Тема: Идеи для дизайна квартир, домов

Ответить в теме
Страница 428 из 467 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,541 по 8,560 из 9331
  1. Вверх #1
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761

    По умолчанию Идеи для дизайна квартир, домов

    В этой теме делимся новыми и интересными идеями дизайна интерьера.

    Вопросы и обсуждения дизайна ТУТ.

    Пожалуйста, уважайте друг друга - убирайте картинки из поста при цитировании! Тем, кто заходит с телефона, очень неудобно листать на одной странице простыни из одних и тех же картинок!
    Тем более, это отражено в правилах и является нарушением.
    Последний раз редактировалось Хаки; 26.04.2018 в 21:09.
    Ольга Вілкова

  2. Вверх #8541
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Понравилось сочетание цветов.



  3. Вверх #8542
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    можно гравёру отдать, он подпишет) любая бумажечка временная получается, а гравировка навсегда)
    Кстати! Но наверное это будет стоить немало денег (не узнавала) предполагаю. Я уже искала такую "полочку" вчера в инернете, поеду в эпицентр смотреть на выходных с мужем, сильно загорелась)

  4. Вверх #8543
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    Понравилось сочетание цветов.

    Очень красиво, ничего лишнего. Но вот не хватает еще какого-то цвета, светло-серенького например)

  5. Вверх #8544
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    можно гравёру отдать, он подпишет) любая бумажечка временная получается, а гравировка навсегда)
    я кстати о гравировке даже не подумала. но идея очень интересная на самом деле. тогда получится, что такие емкости для хранения еще и уникальные будут))

  6. Вверх #8545
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Vitavina Посмотреть сообщение
    Кстати! Но наверное это будет стоить немало денег (не узнавала) предполагаю. Я уже искала такую "полочку" вчера в инернете, поеду в эпицентр смотреть на выходных с мужем, сильно загорелась)
    не думаю, что это будет стоить все деньги мира)) только надо найти хорошего гравёра, с красивым почерком))
    вообще там ничего сложного нет... дерево - к мебельщикам, они смогут обработать, вот только закавыка в самих ёмкостях... хотя они очень похожи на лабораторное оборудование...
    может в медлабортехнике чего-то найдётся?...
    это так, мысли вслух...))
    Цитата Сообщение от Марисидо Посмотреть сообщение
    я кстати о гравировке даже не подумала. но идея очень интересная на самом деле. тогда получится, что такие емкости для хранения еще и уникальные будут))
    если найдётся мастер-ас, то да))

    вот что выдал поиск по форуму на "гравёр"
    http://forumodua.com/showthread.php?t=21862&p=9954054&viewfull=1#post9954054
    http://forumodua.com/showthread.php?t=21862&p=9976944&viewfull=1#post9976944
    сообщения 2010 года((
    ещё можно посмотреть в сторону часовых мастеров - может они кого-то знают, собственно и надо делать по стеклу гравировку)
    Последний раз редактировалось BUSZ; 14.06.2018 в 14:45.

  7. Вверх #8546
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    725
    Репутация
    255
    А я подвисла на мудбордах. Хочется оживить интерьерчик. Кто еще таким страдает? А то взяла привычку все фотки на компе хранить, пора бы что-то уже и распечатать. Пока нашла только у одной фирмы приличный
    Изображения

  8. Вверх #8547
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Svet Sveto Посмотреть сообщение
    А я подвисла на мудбордах. Хочется оживить интерьерчик. Кто еще таким страдает? А то взяла привычку все фотки на компе хранить, пора бы что-то уже и распечатать. Пока нашла только у одной фирмы приличный
    Мы на холодильник фотографии клеим. Еще у моей подруги есть пробковая доска - она на нее фотографии добавляет. Кстати, да. Я тоже задумалась о том, что почти ничего сейчас не печатаем, все на компе или телефоне храниться. Но я сейчас думаю больше в сторону красивого семейного альбома.

  9. Вверх #8548
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    можно гравёру отдать, он подпишет) любая бумажечка временная получается, а гравировка навсегда)
    Классная идея! Может получиться очень красиво, если у гравера хороший почерк.

  10. Вверх #8549
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    не думаю, что это будет стоить все деньги мира)) только надо найти хорошего гравёра, с красивым почерком))
    вообще там ничего сложного нет... дерево - к мебельщикам, они смогут обработать, вот только закавыка в самих ёмкостях... хотя они очень похожи на лабораторное оборудование...
    может в медлабортехнике чего-то найдётся?...
    это так, мысли вслух...))

    если найдётся мастер-ас, то да))

    вот что выдал поиск по форуму на "гравёр"
    http://forumodua.com/showthread.php?t=21862&p=9954054&viewfull=1#post9954054
    http://forumodua.com/showthread.php?t=21862&p=9976944&viewfull=1#post9976944
    сообщения 2010 года((
    ещё можно посмотреть в сторону часовых мастеров - может они кого-то знают, собственно и надо делать по стеклу гравировку)
    Я уже нашла пару вариантов, действительно цена нормальная) А пробирки такие продаются на сайтах, где все лабараторные изделия)

  11. Вверх #8550
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Svet Sveto Посмотреть сообщение
    А я подвисла на мудбордах. Хочется оживить интерьерчик. Кто еще таким страдает? А то взяла привычку все фотки на компе хранить, пора бы что-то уже и распечатать. Пока нашла только у одной фирмы приличный
    Я видела такие штуки, но не знала, что они так называются) прикольно как, однако)

  12. Вверх #8551
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Vitavina Посмотреть сообщение
    Я уже нашла пару вариантов, действительно цена нормальная) А пробирки такие продаются на сайтах, где все лабараторные изделия)
    нашего человека ничего не остановит, если он захочет))))

  13. Вверх #8552
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    Возможно кому-то пригодится уже готовый вариант икеи с подобными пробирками... https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80367684/

    ЗЫ есть специальные пасты для гравировки стекла, вдруг кому интересно самому поиграться http://hobbyland.kz/product/gravirovochnaja-pasta/
    Последний раз редактировалось Amoku; 18.06.2018 в 09:27.

  14. Вверх #8553
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    725
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Verun4ik Посмотреть сообщение
    Мы на холодильник фотографии клеим. Еще у моей подруги есть пробковая доска - она на нее фотографии добавляет. Кстати, да. Я тоже задумалась о том, что почти ничего сейчас не печатаем, все на компе или телефоне храниться. Но я сейчас думаю больше в сторону красивого семейного альбома.
    Ну пробковая доска выглядит как-то по-офисному) А холодильник вообще всегда вариант, только я в новую квартирку хочу новый холодильник и уже не буду его ни магнитиками. ни фоточками заклеивать. А мудборд себе заказала уже, жду когда привезут...

  15. Вверх #8554
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    725
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Amoku Посмотреть сообщение
    ЗЫ есть специальные пасты для гравировки стекла, вдруг кому интересно самому поиграться http://hobbyland.kz/product/gravirovochnaja-pasta/
    Я про существование таких паст даже не подозревала! Крутяк! Уже придумала применение

  16. Вверх #8555
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Svet Sveto Посмотреть сообщение
    Ну пробковая доска выглядит как-то по-офисному) А холодильник вообще всегда вариант, только я в новую квартирку хочу новый холодильник и уже не буду его ни магнитиками. ни фоточками заклеивать. А мудборд себе заказала уже, жду когда привезут...
    А все-таки за семеные альбомы. Тем более их сейчас столько разных, вплоть до разработки уникального стиля для вашей семьи. Это запоминается. А вот кгда фотки или магнитики на холодильник клеишь они выгорают и грустно становится...

  17. Вверх #8556
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    5654
    Очень понравилась идея с хранением специй. Уважаемые, кто может посоветовать набор солонка и сахарница, солонка подразумевает ёмкость для хранения соли, очень хочется креативный такой наборчик
    Буква "Ю"...

  18. Вверх #8557
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Очень понравилась идея с хранением специй. Уважаемые, кто может посоветовать набор солонка и сахарница, солонка подразумевает ёмкость для хранения соли, очень хочется креативный такой наборчик
    Ох, тоже ищу такую же солонку в объеме где-то на упаковку соли. Может кто встречал в срвременном стиле или хай тек.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  19. Вверх #8558
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Svet Sveto Посмотреть сообщение
    Ну пробковая доска выглядит как-то по-офисному) А холодильник вообще всегда вариант, только я в новую квартирку хочу новый холодильник и уже не буду его ни магнитиками. ни фоточками заклеивать. А мудборд себе заказала уже, жду когда привезут...
    Я тоже про пробковую доску изначально так думала. А потом увидела обклееную уже всякими бумажечками, фотографиями - и не кажется она офисной.

  20. Вверх #8559
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Verun4ik Посмотреть сообщение
    Крутая идея) Я бы еще их как-то бы поподписывала, чтобы быстрее было разобраться что где засыпано на первое время.
    Показала мужу идею, так он сказал, будешь зелья варить)))
    Я сразу представила, как у меня пар из кастрюли и я туда бросаю специя из колб

  21. Вверх #8560
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    104
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: clatronic_psm_3004_n_images_2302434145.jpg
Просмотров: 21
Размер:	25.0 Кб
ID:	12756715Нажмите на изображение для увеличения
Название: lmrt_lt7011_images_2425493465.jpg
Просмотров: 22
Размер:	19.4 Кб
ID:	12756716Нажмите на изображение для увеличения
Название: peugeot_madras_u_25236_images_1653738363.jpg
Просмотров: 22
Размер:	90.1 Кб
ID:	12756717
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Ох, тоже ищу такую же солонку в объеме где-то на упаковку соли. Может кто встречал в срвременном стиле или хай тек.
    нашла на розетке пару вариантов (себе недавно сохраняла тоже). может вся пачка соли туда и не влезет, но довольно объемные они.


Ответить в теме
Страница 428 из 467 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения