Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 858 из 1797 ПерваяПервая ... 358 758 808 848 856 857 858 859 860 868 908 958 1358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,141 по 17,160 из 35933
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #17141
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,933
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Ну и как я понимаю, во первых первоначальный взнос, во вторых ежемесячная сумма больше возможной аренды, так есть цимес)
    Это если есть цель продать квартиру и деньги нужны не сразу, а смысл человеку сдавать продавая? Через время он вообще потеряет и доход и квартиру. В любом случае есть большие риски, особенно для тех кто покупает в рассрочку.


  3. Вверх #17142
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,933
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Ну да,если хочет продать))))
    Возможно(уверена), что цена при такого рода продаже повыше,чем при скорой продаже)))
    Может в этом смысл?
    100 % - риски.........
    Только при обычной продаже у тебя есть приличная сумма, а помесячно эти деньги расходятся.
    И еще вопрос - а если одна из сторон до окончательного расчета вдруг скоропостижно умирает, что делать?

  4. Вверх #17143
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    По радио слышал рекламу ЖК Одесские традиции. Вроде как даёшь первый взнос, а потом можно жить и пару лет выплачивать. Подробностей не знаю. Но рекламу слышал
    Только сначала надо дождаться сдачи дома. Т.е. дать первый взнос, потом платить за аренду и взносы за строящуюся квартиру, и наконец жить в своей квартире и выплачивать остаток.

  5. Вверх #17144
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    Какому хозяину нужен этот гембель - продажа в рассрочку?Цимес в чем для хозяина?
    Цимес есть, только в случае, если покупателю не хватает какой-то небольшой суммы в 5-10 тыс, которую он может выплатить за год. Тогда продавец получает на руки основную сумму, а остаток может и подождать.

  6. Вверх #17145
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от natalia_imi Посмотреть сообщение
    Где искать квартиру под выкуп,или как это называется, ежемесячная арендная плата ,но для себя какбы. Первый взнос есть ? Просветите плиз

    Sent from my Nomi i5010 using Tapatalk
    если бы такое было, я бы уже года три как жила в своей квартире!

  7. Вверх #17146
    Частый гость Аватар для alenasvet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от natalia_imi Посмотреть сообщение
    Где искать квартиру под выкуп,или как это называется, ежемесячная арендная плата ,но для себя какбы. Первый взнос есть ? Просветите плиз

    Sent from my Nomi i5010 using Tapatalk
    Ну бывает и такое ,но не факт что квартира все таки будет продана даже по такому договору ,хозяин может отменить сделку в любое время .Я не советую рисковать .

  8. Вверх #17147
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    654
    Репутация
    276
    Всем спасибо! ..((

    Sent from my Nomi i5010 using Tapatalk

  9. Вверх #17148
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Привет, как у кого обстоят дела с арендой до лета?
    Что-то в этом году все хотят длительно и дешево я смотрю. Обещаного повышения цен на аренду не наблюдаю. Одну квартиру сдал еще в начале сентября на 500 грн дороже чем в прошлом году, вторую пока дороже чем в прошлом сдать не получается. Так обидно, квартира очень классная в новом доме а люди что мне нравятся не идут, только турки или египтянки славянской внешности. При чем по первой квартире что уже сдана звонки идут до сих пор. Я так понял что выгодно сдавать только дешевизну на данный момент

  10. Вверх #17149
    Постоялец форума Аватар для Андрей_2000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от combrig Посмотреть сообщение
    Привет, как у кого обстоят дела с арендой до лета?
    Что-то в этом году все хотят длительно и дешево я смотрю. Обещаного повышения цен на аренду не наблюдаю. Одну квартиру сдал еще в начале сентября на 500 грн дороже чем в прошлом году, вторую пока дороже чем в прошлом сдать не получается. Так обидно, квартира очень классная в новом доме а люди что мне нравятся не идут, только турки или египтянки славянской внешности. При чем по первой квартире что уже сдана звонки идут до сих пор. Я так понял что выгодно сдавать только дешевизну на данный момент
    а что в вашем понимании дешевизна?

  11. Вверх #17150
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Квартира с дешевой ценой и соответствующими условиями.

  12. Вверх #17151
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от combrig Посмотреть сообщение
    Привет, как у кого обстоят дела с арендой до лета?
    Что-то в этом году все хотят длительно и дешево я смотрю. Обещаного повышения цен на аренду не наблюдаю. Одну квартиру сдал еще в начале сентября на 500 грн дороже чем в прошлом году, вторую пока дороже чем в прошлом сдать не получается. Так обидно, квартира очень классная в новом доме а люди что мне нравятся не идут, только турки или египтянки славянской внешности. При чем по первой квартире что уже сдана звонки идут до сих пор. Я так понял что выгодно сдавать только дешевизну на данный момент
    А когда было иначе ? ))
    Хотите сдать быстрее и только до лета- снижайте цену .
    Наверстаете летом Увы,только так

  13. Вверх #17152
    Постоялец форума Аватар для Андрей_2000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    367
    6000 тыс ну это очень много да конечно деньги хорошие ну их и платить не многие смогут, именно за аренду - хотя может я и ошибаюсь

  14. Вверх #17153
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от combrig Посмотреть сообщение
    Квартира с дешевой ценой и соответствующими условиями.
    Да. эконом-сегмент всегда более востребованный. А в кризис особенно.

  15. Вверх #17154
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Андрей_2000 Посмотреть сообщение
    6000 тыс ну это очень много да конечно деньги хорошие ну их и платить не многие смогут, именно за аренду - хотя может я и ошибаюсь
    Как по мне, 6 тыс грн и даже 6500 - это очень хорошая цена для того района (Аркадия). Плюс новый дом, хороший ремонт. У нас на посёлке в новых домах квартиры за 5500-6000 сдаются. Недавно также писали, что на Черемушках в хруще квартира за 6500 ушла. Так что 6500 для новостройки в Аркадии - совсем невысокая цена вроде...

  16. Вверх #17155
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    Конкуренция высокая –все до лета .
    Кто из долгосрочников захочет постоянно переселяться при обычной цене ? Зачем им этот гембель ?

  17. Вверх #17156
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Как по мне, 6 тыс грн и даже 6500 - это очень хорошая цена для того района (Аркадия). Плюс новый дом, хороший ремонт. У нас на посёлке в новых домах квартиры за 5500-6000 сдаются. Недавно также писали, что на Черемушках в хруще квартира за 6500 ушла. Так что 6500 для новостройки в Аркадии - совсем невысокая цена вроде...
    А я вот заглядываюсь на новый дом мандарин..вчера полазила в интернете, от 8500-10000,в основном цена-9000 это всё однокомнатные, плюс вся коммуналка.
    Кстати в новостройках цена коммуналку такая же как в старом фонде?

  18. Вверх #17157
    Постоялец форума Аватар для Андрей_2000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    А я вот заглядываюсь на новый дом мандарин..вчера полазила в интернете, от 8500-10000,в основном цена-9000 это всё однокомнатные, плюс вся коммуналка.
    Кстати в новостройках цена коммуналку такая же как в старом фонде?
    а то и меньше у знакомого меньше набегает комуналки в 3 комнатах чем у меня в хрущевки в 2 комнатах

  19. Вверх #17158
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    А я вот заглядываюсь на новый дом мандарин..вчера полазила в интернете, от 8500-10000,в основном цена-9000 это всё однокомнатные, плюс вся коммуналка.
    Кстати в новостройках цена коммуналку такая же как в старом фонде?
    в Мандарине еще неизвестно как будет, посмотрим после сдачи дома. В соседнем Апельсине - очень высокая, наверное самая высокая в городе.
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  20. Вверх #17159
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Как по мне, 6 тыс грн и даже 6500 - это очень хорошая цена для того района (Аркадия). Плюс новый дом, хороший ремонт. У нас на посёлке в новых домах квартиры за 5500-6000 сдаются. Недавно также писали, что на Черемушках в хруще квартира за 6500 ушла. Так что 6500 для новостройки в Аркадии - совсем невысокая цена вроде...
    Куда катится аренда? 6000 грн. за новострой в Аркадии? Даже до лета, это очень дешево.

  21. Вверх #17160
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Куда катится аренда? 6000 грн. за новострой в Аркадии? Даже до лета, это очень дешево.
    кум в Альтаире летом за 10 сдавал однушку, а сейчас за 6. В аркадии должно быть дороже
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє


Ответить в теме
Страница 858 из 1797 ПерваяПервая ... 358 758 808 848 856 857 858 859 860 868 908 958 1358 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения