Тема: Кухня. С чего начать?

Ответить в теме
Страница 459 из 532 ПерваяПервая ... 359 409 449 457 458 459 460 461 469 509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,161 по 9,180 из 10627
  1. Вверх #9161
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Ну будет что то втирать ...
    мне ещё интересно где тот герой делся, что писал пару дней назад хвалебную оду,и лихо стёр свой пост


  2. Вверх #9162
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Сказать что я шокирована, не сказать ничего...., ну как так можно???
    Аврал, завал и т д , Вы же не первый год работаете и знаете о том что сроки будут затянуты, так и говорите правду заранее, чтобы люди были готовы свою мебель ждать 3 месяца и более, если таки в Вас заинтересованы!
    Но ждать столько времени и по концовке получить такое как привезли Кугуарчик, - это вообще ни в какие рамки не лезет!!!
    Вот именно теперь интересно, что будут говорить в защиту ямбо и кто возместит потраченное время, неоправданные надежды и финансовые вложения в этот откровенный брак!!!
    ужас.. дыра и такие царапины...нет слов...Я помню, давненько тут разыгарались страсти, что Ямбо- офигенофирма, а все кто не заказывают в Ямбо, просто нищие и кроме как на мастеров с гаражей заработать не могут... Так я вам скажу, эти "гаражники" такого брака реально, не допускают и делают быстрее заявленных сроков частенько.....Я даже не представляю, как можно такое привезти клиенту.... Это типа- на- подавись??? Кугуарчик, а какие пункты прописаны в договоре, если вам привезут залепуху??? У них же гарантия есть.. а в таких случаях???

  3. Вверх #9163
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Богомолики0
    Так я вам скажу, эти "гаражники" такого брака реально, не допускают...
    Чем меньше фирма (штат), тем меньше раздолбайства и лучше качество.

  4. Вверх #9164
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    162
    От уже дорвались клевать - как курицы! Да не кудахтайте вы! С кем не бывает(с) Никто не застрахован от ляпсусов. Уверен, что они всё переделают, ещё и какой нибудь утешительный приз будет.
    Сам я никакого отношения к Ямбо не имею, если что. Всего-то бывший заказчик, делали они мне кухню и шкаф года 3 назад, о чем я отписывался ранее и свой пост не удалял. Кухня и шкаф радуют до сих пор каждый день! Сын, кстати, тоже заказывал мебель в Ямбо - все четко и всем доволен.

    А вот знакомый заказывал в Капучино где-то полгода назад, тоже все сроки нарушили. Мало того что установщики рукож.пые, так повредили ему обои, фасады пошкрябали и морозятся. До сих пор не подписал с ними акт приема

    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Чем меньше фирма (штат), тем меньше раздолбайства и лучше качество.
    Не факт

  5. Вверх #9165
    Частый гость Аватар для Кугуарчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    676
    Репутация
    1946
    Гарантийное обслуживание в договоре указано. Сроки не помню, толи 18, то ли 24 месяца.
    Мне нужна была качественно и всрок выполненная мебель! Вот, чесно, реально складывается впечатление что начали делать три недели назад, когда я подняла шумиху. И, скорее всего, были нарушены технологии производства.
    Очень сильно хочу в этом ошибиться...
    Если уж угораздило родиться в Украине, то Слава Богу шо в Одессе!

  6. Вверх #9166
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Кугуарчик Посмотреть сообщение
    Гарантийное обслуживание в договоре указано. Сроки не помню, толи 18, то ли 24 месяца.
    Мне нужна была качественно и всрок выполненная мебель! Вот, чесно, реально складывается впечатление что начали делать три недели назад, когда я подняла шумиху. И, скорее всего, были нарушены технологии производства.
    Очень сильно хочу в этом ошибиться...
    Дырки и царапины от нарушенной технологи???? не думаю.. Ну покраска, да, может быть... Но такие косяки от левых рук.

  7. Вверх #9167
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Кугуарчик Посмотреть сообщение
    Гарантийное обслуживание в договоре указано. Сроки не помню, толи 18, то ли 24 месяца.
    Мне нужна была качественно и всрок выполненная мебель! Вот, чесно, реально складывается впечатление что начали делать три недели назад, когда я подняла шумиху. И, скорее всего, были нарушены технологии производства.
    Очень сильно хочу в этом ошибиться...
    гарантия на мебель у них 2 года

  8. Вверх #9168
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
    От уже дорвались клевать - как курицы! Да не кудахтайте вы! С кем не бывает(с) Никто не застрахован от ляпсусов. Уверен, что они всё переделают, ещё и какой нибудь утешительный приз будет.
    Сам я никакого отношения к Ямбо не имею, если что. Всего-то бывший заказчик, делали они мне кухню и шкаф года 3 назад, о чем я отписывался ранее и свой пост не удалял. Кухня и шкаф радуют до сих пор каждый день! Сын, кстати, тоже заказывал мебель в Ямбо - все четко и всем доволен.

    А вот знакомый заказывал в Капучино где-то полгода назад, тоже все сроки нарушили. Мало того что установщики рукож.пые, так повредили ему обои, фасады пошкрябали и морозятся. До сих пор не подписал с ними акт приема
    Ну и все хотят посмотреть вашу мебель))) И чем история вашего знакомого отличается от истории Кугуарчика? Сроки нарушены... рукож..пые, пошкрябали... все 1 к 1.
    Если фирма заявляет о себе как о фирме высочайшего уровня, никаких косяков не должно быть вообще! Точка!

  9. Вверх #9169
    Частый гость Аватар для Кугуарчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    676
    Репутация
    1946
    Дыра это дело рук монтажника, а трещины на столешнице возможно несколько вариантов, или не выдержано время для склейки двух плит мдф, и при монтаже их «порвало» или же во время сборки монтажник переусердствовал.

    Настроение, мягко говоря, испорчено!!! Сама себе зареклась что больше никакой мебели на заказ!!! Это был первый и последний опыт в моей жизни.


    А по поводу «гаражного» производства все очень далеко от идеала...родственники так «обожглись»
    Если уж угораздило родиться в Украине, то Слава Богу шо в Одессе!

  10. Вверх #9170
    Частый гость Аватар для Кугуарчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    676
    Репутация
    1946
    За испорченные стены я вообще молчу... мало того что некогда белая стена превратилась в серую с чёрными прожилками, так теперь она ещё и дуршлаг будет похожа, вся в мелкую дырочку)))
    Если уж угораздило родиться в Украине, то Слава Богу шо в Одессе!

  11. Вверх #9171
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Ну и все хотят посмотреть вашу мебель))) И чем история вашего знакомого отличается от истории Кугуарчика? Сроки нарушены... рукож..пые, пошкрябали... все 1 к 1.
    В гости напрашиваетесь?))) тем что истории уже полгода и она еще не закончилась..

  12. Вверх #9172
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Кугуарчик Посмотреть сообщение
    Дыра это дело рук монтажника, а трещины на столешнице возможно несколько вариантов, или не выдержано время для склейки двух плит мдф, и при монтаже их «порвало» или же во время сборки монтажник переусердствовал.

    Настроение, мягко говоря, испорчено!!! Сама себе зареклась что больше никакой мебели на заказ!!! Это был первый и последний опыт в моей жизни.


    А по поводу «гаражного» производства все очень далеко от идеала...родственники так «обожглись»
    Ну вы еще себя начните винить, что торопили их)))))
    По поводу "гаражников" многие головастые и рукастые ушли в свое свободное плавание, распил заказывают на фабриках и имея золотые руки сами все отлично собирают) Проверено) главное- найти нормального мастера) А вот такие фирмы теряют реальных мастеров и набирают кого попало, таков и результат.
    Последний раз редактировалось Богомолики; 11.11.2017 в 19:59.

  13. Вверх #9173
    Частый гость Аватар для Кугуарчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    676
    Репутация
    1946
    О чем разговор... целиком и полностью это косяк Ямбо...
    Свою часть договора я выполнила в срок и 100%

    Монтаж продолжиться в понедельник, посмотрим, какой ещё косяк вылезет
    Если уж угораздило родиться в Украине, то Слава Богу шо в Одессе!

  14. Вверх #9174
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Цитата Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
    От уже дорвались клевать - как курицы! Да не кудахтайте вы! С кем не бывает(с) Никто не застрахован от ляпсусов. Уверен, что они всё переделают, ещё и какой нибудь утешительный приз будет
    Мне интересно ,что бы делал петух,если б ему так накосячили. И лично я не хочу на хрен никаких утешительных призов. Как девушка написала, она свою часть договора выполнила то есть я понимаю - это денежный вопрос. И я понимаю не маленький.
    Вам повезло радуйтесь, и что бы делали курицы в вашей семье если б с вами такое произошло

  15. Вверх #9175
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
    Не факт
    Согласен. Бывают редкие исключения. В нашей стране традиция не платить зарплату, а бросать нищенские подачки своим работникам. Поэтому за работу в больших коллективах особо никто не держится и относится к ней спустя рукава. А небольшие команды работают исключительно на себя. И хорошо понимают меру ответственности за свою работу.

  16. Вверх #9176
    Посетитель Аватар для SAN€K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    307
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Spin Посмотреть сообщение
    Не рекламы ради, а "от безвыходности".
    Давай конкретно, что заказывал, когда, фотки в студию!
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    мне ещё интересно где тот герой делся, что писал пару дней назад хвалебную оду,и лихо стёр свой пост
    Что-то не въезжаю какие комне претензии уважаемые?У меня к вам претензий никаких небыло и я с вами не заводил разговор! Я вам чемто обязан или чтото должен? Расслабьтесь и вдохните глубже . Если мне сделали в Ямбо качественную мебель и мне понравился весь процесс от общения с менеджерами до установки и самой мебели что здесь плохого? Или вы из тех о ком я писал которые только льете дерьмо на других потому что другим путем развиваться не можете? Или это хобби у вас такое? Я пост свой не удалял это удалил модератор потому что я написал про помойную яму из которой некоторые пытаются выплескивать свое дерьмо на других в место того чтобы спокойно развивать свой бизнес, а не завидовать другим. Вы выискиваете и цепляетесь только за плохие отзывы и размазываете их как дерьмо по асфальту, а хорошие вас бесят и вы начинаете плевать тут слюной! Может ненужно искать везде подвох, а взяли бы порадовались за меня.Я никому ничем не обязан и пишу свой отзыв от себя лично. Я заказал мебель я доволен качеством я доволен людьми которые провели со мной работу и сделали так как я хотел и даже больше! Это нормально когда человек чем-то доволен и делиться своими впечатлениями ведь этот форум не только для того чтоб выслушивать негатив типо вашего.На всеобщее обозрение свою квартиру первым попавшимся не показываю, воспринимайте это как вам угодно мне абсолютно все равно! Как говориться может вам и ключ от квартиры дать где деньги лежат? Если у вас большое желание показать вашу квартиру и мебель здесь на форуме на всеобщее обозрение с удовольствием посмотрим
    ♔♔♔Я этого хочу. Значит, это будет.♔♔♔

  17. Вверх #9177
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Ну вы еще себя начните винить, что торопили их)))))По поводу "гаражников" многие головастые и рукастые ушли в свое свободное плавание,распил заказывают на фабриках и имея золотые руки сами все отлично собирают) Проверено) главное- найти нормального мастера) А вот такие фирмы теряют реальных мастеров и набирают кого попало, таков и результат.
    Мы столкнулись с тем, что фирмы не смогли установить посудомойку в то место,которое нам надо было. Типа стандартный угол 90*90 и Фсё! Длина стены мойка-посудомойка 1.30 м
    Нашли мастера, частника. Все сделал, просто сместив угол на 5 см (приблизительно). Под мойкой все стеночки есть, а не "дыры", т.е. задние стенки со всех сторон (у знакомых просто типа поперечных перекладин и все мелкое падает за угол под кухню). Качеством очень довольны, По деньгам вышло процентов на 30 дешевле, чем в фирмах.
    Кухня махонькая 6 м3. Идея пенала его) Мы довольны. В выдвижных ящиках полотенца для кухни и банные, и нижний для носков и теплого белья. Верхние шкафы с посудой, т.к. из-за размеров кухни ящиков почти нет..
    Вот сейчас делаем ремонт в другой квартире,тоже обратились к нему, много полезного насоветовал,черновой проект составили.
    Так, что "гаражные мастера" есть очень даже рукастые, ответственные и толковые.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Irinqa; 12.11.2017 в 11:47.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  18. Вверх #9178
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    100
    Добрый вечер,а есть у кого-то отзывы о Югард?спасибо
    Бросая мусор на улице,не забывайте хрюкнуть

  19. Вверх #9179
    Посетитель Аватар для sergio tocini
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от blondy Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,а есть у кого-то отзывы о Югард?спасибо
    Зачем вам Югард, здесь столько много гаражных супермастеров! Все айда в гаражи!
    Точность-вежливость королей!

  20. Вверх #9180
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Кугуарчик Посмотреть сообщение
    О чем разговор... целиком и полностью это косяк Ямбо...
    Свою часть договора я выполнила в срок и 100%

    Монтаж продолжиться в понедельник, посмотрим, какой ещё косяк вылезет
    Цитата Сообщение от blondy Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,а есть у кого-то отзывы о Югард?спасибо
    Цитата Сообщение от sergio tocini Посмотреть сообщение
    Зачем вам Югард, здесь столько много гаражных супермастеров! Все айда в гаражи!
    ================================================== ================================================== =============

    НЕ место красит человека, но Человек место!(С)


Ответить в теме
Страница 459 из 532 ПерваяПервая ... 359 409 449 457 458 459 460 461 469 509 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения