Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 2088 из 2115 ПерваяПервая ... 1088 1588 1988 2038 2078 2086 2087 2088 2089 2090 2098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,741 по 41,760 из 42285
  1. Вверх #41741
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Палет красили на натуральный волос или были и до какие то манипуляции? В общем выше все правильно написали, что пигмент смоется и останется просто ФО осветления, верояетнее оранжевый, но может желтоорандевый. Без последующей тонировка не обойтись. Можно попробовать аммиачный коректор он снимет 1-2 тона не меняя цветового направления, но если хотите вернутся к родному цвету волос, то тут лучше к мастеру, таки подобрать формулу окрашивания под натуральный цвет вы вряд ли сможете, да и купить 3-4 тюбика для последующей тонировке вряд ли будет дешевле, разве что вы и дальше хотите паллет)

    Отправлено с моего INE-LX1 через Tapatalk


  2. Вверх #41742
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Добрый вечер. Посоветуйте,пожалуйста, хорошую плойку гофре. На керамике. Спасибо заранее.

  3. Вверх #41743
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Девочки, кто красился Веллой и перешёл на другую краску, побюджетнее. Посоветуйте...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  4. Вверх #41744
    Постоялец форума Аватар для Pryginka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1608
    Доброе утро. Пожалуйста,посоветуйте хорошего толкового трихолога, который сможет правильно поставить диагноз и поможет решить проблему, а не будет заниматься только выкачкой денег. После покраски волос началась аллергия. Обращалась к 3 дерматологам. Не помогли, к сожалению. Голова практически вся в корках под волосами. Один ставит диагноз контактный дерматит, второй себорейный дерматит, третий сказал, что надо просто увлажнять кожу головы и купить 3 шампуня из линии Виши Вся эта история тянется с августа.

  5. Вверх #41745
    Цитата Сообщение от Pryginka Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Пожалуйста,посоветуйте хорошего толкового трихолога, который сможет правильно поставить диагноз и поможет решить проблему, а не будет заниматься только выкачкой денег. После покраски волос началась аллергия. Обращалась к 3 дерматологам. Не помогли, к сожалению. Голова практически вся в корках под волосами. Один ставит диагноз контактный дерматит, второй себорейный дерматит, третий сказал, что надо просто увлажнять кожу головы и купить 3 шампуня из линии Виши Вся эта история тянется с августа.
    У меня когда-то подобная проблема была локально, на отдельном участке, по рекомендации в аптеке помог шампунь, название которого, увы, не помню, но помню название действующего вещества в нём - кетоконазол. Оно точно есть в шампуне Низорал, но есть недорогие аналоги, можно спросить в аптеке. Сейчас посмотрела в Гугле шампуни с этим веществом, скорее всего, у меня был шампунь Кеназол, там также 2% кетоконазола, как и в Низорале. Шампунь лечебный, продаётся в аптеке, используется по инструкции то ли один раз в неделю, то ли 2 раза, в остальное время пользоваться обычным шампунем. Помню, сам шампунь был красненьким, необычный цвет для шампуня. Проблема ушла буквально за несколько применений шампуня, где-то за пару недель.

  6. Вверх #41746
    Постоялец форума Аватар для Pryginka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1608
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    У меня когда-то подобная проблема была локально, на отдельном участке, по рекомендации в аптеке помог шампунь, название которого, увы, не помню, но помню название действующего вещества в нём - кетоконазол. Оно точно есть в шампуне Низорал, но есть недорогие аналоги, можно спросить в аптеке. Сейчас посмотрела в Гугле шампуни с этим веществом, скорее всего, у меня был шампунь Кеназол, там также 2% кетоконазола, как и в Низорале. Шампунь лечебный, продаётся в аптеке, используется по инструкции то ли один раз в неделю, то ли 2 раза, в остальное время пользоваться обычным шампунем. Помню, сам шампунь был красненьким, необычный цвет для шампуня. Проблема ушла буквально за несколько применений шампуня, где-то за пару недель.
    Спасибо. Покупала я шампуни с этим действующим веществом - и кето плюс и дермазол, не помогают(

  7. Вверх #41747
    Постоялец форума Аватар для Мишуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    130
    Добрый день)))Подскажите хорошие шампуни для глубокой очистки головы,волосы жирные,заранее благодарю.

  8. Вверх #41748
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    А я продолжаю поиски идеальных средств для своих волос))) Протестировала Даенг медовую маску, кератиновый шампунь и масло. Вчера прикупила на пробу Shiseido Tsubaki белую серию шампунь+кондиционер по 100 мл.на разлив. Сегодня уже попробовала, ну что сказать - хороши и Даенг и Shiseido, но япония вроде больше понравилась. Опять пошла на Кидстафф, буду Лебел еще тестить)))

  9. Вверх #41749
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Мишуля Посмотреть сообщение
    Добрый день)))Подскажите хорошие шампуни для глубокой очистки головы,волосы жирные,заранее благодарю.
    Мне нравится Лаш "Океан" с солью.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  10. Вверх #41750
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Мишуля Посмотреть сообщение
    Добрый день)))Подскажите хорошие шампуни для глубокой очистки головы,волосы жирные,заранее благодарю.
    Делайте лучше пиллинг кожи головы раз в 10 дней. Если кожа головы жирная, то обязательно периодически надо ее чистить. Никакие шампуни здесь не помощники. С возрастом, при жирной коже головы, фолликулы постепенно закупориваются сальным секретом и волос, в лучшем случае, начинает истончаться.

  11. Вверх #41751
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от ЛУЧИК_) Посмотреть сообщение
    Делайте лучше пиллинг кожи головы раз в 10 дней. Если кожа головы жирная, то обязательно периодически надо ее чистить. Никакие шампуни здесь не помощники. С возрастом, при жирной коже головы, фолликулы постепенно закупориваются сальным секретом и волос, в лучшем случае, начинает истончаться.
    Поддерживаю , морская соль или сода просто отлично.

  12. Вверх #41752
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Sweet Life Посмотреть сообщение
    Поддерживаю , морская соль или сода просто отлично.
    По своему опыту, простите, не советую соль. Нужно, чтобы было действующее вещество пропиленгликоль, который растворяет стальную пробку. Сама начинала с соли, сейчас остановилась на dsd. Дорого, но самое эффективное из всего, что пробовала.

  13. Вверх #41753
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от ЛУЧИК_) Посмотреть сообщение
    По своему опыту, простите, не советую соль. Нужно, чтобы было действующее вещество пропиленгликоль, который растворяет стальную пробку. Сама начинала с соли, сейчас остановилась на dsd. Дорого, но самое эффективное из всего, что пробовала.
    Я просто пропустила ключевое слово жирные У меня не жирные волосы , но очень чувствительная кожа головы , и после ШГО был все время дискомфорт , и
    вот с солью мне очень понравилось .

  14. Вверх #41754
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Мишуля Посмотреть сообщение
    Добрый день)))Подскажите хорошие шампуни для глубокой очистки головы,волосы жирные,заранее благодарю.
    У меня от эрайбы. Пользуюсь пару раз в месяц, мою перед нанесением ампул от диксон. С ним эффект намного лучше, чем с обычным шампунем.
    У меня жирная кожа головы и конкретно для кожи я использую шампунь-детокс или скраб, а шампунь для глубокой очистки, я считаю, нужен больше для самих волос, чтоб смыть с них накопившуюсь гадость и раскрыть кутикулу перед восстанавливающей процедурой (может перед покраской тоже).

  15. Вверх #41755
    Посетитель Аватар для Солнечная.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    472
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от Мишуля Посмотреть сообщение
    Добрый день)))Подскажите хорошие шампуни для глубокой очистки головы,волосы жирные,заранее благодарю.
    У меня Пол Митчелл, все хорошо, волосы после него пышные, объемные и чистые, но вот запах на любителя ( напоминает средство для мытья посуды). Пользуюсь им один-два раза в месяц.

  16. Вверх #41756
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,182
    Репутация
    6690
    доброй ночи, подскажите если раньше делали химию для обема , пышности волос то сейчас чо делают?)))

  17. Вверх #41757
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    доброй ночи, подскажите если раньше делали химию для обема , пышности волос то сейчас чо делают?)))
    Химия переименована в буст-ап ))
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  18. Вверх #41758
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от Мишуля Посмотреть сообщение
    Добрый день)))Подскажите хорошие шампуни для глубокой очистки головы,волосы жирные,заранее благодарю.
    Я пользуюсь раз в 10 дней шампунь - скрабом Микропил Виши или пррсто скрабом Kaaral
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    Мне нравится Лаш "Океан" с солью.
    О, я за него забыла, когда-то был моим любимчиком... Нужно зайти в Лаш)

  19. Вверх #41759
    Частый гость Аватар для SOLGA0207
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    1515
    Цитата Сообщение от Pryginka Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Пожалуйста,посоветуйте хорошего толкового трихолога, который сможет правильно поставить диагноз и поможет решить проблему, а не будет заниматься только выкачкой денег. После покраски волос началась аллергия. Обращалась к 3 дерматологам. Не помогли, к сожалению. Голова практически вся в корках под волосами. Один ставит диагноз контактный дерматит, второй себорейный дерматит, третий сказал, что надо просто увлажнять кожу головы и купить 3 шампуня из линии Виши Вся эта история тянется с августа.
    Дерматиты, себорея, перхоть- это следствия нарушений систем пищеварения и нервной системы. Начинать нужно с коррекции питания, трихологи Вам не помогут. Исключите хлебобулочные изделия, или хотя бы дрожжевые хлеб, пирожки и т.д., сахар и сладкое, спиртное, в общем, все то, что способствует росту грибов. Молочку тоже очень желательно исключить. Для внешней поддержки кожи головы- Сульсена и шампунь с дёгтем. В Фармации на Белинского делают в рецептурном отделе, помогает за два применения буквально. Да, будет запах дёгтя от волос, но оно того стоит. Ну и упорядочить режим сна, помочь нервной системе успокоиться, тут у каждого свои рецепты. Удачи в решении проблемы!

  20. Вверх #41760
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от SOLGA0207 Посмотреть сообщение
    Дерматиты, себорея, перхоть- это следствия нарушений систем пищеварения и нервной системы. Начинать нужно с коррекции питания, трихологи Вам не помогут. Исключите хлебобулочные изделия, или хотя бы дрожжевые хлеб, пирожки и т.д., сахар и сладкое, спиртное, в общем, все то, что способствует росту грибов. Молочку тоже очень желательно исключить. Для внешней поддержки кожи головы- Сульсена и шампунь с дёгтем. В Фармации на Белинского делают в рецептурном отделе, помогает за два применения буквально. Да, будет запах дёгтя от волос, но оно того стоит. Ну и упорядочить режим сна, помочь нервной системе успокоиться, тут у каждого свои рецепты. Удачи в решении проблемы!
    Полностью поддерживаю!!! Нервная система, это наше Всё. Последствия потом очень тяжело "разгребать" Подскажите, что именно делают в рецептурном отделе? Шампунь или болтушка?


Ответить в теме
Страница 2088 из 2115 ПерваяПервая ... 1088 1588 1988 2038 2078 2086 2087 2088 2089 2090 2098 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения