Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 1016 из 1176 ПерваяПервая ... 16 516 916 966 1006 1014 1015 1016 1017 1018 1026 1066 1116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,301 по 20,320 из 23502
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #20301
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    553
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от satti30 Посмотреть сообщение
    Добрый день,кто-то может поделиться свежими отзывами о Limak Limra Hotel & Resort в Кемере,спасибо))))
    Я тоже когда-то искала отзывы по этому отелю
    https://youtu.be/edd2gTGZLyU


  3. Вверх #20302
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    а подскажите там как? платишь за вход и везде ходишь и на шоу и на карусели? и я так понимаю на вечернее шоу которое там по воде плывет это надо вечером приезжать отдельнО? и там тоже платно или бесплатно?
    Я не знаю, как по оплате. Нам от Риксоса все атракционы и вход без оплаты было. Еда только платная конечно и сувениры. А на вечернем шоу мы не были.

  4. Вверх #20303
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Підкажіть, будь ласка, як найзручніше та вигідніше дзвонити з Туреччини до України.Я маю на увазі стандартний телефонний зв'язок.
    Навіть найкращі стають згодом катами

  5. Вверх #20304
    Частый гость Аватар для МиТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    825
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Iрися Посмотреть сообщение
    Підкажіть, будь ласка, як найзручніше та вигідніше дзвонити з Туреччини до України.Я маю на увазі стандартний телефонний зв'язок.
    Если Водафон у Вас - услуга «Роуминг как дома». Дешевле разных тревелсимов.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. Вверх #20305
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от МиТ Посмотреть сообщение
    Если Водафон у Вас - услуга «Роуминг как дома». Дешевле разных тревелсимов.
    Ні, lifecell
    Навіть найкращі стають згодом катами

  7. Вверх #20306
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Iрися Посмотреть сообщение
    Підкажіть, будь ласка, як найзручніше та вигідніше дзвонити з Туреччини до України.Я маю на увазі стандартний телефонний зв'язок.
    Просто берёте и звоните,ничего не подключая . 10 минут за 25 грн. в день - это один пакет , хотите ещё-звоните дальше . Деньги снимаются за пакеты . И так во многих странах сейчас , роуминг уже давно доступен .

    Правда,находятся люди , которые считают , что это дорого , заплатив тысячи у.е. за поездку , жмутся заплатить 20-25 грн. за звонки и звонят по Вайберу , разыскивая вай фай . Это я про свою знакомую .

  8. Вверх #20307
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    Просто берёте и звоните,ничего не подключая . 10 минут за 25 грн. в день - это один пакет , хотите ещё-звоните дальше . Деньги снимаются за пакеты . И так во многих странах сейчас , роуминг уже давно доступен .

    Правда,находятся люди , которые считают , что это дорого , заплатив тысячи у.е. за поездку , жмутся заплатить 20-25 грн. за звонки и звонят по Вайберу , разыскивая вай фай . Это я про свою знакомую .
    Звісно, 25 грн не проблема. Просто ніколи не користувалися і хочеться бути впевненим, що не спише купу грошей без можливості поповнити Ну або в Туреччині свої нюанси.
    Навіть найкращі стають згодом катами

  9. Вверх #20308
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Iрися Посмотреть сообщение
    Звісно, 25 грн не проблема. Просто ніколи не користувалися і хочеться бути впевненим, що не спише купу грошей без можливості поповнити Ну або в Туреччині свої нюанси.
    Нет нюансов . Не волнуйтесь . Просто звоните и разговаривайте . Вам придут смс с информацией ,когда вы в Турцию попадёте . Очень удобно,что ничего подключать не нужно . Входящие также входят в этот пакет . Вы можете отвечать на звонки , только если важно кол-во пакетов , контролируйте время . Там можно проверить оставшееся кол-во минут в пакете *108#вызов (бесплатно) . В Киевстаре всё аналогично , только у них есть разница в 5 грн. за пакет в разных странах . Где-то у Лайфа дешевле , где-то у Киевстара .
    https://www.lifecell.ua/ru/mobilnaya-svyaz/roaming/turkey/

  10. Вверх #20309
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1022
    Цитата Сообщение от Продавщица Посмотреть сообщение
    Лучше чем The Land of Legends ничего нет! Езжайте туда, получите массу удовольствия, мы были в восторге! Это и парк развлечений, и аквапарк, и дельфинарий - все в одном. Только надо ехать на весь день.
    Сколько стоит посещение на день? Питание?

  11. Вверх #20310
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    Просто берёте и звоните,ничего не подключая . 10 минут за 25 грн. в день - это один пакет , хотите ещё-звоните дальше . Деньги снимаются за пакеты . И так во многих странах сейчас , роуминг уже давно доступен .

    Правда,находятся люди , которые считают , что это дорого , заплатив тысячи у.е. за поездку , жмутся заплатить 20-25 грн. за звонки и звонят по Вайберу , разыскивая вай фай . Это я про свою знакомую .
    Это только за звонки, И плюс за интернет отдельно 35грн(за каких-то 100мб) и там очень этого мало всего предоставляется, если спокойно себя почувствовать и всем этим пользоваться в роуменге, то и до двухсот гривен в день может уходить
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 09.08.2018 в 17:04.

  12. Вверх #20311
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Это только за звонки, И плюс за интернет отдельно 35грн(за каких-то 100мб) и там очень этого мало всего предоставляется, если спокойно себя почувствовать и всем этим пользоваться в роуменге, то и до двухсот гривен в день может уходить
    Я в курсе . Спрашивали про звонки только . Интернет в отелях присутствует . Ни разу не приходилось пользоваться в Турции мобильным интернетом , а вот в других странах пользуюсь . Не те это деньги из-за которых стоит убиваться при поездке за границу , мне так кажется . Не на последние едут все , я думаю .

  13. Вверх #20312
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4340
    Подскажите, пожалуйста, сотрудница едет в автобусный тур Болгария-Турция (будет 3 дня находиться в Стамбуле). Турагент говорит,что она должна обязательно купить еще 3 платных экскурсии. Как я понимаю, в стоимость тура входит проезд,проживание и одна бесплатная экскурсия.Разве турагент может настаивать на покупке экскурсий?
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  14. Вверх #20313
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сотрудница едет в автобусный тур Болгария-Турция (будет 3 дня находиться в Стамбуле). Турагент говорит,что она должна обязательно купить еще 3 платных экскурсии. Как я понимаю, в стоимость тура входит проезд,проживание и одна бесплатная экскурсия.Разве турагент может настаивать на покупке экскурсий?
    если это аккорд тур, то у них есть обязательная оплата минимальная по экскурсиям
    если другой оператор - читайте условия у них на сайте
    (и еще у нас есть отдельная тема по автобусным турам - там информации больше)

  15. Вверх #20314
    Живёт на форуме Аватар для ТРАНСАВИО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,480
    Репутация
    1362
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сотрудница едет в автобусный тур Болгария-Турция (будет 3 дня находиться в Стамбуле). Турагент говорит,что она должна обязательно купить еще 3 платных экскурсии. Как я понимаю, в стоимость тура входит проезд,проживание и одна бесплатная экскурсия.Разве турагент может настаивать на покупке экскурсий?
    да, лучше всего вот сюда написать : http://forumodua.com/showthread.php?t=130128&p=70800683#post70800683
    и поддержу предыдущий пост - требует не турагент, а туроператор (и тут скорее всего таки Аккорд тур имеется в виду), такие у них условия при продаже того или иного своего тура, а Ваше право - соглашаться и покупать такой тур, или не соглашаться и не покупать.

  16. Вверх #20315
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4340
    Спасибо, это Аккорд Тур.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  17. Вверх #20316
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Постояльцы, подскажите на какие отели обратить внимание. Пожелания: бюджетно, но не ужасно, 4*-5*, вылет с середины сентября по начало октября, регион не принципиально, но чтоб и в море покупаться могли, горки, анимация и нормальное питание приветствуются. И стоит ли ждать на это время горящие? Семья 2 +2(16 и 11), в Турцию едут первый раз, пожелания общие)). Где сам был, рассказал, хотят еще повыбирать.
    Да пребудет с нами сила!

  18. Вверх #20317
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Постояльцы, подскажите на какие отели обратить внимание. Пожелания: бюджетно, но не ужасно, 4*-5*, вылет с середины сентября по начало октября, регион не принципиально, но чтоб и в море покупаться могли, горки, анимация и нормальное питание приветствуются. И стоит ли ждать на это время горящие? Семья 2 +2(16 и 11), в Турцию едут первый раз, пожелания общие)). Где сам был, рассказал, хотят еще повыбирать.
    мне кажется, что тут уже 3+1 будет

  19. Вверх #20318
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Я имел ввиду двое взрослых, плюс подросток и ребенок, по возрасту отдыхающих. По критериям отелей таки да, уже трое взрослых посчитают.
    С месяц назад или больше были тут отзывы по отдыху в четверках, страниц 15 отлистал, не нашел. Может кто напомнит названия достойные внимания, ну или поделится своим опытом.
    Последний раз редактировалось Ларсс; 10.08.2018 в 13:32.
    Да пребудет с нами сила!

  20. Вверх #20319
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    На фейсбуке в чёрном списке Одеса в группе, очень много плохих отзывов за последнее время поо аккорд тур
    Говорят на их сайте они их удаляют

  21. Вверх #20320
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    мне кажется, что тут уже 3+1 будет
    Если не 4. У некоторых отелей 11 лет уже не детский возраст.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.


Ответить в теме
Страница 1016 из 1176 ПерваяПервая ... 16 516 916 966 1006 1014 1015 1016 1017 1018 1026 1066 1116 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения