Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2471 из 3013 ПерваяПервая ... 1471 1971 2371 2421 2461 2469 2470 2471 2472 2473 2481 2521 2571 2971 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,401 по 49,420 из 60255
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 12:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #49401
    Посетитель Аватар для Sandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    254
    Всем привет! Не знаю почему, но именно осенью берешься за своё здоровье) И как итог - всё сразу Подскажите, пожалуйста, к какому доктору обратиться с болью в коленном суставе во время нагрузки и просто длительной ходьбы (у мужа) и болью в суставах двух пальцев руки с искривлением и подозрением на артрит/артроз, т.к. имеет место быть генетическая предрасположенность. (у меня). Предварительно, перед визитом к доктору, муж хочет сделать узи колена (на слободке есть хороший врач, но он вроде бы делает только узи, диагноз и лечение не назначает). Так понимаю, нужен травматолог/ревматолог/либо хирург. Буду очень благодарна за советы! Район неважен, главное компетентный специалист.
    К@нФет@


  3. Вверх #49402
    Постоялец форума Аватар для Жрица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    528
    Сегодня были на приеме в клинике доктора Запорожченко, у отоларинголога Козак Тереза Петровна. По телефону нам была заявлена стоимость приема 500 грн + 150 грн если понадобится процедура какая-то. С порога порадовал сервис. Врач приняла вовремя, что тоже очень важно. Сделали осмотр ушной раковины с отображением на экране. Обнаружилась банальная серная пробка. Все быстро прочистили. За все манипуляции с нас взяли 300 грн.
    Пишу это потому что реально понравилось отношение к пациенту. Я мучилась в раздумьях перед выбором районной поликлиники и частной клиникой. Но рада, что свой выбор остановила на Запорожченко. Думаю стоимость в обычном кабинете, в долгих нескончаемых очередях из-за того, что проводят постоянно своих и в не самых стерильных условиях была бы не ниже

  4. Вверх #49403
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2074
    Порекомендуйте терапевта в поликлинике в Обсерваторном переулке, хочу заключить договор. Договор с врачом можно заключать только из коммунальных ученеждений? Я так понимаю , что частные в этой программе не учавствуют?

  5. Вверх #49404
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,388
    Репутация
    16741
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте терапевта в поликлинике в Обсерваторном переулке, хочу заключить договор. Договор с врачом можно заключать только из коммунальных ученеждений? Я так понимаю , что частные в этой программе не учавствуют?
    Если я правильно поняла, Одрекс заключает договор, у них на сайте есть информация https://odrex.ua/department/nszu/, можно уточнить по телефону. И в Екатерине наверное тоже стоит спросить.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  6. Вверх #49405
    Посетитель Аватар для La Rissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Пузико Посмотреть сообщение
    Добрый день, необходимо оперировать пупочную грыжу. Подскажите хорошего хирурга в обл. Больнице на Поселке Котовского и в военном госпитале. Спасибо
    В облбольнице - Градинар Александр Николаевич (у него кабинет на 4-м этаже, но бывает и в отделении хирургии на 5-м, когда приходит на перевязку своих пациентов) и Евсиков Богдан Владимирович (искать в ординаторской на 5-м этаже в отделении хирургии). Если нужны их контактные телефоны, пишите в личку

  7. Вверх #49406
    Новичок Аватар для sharpew
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Xwomen Посмотреть сообщение
    Предстоит удаление желчного пузыря. Рассматриваю варианты обращения к Каштальян, Малиновский, Вансович. Кто может сориентировать по ценам? И, если возможно, контакты и время приема. Спасибо.
    Вансович или Каштальян. Руки стоят у обоих. Вансович -2 х.о. Каштальян - 1х.о.
    Последний раз редактировалось sharpew; 07.11.2018 в 22:24.
    лучшее- враг хорошего

  8. Вверх #49407
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    814
    Цитата Сообщение от sharpew Посмотреть сообщение
    Вансович или Каштальян. Руки стоят у обоих. Вансович -2 х.о. Каштальян - 1х.о.
    А Малиновский ?

  9. Вверх #49408
    Новичок Аватар для sharpew
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Анюта Созинская Посмотреть сообщение
    Тут вы не правы. В обычной клинике было бы так, а в университетской заведующий кафедрой является руководителем всей клиники. Обходы и пятиминутки там проводит Малиновский, а Вансович просто присутствует наряду с другими врачами. Я ни в коем случае не говорю что Вансович плохой хирург, но руководит там Малиновский и сложные операции там делает только он.
    Сложные операции делает Вансович и Каштальян. Если Вы не знаете то не сбивайте людей с толку. Малиновскому до них очень далеко
    лучшее- враг хорошего

  10. Вверх #49409
    Новичок Аватар для sharpew
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    А Малиновский ?
    Просто узнайте сколько времени делают эту операцию Вансович, Каштальян и Малиновский. Вопросы отпадут сразу.От наличия современной аппаратуры руки лучше не работают
    лучшее- враг хорошего

  11. Вверх #49410
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    814
    Цитата Сообщение от sharpew Посмотреть сообщение
    Просто узнайте сколько времени делают эту операцию Вансович, Каштальян и Малиновский. Вопросы отпадут сразу.От наличия современной аппаратуры руки лучше не работают
    Если по времени и возможно дольше, это же не говорит , что плохо. Просто я о нем слышала очень хорошие отзывы

  12. Вверх #49411
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,486
    Репутация
    5813
    Цитата Сообщение от sharpew Посмотреть сообщение
    Просто узнайте сколько времени делают эту операцию Вансович, Каштальян и Малиновский. Вопросы отпадут сразу.От наличия современной аппаратуры руки лучше не работают
    Однотипные операции не совпадают по времени не только у разных хирургов. но и у разных пациентов одного хирурга т к клинические случаи отличны. расположение органов так же не идентично, ткани тоже..а кстати доступ к операционному полю тоже различен, а вот от наличия навигационной аппаратуры. типа операционных манипуляторов и даже кровосборников многое зависит. Доступ к операционному полю и завершение операции дело второго хирурга и ассистентов. Кст, интерес в том, что манипулятор работает в полости операции, а хирурги смотрят в экран))) А вы в инете посмотрите эту операцию, может понравится))) кстати я смотрела разные методы-в 2 прореза, в 3 прореза и даже в 4....
    dum spiro spero

  13. Вверх #49412
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    82
    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать МРТ позвоночника. Чтоб была хорошая расшифровка и хорошие снимки, запись на диск.
    Кто то делал в клинике Святой Екатерины, какие отзывы?

  14. Вверх #49413
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от $eva Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать МРТ позвоночника. Чтоб была хорошая расшифровка и хорошие снимки, запись на диск.
    Кто то делал в клинике Святой Екатерины, какие отзывы?
    ЛидерМед
    (048) 705-34-34
    (048) 705-34-35
    (063) 735-43-90


    ул. Тенистая, 8

    Делали там МРТ,остались довольны всем.

  15. Вверх #49414
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    ЛидерМед
    (048) 705-34-34
    (048) 705-34-35
    (063) 735-43-90


    ул. Тенистая, 8

    Делали там МРТ,остались довольны всем.
    Спасибо!

  16. Вверх #49415
    Новичок Аватар для NataliaTodes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога для изготовления протезов на пос. Котовского. Желательно за вменяемую стоимость. Благодарю
    Последний раз редактировалось NataliaTodes; 08.11.2018 в 12:54.
    Держите мысли в чистоте, а язык за зубами!

  17. Вверх #49416
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не знаю почему, но именно осенью берешься за своё здоровье) И как итог - всё сразу Подскажите, пожалуйста, к какому доктору обратиться с болью в коленном суставе во время нагрузки и просто длительной ходьбы (у мужа) и болью в суставах двух пальцев руки с искривлением и подозрением на артрит/артроз, т.к. имеет место быть генетическая предрасположенность. (у меня). Предварительно, перед визитом к доктору, муж хочет сделать узи колена (на слободке есть хороший врач, но он вроде бы делает только узи, диагноз и лечение не назначает). Так понимаю, нужен травматолог/ревматолог/либо хирург. Буду очень благодарна за советы! Район неважен, главное компетентный специалист.
    На УЗИ колена лучше всего идти к Попову С М на Слободку. Витамед. тел 7070090, 067-2636759
    А лечение врач ортопед Миронова в Инто-Сане на Левитана

  18. Вверх #49417
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Я бы тоже рекомендовал Вансович.

  19. Вверх #49418
    Котяринка Аватар для katrinka...
    Пол
    Женский
    Сообщений
    654
    Репутация
    816
    Доброй ночи!Посоветуйте пожалуйста хорошего врача инфекциониста !Спасибо!
    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты- весь мир.

  20. Вверх #49419
    Постоялец форума Аватар для Жена МОРЯКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    692
    Известный одесский врач скончался на рабочем месте
    Начальник клиники интенсивной терапии Одесского военного госпиталя Олег Кушнир умер на рабочем месте.
    «Скоропостижно ушёл из жизни один из лучших госпитальных врачей, начальник клиники интенсивной терапии Одесского военного госпиталя Кушнир Олег Сергеевич!
    Ушёл на рабочем месте, во время операции, спасая жизнь другим, он не уберег себя!
    http://odpublic.net/news/2018/11/08/izvestnyy-odesskiy-vrach-843177

  21. Вверх #49420
    Посетитель Аватар для Amoral
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Пользователь1 Посмотреть сообщение
    На УЗИ колена лучше всего идти к Попову С М на Слободку. Витамед. тел 7070090, 067-2636759
    А лечение врач ортопед Миронова в Инто-Сане на Левитана
    Насчёт Попова соглашусь, правда там ещё один врач хороший есть
    А Миронова детский, она иногда такое городит, что за голову берёшься ...


Ответить в теме
Страница 2471 из 3013 ПерваяПервая ... 1471 1971 2371 2421 2461 2469 2470 2471 2472 2473 2481 2521 2571 2971 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения