Тема: Алименты

Ответить в теме
Страница 260 из 294 ПерваяПервая ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,200 из 5874
  1. Вверх #5181
    Постоялец форума Аватар для Окс металл
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    1089
    Вам бы женские романы писать, Ювелир. Почерк "исповеди" уж очень женский. Рычаги воздействия, как высокопарно..Вас лишение прав беспокоит или все же закрытие границы? Выплатите долг, предоставьте подтверждение в исполнительную службу, запрет снимут...


  2. Вверх #5182
    Постоялец форума Аватар для Викктори
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    3445
    как то быстро взялись за это го папашу)) нашему ни повестки и т д а долг уже 60 000???
    В каком смысле корону снять? Это с рождения.

  3. Вверх #5183
    Постоялец форума Аватар для lana j
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    150
    Окс металл ,с вами согласна на все 100.

  4. Вверх #5184
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Добрый день форумчане.Подскажите где я могу узнать сумму задолженности по алиментам в Одессе?Никаких писем мне не приходило,поэтому такой вопрос возник.

  5. Вверх #5185
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,079
    Репутация
    2804
    Цитата Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчане.Подскажите где я могу узнать сумму задолженности по алиментам в Одессе?Никаких писем мне не приходило,поэтому такой вопрос возник.
    а зачем Вам это понадобилось?
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  6. Вверх #5186
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Я думаю это не столь важно.Меня интересует вопрос куда обратиться,чтобы узнать сумму?Проживаю в Суворовском районе.

  7. Вверх #5187
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Исповедь ювелира Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Пишу сюда по совету знакомой, которая искренне верит, как и я, что мне здесь помогут.

    Я - отец двух бриллиантов (7 и 5 лет)
    Жизнь - сложная штука, но в итоге все пришло к тому, что их мать захотела жить с другим мужчиной и подала на развод в 2014 году.
    В суде я согласился платить алименты в размере 50% от моей зарплаты. Многие знакомые меня обсуждают, мол можно было и на 1/3, но... я тогда был в растеряности, и думал только за детей.
    С каждым годом дочерей я стал видеть реже, по причине ограничения со стороны экссупруги. Она хочет полностью отстранить меня от них, ибо теперь у них есть "новый папа".
    Я обращался в исполком по делам семьи и они, слава богу, урегулировали эту ситуацию.
    Мне этого было не достаточно, но я согласился видится с детьми хотя-бы раз в неделю.

    В 2017 году, я получил предложение работы за границей и посмел согласится на него. После переезда, мои девочки, для меня вообще стали недоступны.
    Их мать игнарировала всяческие мои попытки связаться с ними посредством скайпа или вайбера.
    И более того, она не даёт общаться и видится с детьми моим родителям.
    Но я продолжал выплачивать алименты и по возможности передавал подарки, которые моя сестра с большим трудом передавала девочкам в руки.
    Осенью, после того, как экссупруга грубым и невоспитанным образом довела до истерики мою мать, которая просто увидела деток и хотела подойти к ним.
    После этого у мамы сахар скачет.
    Я не мог повлиять никак, пребывая не в Украине. Как без рук(
    И, на тот момент, посчитал целесообразным воспользоваться какими то рычагами, ввести так сказать санкции, и перестал платить алименты.
    Хотел весной вернуться в страну и разобраться со сложившейся ситуацией. Ждал этой поры и тешил себя, что скоро увижусь с дочерьми.
    Но в феврале, на адрес моих родителей пришло письмо, что из за неуплаты алиментов мне закрывают границу.
    Я понял, что ситуация не из приятных, и начал гасить долг. Т.к. офиц. я в Украине не работаю, то расчитали по региону среднюю зарплату 7350 (т.е. ~3700 грн в месяц для алиментов на двоих детей)
    Это пол беды, т.к. скоро, погашу долг.
    Вчера моим родителям пришла повестка в суд, что меня хотят лишить родительских прав.
    За то что я не интересуюсь детьми, их здоровьем, не хочу общаться хотя-бы через интернет + ко всему, что продолжаю не платить алименты, а это все перечисленное полный бред.
    Зачем она это делает? От куда в ней столько злости? Никто не знает.

    Я не знаю, что мне делать.
    Есть ли у меня, какие то права?
    Если сейчас вернусь в Украину и через месяц не вернусь в Европу, то мне анулируют контракт и визу.

    Заранее благодарен за любую информацию и помощь.

    С уважением, "Ювелир".
    Вообще по-хорошему надо оставлять сына/сыновей себе, а что касается дочерей, то заставлять делать аборт, чтобы шкур не плодить.

  8. Вверх #5188
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Цитата Сообщение от Mr. Harvey Посмотреть сообщение
    Вообще по-хорошему надо оставлять сына/сыновей себе, а что касается дочерей, то заставлять делать аборт, чтобы шкур не плодить.
    То вы тоже - шкура? Или вас мужик родил?

  9. Вверх #5189
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Исповедь ювелира Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Пишу сюда по совету знакомой, которая искренне верит, как и я, что мне здесь помогут.

    Я - отец двух бриллиантов (7 и 5 лет)
    После этого у мамы сахар скачет.
    Я не мог повлиять никак, пребывая не в Украине. Как без рук(
    И, на тот момент, посчитал целесообразным воспользоваться какими то рычагами, ввести так сказать санкции, и перестал платить алименты.
    Хотел весной вернуться в страну и разобраться со сложившейся ситуацией. Ждал этой поры и тешил себя, что скоро увижусь с дочерьми.
    Но в феврале, на адрес моих родителей пришло письмо, что из за неуплаты алиментов мне закрывают границу.
    Я понял, что ситуация не из приятных, и начал гасить долг. Т.к. офиц. я в Украине не работаю, то расчитали по региону среднюю зарплату 7350 (т.е. ~3700 грн в месяц для алиментов на двоих детей)
    Это пол беды, т.к. скоро, погашу долг.
    Вчера моим родителям пришла повестка в суд, что меня хотят лишить родительских прав.
    За то что я не интересуюсь детьми, их здоровьем, не хочу общаться хотя-бы через интернет + ко всему, что продолжаю не платить алименты, а это все перечисленное полный бред.
    Зачем она это делает? От куда в ней столько злости? Никто не знает.

    Я не знаю, что мне делать.
    Есть ли у меня, какие то права?
    Если сейчас вернусь в Украину и через месяц не вернусь в Европу, то мне анулируют контракт и визу.

    Заранее благодарен за любую информацию и помощь.

    С уважением, "Ювелир".
    Ну да, любящий отец нашёл рычаг: не платить детям то, что обязан (как бы жена себя не вела). Типа, раз она такая, пусть хоть дохнут от голода - или пусть даёт мне детей. А я вообще за границей. Но всё равно! Пусть даёт мне возможность видеться!
    И, главное, чтоб у мамы сахар не скакал.
    И чтоб контракт не прервали...
    эээх...
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  10. Вверх #5190
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,079
    Репутация
    2804
    Цитата Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
    Я думаю это не столь важно.Меня интересует вопрос куда обратиться,чтобы узнать сумму?Проживаю в Суворовском районе.
    действительно бывают случаи когда о взысканных заочным решением суда алиментах должник узнает уже на стадии исполнительного производства, когда накопился должок...
    опустим вопрос почему не интересовался, не отсылал деньги... бывает и такое, что деньги отсылаемые на ребенка родитель, живущий с ребенком, демонстративно не принимает...
    бывает даже и такое, что родитель, живущий с ребенком мнит себя "божеством и вершителем судеб" и решает за ребенка видеться ему со вторым родителем или нет, настраивает ребенка против второго родителя и в "еще зеленый" ум ребенка внушает ту же неприязнь ко второму родителю, которую имеет сам...

    поэтому не судите и не судимы будете...

    Вам необходимо обратиться в Перший або Другий Суворовський відділ ДВС міста Одеса ГТУЮ в Одеській області, м. Одеса,вул. І Сортувальна, 36 – г, тел. 705 – 11 – 55, 705 – 11- 53
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  11. Вверх #5191
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    400
    Репутация
    163
    Подскажите, если бывший муж лишён Родительских прав, он должен платить алименты (раньше должен был, может что-то поменялось)? И каким образом можно поменять ребёнку отчество. Ребёнку 11 лет, ещё не так давно можно было при получении паспорта сменить, сейчас нельзя. Какие ещё есть варианты

  12. Вверх #5192
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,079
    Репутация
    2804
    Цитата Сообщение от JULI-G Посмотреть сообщение
    Подскажите, если бывший муж лишён Родительских прав, он должен платить алименты (раньше должен был, может что-то поменялось)? И каким образом можно поменять ребёнку отчество. Ребёнку 11 лет, ещё не так давно можно было при получении паспорта сменить, сейчас нельзя. Какие ещё есть варианты
    должен
    отчество при лишении род. прав не меняется
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  13. Вверх #5193
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Mr. Harvey Посмотреть сообщение
    Вообще по-хорошему надо оставлять сына/сыновей себе, а что касается дочерей, то заставлять делать аборт, чтобы шкур не плодить.
    Фу, как грязно!
    А ещё некрасиво в репке оскорблять, и вы должны были бы знать эти правила.
    И, на всякий случай, "попрошайки" - не в этой теме, а если и есть, то в основном выступают ответчиками))) . И, на тот же случай, я ни от кого ничего не получаю, т.к.не просила и не требовала. А вам с вашими выражениями и манерами - на Привоз!
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  14. Вверх #5194
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    400
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Игорь Николаевич Посмотреть сообщение
    должен
    отчество при лишении род. прав не меняется
    Спасибо . Знаю, что отчество не меняется. Каким образом его можно сменить? Только если усыновит второй муж, или ещё есть варианты?

  15. Вверх #5195
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,079
    Репутация
    2804
    Цитата Сообщение от JULI-G Посмотреть сообщение
    Спасибо . Знаю, что отчество не меняется. Каким образом его можно сменить? Только если усыновит второй муж, или ещё есть варианты?
    Зміна по батькові неповнолітньої дитини може мати місце, якщо:
    а) батько дитини змінив своє ім'я;
    б) батьком дитини був записаний чоловік зі слів матері, а потім біологічний батько визнав себе батьком дитини;
    в) дитина була записана по батькові за правилами частини першої статті 135 СК, а потім мати з цією особою зареєструвала шлюб і особа визнала себе батьком цієї дитини;
    г) коли дитина усиновлена особою чоловічої статі.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  16. Вверх #5196
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    83
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Игорь Николаевич Посмотреть сообщение
    если плательщик официально не будет трудоустроен на момент платежа 1/3 будет взыскана исходя из среднемесячной зарплаты по региону (например на сегодня по Одессе - 7200, то есть взыщут - 2400 грн.)
    и ещо вопрос можно ли позовну заяву про стягнення алиментив написать от руки примит ли концелярия такой позов?

    Здравствуйте подскажите пожалуйста если мой официально нетрудоустроен, и мне вчера сказал что принципиально скажет на суде что безработный ребенку все равно пртсудят 2400гр? Он Одессит
    Последний раз редактировалось Derzka& Leila; 24.05.2018 в 18:06.

  17. Вверх #5197
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    400
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Игорь Николаевич Посмотреть сообщение
    Зміна по батькові неповнолітньої дитини може мати місце, якщо:
    а) батько дитини змінив своє ім'я;
    б) батьком дитини був записаний чоловік зі слів матері, а потім біологічний батько визнав себе батьком дитини;
    в) дитина була записана по батькові за правилами частини першої статті 135 СК, а потім мати з цією особою зареєструвала шлюб і особа визнала себе батьком цієї дитини;
    г) коли дитина усиновлена особою чоловічої статі.
    Спасибо большое , в моем случае , если я правильно все поняла только усыновление

  18. Вверх #5198
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Derzka& Leila Посмотреть сообщение
    и ещо вопрос можно ли позовну заяву про стягнення алиментив написать от руки примит ли концелярия такой позов?

    Здравствуйте подскажите пожалуйста если мой официально нетрудоустроен, и мне вчера сказал что принципиально скажет на суде что безработный ребенку все равно пртсудят 2400гр? Он Одессит
    7449 средняя з/пл за март. если у вас 1/3, то 2483

  19. Вверх #5199
    Постоялец форума Аватар для sveta_aster
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Игорь Николаевич Посмотреть сообщение
    действительно бывают случаи когда о взысканных заочным решением суда алиментах должник узнает уже на стадии исполнительного производства, когда накопился должок...
    опустим вопрос почему не интересовался, не отсылал деньги... бывает и такое, что деньги отсылаемые на ребенка родитель, живущий с ребенком, демонстративно не принимает...
    бывает даже и такое, что родитель, живущий с ребенком мнит себя "божеством и вершителем судеб" и решает за ребенка видеться ему со вторым родителем или нет, настраивает ребенка против второго родителя и в "еще зеленый" ум ребенка внушает ту же неприязнь ко второму родителю, которую имеет сам...

    поэтому не судите и не судимы будете...

    Вам необходимо обратиться в Перший або Другий Суворовський відділ ДВС міста Одеса ГТУЮ в Одеській області, м. Одеса,вул. І Сортувальна, 36 – г, тел. 705 – 11 – 55, 705 – 11- 53
    Совсем не обязательно. Если исчисляют от средней зпл, то насчитывать будут, но о том, что надо платить такую-то сумму - нет, ИС не обязана уведомлять. И человек может не знать, что он по факту должен, хотя платит. Надо писать заявление в ИС о расчете задолженности
    Если тебе роют яму, не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...

  20. Вверх #5200
    Постоялец форума Аватар для Namidiol
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    5098
    Как заставить исполнителя высчитывать алименты исходя из 1/3 от среднемесячной по области?
    и можно ли пересчитать сумму за прошедшие месяцы, если он считал алименты исходя из 30 % от прожиточного минимума?
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?


Ответить в теме
Страница 260 из 294 ПерваяПервая ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения