Тема: Идеи для дизайна квартир, домов

Ответить в теме
Страница 413 из 467 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,241 по 8,260 из 9331
  1. Вверх #1
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761

    По умолчанию Идеи для дизайна квартир, домов

    В этой теме делимся новыми и интересными идеями дизайна интерьера.

    Вопросы и обсуждения дизайна ТУТ.

    Пожалуйста, уважайте друг друга - убирайте картинки из поста при цитировании! Тем, кто заходит с телефона, очень неудобно листать на одной странице простыни из одних и тех же картинок!
    Тем более, это отражено в правилах и является нарушением.
    Последний раз редактировалось Хаки; 26.04.2018 в 21:09.
    Ольга Вілкова

  2. Вверх #8241
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,531
    Репутация
    15313
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    пано их растюх обсудили), если не ошибаюсь мох на геле живет не на постоянной основе и его нужно потом менять , потому что он желтеет и постепенно вид товарный теряется(

    Подскажите пожалуйста,кто сталкивался с печатью на плитке, где делают качественно и как в быту себя показывает?
    Спасибо
    У меня стол обеденный на кухне с плиточкой, на которой нанесён рисунок
    За 5 лет в местах активного шарканья посудой, рисунок поизносился.
    Все не так просто как кажется,все намного проще!


  3. Вверх #8242
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    Дизайн. А поскольку у нас еще сантехники перфикционисты, то были очень удивлены, т.к. считали чехов хорошими производителями для среднего сегмента.
    Мда... Перемудрили, конечно, с дизайном. Инересно, как они себе представляли установку, посреди ванной, что-ли?))

  4. Вверх #8243
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    Лампы (8 штук) пришли нормально, вот столик недавно пришел с небольшой царапиной (коробка была повреждена), написала жалобу компании, которая доставляла. Царапина незаметная, ничего по этому поводу не предпринимали.
    ага, значит как повезет. если честно я думала, что лампы могут больше пострадать чем стол, но вот как оно бывает. а вы страховку заказывали? я знаю, что некоторые перевозчики страхуют грузы и в случае повреждений могут какую-то часть денег вернуть.

  5. Вверх #8244
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Ludmila11-09 Посмотреть сообщение
    У меня стол обеденный на кухне с плиточкой, на которой нанесён рисунок
    За 5 лет в местах активного шарканья посудой, рисунок поизносился.
    если 5 лет активно пользоваться чем-то, то любой материал поизносится. и обои потрутся и линолеум и краска. но как идея - не делать себе стол с плиточкой с рисунком - заберу себе. ну или застилать стол чем-то, но тогда зачем этот рисунок.

  6. Вверх #8245
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Марисидо Посмотреть сообщение
    ага, значит как повезет. если честно я думала, что лампы могут больше пострадать чем стол, но вот как оно бывает. а вы страховку заказывали? я знаю, что некоторые перевозчики страхуют грузы и в случае повреждений могут какую-то часть денег вернуть.
    я не заказываю дорогие вещи, поэтому страховка может обойтись дороже самого содержимого

  7. Вверх #8246
    Официальный рекламодатель Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,012
    Репутация
    4515
    Немного идей с киевской выставки INTERIOR MEBEL

    Деревянные стеновые панели - смотрятся в живую очень интересно!








    Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.

  8. Вверх #8247
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Iron_Alex Посмотреть сообщение
    Мда... Перемудрили, конечно, с дизайном. Инересно, как они себе представляли установку, посреди ванной, что-ли?))
    нет, это пристенная модель; кстати, панели тоже сделаны не очень удобно (состыковка)
    Последний раз редактировалось novenk; 14.02.2018 в 14:55.

  9. Вверх #8248
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    517
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от ANIS Посмотреть сообщение
    Немного идей с киевской выставки INTERIOR MEBEL

    Деревянные стеновые панели - смотрятся в живую очень интересно!




    Реально прикольно! Если бы подсветкак еще и разноцветная была, вообще круто было бы!))

  10. Вверх #8249
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Oxi_Sun Посмотреть сообщение
    Реально прикольно! Если бы подсветкак еще и разноцветная была, вообще круто было бы!))
    ага и замахаешься метелкой пыль стряхивать. Красиво конечно, но себе такое никогда бы не сделала - пылесборник
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  11. Вверх #8250
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    ага и замахаешься метелкой пыль стряхивать. Красиво конечно, но себе такое никогда бы не сделала - пылесборник
    Мне еще интересно - обрабатывают ли их какими-то противопожарными материалами. Это же не просто пылесборник, а еще и причина пожара. Я об этом в первую очередь подумала. Хотя такие панели видела вживую в нескольких ресторанах и смотрится это красиво.

  12. Вверх #8251
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    517
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Verun4ik Посмотреть сообщение
    Мне еще интересно - обрабатывают ли их какими-то противопожарными материалами. Это же не просто пылесборник, а еще и причина пожара. Я об этом в первую очередь подумала. Хотя такие панели видела вживую в нескольких ресторанах и смотрится это красиво.
    Дерево, хоть и горит, но это не самый горючий материалл. Даже если замкнет проводку, то с большей вероятностью загорелись бы обои, а не дерево.

  13. Вверх #8252
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    242
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    ага и замахаешься метелкой пыль стряхивать. Красиво конечно, но себе такое никогда бы не сделала - пылесборник
    Да ладно! Что там ту паль стряхивать! Взмахнул пару раз и готово!

  14. Вверх #8253
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    725
    Репутация
    255
    Красиво на выставке, не могу сказать, что восторг это будет вызывать каждый день. Эффект натуральности играет хорошо в любом интерьере. Мне лично такие вещи нравятся в более стилизованном исполнении. Тогда они запоминаются, эмоции какие-то вызывают. Может кому пригодится:


  15. Вверх #8254
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    я не заказываю дорогие вещи, поэтому страховка может обойтись дороже самого содержимого
    ага, поняла. мне всегда казалось, что страховку можно какую-то минимальную оформить. может действительно тут все от стоимости самой вещи зависит. наверное, еще и возня потом с этой страховкой страшная будет.

  16. Вверх #8255
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Svet Sveto Посмотреть сообщение
    Красиво на выставке, не могу сказать, что восторг это будет вызывать каждый день. Эффект натуральности играет хорошо в любом интерьере. Мне лично такие вещи нравятся в более стилизованном исполнении. Тогда они запоминаются, эмоции какие-то вызывают. Может кому пригодится:

    Какая прикольная стенка получилась! На шишку похожа)))

  17. Вверх #8256
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Oxi_Sun Посмотреть сообщение
    Дерево, хоть и горит, но это не самый горючий материалл. Даже если замкнет проводку, то с большей вероятностью загорелись бы обои, а не дерево.
    Мне казалось, что дерево и обои могут гореть одинаково. Обои из бумаги, которая из дерева - как-то так. Но я не эксперт в этом, так что утверждать не буду.

  18. Вверх #8257
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от high_violet Посмотреть сообщение
    Какая прикольная стенка получилась! На шишку похожа)))
    Мне больше похоже на стенку со стикерами бумажными))

  19. Вверх #8258
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Марисидо Посмотреть сообщение
    ага, поняла. мне всегда казалось, что страховку можно какую-то минимальную оформить. может действительно тут все от стоимости самой вещи зависит. наверное, еще и возня потом с этой страховкой страшная будет.
    придерживаюсь мнения, что эта страховка только беду может призвать. да, есть такие элементы декора, которые требуют защиты. но главное потом не хвастаться что и на сколько у вас застраховано...

  20. Вверх #8259
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Lesya Sever Посмотреть сообщение
    придерживаюсь мнения, что эта страховка только беду может призвать. да, есть такие элементы декора, которые требуют защиты. но главное потом не хвастаться что и на сколько у вас застраховано...
    я о таких вещах вообще не задумывалась. я периодически отпарвляю что-то по Украине - всегда компания-перевозчик предлагает страховку оформить. я так понимаю, это просто их процедура такая.

  21. Вверх #8260
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от high_violet Посмотреть сообщение
    Какая прикольная стенка получилась! На шишку похожа)))
    Продолжая деревянную тематику, нашла еще прикольную идею декора стен. Как вам?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: e2c2605492b3.jpg
Просмотров: 95
Размер:	165.1 Кб
ID:	12564055


Ответить в теме
Страница 413 из 467 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 463 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения