Тема: коттеджный поселок "Черноморская ривьера"

Ответить в теме
Страница 236 из 251 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,720 из 5008
  1. Вверх #4701
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    341
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от HAPPY001 Посмотреть сообщение
    если есть чат пайщиков I очереди Авторского района, с удовольствием бы присоединилась))
    не слышал о таком. да что пока обсуждать - ближе к сдаче точно организуется.


  2. Вверх #4702
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    517
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от zaharira Посмотреть сообщение
    Ооо, присоединяюсь к вопросу!!!
    если на фото это все нынешние воспитанники, думаю, попасть в сад не сложно и уход за детками должен быть хороший - это вам не по 30 человек в яслях.

  3. Вверх #4703
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    517
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Oxi_Sun Посмотреть сообщение
    если на фото это все нынешние воспитанники, думаю, попасть в сад не сложно и уход за детками должен быть хороший - это вам не по 30 человек в яслях.
    фото отсюда, из группы на лицо-книге имею в виду) :

  4. Вверх #4704
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    341
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Lesya Sever Посмотреть сообщение
    У нас очень живописный район, но у меня руки не стоят фотографировать. Всегда с восхищением смотрю на людей, у которых это легко получается.
    да тут не только руки, но и техника поприличнее нужна - чем попало красивые кадры, такие чтоб вот вау не сделать.

  5. Вверх #4705
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    242
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Vita.Lek Посмотреть сообщение
    Я не являюсь, но друзья у меня вложились в А-3 и надеялись в августе уже начать ремонт, но их обломали...
    Да и мне в А-1 не особо доставляет удовольствие наличие стройки непрекращающейся рядом с домом.
    Офф, ну вот если я покупаю квартиру в строящемся комплексе с перспективой развития в целый жилой район, я же понимаю, что вокруг меня еще много месяцев будет длиться стройка. И не планирую с ремонтом сильно спешить. и стройка где-то там, за забором это вам не ремонты на соседней стеной... Зато вид на море успокаивает нервы - вроде и перфоратор не такой громкий кажется)) Плавали, знаем. Теперь только красное сухое в баре и вид на море - иначе я еще одного ремонта в своей жизни не переживу.

  6. Вверх #4706
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    242
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Oxi_Sun Посмотреть сообщение
    если на фото это все нынешние воспитанники, думаю, попасть в сад не сложно и уход за детками должен быть хороший - это вам не по 30 человек в яслях.
    Знаю, что деток пока не много, но это, полагаю, временно - на сколько человек вообще рассчитан садик?

  7. Вверх #4707
    Посетитель Аватар для Vladimir_81
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    326
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Антонини Посмотреть сообщение
    Знаю, что деток пока не много, но это, полагаю, временно - на сколько человек вообще рассчитан садик?
    судя по ссылке на 80 детей https://limanpravda.com/2018/06/06/v-fontanke-otkryt-novyj-detskij-sad/
    там по ссылке кстати и фото есть - кто спрашивал как оборудован и все такое.
    отлично оборудован я считаю.

  8. Вверх #4708
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    242
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Vladimir_81 Посмотреть сообщение
    судя по ссылке на 80 детей https://limanpravda.com/2018/06/06/v-fontanke-otkryt-novyj-detskij-sad/
    там по ссылке кстати и фото есть - кто спрашивал как оборудован и все такое.
    отлично оборудован я считаю.
    Спасибо за ссылку. Вроде и детей подходящего возраста нет, но наверняка тут есть те, кому информация небезинтересна. Да и я полюбопытствовала)

  9. Вверх #4709
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Смотрела 10 этажку остекляют, смотрится супер, очень достойно. Фасад великолепный будет.
    В следующий раз ждем фотоотчет)

  10. Вверх #4710
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Ruby_Ruby Посмотреть сообщение
    да тут не только руки, но и техника поприличнее нужна - чем попало красивые кадры, такие чтоб вот вау не сделать.
    Та ну. Сейчас такие телефоны) Многое зависит от освещения и от самой композиции. Техника помогает делать глубину кадра, но в умелых руках и айфоном можно журнальные фото делать.

  11. Вверх #4711
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Ruby_Ruby Посмотреть сообщение
    не слышал о таком. да что пока обсуждать - ближе к сдаче точно организуется.
    Вроде как когда-то обсуждали здесь тут создание такого чата, но так оно ничем и не закончилось... Ну или я что-то пропустила.

  12. Вверх #4712
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Кстати, новый отчет о ходе строительства на сайте повесили: http://blacksea-riviera.com/ru/news/hod-stroitelystva-1-ocheredi-avtorskogo-rayona-na-09102018-259

  13. Вверх #4713
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Vita.Lek Посмотреть сообщение
    Ничего не позже! Не смотря на то, что был только котлован, квартиры УЖЕ продавали! Соседи по Авторскому-1 вложились в 2014-м в тот дом, но поняв, что войти в свою квартиру им еще очень долго не светит, поменяли свою квартиру в А-3 на А-1 и уже 2 года здесь живут.



    Я не являюсь, но друзья у меня вложились в А-3 и надеялись в августе уже начать ремонт, но их обломали...
    Да и мне в А-1 не особо доставляет удовольствие наличие стройки непрекращающейся рядом с домом.
    Вы, что то путаете уважаемый. Я покупал квартиру в А3 на старте продаж. Именно на старте т.к. записался на оповещение о начале продаж и почти сразу, неделя-две, как получил его, подписал договор и внес часть оплаты. Это был ноябрь 2016 года. Как то так в общем.

  14. Вверх #4714
    Посетитель Аватар для Lyudmila15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    187
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Rudyk Посмотреть сообщение
    Вы, что то путаете уважаемый. Я покупал квартиру в А3 на старте продаж. Именно на старте т.к. записался на оповещение о начале продаж и почти сразу, неделя-две, как получил его, подписал договор и внес часть оплаты. Это был ноябрь 2016 года. Как то так в общем.
    Ничего не путает, ещё раз внимательно, А3 изначально не был А3, только в 2016 году он стал таковым являться, а изначально весь дом назывался Авторский 2, в 2014 году покупали квартиру и тогда речи не шло о том, что дом будет разделён и сдача этого дома планировалась на декабрь 2016

  15. Вверх #4715
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Lyudmila15 Посмотреть сообщение
    Ничего не путает, ещё раз внимательно, А3 изначально не был А3, только в 2016 году он стал таковым являться, а изначально весь дом назывался Авторский 2, в 2014 году покупали квартиру и тогда речи не шло о том, что дом будет разделён и сдача этого дома планировалась на декабрь 2016
    Ну так может быть изначально планировали строить одним домом, потом разделили и начали продавать часть дома уже в 16 году. Так ведь может быть? А то получатеся, что у нас тут 2 версии от разных людей)

  16. Вверх #4716
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Lyudmila15 Посмотреть сообщение
    Ничего не путает, ещё раз внимательно, А3 изначально не был А3, только в 2016 году он стал таковым являться, а изначально весь дом назывался Авторский 2, в 2014 году покупали квартиру и тогда речи не шло о том, что дом будет разделён и сдача этого дома планировалась на декабрь 2016
    Я так и не понял суть спора. Два дома строить дольше, чем один. Это же логично. С 2016 это два разных дома, каждый со своим сроком))

  17. Вверх #4717
    Посетитель Аватар для Lyudmila15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    187
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Verun4ik Посмотреть сообщение
    Ну так может быть изначально планировали строить одним домом, потом разделили и начали продавать часть дома уже в 16 году. Так ведь может быть? А то получатеся, что у нас тут 2 версии от разных людей)
    Я именно это и имела ввиду

  18. Вверх #4718
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Lyudmila15 Посмотреть сообщение
    Я именно это и имела ввиду
    Ну наконец-то разобрались)

  19. Вверх #4719
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от mega-valet Посмотреть сообщение
    В следующий раз ждем фотоотчет)


    Остальное тут.

  20. Вверх #4720
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Последние новости по третьей очереди Авторского http://blacksea-riviera.com/ru/news/...a-11102018-261
    Последний раз редактировалось Lesya Sever; 12.10.2018 в 16:31.


Ответить в теме
Страница 236 из 251 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения