Тема: Идеи для дизайна квартир, домов

Ответить в теме
Страница 420 из 467 ПерваяПервая ... 320 370 410 418 419 420 421 422 430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,381 по 8,400 из 9331
  1. Вверх #1
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761

    По умолчанию Идеи для дизайна квартир, домов

    В этой теме делимся новыми и интересными идеями дизайна интерьера.

    Вопросы и обсуждения дизайна ТУТ.

    Пожалуйста, уважайте друг друга - убирайте картинки из поста при цитировании! Тем, кто заходит с телефона, очень неудобно листать на одной странице простыни из одних и тех же картинок!
    Тем более, это отражено в правилах и является нарушением.
    Последний раз редактировалось Хаки; 26.04.2018 в 21:09.
    Ольга Вілкова

  2. Вверх #8381
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Ruby_Ruby Посмотреть сообщение
    советую попробовать кактус)) звучит немного комично, но эта колючка вообще нетребовательна (не то,что моя жена) да и пользу приносит, если возле компьютера держать. ещё мне нравится, что кактусы стильные и легко вписываются в интерьер)

    Я пошла еще дальше и нашла вот такую красоту) теперь мне не дает покоя идея повесть таие подвесные к потолку шарики с суккулентами в флорариумах)


  3. Вверх #8382
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Svet Sveto Посмотреть сообщение
    А у меня с орхидеями полное взаимопонимание)Я их "купаю" раз в неделю, брызгаю после этого удобрениями да и все. А они мне за это цветут красивыми цветочками месяцами)
    А у меня с орхидеями не сложилось. Как-то мне подарили одну, но она прожила у меня пару месяцев и все.

  4. Вверх #8383
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от karisha_85 Посмотреть сообщение

    Я пошла еще дальше и нашла вот такую красоту) теперь мне не дает покоя идея повесть таие подвесные к потолку шарики с суккулентами в флорариумах)
    если в доме нет детей и кота - отличная идея) ну или в крайнем случае вешать такие штуки под самым потолком и подальше от столов и шкафов, чтоб до них нельзя было допрыгнуть))

  5. Вверх #8384
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    517
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от karisha_85 Посмотреть сообщение

    Я пошла еще дальше и нашла вот такую красоту) теперь мне не дает покоя идея повесть таие подвесные к потолку шарики с суккулентами в флорариумах)
    Вы сейчас для меня столько новых терминов открыли) Суккуленты..Флорариумы.. Раньше не сталкивалась никогда, но выглядит действительно интересно)

  6. Вверх #8385
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    517
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Марисидо Посмотреть сообщение
    если в доме нет детей и кота - отличная идея) ну или в крайнем случае вешать такие штуки под самым потолком и подальше от столов и шкафов, чтоб до них нельзя было допрыгнуть))
    С котом кстати и правда могут возникнуть проблемы..Со временем эти шарики могут не под потолком оказаться, а под диваном например)

  7. Вверх #8386
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    341
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Oxi_Sun Посмотреть сообщение
    Вы сейчас для меня столько новых терминов открыли) Суккуленты..Флорариумы.. Раньше не сталкивалась никогда, но выглядит действительно интересно)
    вчера другу что-то подобное партнеры привезли. ну и прикольная вещь конечно. если неприхотливая - то цены ей нет. визуално отличное украшает кабинет. такой шарик теперь на столе у него.

  8. Вверх #8387
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    725
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Lu41k Посмотреть сообщение
    Вопрос другой, как Вы цельное зеркало такого размера занесете в квартиру и дальше в ванную комнату?
    Мне тоже кажется, что затея крайне сложная. Цельно внести такое зеркало через любую дверь, даже самую большую мне кажется невозможным(

  9. Вверх #8388
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Марисидо Посмотреть сообщение
    если в доме нет детей и кота - отличная идея) ну или в крайнем случае вешать такие штуки под самым потолком и подальше от столов и шкафов, чтоб до них нельзя было допрыгнуть))
    Это кстати да. Я думаю что можно что-то придумать. Плюс можно не на ниточке а прикрепить к стене. Фантазия розмахнуться позволяет)

  10. Вверх #8389
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от karisha_85 Посмотреть сообщение

    Я пошла еще дальше и нашла вот такую красоту) теперь мне не дает покоя идея повесть таие подвесные к потолку шарики с суккулентами в флорариумах)
    На пауков в банке похоже! Особенно, если ночью в комнате свет не включать. Я бы себе такое не повестл)

  11. Вверх #8390
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Iron_Alex Посмотреть сообщение
    На пауков в банке похоже! Особенно, если ночью в комнате свет не включать. Я бы себе такое не повестл)
    Ну вы же будете знать, что это не пауки, только первый раз испугаетесь а потом все хорошо)

  12. Вверх #8391
    Живёт на форуме Аватар для Кимура
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    13962
    И я про растения) http://forum.domik.ua/atmosfernaya-t...dy-t31266.html
    Видела подобные в магазине. Можно поставить/положить/сделать композицию, пристроить куда угодно. Требует опрыскивания (нечасто). Интересная идея. Стоило 250 грн кустик. Недешево.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180130_121747.jpg
Просмотров: 116
Размер:	129.4 Кб
ID:	12643787

  13. Вверх #8392
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от karisha_85 Посмотреть сообщение

    Я пошла еще дальше и нашла вот такую красоту) теперь мне не дает покоя идея повесть таие подвесные к потолку шарики с суккулентами в флорариумах)


    Есть такая штука называется КОКЕДАМА




    Кокедама=чернозём+глина+сфагнум+верёвка+....
    Последний раз редактировалось Frage?; 06.04.2018 в 10:53.

  14. Вверх #8393
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Кимура Посмотреть сообщение
    И я про растения) http://forum.domik.ua/atmosfernaya-t...dy-t31266.html
    Видела подобные в магазине. Можно поставить/положить/сделать композицию, пристроить куда угодно. Требует опрыскивания (нечасто). Интересная идея. Стоило 250 грн кустик. Недешево.
    Вложение 12643787
    А это тоже что-то типо суккулентов? Но как-то дороговато за один кустик и правда...

  15. Вверх #8394
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение


    Есть такая штука называется КОКЕДАМА




    Кокедама=чернозём+глина+сфагнум+верёвка+....
    Очень красивая эта кокодема! Кстати, по поводу выращивания в яичной скорлупе - была на праздники у родственников в гостях. Так они в скорлупе рассаду для грядок проращивали. Перцы и помидоры. Теперь ждут пока потеплеет нормально и будут уже на грядки пересаживать. При чем делали такое первый раз в качестве эксперимента и проросло)

  16. Вверх #8395
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    вот да
    Яркие цвета в принципе долго вытерпеть невозможно, цвет мебели или стен не важно)Не зря же психологи говорят, что светлые тона успокаивают) Картиночка яркая и красивая, но у себя на этаже я бы на такое каждый день смотреть не хотела))

  17. Вверх #8396
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от karisha_85 Посмотреть сообщение
    Ну вы же будете знать, что это не пауки, только первый раз испугаетесь а потом все хорошо)
    Ну ночью с просоння можно и испугаться. Особенно, если после какого-то праздника!

  18. Вверх #8397
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Iron_Alex Посмотреть сообщение
    Ну ночью с просоння можно и испугаться. Особенно, если после какого-то праздника!
    Все польза, пить перестанут
    Ольга Вілкова

  19. Вверх #8398
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Iron_Alex Посмотреть сообщение
    На пауков в банке похоже! Особенно, если ночью в комнате свет не включать. Я бы себе такое не повестл)
    А я такой себе присматриваю. Можно постаить на рабочий стол, на кухню (не возле плиты, конечно). Очень мило выглядит) Не выясняла еще как ухаживать, но, надеюсь, что все обойдется без лишних заморочек.
    Изображения

  20. Вверх #8399
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от high_violet Посмотреть сообщение
    А я такой себе присматриваю. Можно постаить на рабочий стол, на кухню (не возле плиты, конечно). Очень мило выглядит) Не выясняла еще как ухаживать, но, надеюсь, что все обойдется без лишних заморочек.
    Мне недавно подружка рассказывала, что даже мастер-классы устраивают по созданию таких флорариумов. Но я не знаю, есть ли такое у нас в Одессе.

  21. Вверх #8400
    Посетитель Аватар для Lepa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    142
    есть в Одессе, очень неплохой выбор в вашем саду, в основном занимается эти Татьяна , она же и организовывает мастер классы


Ответить в теме
Страница 420 из 467 ПерваяПервая ... 320 370 410 418 419 420 421 422 430 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения