



      Показать скрытый текст
    5. ПЯТАЯ ГРУППА. Их можно назвать политическими АУТИСТАМИ.
    Тупая хрень)), нет самой вменяемой группы, люди думающие и понявшие что их обманули, люди видящие всю ничтожность и подлость нынешней власти, люди не желающие быть тупым быдлом, люди не желающие быть украинским лохторатом))


  3. Вверх #13902
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    А я буду писать, пока захочу, а не пока смогу... ну то такое)

    Русскоязычный? Мы в этой теме все такие, хоть и не все на русском пишем. Моя позиция насчет языка вообще такова, что отказываться от русского из-за агрессии - это все равно, что если бы США отказались от английского, когда вели войну с Британией за независимость. Зачем отказываться от своей части? От Гоголя, Шевченко (у которого есть на русском немного тоже), от своей же культуры? В этом я вижу некую инфантильность, боязнь быть съеденными бОльшей культурой, комплекс неполноценности.
    тут непростой вопрос, ибо часто с языком связывают более обширное понятие - идентичность, которая помимо языка включает культуру, историю и т.д.
    даже на ОФ языковые споры неизбежно подтягивали вопрос идентичности.

    лично я думаю, что язык не настолько принципиален, насколько идентичность, вот её, конечно, стоит резать нещадно, осознавая абсолютную токсичность идентичности московитской.
    но это сложный процесс, поэтому и выбирается простой путь - завязывать всё на язык.
    Последний раз редактировалось DerBeobachter; 05.04.2019 в 16:25.

  4. Вверх #13903
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9088
    Цитата Сообщение от JOSEPHINA1 Посмотреть сообщение
    А они точно будут? Уже дождаться не могу!!!
    если только педро что то не выкинет

    Зе есть что рассказать ,всем интересно и фанам и противникам
    А педро ? будет сопливить обицянки и путен нападет )

  5. Вверх #13904
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    А я буду писать, пока захочу, а не пока смогу... ну то такое)

    Ситуация, когда многие ветви власти оказались в одних руках, очень не нравится уже мне. Достигнуто это конкретно Петром Алексеевичем в условиях победившего Майдана и сбежавшего Януковича, что говорит об исключительных способностях Порошенко в этом плане. Это значит, что ещё один срок может привести к настоящей диктатуре. Поэтому, голосуя во втором туре за Зеленского, я в первую очередь голосую за разрушение кумовства: у Зеленского нет долгой политической истории со связями и в его команде есть такие личности, как Абромавичус.

    Возможные минусы Зеленского с позиции его противников - пророссийскость и марионетка Коломойского... но ведь эти две вещи - взаимоисключающие, несовместимые. При этом четко указывается, что курс Украины будет на 100% проевропейским, а оставаться марионеткой, став президентом, может только дурак, коим я Зеленского не считаю.

    Русскоязычный? Мы в этой теме все такие, хоть и не все на русском пишем. Моя позиция насчет языка вообще такова, что отказываться от русского из-за агрессии - это все равно, что если бы США отказались от английского, когда вели войну с Британией за независимость. Зачем отказываться от своей части? От Гоголя, Шевченко (у которого есть на русском немного тоже), от своей же культуры? В этом я вижу некую инфантильность, боязнь быть съеденными бОльшей культурой, комплекс неполноценности.
    Так пишіть, бо вам же ніхто не закидає чому ви російською пишете.
    А я не встигаю відбиватись.
    І де я казала, що зеленський мені не подобається тільки через мову?
    Ви це зараз самі придумали і написали - НАВІЩО?
    Навіщо так дешево маніпулювати?
    Можна зробити висновок, що у вас є конкретна ціль, її ви ніколи не озвучите, саме тому й всі загальні фрази і нуль конкретики.


    Єдине, що я бачу в цьому позитивного - що жопа буде не тільки у мене, але й у вас.
    І тоді вже не вийде перекинути все на попередників.
    Бо зараз у вас повний холодильник, чи майже повний.
    Зараз у всіх є права і свободи - це не можна заперечити.
    Зараз ви можете безбоязно поливати Пороха брудом, не боячись, що заарештують за репост.
    Можливо, що й за кордон вільно подорожуєте.

    Так що... вам теж є що втрачати.
    Багато з тих, кого в 30-ті роки розстрілювали, були впевнені, що то вони будуть розстрілювати.
    Життя бентежне.
    А мы предупреждали!

  6. Вверх #13905
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,262
    Репутация
    4884
    Очередная афера Зеленского, Кровь на анализ он сдавал 2 апреля. Сегодня было очередное шоу.

  7. Вверх #13906
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Так пишіть, бо вам же ніхто не закидає чому ви російською пишете.
    А я не встигаю відбиватись.
    І де я казала, що зеленський мені не подобається тільки через мову?
    Ви це зараз самі придумали і написали - НАВІЩО?
    Навіщо так дешево маніпулювати?
    Можна зробити висновок, що у вас є конкретна ціль, її ви ніколи не озвучите, саме тому й всі загальні фрази і нуль конкретики.


    Єдине, що я бачу в цьому позитивного - що жопа буде не тільки у мене, але й у вас.
    І тоді вже не вийде перекинути все на попередників.
    Бо зараз у вас повний холодильник, чи майже повний.
    Зараз у всіх є права і свободи - це не можна заперечити.
    Зараз ви можете безбоязно поливати Пороха брудом, не боячись, що заарештують за репост.
    Можливо, що й за кордон вільно подорожуєте.

    Так що... вам теж є що втрачати.
    Багато з тих, кого в 30-ті роки розстрілювали, були впевнені, що то вони будуть розстрілювати.
    Життя бентежне.
    С чего вы решили, что мы все это утратим?
    /* мерзко хихикает */

  8. Вверх #13907
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от desired Посмотреть сообщение
    возможно, глубоко в тебе живёт нацист, ты считаешь себя особенным, но это только твоя проблема
    ничего личного
    аргумент ad hominem - тоже достаточно инфантильная штука, кстати.

  9. Вверх #13908
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,262
    Репутация
    4884
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Число исправили, а может и кровь другую подставили?

  10. Вверх #13909
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    С чего вы решили, что мы все это утратим?
    и даже мысли не допускает,что наоборот ,станет только лучше)

  11. Вверх #13910
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от Женская Логика Посмотреть сообщение
    Очередная афера Зеленского, Кровь на анализ он сдавал 2 апреля. Сегодня было очередное шоу.
    їм всім покласти


    Зайшла в інсту, там щось дике відбувається.

    Купа знайомих, що не вилазять з Європи, волають по тяжке життя і зубожіння! І про "ми ніколи не жили гірше, ніж зараз".
    Це в групах "Зе".
    А як зайдеш до кожного у власний акаунт - там айфони, Іспанія, діти в КПІ на контракті, нові коштовні речі.
    Дурдом.
    А мы предупреждали!

  12. Вверх #13911
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Тупая хрень)), нет самой вменяемой группы, люди думающие и понявшие что их обманули, люди видящие всю ничтожность и подлость нынешней власти, люди не желающие быть тупым быдлом, люди не желающие быть украинским лохторатом))
    готовность обмануться ещё раз, без анализа причин предыдущей ошибки, как-то не очень говорит о вменяемости, Вы не находите?

  13. Вверх #13912
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от ksenia84 Посмотреть сообщение
    нет ничего приятнее твоих истеричных смайликов,после каждой цитаты)В бан улетели многие-кто смел высказывать свою точку зрения,отличающуюся от точки зрения свинарчуков-гладковских.
    под ником An-na ты решил уже не постить?
    прогнала, или сам ушел?

  14. Вверх #13913
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    вы реально думаете что кому-то интересны ваши истеричные полусумасшедшие посты в адрес оппонентов? Вы реально так думаете? Или вы думаете что сможете кого-то переубедить вашими полуобморочными гневными постами?
    Таки я вам открою тайну: никого вы не переубедите, а лишь откроете глаза на вас самих. Никогда никаких дел с истеричками вести нельзя и не важно какого пола истеричка. А для многих, вы ещё раз подтвердите правильность выбора.

  15. Вверх #13914
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от ksenia84 Посмотреть сообщение
    и даже мысли не допускает,что наоборот ,станет только лучше)
    Чому це? Де я таке казала?
    Звичайно, буде краще. Але не всім.
    А мы предупреждали!

  16. Вверх #13915
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,254
    Репутация
    4388
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Русскоязычный? Мы в этой теме все такие, хоть и не все на русском пишем. Моя позиция насчет языка вообще такова, что отказываться от русского из-за агрессии - это все равно, что если бы США отказались от английского, когда вели войну с Британией за независимость.
    А кто отказывается или к власти уже пришел Кошулинский и Фарион расправила крылья? Но украинский при любых раскладах должен быть единственным во всех ветвях власти в гос-ве, квоты в СМИ - 50/50 были бы достаточны.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  17. Вверх #13916
    Посетитель Аватар для Andemos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    231
    Репутация
    165
    Ну умственная отсталость в принципе со всех сторон присутствует Но на самом деле дела обстоят так:
    За Пороха голосуют:
    - Люди разной степени националистических взглядов и степени патриотизма (по крайней мере на словах он патриота из себя строит)
    - Консервативные люди (которые всегда голосуют за текущую правящую партию - "Чтобы хуже не было")
    - Люди до усрачки боящиеся Рашку и считающие что порох своим строгим взглядом и горделивой позой остановит танковые батальоны РФ.

    За Зеленского голосуют:
    - Разной степени полуватности. (Ну типа Мы за Украину но хочется в русском дубляже фильмы посмотреть в кинотеатре и вообще жить дружно)
    - Люди разной степени националистических взглядов и степени патриотизма которые разочаровались а недостаточно быстрых реформах и договорняках Порошенка
    - Женщины разного возраста мало интересующихся политикой ("Фу Порошенко жирный боров на него смотреть противно, а Зеленский хоть по телеку смотреться будет" (из опыта личного общения есть такие))
    - Прогрессивисты ("Любые изменения к лучшему")
    ¯\_(ツ)_/¯

  18. Вверх #13917
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Так пишіть, бо вам же ніхто не закидає чому ви російською пишете.
    А я не встигаю відбиватись.
    І де я казала, що зеленський мені не подобається тільки через мову?
    Ви це зараз самі придумали і написали - НАВІЩО?
    Навіщо так дешево маніпулювати?
    Можна зробити висновок, що у вас є конкретна ціль, її ви ніколи не озвучите, саме тому й всі загальні фрази і нуль конкретики.


    Єдине, що я бачу в цьому позитивного - що жопа буде не тільки у мене, але й у вас.
    І тоді вже не вийде перекинути все на попередників.
    Бо зараз у вас повний холодильник, чи майже повний.
    Зараз у всіх є права і свободи - це не можна заперечити.
    Зараз ви можете безбоязно поливати Пороха брудом, не боячись, що заарештують за репост.
    Можливо, що й за кордон вільно подорожуєте.

    Так що... вам теж є що втрачати.
    Багато з тих, кого в 30-ті роки розстрілювали, були впевнені, що то вони будуть розстрілювати.
    Життя бентежне.
    В семейке Замира&Нечемдумать много вещей происходят как в романах Оруэлла, звідси й хибні висновки та висловлювання.
    Но показательно другое, как ватнички переобулись в полете и топят за ЗеХамло. Как по мне то это отличный маркер, смотри за кого топят ватноголовые и делай наоборот.

  19. Вверх #13918
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    В семейке Замира&Нечемдумать много вещей происходят как в романах Оруэлла, звідси й хибні висновки та висловлювання.
    Но показательно другое, как ватнички переобулись в полете и топят за ЗеХамло. Как по мне то это отличный маркер, смотри за кого топят ватноголовые и делай наоборот.
    Не вспоминая Оруэлла, Украина благодаря Пете и кодлу самый настоящий "Скотный двор"))))), сходство даже не пугает, а просто уничтожает))

  20. Вверх #13919
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Не вспоминая Оруэлла, Украина благодаря Пете и кодлу самый настоящий "Скотный двор"))))), сходство даже не пугает, а просто уничтожает))
    Багси, а ты шо тоже за зелёного торчка голосуешь?
    Какой писец
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  21. Вверх #13920
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    зелёного торчка
    ярлык наклеен)


Ответить в теме
Страница 696 из 9168 ПерваяПервая ... 196 596 646 686 694 695 696 697 698 706 746 796 1196 1696 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения