Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1359 из 1683 ПерваяПервая ... 359 859 1259 1309 1349 1357 1358 1359 1360 1361 1369 1409 1459 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,161 по 27,180 из 33645
  1. Вверх #27161
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    2183
    Девочки , кто в поиске водостойких средств для бровей , обратите внимание на очень достойный , и ни в чем не уступающий помадке Анастейши https://makeup.com.ua/product/418277/#/option/407023/ , и вот еще озывы http://irecommend.ru/content/gel-dly...eet-almond-oil , чудо как хорош . Т. к. тема о бюджетной косметике , то могу сравнить только с помадой Malva ,
    которая просто пластилин против масла масленного )


  2. Вверх #27162
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28494
    А я хочу похвалить краску для бровей из Евы, что лежит на кассах и стоит 15 грн , упаковку выкинула , не помню название . Держится месяц , хватает на 2 окрашивания , интенсивность цвета можно регулировать , есть выбор оттенков

  3. Вверх #27163
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    А а я про базу под тени спрошу. Моя от "Релуи" закончилась. "Артдеко" подсохла. Увидела новинку от Вивьен Сабо вот, кто-то уже пробовал? Мне тушь этой ТМ очень понравилась, может база тоже достойная?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  4. Вверх #27164
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    А я хочу похвалить краску для бровей из Евы, что лежит на кассах и стоит 15 грн , упаковку выкинула , не помню название . Держится месяц , хватает на 2 окрашивания , интенсивность цвета можно регулировать , есть выбор оттенков
    Она только для бровей или для ресниц тоже можно использовать?

  5. Вверх #27165
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    А я хочу похвалить краску для бровей из Евы, что лежит на кассах и стоит 15 грн , упаковку выкинула , не помню название . Держится месяц , хватает на 2 окрашивания , интенсивность цвета можно регулировать , есть выбор оттенков
    ооочень интересно.жаль что выкинули.хоть как выглядит упаковка ,как расфасована..?
    я там беру в картонной коробочке,и там 4 пакетика,с самой краской и окислителем.вот не помню название тоже...
    результат как всегда..пару дней)
    (((((((счастье рядом)))))))

  6. Вверх #27166
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Sweet Life Посмотреть сообщение
    Девочки , кто в поиске водостойких средств для бровей , обратите внимание на очень достойный , и ни в чем не уступающий помадке Анастейши https://makeup.com.ua/product/418277/#/option/407023/ , и вот еще озывы http://irecommend.ru/content/gel-dly...eet-almond-oil , чудо как хорош . Т. к. тема о бюджетной косметике , то могу сравнить только с помадой Malva ,
    которая просто пластилин против масла масленного )
    +, пробовала мальву.для меня - много танцев с бубнами,лежит без дела.
    попробую ещё такое чудо)

    а кто знает хорошие маркеры для бровей? когда-то где-то читала о маркере Kiko
    кто в курсе?
    (((((((счастье рядом)))))))

  7. Вверх #27167
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    А а я про базу под тени спрошу. Моя от "Релуи" закончилась. "Артдеко" подсохла. Увидела новинку от Вивьен Сабо вот, кто-то уже пробовал? Мне тушь этой ТМ очень понравилась, может база тоже достойная?
    Артдеко в тюбике, не в баночке, не высыхает.
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #27168
    Постоялец форума Аватар для spirit_tsunami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,097
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    +, пробовала мальву.для меня - много танцев с бубнами,лежит без дела.
    попробую ещё такое чудо)

    а кто знает хорошие маркеры для бровей? когда-то где-то читала о маркере Kiko
    кто в курсе?
    мне понравился на удивление https://eva.ua/299-302-335/brnd-72985/pr21545-flomaster-brovej-lcf
    минус высхает быстро
    ***

  9. Вверх #27169
    Постоялец форума Аватар для Krilya-85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    561
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    Вопрос в связи с приближающимся летом.Хороший солнцезащитный крем?(особенное спасибо будет тем,кто проштудировал аннотацию и разобрался со всякими АФ лучами и БФ лучами или как они там)

    Всю юность глупости моей не было предела-жарилась на солнце до упора,лицо прямо выпячивала,шоб пекло....кремами (не то что спф,даже солнцезащитными) не пользовалась),периодически сгорала
    но вот пришел тот возраст,который заставил...я уже не говорю про фотостарение...как бы чего-нибудь похуже не заработать
    И для моего бледнолицего киндера посоветуйте,пожалуйста...уже надо мазать лицо(белокожий,море веснушек,появляются и родинки)
    Присоединяюсь! есть что-то достойное?

  10. Вверх #27170
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Артдеко в тюбике, не в баночке, не высыхает.
    Да, тоже сначала хотела ее заказать. Но много отрицательных отзывов, что она по качеству отличается от той, которая в баночке((
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  11. Вверх #27171
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    ооочень интересно.жаль что выкинули.хоть как выглядит упаковка ,как расфасована..?
    я там беру в картонной коробочке,и там 4 пакетика,с самой краской и окислителем.вот не помню название тоже...
    результат как всегда..пару дней)
    А я крашу давно такой хной брови и ресницы)
    https://makeup.com.ua/product/310843/
    Смешиваю светло-коричневый и чуть черной, держится на волосах хорошо, кожа смывается через дней 5, если жирная кожа, краска не держится долго.
    И кисточка нравится для покраски, с ней точно и удобно форму вырисовывать https://biofarma.com.ua/p5384028-kist-tonkaya-dlya.html сначала карандашом форму придаю, потом рисую
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  12. Вверх #27172
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Carolina Herrera 212 VIP-этот парфюм на мейк ап сейчас 537 грн,месяца 1,5-2 назад был около тысячи грн за тех же 30 мл,,,потом аромат вообще пропал,,,появился)) что за фигня? в чем подвох? никто не покупал именно из этой партии?

  13. Вверх #27173
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28494
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Carolina Herrera 212 VIP-этот парфюм на мейк ап сейчас 537 грн,месяца 1,5-2 назад был около тысячи грн за тех же 30 мл,,,потом аромат вообще пропал,,,появился)) что за фигня? в чем подвох? никто не покупал именно из этой партии?
    На Парфюмс такая же цена , скорее всего акция от производителя или поставщика , там стопудово оригинал

  14. Вверх #27174
    Посетитель Аватар для Zizer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    45
    Сообщений
    371
    Репутация
    788
    Девушки, подскажите пожалуйста, каким несмываемым средством можно воспользоваться после мытья сухих, тонких и слегка вьющихся волос? Сильно пересушенные, тяжело расчесываются и топорщатся. Еще в поиске расчески, что бы волосы не выдирала) Tangle Teezer Compact советуют, но не совсем бюджетно... или эта расческа стоит своих денег?
    Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений.

  15. Вверх #27175
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    Сама долго созревала на покупку этой расчёски. Потом сестре намекнула, что очень ее хочу, и на ближайший праздник получила подарочек))) Мне она очень нравится, у самой волос тонкий, обесцвеченный, слегка пересушенный. Она не выдирает, а очень легко расчёсывает. И кожу головы массирует приятно. В общем, я от нее в восторге. И мужу нравится))) тоже массирует себе голову))

  16. Вверх #27176
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28494
    Цитата Сообщение от Zizer Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста, каким несмываемым средством можно воспользоваться после мытья сухих, тонких и слегка вьющихся волос? Сильно пересушенные, тяжело расчесываются и топорщатся. Еще в поиске расчески, что бы волосы не выдирала) Tangle Teezer Compact советуют, но не совсем бюджетно... или эта расческа стоит своих денег?
    А как насчёт бальзамов или масок , подходящих по типу волос ? Они должны улучшить ситуацию. Насчёт тангл тизер скажу , что хорошая вещь . У меня 4 штуки на каждого члена семьи , она массирует кожу головы , хорошо расчёсывает детям длинные запутанные ка концах волосы , они у нас года 4 и все ещё как новые , советую купить , но оригинал , а не дешёвую подделку с такими же свойствами как у оригинала
    Последний раз редактировалось helen_lime; 14.04.2018 в 11:26.

  17. Вверх #27177
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    785
    девочки, а что, парфюмс к заказу пробники не дарят никакие?
    обычно забрасывают какие-то миниатюрки, когда заказываю с сайтов, а тут пакетик просто принесли и усё

  18. Вверх #27178
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    Тут как повезет. Иногда что-то дарят, иногда нет. На мейкапе мне всегда бонус был к заказу.

  19. Вверх #27179
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28494
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    девочки, а что, парфюмс к заказу пробники не дарят никакие?
    обычно забрасывают какие-то миниатюрки, когда заказываю с сайтов, а тут пакетик просто принесли и усё
    Нет , не дарят (((Бывает часто акции-при покупке определенных продуктов дарят пробник, Но зато бесплатная доставка у них , в отличие от других сайтов. На Мейк апе подарки вкладывают в случайном порядке - можно купить на 2 тысячи грн и ничего не получить , а можно купить на 100 грн и получить подарок
    Последний раз редактировалось helen_lime; 14.04.2018 в 12:54.

  20. Вверх #27180
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Нет , не дарят (((зато бесплатная доставка , в отличие от других сайтов. На Мейк апе подарки вкладывают в случайном порядке - можно купить на 2 тысячи грн и ничего не получить , а можно купить на 100 грн и получить подарок .
    это точно: заказала как-то помаду одну,в пределах 150 грн-приходит огромная коробка:соли морской кг положили)) а как-то заказала несколько позиций продукции на бОльшую сумму,надеялась на пробник какой-то,а болт(


Ответить в теме
Страница 1359 из 1683 ПерваяПервая ... 359 859 1259 1309 1349 1357 1358 1359 1360 1361 1369 1409 1459 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения