Тема: Брекеты, брекетоносцы и не только..

Ответить в теме
Страница 379 из 497 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379 380 381 389 429 479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,561 по 7,580 из 9928
  1. Вверх #7561
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    662
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Fly_Fam Посмотреть сообщение
    Я делала в Ортогнатике у Борченко. Идеально почистили. 700 грн стоило.
    Я тоже делала в Ортогнатике, очень довольна. Сначала мне просто почистили ультразвуком камни, но остался какой-то налет, видимо после снятия системы. Я спросила, как его убрать, и мне сказали что нужно делать эйр флоу, это другой вид чистки. Я и его захотела, мне сделали, и я вообще свои зубы не узнала - цвет как после отбеливания! Просто супер, реально, почему никто не говорит, что можно эффекта отбеливания добиться простой чисткой? Может, это только мой опыт, но я делала отбеливание и эту вот чистку - результат тот же (то есть мой естественный белый, не как унитаз, конечно)
    Clouds, clouds, clouds... and then - sun!


  2. Вверх #7562
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от О.лечка Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, информацией о чистке зубов: делали у Арефа после снятия брекетов, остались недовольны. Прошло более полугода, хотим сделать повторную процедуру. Кто остался доволен чисткой, в какой клинике и цена? Спасибо.
    Сейчас еще ношу БС, делала два раза в Ортогнатике эир флоу чистку, второй раз вот на днях. В первый раз хороший был результат понравилось, второй раз (спустя 2 месяца орт назначил!) не понравился результат. В первый раз делала чистку сама Борченко, так как внепланово получилось, а второй раз меня записали к её ассистенту как я поняла Маше и не очень понравился результат. Еще мне пыталась эта ассистент вместо эир фло, которая 300 грн к слову стоит, начать делать специальную комплексную за 700 грн, хотя как я помню Борченко мне на эир флоу сказала записаться.
    До Ортогнатики делала на Мечникова 32 чистку у Саши там доктора, он аккуратно удалил камни и сделал комплексную чистку за 300 грн!!! и вполне хороший результат как я помню. Думаю вот туда еще раз наведаться так как между 700 грн и 300 грн существенная разница для меня, тем более если там ассистент делает в Ортогнатике обычно её, а не Борченко.
    И если в эир флоу только чистка содой за 300 грн, а в про чистку за 700 не знаю, так как не делала. На Мечникова за 300 грн в Институте стоматологии в чистку входит удаление камней ультразвуком, сода и еще кажется что -то третье.Если надо могу дать координаты Александра.
    Последний раз редактировалось krik999; 12.09.2017 в 21:53.

  3. Вверх #7563
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    50
    Большое спасибо всем поделившимся информацией о чистке. Буду благодарна за контакты Александра, в личку, пожалуйста.

  4. Вверх #7564
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от О.лечка Посмотреть сообщение
    Большое спасибо всем поделившимся информацией о чистке. Буду благодарна за контакты Александра, в личку, пожалуйста.
    скинула, потом отпишите сюда личное мнение, если сделаете.

  5. Вверх #7565
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    19
    Благодарю вас за ответ)
    Подскажите а чего в итоге все же выбрали другого врача? У этого дорого? И вот ещё вопрос он брал с вас деньги за консультацию ?

  6. Вверх #7566
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    30
    Товарищи, поделитесь, у кого был/есть опыт с лингвальными брекетами? у кого ставили, сколько денег, как ощущения? заранее спасибо

  7. Вверх #7567
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Kiramira Посмотреть сообщение
    Товарищи, поделитесь, у кого был/есть опыт с лингвальными брекетами? у кого ставили, сколько денег, как ощущения? заранее спасибо
    лично не носила, но когда ставила метал самолиги у Борченко, спрашивала у неё, она сказала что это самые дорогие (цену не помню к сожалению точно), и их в два раза дольше надо носить чем обычные, медленее эффект + тяжело носить их. (проблемно как для врача запорачиваться и меня дуги и тд так и для пациента ухаживать).
    В общем минус :
    - дорого очень (лучше уже сапфировые ставить самолигирующие)
    - время, т.к. в 2 раза дольше носятся
    - трудно очень заботиться о них (чем с обычной БС)

  8. Вверх #7568
    Новичок Аватар для NataLiaaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с так называемыми "черными треугольниками" после выравнивания зубного ряда,
    что предлагает доктор, чтобы их убрать?

  9. Вверх #7569
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от krik999 Посмотреть сообщение
    лично не носила, но когда ставила метал самолиги у Борченко, спрашивала у неё, она сказала что это самые дорогие (цену не помню к сожалению точно), и их в два раза дольше надо носить чем обычные, медленее эффект + тяжело носить их. (проблемно как для врача запорачиваться и меня дуги и тд так и для пациента ухаживать).
    В общем минус :
    - дорого очень (лучше уже сапфировые ставить самолигирующие)
    - время, т.к. в 2 раза дольше носятся
    - трудно очень заботиться о них (чем с обычной БС)
    спасибо большое за ответ

  10. Вверх #7570
    Посетитель Аватар для ROMAWKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    171
    Репутация
    80
    Добрый день. Подскажите пожалуйста и поделитесь опытом. может кто-то сталкивался. Ребенку 10 лет, молочных уже нет. Ортодонт считает что уже надо устанавливать брекеты. Мнения разных ортодонтов разделились. Даже не знаю кого слушать. Переживаю чтоб хуже не было.

  11. Вверх #7571
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    Цитата Сообщение от БеЛоСнЕжКа& Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто - то приобретал себе ирригатор ? На сколько он удобный и какой фирмы лучше брать?
    мы купили 1,5 месяца назад
    заказывали через оф. сайт в Украине, модель Waterpik WP-100 Ultra
    пользуется как дочка с брекетами, так и я с мужем - насадок хватает всем
    результатом мы довольны
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  12. Вверх #7572
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2610
    Цитата Сообщение от ROMAWKA Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста и поделитесь опытом. может кто-то сталкивался. Ребенку 10 лет, молочных уже нет. Ортодонт считает что уже надо устанавливать брекеты. Мнения разных ортодонтов разделились. Даже не знаю кого слушать. Переживаю чтоб хуже не было.
    тогда прислушивайтесь к себе)
    вы чего к ортодонту пошли ?
    считаете ли вы ..что у ребенка есть проблемы с прикусом?
    повлияет ли это на его дальнейшую жизнь)
    тут же личное дело каждого..хотите ставьте брекеты..хотите нет)
    с какой целью вы их хотите ставить?
    и потом выберете какому врачу вы доверяете больше...потом отзывы знакомых друзей...и вроде уже легче в решении))

  13. Вверх #7573
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    356
    Дайте пожалуйста координаты Непряхиной из ин-та стоматологии.

  14. Вверх #7574
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Добрый день. Подскажите пожалуйста и поделитесь опытом. может кто-то сталкивался. Ребенку 10 лет, молочных уже нет. Ортодонт считает что уже надо устанавливать брекеты. Мнения разных ортодонтов разделились. Даже не знаю кого слушать. Переживаю чтоб хуже не было.
    нам врач говорил чтоб до 12 лет ждали. мы подождали, вот уже поставили, носим и ждем чуда )))

  15. Вверх #7575
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    47
    Добрый вечер! Подскажите хорошего хирурга, нужно удалить зубы мудрости. И еще один глупый вопрос:можно ли ретенированные восьмерки, которые не очень глубоко лежат, достать с помощью брекетов? Знаю, что клыки так достают. Очень сильно боюсь этого удаления, уже начиталась и насмотрелась! А брекеты все равно нужно ставить.
    Последний раз редактировалось len-; 04.10.2017 в 21:04.

  16. Вверх #7576
    Частый гость Аватар для ОльгаБЖ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    713
    Репутация
    1810
    Отличный хирург Мюльберг А.С., на Терешковой. тел. рег.765-25-42
    верхняя восьмерка 300грн., нижняя 800грн. у него уже два зуба удалила, третий тоже пойду к нему
    работает по сменам, в субботу тоже, а вот понедельник выходной
    Съедобные букеты! Фруктовые, овощные миксы, колбасные и конфетные букеты.

  17. Вверх #7577
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    Носила брекеты в Одессе, после брекетов поставили шину, проходила с ней пару лет. Сейчас живу в другой стране, была на визите у стоматолога, который сказал, что шину нужно поменять на другую, потому что с нынешней глухо "заклеены" зубы, трудно соблюдать тщательную гигиену и трудно увидеть начинающийся кариес. А поменять стоит на проволочку, которая клеится к зубу в одной только точке, а вся остальная поверхность зубов доступна для чистки. Но в первой же ортодонтической клинике сказали, что работают только со своими клиентами, а за переделывание чужой работы не берутся. Вот я теперь в недоумении насчет этих шин, если под "заклееной" так портятся зубы, то почему ставят их, а не те проволочки. И почему другие клиники не берутся за замену, ведь это не ордонтический аппарат, где один врач должен начать и закончить, а всего лишь шина.

  18. Вверх #7578
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от len- Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите хорошего хирурга, нужно удалить зубы мудрости. И еще один глупый вопрос:можно ли ретенированные восьмерки, которые не очень глубоко лежат, достать с помощью брекетов? Знаю, что клыки так достают. Очень сильно боюсь этого удаления, уже начиталась и насмотрелась! А брекеты все равно нужно ставить.
    на Мечникова 2 Фаренюк.
    удаляля 3 ретинированых 8ки у него )
    Счастье Есть!

  19. Вверх #7579
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Наконец-то сняли БС и моему мужу! Исправляли мне прикус (носила БС немножко больше года) и мужу выравнивали зубной ряд и прикус (у мужа была сложная ситуация с удалением зубов и прочими сложностями, носил БС 2 года). Делали в клинике Ortho.studio. Огромная благодарность ортодонтам Владимиру и Виктору за отличную консультацию, а также качественное ортодонтическое лечение! Ответственные, чуткие, преданные своему делу специалисты. Сейчас у нас красивые и ровные зубки, очень довольны! По ценам тоже очень доступно.

  20. Вверх #7580
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2610
    Цитата Сообщение от ♥Sunny♥ Посмотреть сообщение
    Наконец-то сняли БС и моему мужу! Исправляли мне прикус (носила БС немножко больше года) и мужу выравнивали зубной ряд и прикус (у мужа была сложная ситуация с удалением зубов и прочими сложностями, носил БС 2 года). Делали в клинике Ortho.studio. Огромная благодарность ортодонтам Владимиру и Виктору за отличную консультацию, а также качественное ортодонтическое лечение! Ответственные, чуткие, преданные своему делу специалисты. Сейчас у нас красивые и ровные зубки, очень довольны! По ценам тоже очень доступно.
    фото в студию)


Ответить в теме
Страница 379 из 497 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379 380 381 389 429 479 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения