Тема: В селе Одесской области три алабая растерзали пенсионерку

Закрытая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 230
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Чтоб собака, не защищала свою еду от хозяев, её надо с детства к этому приучать. Это в принципе нормальная реакция, защита своей еды.
    Уж извините, но сильно сомневаюсь что нечто подобное показывали по Дискавери...)))
    показывали, я тоже помню. эти передачи, правда по анимал пленет. Собака животное домашнее и ей нельзя проявлять агресссию без команды.


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Куантро
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    811
    И все же...
    Есть у кого-то информация, как продвигается это дело, или чем все закончилось для хозяина собак?

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Куантро Посмотреть сообщение
    И все же...
    Есть у кого-то информация, как продвигается это дело, или чем все закончилось для хозяина собак?
    да скорее всего ничем.

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    показывали, я тоже помню. эти передачи, правда по анимал пленет. Собака животное домашнее и ей нельзя проявлять агресссию без команды.
    Это в США

  5. Вверх #205
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    604
    Я вернусь к случаю,с которого началась тема( только сейчас её всю прочитала).Эта бедная бабушка умерла,а убившие ее собаки до сих пор на этом свете и хозяин не в тюрьме?! Я правильно поняла?

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от rytulya Посмотреть сообщение
    Я вернусь к случаю,с которого началась тема( только сейчас её всю прочитала).Эта бедная бабушка умерла,а убившие ее собаки до сих пор на этом свете и хозяин не в тюрьме?! Я правильно поняла?
    Ждут старушку №2. Поджидают вернее.

  7. Вверх #207
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Mr. Harvey Посмотреть сообщение
    Ждут старушку №2. Поджидают вернее.
    Уму непостижимо...Почему родственники умершей ещё не затаскали хозяина по судам и не добились усыпления собак- убийц?

  8. Вверх #208
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от rytulya Посмотреть сообщение
    Уму непостижимо...Почему родственники умершей ещё не затаскали хозяина по судам и не добились усыпления собак- убийц?
    Может им жалко собачек...
    А бабушка может сама виновата - не так посмотрела, не так шла, одежда была не такая, как надо, и раздразила собачек...спровоцировала...



    Отправлено с моего SM-J320H через Tapatalk

  9. Вверх #209
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Не знаю как сейчас, но еще несколько лет назад не было такого закона по которому могли бы привлечь хозяина собаки к уголовной ответственности, если только он не натравил специально своих собак. Скорее всего по этой причине везде тишина, к большому сожалению(((((

  10. Вверх #210
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас, но еще несколько лет назад не было такого закона по которому могли бы привлечь хозяина собаки к уголовной ответственности, если только он не натравил специально своих собак. Скорее всего по этой причине везде тишина, к большому сожалению(((((
    вот если бы кошечку разадрали и она умерла,тогда другое дело,хотя бы зоозащитники встали на защиту,а так подумаешь какая то бабушка...

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для LuiXIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1231
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    вот если бы кошечку разадрали и она умерла,тогда другое дело,хотя бы зоозащитники встали на защиту,а так подумаешь какая то бабушка...
    Как мне нравится ваше рвение! Поднимите свою попу и идите помогать, а не чесать руки о клаву... А то сидя прямо на попе хорошо язвится

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Ну наши-то алабайчики из этой темы - убийцы. Они убили человека.
    Во многих странах до сих пор существует смертная казнь за тяжкие преступления.
    Вы согласны, что к этим алабаям должна быть применена смертная казнь с помощью инъекции?
    Нет, не согласна. Во всяком случае, не мне решать, и не вам. И к тому же, мы только знаем последствия. А что явилось причиной всего этого. Женщина ходила не первый год в дом, овчарка жила не один день и все было нормально. Что в этот раз справоцировало такое поведение собак?
    Мне очень жаль погибшую, мне жаль, пытавшуюся защитить женщину, овчарку.
    Но, просто так не могли собаки бросится.
    В большей степени вина на хозяине.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,508
    Репутация
    18076
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Нет, не согласна. Во всяком случае, не мне решать, и не вам. И к тому же, мы только знаем последствия. А что явилось причиной всего этого. Женщина ходила не первый год в дом, овчарка жила не один день и все было нормально. Что в этот раз справоцировало такое поведение собак?
    Мне очень жаль погибшую, мне жаль, пытавшуюся защитить женщину, овчарку.
    Но, просто так не могли собаки бросится.
    В большей степени вина на хозяине.
    А кому?
    Хозяин не виноватый - говорят, законодательством не предусмотрено. Собачки не виноватые - они же всего лишь зверушки.
    Женщина умерла страшной смертью - а никто и не виноват, оказывается.
    Закон джунглей, фигли - слабые (пенсионеры и дети) обречены на смерть, низшее звено пищевой цепи.

  14. Вверх #214
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    А кому?
    Хозяин не виноватый - говорят, законодательством не предусмотрено. Собачки не виноватые - они же всего лишь зверушки.
    Женщина умерла страшной смертью - а никто и не виноват, оказывается.
    Закон джунглей, фигли - слабые (пенсионеры и дети) обречены на смерть, низшее звено пищевой цепи.
    По закону так и есть. И никто не спешит его менять, тут бабло не попилишь- бесперспективно. Так и живем(((((

  15. Вверх #215
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от LuiXIV Посмотреть сообщение
    Как мне нравится ваше рвение! Поднимите свою попу и идите помогать, а не чесать руки о клаву... А то сидя прямо на попе хорошо язвится
    не надо мне говорить куда мне идти и что чесать.
    я выражаю своё мнение,ибо за смерть уличной кошечки человеку жизнь испортили,всем ФБ затаптывали,а за бабушку растерзанную в нашем обществе ничего не будет,хозяин как жил так и дальше живёт,прикольно так.

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    не надо мне говорить куда мне идти и что чесать.
    я выражаю своё мнение,ибо за смерть уличной кошечки человеку жизнь испортили,всем ФБ затаптывали,а за бабушку растерзанную в нашем обществе ничего не будет,хозяин как жил так и дальше живёт,прикольно так.
    а вы что, не часть этого общества?
    или типа так, сторонний наблюдатель, покритикую всех, но сама делать нифига не собираюсь?

  17. Вверх #217
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    а вы что, не часть этого общества?
    или типа так, сторонний наблюдатель, покритикую всех, но сама делать нифига не собираюсь?
    есть предложения? мы тут все законодательной власти прямого отношения не имеем.
    Ну а про кошку и зоозащитников это ведь правда, даже в этой теме идет защита собак больше, чем людей.

  18. Вверх #218
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    а вы что, не часть этого общества?
    или типа так, сторонний наблюдатель, покритикую всех, но сама делать нифига не собираюсь?
    Если бы у нас было правовое государство,то никому не надо было ничего писать на ФБ,потому что сразу последовало наказание или штраф.
    а пока да,это не более,чем констатация факта,вы правы,наблюдения со стороны,ибо некоторые за кошку готовы уничтожить человека,а за уничтоженного человека те же некоторые,кто усиленно уничтожал человека,уже молчат.

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    есть предложения? мы тут все законодательной власти прямого отношения не имеем.
    Ну а про кошку и зоозащитников это ведь правда, даже в этой теме идет защита собак больше, чем людей.
    а почему люди не имеют права так действовать?
    вот им хочется больше защищать собак, а не людей, ну такая вот у них позиция, их право, они для этого, кстати, предпринимают какие-то реальные шаги

    вам, к примеру, хочется защищать людей от собак
    а кому-то хочется поговорить о том как эти ужасные "зоофилы" устраивают геноцид людей в пользу псин

    на вкус и цвет, как говориться...

  20. Вверх #220
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    а почему люди не имеют права так действовать?
    вот им хочется больше защищать собак, а не людей, ну такая вот у них позиция, их право, они для этого, кстати, предпринимают какие-то реальные шаги

    вам, к примеру, хочется защищать людей от собак
    а кому-то хочется поговорить о том как эти ужасные "зоофилы" устраивают геноцид людей в пользу псин

    на вкус и цвет, как говориться...
    вот чтоб всех этих крайностей и перевесов не было,нужна законодательная база на уровне государства.
    иначе всё так и будет,безнаказанно и безответственно,нас будут грызть собаки,а мы друг друга...


Закрытая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения