Тема: Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

Ответить в теме
Страница 700 из 772 ПерваяПервая ... 200 600 650 690 698 699 700 701 702 710 750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,981 по 14,000 из 15437
  1. Вверх #1
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142

    Question Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

    Собственно всё в названии темы. Делимся мнениями, впечатлениями, обсуждаем только тренажерные залы и тренеров/инструкторов.
    Сообщения в стиле: "Куплю/продам абонемент по хорошей цене", а так же подскажу/расскажу где купить, запрещены (!).

    старая тема "тренеры/инструкторы" тут
    старая тема "тренажёрные залы (обсуждения)" тут
    для тех, кто заблудился в разделе и хочет спросить адрес какого-то клуба, ответ тут
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 22.01.2012 в 22:58.

  2. Вверх #13981
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    я просто жену в ближашее время отправляю в тренажерку и поскольку это будет первый раз, то нужно будет взять персоналки.
    поэтому я пытаюсь сам разобраться что из себя сейчас представляют персоналки, какие требования предъявлять к тренеру и какие задачи ему ставить. что реально нужно, а что является просто торговлей воздухом.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...


  3. Вверх #13982
    Живёт на форуме Аватар для leon32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,896
    Репутация
    3079
    добрый день. подскажите пжл какой клуб выбрать Вертикаль на Добровольского или новая Вертикаль на Днепр дороге?может кто ходит в эти клубы?или лучше спорт лайф в ситицентре?спс
    Теперь отношусь взаимно ко всем.

  4. Вверх #13983
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Хочу написать про клуб Спорт Лайф на Котовского Сити центр, всем полностью довольны, вот только одна тренер Лозийчук Ира по групповым занятиям,всю картину портит,конечно к ней не ходим, но иногда получается так, что ее ставят незапланированно,да и сменный график работы не позволяет ходить каждый день. Но начну все по порядку, она проводит тренировку только для СЕБЯ,явно нервничает что у простых теток домохозяек не выходит делать правильно, орет в микрофон и повторяет команды как попугай раздраженно, а тренировки по степу вообще ужас орет СТЕПТАЧ, СТЕПТАЧ,СТЕПТАЧ,СТЕПТАЧ,но многие не знают что это, и конечно не знают этих значений и тем более английского,вместо того чтоб сказать на русском, и показать, она выходит из себя, соответственно на эти тренировки пустой зал никто не ходит потому что никому это не нравится, тренер для того, чтоб показать,направить, научить правильно двигаться.Про денс микс я вообще молчу, все занятие танцует только она, Лозийчук Ира, выступает, вместо того чтоб последовательно выучить движение а потом вводить его в связку.Почему другие ,та же Наташа Страшевич или Алина не ленятся спрыгнуть со сцены подойти к человеку и показать как правильно,эта же королевна не опустится. Надо брать во внимание что не все спортсмены, а в основном обычные люди, и нечего на них орать и показывать свои нервы, а не умеешь общаться с людьми нафиг ты такая нужна в таком классном клубе.Надеюсь мой отзыв не оставят равнодушным администрацию клуба.

  5. Вверх #13984
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от leon32 Посмотреть сообщение
    добрый день. подскажите пжл какой клуб выбрать Вертикаль на Добровольского или новая Вертикаль на Днепр дороге?может кто ходит в эти клубы?или лучше спорт лайф в ситицентре?спс
    Сходите сами посмотрите.
    Новая Вертикаль кстати очень не хороша, но это на мой вкус
    Льва не интересует мнение овец.

  6. Вверх #13985
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от QADRO Посмотреть сообщение
    Хочу написать про клуб Спорт Лайф на Котовского Сити центр, всем полностью довольны, вот только одна тренер Лозийчук Ира по групповым занятиям,всю картину портит,конечно к ней не ходим, но иногда получается так, что ее ставят незапланированно,да и сменный график работы не позволяет ходить каждый день. Но начну все по порядку, она проводит тренировку только для СЕБЯ,явно нервничает что у простых теток домохозяек не выходит делать правильно, орет в микрофон и повторяет команды как попугай раздраженно, а тренировки по степу вообще ужас орет СТЕПТАЧ, СТЕПТАЧ,СТЕПТАЧ,СТЕПТАЧ,но многие не знают что это, и конечно не знают этих значений и тем более английского,вместо того чтоб сказать на русском, и показать, она выходит из себя, соответственно на эти тренировки пустой зал никто не ходит потому что никому это не нравится, тренер для того, чтоб показать,направить, научить правильно двигаться.Про денс микс я вообще молчу, все занятие танцует только она, Лозийчук Ира, выступает, вместо того чтоб последовательно выучить движение а потом вводить его в связку.Почему другие ,та же Наташа Страшевич или Алина не ленятся спрыгнуть со сцены подойти к человеку и показать как правильно,эта же королевна не опустится. Надо брать во внимание что не все спортсмены, а в основном обычные люди, и нечего на них орать и показывать свои нервы, а не умеешь общаться с людьми нафиг ты такая нужна в таком классном клубе.Надеюсь мой отзыв не оставят равнодушным администрацию клуба.
    А Вы жалобу на нее писали?

  7. Вверх #13986
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от QADRO Посмотреть сообщение
    Хочу написать про клуб Спорт Лайф на Котовского Сити центр, всем полностью довольны, вот только одна тренер Лозийчук Ира по групповым занятиям,всю картину портит,конечно к ней не ходим, но иногда получается так, что ее ставят незапланированно,да и сменный график работы не позволяет ходить каждый день. Но начну все по порядку, она проводит тренировку только для СЕБЯ,явно нервничает что у простых теток домохозяек не выходит делать правильно, орет в микрофон и повторяет команды как попугай раздраженно, а тренировки по степу вообще ужас орет СТЕПТАЧ, СТЕПТАЧ,СТЕПТАЧ,СТЕПТАЧ,но многие не знают что это, и конечно не знают этих значений и тем более английского,вместо того чтоб сказать на русском, и показать, она выходит из себя, соответственно на эти тренировки пустой зал никто не ходит потому что никому это не нравится, тренер для того, чтоб показать,направить, научить правильно двигаться.Про денс микс я вообще молчу, все занятие танцует только она, Лозийчук Ира, выступает, вместо того чтоб последовательно выучить движение а потом вводить его в связку.Почему другие ,та же Наташа Страшевич или Алина не ленятся спрыгнуть со сцены подойти к человеку и показать как правильно,эта же королевна не опустится. Надо брать во внимание что не все спортсмены, а в основном обычные люди, и нечего на них орать и показывать свои нервы, а не умеешь общаться с людьми нафиг ты такая нужна в таком классном клубе.Надеюсь мой отзыв не оставят равнодушным администрацию клуба.
    Эхх, мужчине то и так сложно на групповых по степу, а тут еще и тренер угнетает авторитетом))
    Или как там всегда, пишу не я, а с ника мужа, брата, коллеги)))

  8. Вверх #13987
    Живёт на форуме Аватар для leon32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,896
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Сходите сами посмотрите.
    Новая Вертикаль кстати очень не хороша, но это на мой вкус
    как бы да, но когда приходишь все так красиво рассказывают, а по факту только те кто там уже занимается могут сказать что да как. мне удобней клуб на Добровольского. но там нет басейна. а я еще не решила нужен он мне или нет. в этой теме все более продвинуты что ли, потому жду советов.
    если кто ходит в Вертикаль на Добровольского, как вам?
    спс
    Теперь отношусь взаимно ко всем.

  9. Вверх #13988
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от leon32 Посмотреть сообщение
    как бы да, но когда приходишь все так красиво рассказывают, а по факту только те кто там уже занимается могут сказать что да как. мне удобней клуб на Добровольского. но там нет басейна. а я еще не решила нужен он мне или нет. в этой теме все более продвинуты что ли, потому жду советов.
    если кто ходит в Вертикаль на Добровольского, как вам?
    спс
    Смотрите где вам в принципе удобней.
    Относительно персональных тренеров, не скажу.
    тк никого там не знаю
    Льва не интересует мнение овец.

  10. Вверх #13989
    Частый гость Аватар для Кабаре
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    555
    Репутация
    389
    Кто-то был в Рио на Космонавтов? Интересует есть ли там хороший тренер для индивидуальных занятий

  11. Вверх #13990
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от leon32 Посмотреть сообщение
    как бы да, но когда приходишь все так красиво рассказывают, а по факту только те кто там уже занимается могут сказать что да как. мне удобней клуб на Добровольского. но там нет басейна. а я еще не решила нужен он мне или нет. в этой теме все более продвинуты что ли, потому жду советов.
    если кто ходит в Вертикаль на Добровольского, как вам?
    спс
    в отличии от других клубов, нет сауны в раздевалке, за нее надо доплачивать как за разовое посещение бассейна 300 грн
    в душе вода то холодная, то кипяток, это неконтролируемо и шпарит по телу неожиданно и очень неприятно, полок для душевых принадлежностей нет, шампунь приходится все время держать в одной руке
    раздевалки большие
    понтов много, персонала тоже много, а людей нет
    за справку от их дерматолога для возможности посещения бассейна, нужно дополнительно заплатить 70 грн
    по факту очень многое еще не работает, за что такие цены на абонементы непонятно

  12. Вверх #13991
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    понтов много
    Каких понтов?

  13. Вверх #13992
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Каких понтов?
    Позиционируют себя как элитный клуб, премиум класса, персонал в сравнение пытается арк спа приводить. Заявляют много всего, чего по сути ещё нет. Менеджеры отдела продаж не могут назвать фамилии тренеров, которые работают в зале.
    Одна из двух бань не работала , мне девочка потом сказала, что они как то по очереди работают. И все вместе это называют банным комплексом)

    Мне хватило гостевого визита, чтоб сложить мнение и сейчас также в раздумьях брать туда абонемент или нет.

  14. Вверх #13993
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    596
    Репутация
    107
    Подыскиваю спортивный клуб в центре, в fstadium абонемент где-то раза в два дешевле, чем в wellness formula.
    Может ли кто-то знающий объяснить, чем обоснована такая разница в цене в Формуле?

  15. Вверх #13994
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    Подскажите, пожалуйста, когда выгоднее брать абонемент в Форму - сейчас, под новогоднюю акцию, или в июле? Текущие абонементы как раз по июль.
    Последний раз редактировалось Nika; 30.12.2017 в 14:41.

  16. Вверх #13995
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Позиционируют себя как элитный клуб, премиум класса, персонал в сравнение пытается арк спа приводить. Заявляют много всего, чего по сути ещё нет. Менеджеры отдела продаж не могут назвать фамилии тренеров, которые работают в зале.
    Одна из двух бань не работала , мне девочка потом сказала, что они как то по очереди работают. И все вместе это называют банным комплексом)

    Мне хватило гостевого визита, чтоб сложить мнение и сейчас также в раздумьях брать туда абонемент или нет.
    Ну,так,чего ж раздумывать? Как же Вы можете опуститься до такого,как этот недостойный зал,позиционирующийся,как премиум? Он Вас не стоит...вон,Каддор есть...как раз,Вашего уровня

  17. Вверх #13996
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Ну,так,чего ж раздумывать? Как же Вы можете опуститься до такого,как этот недостойный зал,позиционирующийся,как премиум? Он Вас не стоит...вон,Каддор есть...как раз,Вашего уровня
    При чем тут Кадор?
    Вы в этом зале были, перед тем как ехидничать?

  18. Вверх #13997
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    При чем тут Кадор?
    Вы в этом зале были, перед тем как ехидничать?
    Не был. Но,спрашивал,что в нем есть. То же самое,что и в спортлайфе

  19. Вверх #13998
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от amatorodessa Посмотреть сообщение
    Подыскиваю спортивный клуб в центре, в fstadium абонемент где-то раза в два дешевле, чем в wellness formula.
    Может ли кто-то знающий объяснить, чем обоснована такая разница в цене в Формуле?


    Из вот этого всего, на стадионе только хамам и сауна) а также нет зала для сквоша ну и еще кое-чего в этом же духе.
    Качалка на стадионе лучше.

  20. Вверх #13999
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Позиционируют себя как элитный клуб, премиум класса, персонал в сравнение пытается арк спа приводить. Заявляют много всего, чего по сути ещё нет. Менеджеры отдела продаж не могут назвать фамилии тренеров, которые работают в зале.
    Одна из двух бань не работала , мне девочка потом сказала, что они как то по очереди работают. И все вместе это называют банным комплексом)

    Мне хватило гостевого визита, чтоб сложить мнение и сейчас также в раздумьях брать туда абонемент или нет.
    До АркСпа им как до Луны)

  21. Вверх #14000
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    А я бы стал. Частный клуб работает на территории Украины,и обязан соблюдать все законы,включая законы о защите прав потребителя. Такие вещи надо знать.
    В договоре все прописано.


Ответить в теме
Страница 700 из 772 ПерваяПервая ... 200 600 650 690 698 699 700 701 702 710 750 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения