Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2796 из 3189 ПерваяПервая ... 1796 2296 2696 2746 2786 2794 2795 2796 2797 2798 2806 2846 2896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,901 по 55,920 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #55901
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    Выход технической команды из проекта... вы хотите сказать, что сайт написан на самописной CMS?
    Сайт и панель управления всеми процессами, написаны на фреймворке YII 2.0


  3. Вверх #55902
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день! Хотим работать с Victoria Brides кому может быть инетересно сотрудничество и на каких условиях?

  4. Вверх #55903
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте, подскажите, как связаться с админами этого сайта https://www.pickbride.com ?хотим открыть админ панель. Спасибо

  5. Вверх #55904
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    518
    Репутация
    152
    Всем привет! ADVcash кто что слышал и кто пользовался? насколько безопасно? как насчет вывода ?

  6. Вверх #55905
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от LyudmilaK Посмотреть сообщение
    Всем привет! ADVcash кто что слышал и кто пользовался? насколько безопасно? как насчет вывода ?
    Все безопасно и хорошо, впринципе быстро, но я отказался от этого варианта, ибо % у них космический.
    Adolis дельно глаголит!

  7. Вверх #55906
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Офелія Посмотреть сообщение
    Кто работает с Викторией, как в этом месяце? Я не из тех счастливчиков с балансами по пару тыс на анкете и 40 подарков в день)) но все же что-то капало. а в этом месяце что-то пошло совсем не так
    Именно все так и у нас на Виктории. Работать стало практически бессмысленно.Переводчики сидят всю ночь по 10-12 часов и получаются все-равно копейки , курам на смех. Огромный наплыв новых агенств. Рассылка почти не работает. Мужчины жалуются. Многие уходят. Был приличным сайтом и нам очень нравилось там работать. НО! сейчас сайт загибается и с космической скоростью прямо на глазах.

  8. Вверх #55907
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Руслан3434 Посмотреть сообщение
    Именно все так и у нас на Виктории. Работать стало практически бессмысленно.Переводчики сидят всю ночь по 10-12 часов и получаются все-равно копейки , курам на смех. Огромный наплыв новых агенств. Рассылка почти не работает. Мужчины жалуются. Многие уходят. Был приличным сайтом и нам очень нравилось там работать. НО! сейчас сайт загибается и с космической скоростью прямо на глазах.
    Просто только Идеальные и Безупречные агентства смогут там заработать, а если Вы не профессионалы, с Вами работать ВикаБра не захочет. (цитата менеджера ВикиБра)
    Adolis дельно глаголит!

  9. Вверх #55908
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Куплю админ панель Анастасии (старые тарифы 0.24 - 0.12). Предложения в личку.

  10. Вверх #55909
    Новичок Аватар для Офелія
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Доброе утро) Кто-нибудь здесь получал выплаты от love-temptation? Отзовитесь, а то не знаю имеет ли смысл там работать, пока в тестовом режиме, не хочется выплачивать переводчикам зп из своих кровных

  11. Вверх #55910
    Посетитель Аватар для dating4dating
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    306
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Просто только Идеальные и Безупречные агентства смогут там заработать, а если Вы не профессионалы, с Вами работать ВикаБра не захочет. (цитата менеджера ВикиБра)
    очень правильная стратегия. создавая крупную компанию, нет смысла брать в сотрудничество слабых партнеров, иначе они уничтожат весь бизнес. Это как взять слабого сотрудника на работу, или переводчика, который будет переводить через гугл-переводчик) логично, и адекватно, имея крутой ресурс- выбирать кому ты дашь возможность на нем работать, а ВБ на сегодня - не имеют аналогов. Но есть и хорошая новость- можно вырасти и подтянутся до стандартов ВБ. Вообще, наблюдая на форуме обсуждения, забавно видеть конвульсии тех, кто работать иначе не умеет и не хочет, а мозгом понимает - как раньше уже не будет и надо что-то делать) Действительно, рынок уже поменялся, нет уже дедушек - дурашиков, которые будут платить годами за общение с полу-голой моделью в чулках, клиент готов платить только за сервис, за качество и результат. Кто не поймет это сейчас, сильно и неприятно будет травмирован, когда рынок окончательно изменится) Можно продолжать писать письма на НК или АФА, но когда у ребенка в 5 лет есть телефон с мессенджером, и он звонит по вайберу бабушке, а в 10 уже зарабатывает на ютуб канале - наивно верить, что мир вернется к длинным письмам на НК (люблю этот ресурс - но реальность изменилась, и надо адекватно ее оценивать(((( Основная валюта сегодня - время и репутация, даже не деньги. Клиент хочет получать информацию быстро и у доверенного ресурса. Я знаю, что этот форум читает огромное количество агентств, они просто не пишут по разным причинам, я бы рекомендовала начать задумываться куда ваше агентство придет через год, через пять и что уже сегодня нужно сделать, чтобы там оказаться)
    "Работать надо не 12 часов в день, а головой" )))

  12. Вверх #55911
    Посетитель Аватар для dating4dating
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    306
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Руслан3434 Посмотреть сообщение
    Именно все так и у нас на Виктории. Работать стало практически бессмысленно.Переводчики сидят всю ночь по 10-12 часов и получаются все-равно копейки , курам на смех. Огромный наплыв новых агенств. Рассылка почти не работает. Мужчины жалуются. Многие уходят. Был приличным сайтом и нам очень нравилось там работать. НО! сейчас сайт загибается и с космической скоростью прямо на глазах.
    переводчики сидят всю ночь или работают всю ночь - как показывает опыт, разница колоссальная. И если вы им ставите задачу сидеть - то они успешно ее выполняют)))а если работать - то их надо обучать. Наплыва агентств быть не может - попасть на ВБ сегодня- подарок судьбы) Мужчины жалуются всегда , для вас же это прекрасный повод поговорить с ним о том, что его беспокоит) Насчет сайт загибается - не вижу такой тенденции, ищите проблему внутри агентства, стопроцентная вероятность- она кроется там)
    "Работать надо не 12 часов в день, а головой" )))

  13. Вверх #55912
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    очень правильная стратегия. создавая крупную компанию, нет смысла брать в сотрудничество слабых партнеров, иначе они уничтожат весь бизнес. Это как взять слабого сотрудника на работу, или переводчика, который будет переводить через гугл-переводчик) логично, и адекватно, имея крутой ресурс- выбирать кому ты дашь возможность на нем работать, а ВБ на сегодня - не имеют аналогов. Но есть и хорошая новость- можно вырасти и подтянутся до стандартов ВБ. Вообще, наблюдая на форуме обсуждения, забавно видеть конвульсии тех, кто работать иначе не умеет и не хочет, а мозгом понимает - как раньше уже не будет и надо что-то делать) Действительно, рынок уже поменялся, нет уже дедушек - дурашиков, которые будут платить годами за общение с полу-голой моделью в чулках, клиент готов платить только за сервис, за качество и результат. Кто не поймет это сейчас, сильно и неприятно будет травмирован, когда рынок окончательно изменится) Можно продолжать писать письма на НК или АФА, но когда у ребенка в 5 лет есть телефон с мессенджером, и он звонит по вайберу бабушке, а в 10 уже зарабатывает на ютуб канале - наивно верить, что мир вернется к длинным письмам на НК (люблю этот ресурс - но реальность изменилась, и надо адекватно ее оценивать(((( Основная валюта сегодня - время и репутация, даже не деньги. Клиент хочет получать информацию быстро и у доверенного ресурса. Я знаю, что этот форум читает огромное количество агентств, они просто не пишут по разным причинам, я бы рекомендовала начать задумываться куда ваше агентство придет через год, через пять и что уже сегодня нужно сделать, чтобы там оказаться)
    Очень правильно замечание, агентства не хотят меняться, а самое главное надо менять подход работы с девушками , не обещать им деньги за фейковые подарки, а искать порядочных, которые реально хотят познакомится с иностранцем и создать отношения.

    Приведу простой кейс, мы сделали очень дешевые подарки (ЕДА) пицца за 10 уе, суши за 8уе, все по себестоимости, для мужчины это копейки, при этом он смог написать комплимент, а в ответ должен был получить фотку девушки с едой, так что думаете, девушки не хотят бесплатно покушать, а хотят деньги (зачем мне пицца, дайте лучше 100 грн) Потому что агентство само настраивает девушку на откаты, а не на реальные отношения.

  14. Вверх #55913
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    88
    Репутация
    14
    о_О опять про вб поехали)))
    а кто еще это не читал?
    https://novosti-n.info/news/read/132792.html

  15. Вверх #55914
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от 2love.club Посмотреть сообщение
    Очень правильно замечание, агентства не хотят меняться, а самое главное надо менять подход работы с девушками , не обещать им деньги за фейковые подарки, а искать порядочных, которые реально хотят познакомится с иностранцем и создать отношения.

    Приведу простой кейс, мы сделали очень дешевые подарки (ЕДА) пицца за 10 уе, суши за 8уе, все по себестоимости, для мужчины это копейки, при этом он смог написать комплимент, а в ответ должен был получить фотку девушки с едой, так что думаете, девушки не хотят бесплатно покушать, а хотят деньги (зачем мне пицца, дайте лучше 100 грн) Потому что агентство само настраивает девушку на откаты, а не на реальные отношения.
    У меня много клиенток 35+, которым мне будет неловко даже предложить ехать за халявными пирожками)))

    Это на top-lop были такие подарки, шоколадки баунти)))
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  16. Вверх #55915
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    о_О опять про вб поехали)))
    а кто еще это не читал?
    https://novosti-n.info/news/read/132792.html
    Похоже на утку, у анастасии в 2012 году прибыль была $110 millions , с очень сильным техническим шататом, да и что это за сумма выкупа $3500 ))) У них много ресурсов что бы отбить серьезную ДоС атаку

  17. Вверх #55916
    Посетитель Аватар для dating4dating
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    306
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от 2love.club Посмотреть сообщение
    Очень правильно замечание, агентства не хотят меняться, а самое главное надо менять подход работы с девушками , не обещать им деньги за фейковые подарки, а искать порядочных, которые реально хотят познакомится с иностранцем и создать отношения.

    Приведу простой кейс, мы сделали очень дешевые подарки (ЕДА) пицца за 10 уе, суши за 8уе, все по себестоимости, для мужчины это копейки, при этом он смог написать комплимент, а в ответ должен был получить фотку девушки с едой, так что думаете, девушки не хотят бесплатно покушать, а хотят деньги (зачем мне пицца, дайте лучше 100 грн) Потому что агентство само настраивает девушку на откаты, а не на реальные отношения.
    я бы не работала с вашим сайтом с такими ценами на подарки. Мне надо - заплатить менеджеру, который свяжется с клиенткой, заплатить курьеру за доставку подарка (по Киеву), вложить сегодня свои деньги в доставку (а получить от вас через месяц), купить сам подарок, дать бонус переводчику. При себестоимости пиццы в 10 долларов- агентство не получает доход, но получает телодвижения. При этом у нас ни одной клиентки на оплате за подарки или встречи, но сама бизнес- модель предусматривает работу только в прибыль, и не работу в ноль или минус, поэтому мы не работаем с партнерами, которые не понимают базовые вещи) Еще - пицца не лучшая еда для девушки, это достаточно калорийно и мало-полезно, роллы- такая штука которую надо есть в очень хорошем проверенном ресторане, а не заказывать на дом, поэтому подарки с едой - заведомо странные и я их не люблю.
    "Работать надо не 12 часов в день, а головой" )))

  18. Вверх #55917
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    У меня много клиенток 35+, которым мне будет неловко даже предложить ехать за халявными пирожками)))
    Зачем ехать, любой доставщик еды, сам доставит, тут вопрос в другом, мужчине нужен контакт с девушкой, не через письма-чаты или вебку в серой комнате, ему надо показать что она настоящая

  19. Вверх #55918
    Посетитель Аватар для dating4dating
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    306
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    У меня много клиенток 35+, которым мне будет неловко даже предложить ехать за халявными пирожками)))

    Это на top-lop были такие подарки, шоколадки баунти)))
    считаю дешевые подарки унизительными для клиенток, согласна полностью)
    "Работать надо не 12 часов в день, а головой" )))

  20. Вверх #55919
    Посетитель Аватар для dating4dating
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    306
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от 2love.club Посмотреть сообщение
    Зачем ехать, любой доставщик еды, сам доставит, тут вопрос в другом, мужчине нужен контакт с девушкой, не через письма-чаты или вебку в серой комнате, ему надо показать что она настоящая
    согласна, но так как клиентка - ресурс агентства, а не ваш, то агентство , предоставляя вам ресурс - должно получать прибыль на каждом моменте, а не оказывать благотворительные доставки, потому что вы - как платформа, не достаточно убедили клиента, что у вас trusted ladies)
    "Работать надо не 12 часов в день, а головой" )))

  21. Вверх #55920
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от 2love.club Посмотреть сообщение
    Зачем ехать, любой доставщик еды, сам доставит, тут вопрос в другом, мужчине нужен контакт с девушкой, не через письма-чаты или вебку в серой комнате, ему надо показать что она настоящая
    Любой доставщик еды вам не сделает кучу красивых фото))
    Я вот за что люблю Нк - за возможность корректировать список подарков с ценами
    Поки в кожному з нас живе душа Українця


Ответить в теме
Страница 2796 из 3189 ПерваяПервая ... 1796 2296 2696 2746 2786 2794 2795 2796 2797 2798 2806 2846 2896 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения