Тема: Что нам стоит дом построить / Строительство частного дома

Ответить в теме
Страница 2502 из 3005 ПерваяПервая ... 1502 2002 2402 2452 2492 2500 2501 2502 2503 2504 2512 2552 2602 3002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50,021 по 50,040 из 60086
  1. Вверх #50021
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,234
    Репутация
    8777
    Я как-то разворачивался в дебрях переулков малины и так нехорошо бампером уперся в подобное... Эта падла вынесла забор черте-куда, а вход в калитку оградила... Меня оч.сдержали, чтоб я эту хрень не перекинул ему через ворота, а по нормальному, ему б еще руки-ноги поломать надо было бы
    Всякое добро наказуемо


  2. Вверх #50022
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    горе от ума)) а если кому-то что-то привезти надо, или скорая приедет... припарковаться на арматуру?
    Тут когда то вроде Циник жаловался, что на клумбе его "курятника" всякие паркуются((( Ясень пень, что для разных задач - разные решения.
    У меня приятель дальнобойщик еще в 90-ые заехал в Прибалтику. Остановился в поселке в тупике на ночлег. Просыпается а за ночь в проезд, чтобы ему выехать, замуровали пару/тройку труб)))) Прибалты .ука ещё те бэндеровцы! В общем прикольно и таки да - кувалда должна быть всегда в багажнике!

  3. Вверх #50023
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Eltronsss Посмотреть сообщение
    Когда некоторые мужики за рулём (особенно евро...роды), то им и противотанковые ежи не помеха

  4. Вверх #50024
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Eltronsss Посмотреть сообщение
    Когда некоторые мужики за рулём (особенно евро...роды), то им и противотанковые ежи не помеха
    Вы под ником мужа пишите?

    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    Когда я был за рулём, то обращал внимание кто за рулём рядом. Если это была женщина, то я срочно разрывал/увеличивал интервал и дистанцию в два раза.

  5. Вверх #50025
    Посетитель Аватар для BLUM82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    376
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Вы под ником мужа пишите?



    Когда я был за рулём, то обращал внимание кто за рулём рядом. Если это была женщина, то я срочно разрывал/увеличивал интервал и дистанцию в два раза.
    За рулём прежде всего водитель, пол не важен, сколько таких видела "мужчин" что аж на камеру снять хотелось) тут вопрос не в половой принадлежности, а в том на скольку у водителя есть все необходимые качества для того что бы всё было правильно, безопасно и уважительно по отношению к другим участникам движения..

  6. Вверх #50026
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6518
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Тут когда то вроде Циник жаловался, что на клумбе его "курятника" всякие паркуются
    у меня родственники на Веры Инбер живут... это же пипец, какой-то... улица узкая, так ещё и этих шариков наваяли... всё, хоть транзитом поезжай...
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  7. Вверх #50027
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    так оно там выброшено или просто кажется?
    Заехал на николаевскую-кортек. Подошел на фирму, которая делает еврозабор. Спросил какая цена полусферы. У него форм нет сейчас, но если надо, купит формы, сделает нужное количество.
    Посчитал, полусфера 480мм размером, он готов сделать за 65-68грн.
    Взял визитку.
    Формы также есть 600мм.
    В общем он сказал, скажешь какая цена в городе, он сделает дешевле, и заодно формы купит.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  8. Вверх #50028
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от BLUM82 Посмотреть сообщение
    За рулём прежде всего водитель, пол не важен, сколько таких видела "мужчин" что аж на камеру снять хотелось) тут вопрос не в половой принадлежности, а в том на скольку у водителя есть все необходимые качества для того что бы всё было правильно, безопасно и уважительно по отношению к другим участникам движения..
    Я за рулём "миллион" лет и однако статистика рулит! Таких фортелей как от женщин за рулём я от мужчин не встречал!

    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Заехал на николаевскую-кортек. Подошел на фирму, которая делает еврозабор. Спросил какая цена полусферы. У него форм нет сейчас, но если надо, купит формы, сделает нужное количество.
    Посчитал, полусфера 480мм размером, он готов сделать за 65-68грн.
    Взял визитку.
    Формы также есть 600мм.
    В общем он сказал, скажешь какая цена в городе, он сделает дешевле, и заодно формы купит.
    Вообще не проблема! Там и формы не надо!
    Делаете бетон П2 и вручную формируете. Хоть пирамиду Хеопса. Нафиг там форма? Их надо 350штук или 5?
    Последний раз редактировалось Frage?; 14.06.2018 в 12:06.

  9. Вверх #50029
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    и такой же испепелитель для полусфер... в городе и так негде припарковаться, ещё и этой фигни понатыкали... уже не один раз думала в машину кувалду положить...
    мои полусферы для того, чтобы не оставляли машину "на 5 минут" в неположенном месте. Меньше всего волнует удобство как какого-то залетного, так и соседей-обладателей машин. Себе на голову пусть ставят.

  10. Вверх #50030
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6518
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Злая ты, Танюха! Мы тут человеком всей темой помочь пытаемся, а ты с кувалдой...)
    да, как тут доброй быть? если надо заскочить на пять минут, а парковаться приходится за несколько кварталов от...

    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    Меньше всего волнует удобство как какого-то залетного .
    вот, пожалуйста... а я трачу на поиск парковки кучу времени... могла бы это время потратить на личную жизнь...
    теперь я поняла, почему у меня нет личной жизни и кто в этом виноват!)))
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  11. Вверх #50031
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,632
    Репутация
    1579
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    мои полусферы для того, чтобы не оставляли машину "на 5 минут" в неположенном месте. Меньше всего волнует удобство как какого-то залетного, так и соседей-обладателей машин. Себе на голову пусть ставят.
    А документы на эту территорию есть?
    Мне лично не жалко, когда соседи ненадолго оставляют машину у меня возле участка. И никого не красит такое отношение к "обладателям машин", когда у меня нету а у них есть...

  12. Вверх #50032
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Eltronsss Посмотреть сообщение
    И никого не красит такое отношение к "обладателям машин", когда у меня нету а у них есть...
    как-то пофигу ваше отношение к вашему же ярлыку. И чего мне тебе что-то рассказывать?

  13. Вверх #50033
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,632
    Репутация
    1579
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Вы под ником мужа пишите?...
    Когда я был за рулём, то обращал внимание кто за рулём рядом. Если это была женщина, то я срочно разрывал/увеличивал интервал и дистанцию в два раза.
    Я и есть муж. А у жены 28 лет стажу, так что не надо ля ля.

  14. Вверх #50034
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Eltronsss Посмотреть сообщение
    Я и есть муж. А у жены 28 лет стажу, так что не надо ля ля.
    в те времена хоть худо- бедно учили чему то,а сейчас права купил а ездить....особенно R...вместе с правами им похоже сертификат выдают на беспллатную пластику по пришивке кисти к уху....

  15. Вверх #50035
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,632
    Репутация
    1579
    Цитата Сообщение от whitesky Посмотреть сообщение
    в те времена хоть худо- бедно учили чему то,а сейчас права купил а ездить....особенно R...вместе с правами им похоже сертификат выдают на беспллатную пластику по пришивке кисти к уху....
    К сожалению, соглашусь.

  16. Вверх #50036
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Eltronsss Посмотреть сообщение
    К сожалению, соглашусь.
    тема парковок -общегосударственная,ни тебе мест,развязок,да и вообще "дорог"...хотя налог на дороги берут исправно-3гр с каждого литра...

  17. Вверх #50037
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от whitesky Посмотреть сообщение
    в те времена хоть худо- бедно учили чему то,а сейчас права купил а ездить....особенно R...вместе с правами им похоже сертификат выдают на беспллатную пластику по пришивке кисти к уху....
    Цитата Сообщение от Eltronsss Посмотреть сообщение
    К сожалению, соглашусь.
    Цитата Сообщение от whitesky Посмотреть сообщение
    тема парковок -общегосударственная,ни тебе мест,развязок,да и вообще "дорог"...хотя налог на дороги берут исправно-3гр с каждого литра...
    ПРЕДЛАГАЮ!!!
    Делать интеллектуальные парковки. Ну, типа как в нете "ты не робот?", "собери картинку", .... Ответил на правильно на вопрос - всё полусфера в пол и проезжай.

    2whitesky
    Эта тема сонности населения и жлобства мерии!!! Все мЭры предыдущие и настоящие - ЖЛОБЫ, которым на...ть на Одессу!
    А ведь авно вопрос!!! Пару/тройку развалюх в центре расселить и построить не 18-ти этажки, но 8-ми уровневые паркинги, Но, сука их же жаба давит!! Временщики заезжие - типа прораба из Винницы. Так ему ещё простительно, но тому кто себя ОДЕССИТОМ называет ...................................

  18. Вверх #50038
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,951
    Репутация
    19531
    А баба яга против
    Имхо, в центре должно быть как можно меньше трц, чтоб люди сюда просто так не ехали. Плюс строительство хорошей объездной дороги, чтоб не было транзита через центр.
    В общем максисмально убрать отсюда транспорт.

    15 лет работала в районе парка Победы/Шампанский переулок.
    Сейчас в центре. Это жесть. Первые дни, казалось задохнусь от выхлопных газов. Настолько ощущается.
    Come As You Are

  19. Вверх #50039
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    ПРЕДЛАГАЮ!!!
    Делать интеллектуальные парковки. Ну, типа как в нете "ты не робот?", "собери картинку", .... Ответил на правильно на вопрос - всё полусфера в пол и проезжай.

    2whitesky
    Эта тема сонности населения и жлобства мерии!!! Все мЭры предыдущие и настоящие - ЖЛОБЫ, которым на...ть на Одессу!
    А ведь авно вопрос!!! Пару/тройку развалюх в центре расселить и построить не 18-ти этажки, но 8-ми уровневые паркинги, Но, сука их же жаба давит!! Временщики заезжие - типа прораба из Винницы. Так ему ещё простительно, но тому кто себя ОДЕССИТОМ называет ...................................
    Жлоб-в переводе с староеврейского-недоносок,у нас несколько переиначили смысл....а вообще есть выражение: "чтобы жить как немцы надо родится немцем"...
    https://fishki.net/auto/1792732-kak-ustroeny-parkovki-v-japonii.html

  20. Вверх #50040
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Я вас успокою! пр.Шевченко/Шапманский пер. это адрес моего рождения, детства и жизни до последних лет, нет там больше той прелести!
    После того как первые этажи раскупили под офисы, банки и магазины, после строительства небоскребов в том районе, когда теперь проспект в часы пик сплошная пробка, а обочины и дворики - парковка, район утратил былую прелесть и чистый воздух!
    Думала никогда не смогу покинуть тот район, на Таирова выезжала со слезами, а теперь проезжаю мимо и в шоке, и не жалею...
    Но и на Таирова недолго радовались просторам виноградников...вырос Радужный!))
    Но таки когда жили на проспекте разница в воздухе с городом действительно очень ощущалась)
    соседями были,я с Кирпичного переулка(Каркашадзе ныне),море,дикие склоны,рыбалка,Отрада,яхтклуб,бронвахта,дикий пляж(собачий)...да было беднее ,без понтов,но намного ярче и приятней во всех отношениях!сейчас всё цивилизовано,чинно,но нет той изюминки...тот же Привоз - чище,удобнее,но для меня он умер как Привоз в моём понимании...одно лечим другое калечим..
    Последний раз редактировалось whitesky; 14.06.2018 в 16:17.


Ответить в теме
Страница 2502 из 3005 ПерваяПервая ... 1502 2002 2402 2452 2492 2500 2501 2502 2503 2504 2512 2552 2602 3002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения