Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1673 из 1982 ПерваяПервая ... 673 1173 1573 1623 1663 1671 1672 1673 1674 1675 1683 1723 1773 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,441 по 33,460 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #33441
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от gatu10 Посмотреть сообщение
    Каждый раз думаю, что нащупала дно человеческой тупости, но нет...
    Иду мимо соседнего дома, где закрыты все продухи подвалов и позавчера выкинули домик, который сделали для кошек и против которого, вобщем-то никто активно не возражал. Причем домик был очень тяжелый, его вдвоем еле поднимали. По ближайшим дворам не нашли, значит, люди не поленились загрузить в машину и вывезти...
    Вижу, стоит женщина, которая кормит там кошек и разговаривает с соседкой. Я подхожу и рассказываю о решении горсовета и что их председательше придется открыть продухи. Соседка спрашивает: "Зачем?". Я отвечаю, чтобы кошки не замерзли. Дальше монолог (патетически): "Девушка, я вы знаете, что такое кошки? Это токсоплазмоз и рак мозга!!!" Я ей, конечно, объяснила, что именно у нее с головой и без всякого токсоплазмоза...
    Но откуда такие идиотские мысли?!!!
    та понравился кому-то домик и забрали себе во двор частного дома, вот и не поленились((
    а мысли такие - да откуда хошь: с телевизора/газет/ОБС/"врачей" и т.д.


  3. Вверх #33442
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Вчерашняя бабка меня прокляла( Через дорогу живут кошки-хламидиозницы. Сегодня удалось заманить в переноску одну из них. Забыла скотч... Естественно, кошка выбила дверцу((( Иду за скотчем, возвращаюсь. Смотрю, сидит еще одна, подманиваю ее, она заходит в переноску. Я радостно везу в клинику. Врач ее ощупывает и говорит, что она уже стерилизована, причем давно... И тут до меня доходит, что это мама моего Шмулика, которую я стерилизовала еще 3 года назад. Чего она зашла в соседний двор? Они все из одной семьи, очень похожи...
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  4. Вверх #33443
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    399
    Подскажите где лучше стерилизовать собачку в Айболите и Красном Лисе? Ясно что в Айболите дороже выйдет. Но про Красный Лист хорошие отзывы но многие говорят что они в основном по кошкам, с собаками а них опыт невелик. Правда ли это? В Айболите тож много подводных камней говорят пока все предварительные консультации и запись и т.д. то и Новый год наступит. Мне нужно быстро и качественно. На уже 6 месяцев..чувствую течка не за горами.. очень быстро соба начала формироваться последнее время
    Мягкая мебель

  5. Вверх #33444
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от ЛенушкаА Посмотреть сообщение
    Подскажите где лучше стерилизовать собачку в Айболите и Красном Лисе? Ясно что в Айболите дороже выйдет. Но про Красный Лист хорошие отзывы но многие говорят что они в основном по кошкам, с собаками а них опыт невелик. Правда ли это? В Айболите тож много подводных камней говорят пока все предварительные консультации и запись и т.д. то и Новый год наступит. Мне нужно быстро и качественно. На уже 6 месяцев..чувствую течка не за горами.. очень быстро соба начала формироваться последнее время
    можно ещё в Эксвете)

  6. Вверх #33445
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    399
    А в Эквесте к кому лучше идти стерилизоваться? Посоветуйте хорошего хирурга плиз
    Мягкая мебель

  7. Вверх #33446
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    В шесть месяцев уже стерилизуют, но лучше в год, в шесть организм ещё не сформировался.
    Не зря называют МОЧЕ-половая система, мочеточники ещё "не доросли"; так я читала.
    Если собака домашняя, лучше переждать течку на поводке и отодвинуть стерилизацию.

  8. Вверх #33447
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Разместила в теме "Ёлки", но там никакого отклика.
    Копирую сюда свой пост, вдруг кого-то из мам заинтересует такое.....не побоюсь - ВОЛШЕБСТВО!
    Фотографии слабо передали красоту детских работ, а я просто ходила ошарашенная.

    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Народ, а где я была!!!....
    Вот такая мастерская Деда Мороза открылась на ул.Тенистой, 2, вход с ул. Солнечной в железную чёрную калитку. Выставка примерно до 27-го декабря.
    Это выставка новогодних и рождественских поделок детскими ручками.

    У кого есть время и желание - обязательно сходите с детками, получите массу удовольствия!
    Я смотрела и думала: нафиг те базары со срубленными ёлочками, сядем дома с ножницами и клеем....

    Я попала туда случайно, без фотоаппарата, поэтому снимала своим простеньким телефоном; в реале всё гораздо лучше.


    Ёлка из шишек! Ёлка из перышек!





    Ёлка из конфет! Ёлка из пряников!





    Ёлка из макаронных изделий! Ёлка из ткани и кружев!







    Зимние птички из шерстяных ниток!





    И многое-многое другое, там, наверное, около тысячи поделок!

  9. Вверх #33448
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    В шесть месяцев уже стерилизуют, но лучше в год, в шесть организм ещё не сформировался.
    Не зря называют МОЧЕ-половая система, мочеточники ещё "не доросли"; так я читала.
    Если собака домашняя, лучше переждать течку на поводке и отодвинуть стерилизацию.
    Собака домашняя но живет во дворе а вокруг у всех соседей как раз такие женихи..они заборы поломают подкопают перепрыгнут хоть и 2хметроые..ждать не наш вариант.
    Мягкая мебель

  10. Вверх #33449
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от ЛенушкаА Посмотреть сообщение
    А в Эквесте к кому лучше идти стерилизоваться? Посоветуйте хорошего хирурга плиз
    по фамилии не скажу - я по кошкам)) поэтому хожу или в Лис, или в Новую Долину
    (кстати, если не смущает расстояние небольшое от Одессы, то можно и к ним: в Новую Долину хирург и главврач клиники
    Брошков Михаил Михайлович))

    если в Эксвет, то я бы подошла к Илларионовой на предмет осмотра собачки: она отличный терапевт, если нет никаких противопоказаний, то она же вам и скажет к кому из хирургов идти
    осмотр будет грн 120 стоить, но посоветоваться желательно))

  11. Вверх #33450
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    399
    Ну я тоже думаю что осмотр собачки нужен. А наверное хоть общий анализ крови нужно сдать? А в новую долину никак не получиться ...не хотим мы в машинке кататься а обратно после операции ехать это не только стрес но опасно что швы разойдутся если она будет выкручиваться в машине. Но Новая долина знаю что хорошая клиника

  12. Вверх #33451
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    21868
    Что это???


    отсюда

  13. Вверх #33452
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    21868
    В украинской столице власти приняли программу контроля по содержанию домашних животных и регулирования численности бездомных животных гуманными методами.

    Депутаты Киевского городского совета утвердили целевую программу контроля по содержанию домашних питомцев и регулированию численности бездомных животных гуманными методами на 2017-2019 годы, которую разработал Департамент городского благоустройства, сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации.

    «Программа определяет основные принципы гуманного содержания и обращения с животными в городе, а также правовые, экономические и организационные основы деятельности в сфере содержания и обращения с животными. Программа направлена на формирование в экосистеме Киева полноценного и комфортного сосуществования людей и животных, содержания и обращения с животными в соответствии с законодательством Украины», – прокомментировал директор Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды Андрей Фищук.

    Отмечается, что цель данной программы – совершенствование системы контроля за выполнением правил содержания домашних животных и их численности в г. Киеве, снижение количества бездомных животных гуманными методами, внедрение концепции «Культурный выгул животных в городе», создание комфортных и исключающих жестокость, условий для гуманного сосуществования людей и животных в экосистеме города, повышение ответственности владельцев домашних животных, снижение социальной напряженности и уровня конфликтогенности в обществе, формирование в общественном сознании киевлян гуманного отношения к живым существам и к жизни как ценности.

    По результатам исследований фонда Naturewatch Foundation, в июне 2016 года количество домашних животных в Киеве насчитывало более 400 тыс. Популяция бездомных собак в избранных секторах составляла около 2,6 тыс. По сравнению с 2011 годом, количество бездомных собак составляла 30 тыс, что говорит о существенном снижение популяции бездомных животных в Киеве.

    Кроме того, программа предусматривает строительство сверхсовременного Центра защиты животных. По словам Фищука, основные направления нового Центра – это лечение, стерилизация и адаптация животных для дальнейшего их приспособления к новым хозяевам.

  14. Вверх #33453
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    по фамилии не скажу - я по кошкам)) поэтому хожу или в Лис, или в Новую Долину
    (кстати, если не смущает расстояние небольшое от Одессы, то можно и к ним: в Новую Долину хирург и главврач клиники
    Брошков Михаил Михайлович))

    если в Эксвет, то я бы подошла к Илларионовой на предмет осмотра собачки: она отличный терапевт, если нет никаких противопоказаний, то она же вам и скажет к кому из хирургов идти
    осмотр будет грн 120 стоить, но посоветоваться желательно))
    Леночка, у Илларионовой давно прием стоит 250 грн, она же зав терапией.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  15. Вверх #33454
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    В украинской столице власти приняли программу контроля по содержанию домашних животных и регулирования численности бездомных животных гуманными методами.

    Депутаты Киевского городского совета..................
    Креста на них нет, сволота лживая.....
    Последний раз редактировалось Buzza; 17.12.2017 в 17:33.

  16. Вверх #33455
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Что это???


    отсюда
    Если это правда,то такие педерасты должны уничтожаться физически,лучше вешать в течении недели.....шо б шесть дней веревка обрывалась....,а на седьмой сжечь заживо....

  17. Вверх #33456
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Вообще п-ц!!!
    https://www.facebook.com/Paramount.c...t=feed_comment
    СРОЧНО! SOS! Жители ЧЕРНОМОРКИ (ОДЕССА)! ПОТЕРЯЛСЯ СЕРВАЛ!!! Нашедшему - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! Дикое животное размером с хорошую собаку, рост 80 см, вес 25-28 кг. Особые приметы - огромные уши, длинные ноги. В ночь с 16-го на 17-е декабря ушёл за фазанами и не вернулся (я не шучу, не до шуток). Дикий, в руки не даётся. Может прятаться в тихом месте (в людные места на пойдёт). Может охотиться на домашнюю или дикую птицу, так что на хозяйстве смотрите в первую очередь. Звоните в любое время, даже если просто видели его: +380964365835 или +380676000462
    Ну и что, что краснокнижное животное. Африканское, дикое, в одесских полях в декабре. Ну охотится на фазанов (как я понимаю, не в первый раз).
    Последний раз редактировалось gatu10; 17.12.2017 в 21:27.
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  18. Вверх #33457
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Так девочка занимается доставкой серебристых бенгалов и серенгетти по миру, видимо и себе привезла.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  19. Вверх #33458
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    [QUOTE=zverek;68959751]Что это???


    отсюда[/
    Я слышала, что есть подобное предложение на 7 км. Говорили, что пользуется популярностью его шаурма у всех узкоглазых. Только вот узнать адресок у меня не получилось. Но думаю для тех кто там работает это не проблема.

  20. Вверх #33459
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от gatu10 Посмотреть сообщение
    Ну и что, что краснокнижное животное. Африканское, дикое, в одесских полях в декабре. Ну охотится на фазанов (как я понимаю, не в первый раз)
    Ага, я аж перечитывала в ФБ, когда увидела... Котик на самовыгуле, блин.

    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Так девочка занимается доставкой серебристых бенгалов и серенгетти по миру, видимо и себе привезла.
    При чем тут бенгалы? Речь идет о диком животном, которое шляется по Черноморке, охотится на птицу и которое за эту птицу прибьют, если еще не прибили.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  21. Вверх #33460
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    знать не помешает))
    http://techno.bigmir.net/technology/1600027-Opasnyj-virus-v-Facebook--kak-zacshitit-sja
    Опасный вирус в Facebook: как защититься Вирус приходит в Facebook Messenger от ваших друзей в виде сообщения со вложенным файлом.В декабре многие пользователи Facebook получил странные сообщения от своих друзей по типу video_6278.zip. Это вирус, рассчитанный на то, что люди доверяют сообщениям от своих контактов и по неосторожности могут кликнуть на вложение.

    Читай также: Пользователей Facebook массово атакует вирус OMG

    Если вы получили такое сообщение (цифры могут быть разными, но все они имеют слово video), ни в коем случае не скачивайте этот файл и тем более не открывайте архив на компьютере или телефоне. Если вы это сделаете, то загрузите себе вредоносную программу, и таким образом станете распространителем этого вируса в соцсети. После установки вируса появляется похожий на YouTube значок программы. Вирус отправляет персональные данные вашей страницы мошенникам.Если вы все-таки заразились этим вирусом, то удалите программу, а также обновите или смените ваш антивирус – он должен блокировать такие “подарки“. Также рекомендуется сменить пароль на Facebook и установить дополнительную проверку авторизации.

    Напомним, в ноябре в Google Play нашли новый вирус, который ворует банковские данные.


Ответить в теме
Страница 1673 из 1982 ПерваяПервая ... 673 1173 1573 1623 1663 1671 1672 1673 1674 1675 1683 1723 1773 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения