Тема: Проблемы Крыма

Ответить в теме
Страница 2549 из 2961 ПерваяПервая ... 1549 2049 2449 2499 2539 2547 2548 2549 2550 2551 2559 2599 2649 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50,961 по 50,980 из 59214
  1. Вверх #50961
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    град Креста
    Сообщений
    39
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от calm Посмотреть сообщение
    грёбанные вы твари.
    когда отправляли войска, любые, вы прекрасно понимали, что Украина начнет защищать свои границы. на рубеже ли Донбасса, на рубеже ли ..
    Ну ты компот с холодильника. глотни, а то пламенный мотор сожжёшь.
    Во-первых, ты не с главнокомандующим ген.штаба ВС РФ, разговор ведёшь, и я если кого и могу отправить то это сына в школу, или жену к маме.. полномочия у меня не такие обширные, какие ты мне приписываешь.
    Так что, я могу с тобой поделится только мнением и настроением по ту сторону вашего воображаемого фронта, не более..
    я вот только одного не пойму..: кому вы все эти пламенные речи строчите? наоборот разговор нужно вести о выходе из кризиса и военного положения в стране.. а вы упёрлись в этого Путина)) тоже странный человек - ему давно от икотки помереть, а ему хоть бы хны.. о серьёзном нужно говорить, а не речёвки строчить.


  2. Вверх #50962
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    град Креста
    Сообщений
    39
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Думаю, это косолапый троллинг.
    Они все отлично понимают, несмотря на так называемую вежливость, просто стебутся. Объяснять очевидные вещи можно думающему человеку, а не тому, кто пишет "за Крым пусть решают крымчане" - а не все украинцы, которым он, Крым, собственно, и принадлежит.
    О-ооо)) конечно, троллинг дорогая) всё что не укладывается в ваши образы - однозначно троллинг.
    тебе самой не скучно от такой шикарной свободы слова и права украинцев на иную точку зрения?
    С чего ты взяла что я должен думать именно так как ты? может потому что ты ослеплена правдой, а мне даже лучика не досталось? так и живу в мордоре, в потёмках..
    Крым принадлежит всем Украинцам.. он всему миру принадлежит.. вот собирай манатки, и переезжай в Крым, и он будет твой!
    Можете все переехать, а что? переедите туда все, проголосуете за своего на выборах, он поставит вопрос о референдуме по возврату в состав Украины, и вернётесь.
    как план? понимаю.. не фонтан.. фонтан могут перекрыть Севастопольцы.. они всегда всё портят.. все начинания.
    ..Ладно, не журись, проще относится к жизни нужно.. а то, злости в вас.. чес-слово, пару ДнепроГЭСов построить можно, до обеда, а после обеда - ещё два)

  3. Вверх #50963
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,755
    Репутация
    10492
    Цитата Сообщение от FarCry Посмотреть сообщение
    Ну ты компот с холодильника. глотни, а то пламенный мотор сожжёшь.
    Во-первых, ты не с главнокомандующим ген.штаба ВС РФ, разговор ведёшь, и я если кого и могу отправить то это сына в школу, или жену к маме.. полномочия у меня не такие обширные, какие ты мне приписываешь.
    Так что, я могу с тобой поделится только мнением и настроением по ту сторону вашего воображаемого фронта, не более..
    я вот только одного не пойму..: кому вы все эти пламенные речи строчите? наоборот разговор нужно вести о выходе из кризиса и военного положения в стране.. а вы упёрлись в этого Путина)) тоже странный человек - ему давно от икотки помереть, а ему хоть бы хны.. о серьёзном нужно говорить, а не речёвки строчить.
    щитай, что будущее своего сына ты уже просрал, стратиг. это то что касаемо вас.
    что до общих нас... разумеется вы никуда и мы никуда друг от друга не денемся, но торговать-общаться если и будем, то исключительно "бусами" и нотами привлекая третейских свідків
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  4. Вверх #50964
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от FarCry Посмотреть сообщение
    Что касается квартиры, то я тебе её и так отдам, у меня ещё дом есть.. по этому для родни - не жалко. Так вот что касаемо "квартиры" то она (по честному) не твоя, да-да, не твоя, эта квартира жильцов, а точнее народа который населяет Крым, ты из Одессы? вот за Одесскую квартиру и будешь решать.. а за Крым, пусть решают крымчане..
    что касается - почему в Штатах не защищаем русскоязычное население? так не убивают его там массово. ну Австрия, латинская Америка, это вообще пример не в дугу..
    Про флаг за который кто то кого то убивает, я вообще не понял.. о чём ты?
    по оскорблениям я тебе уже ответил, а жаловаться вообще - не русская черта, мы терпим)
    А почему вы с народом, который населяет квартиру под названием Чечня, так чудовищно поступили?

    Раз уж захапали Крым, то до поры до времени кормите его и терпите дальше...

  5. Вверх #50965
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,995
    Репутация
    72202
    Цитата Сообщение от FarCry Посмотреть сообщение
    Я не считаю. что Крым - это некогда потерянное, моё. Для меня больше имеет значение, чего хотят люди?
    Вот едет украинец в Россию,(не важно) в Германию на пмж, а я допустим немец, так вот мне как немцу до фени его причины, хочет жить и работать в моей стране? пусть приезжает и живёт! лишь бы не бандюковал! так и с Крымом, не захотели бы в Россию крымчане, - никто бы их силой не заставил.. по этому ни кто в России и не был против их вхождения в состав..
    так этот украинец без Украины на пмж едет...в отличии от тупых крымчан...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  6. Вверх #50966
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    А почему вы с народом, который населяет квартиру под названием Чечня, так чудовищно поступили?

    Раз уж захапали Крым, то до поры до времени кормите его и терпите дальше...
    "Теперь тут нет войны!" - радостно восклицал Вася Пупкин, идя от дома к дому в пылающей деревне и сдувая пепел со своего огнемета".
    А мы предупреждали!

  7. Вверх #50967
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,995
    Репутация
    72202
    Цитата Сообщение от FarCry Посмотреть сообщение
    Последние кто об этом мечтал, лежат под Воронежем, 145 тыс.чел. в полном составе Итальянская армия,Румынская, Венгерская... остальные. более горящие желанием, догорали в руинах города на Волге реке..
    так что забудь про глупые идеи, и повторяй чужих ошибок, береги время так как жизнь коротка.
    так сегодняшняя рф и есть почти копия тех захватчиков...и судьба у вас такая и будет...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  8. Вверх #50968
    Частый гость Аватар для Предводитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    542
    Репутация
    605
    Цитата Сообщение от FarCry Посмотреть сообщение
    Последние кто об этом мечтал, лежат под Воронежем, 145 тыс.чел. в полном составе Итальянская армия,Румынская, Венгерская... остальные. более горящие желанием, догорали в руинах города на Волге реке..
    так что забудь про глупые идеи, и повторяй чужих ошибок, береги время так как жизнь коротка.
    Ты про чечню забыл упомянуть, про маленькую японию, можно сюда еще поляков приплюсовать, татаро-монголов, на самом деле, там много кого найти можно, кто вас кацапов в задницу драл - "победитель" ты херов.
    Ты тут пришел рассказать о чем, о том, как офигительны в рассее вечера что ли? Рассказать, какие достижения у твоей уродливой страны? Не надо нам рассказывать, мы прожили с вами хер знает сколько, дерьма в перемежку с вашими сказками насмотрелись.....так что вали нахер на свой запоребрик и там втирай о прелестях рассейской глубинки.

  9. Вверх #50969
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,123
    Репутация
    19735
    Цитата Сообщение от FarCry Посмотреть сообщение
    так и живу в мордоре, в потёмках..
    Именно так. Спишь в потемках, не мытый и смердящий, с голой жопой и сосешь ... скажем, лапу, у вашего медведя. И снится тебе великая держава - собирательница земель русских. А ты там богатырь народный, одним взглядом разгоняющий пиндосов, жидомасонов и прочую разнокалиберную нечисть. Финист-ЯсенХер-Сокол.
    И занесло тебя во сне каким-то буйным ветром в тьмутаракань #страныкоторойнет. И молвил ты тут слово верное, а в ответ только рык и скрежет. Лети отсюда, тут уже никого не спасти. Даже во сне, даже Силой Правды.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  10. Вверх #50970
    Частый гость Аватар для Предводитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    542
    Репутация
    605
    Цитата Сообщение от FarCry Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, я на личности не переходил. не понимаю чего тебя так взбесило? накручивают вас что ли? Ну да бог с ним.
    Я не в обиде. тем более ты не права.
    Что касается квартиры, то я тебе её и так отдам, у меня ещё дом есть.. по этому для родни - не жалко. Так вот что касаемо "квартиры" то она (по честному) не твоя, да-да, не твоя, эта квартира жильцов, а точнее народа который населяет Крым, ты из Одессы? вот за Одесскую квартиру и будешь решать.. а за Крым, пусть решают крымчане..
    что касается - почему в Штатах не защищаем русскоязычное население? так не убивают его там массово. ну Австрия, латинская Америка, это вообще пример не в дугу..
    Про флаг за который кто то кого то убивает, я вообще не понял.. о чём ты?
    по оскорблениям я тебе уже ответил, а жаловаться вообще - не русская черта, мы терпим)

    ..p/s.. вопрос ещё, Lenussik - это Лена, Лина, или Ангелина.. понимаю, что не уместно, но чисто интерес, извини)
    Да хватить тут гнать за этот крымский референдум. Я на примере небольшого городка в крыму, где живут мои знакомые, могу рассказать, как тот референдум проходил. Городишко не большой, все друг друга в лицо, как минимум знают, так вот, идут люди на рыночек себе, за продуктами, смотрят, стоит очередь в "пункт голосования", а люди в ней все какие- то не знакомые, явно, что не с городка этого, ну постояли посмотрели на ушлепков, попробывали даже поговорить, а ушлепки на разговор не идут. Ушли люди. Возвращаются, а ушлепки, все те же рожи стоят, только не вначале очереди, а снова в конце....и так они делали до самого вечера.
    Так что вот так вы сделали тот референдум. Свидетели даже такого маленького примера есть и рожи тех левых, кто там стоял, до сих пор помнят. Смекаешь?
    Последний раз редактировалось Предводитель; 31.08.2017 в 09:07.

  11. Вверх #50971
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,913
    Репутация
    5226
    Цитата Сообщение от Предводитель Посмотреть сообщение
    Да хватить тут гнать за этот крымский референдум. Я на примере небольшого городка в крыму, где живут мои знакомые, могу рассказать, как тот референдум проходил. Городишко не большой, все друг друга в лицо, как минимум знают, так вот, идут люди на рыночек себе, за продуктами, смотрят, стоит очередь в "пункт голосования", а люди в ней все какие- то не знакомые, явно, что не с городка этого, ну постояли посмотрели на ушлепков, попробывали даже поговорить, а ушлепки на разговор не идут. Ушли люди. Возвращаются, а ушлепки, все те же рожи стоят, только не вначале очереди, а снова в конце....и так они делали до самого вечера.
    Так что вот так вы сделали тот референдум. Свидетели даже такого маленького примера есть и рожи тех левых, кто там стоял, до сих пор помнят. Смекаешь?
    Есть такой человек, Дмитрий Резниченко. Его НИКТО пока что не считает агентом Путина. Так вот, когда в Крыму началась заваруха то он сам поехал туда посмотреть, что да как.

    Вчора я бачив найстрашніше видовище за весь час подорожі по Криму - щирих людей, які чергують біля української військової частини в Феодосії, і слідкують, щоб не сталося провокацій. Вони вільно пропускають заблокованих солдатів з казарм, але не дають підходити до прохідної нікому, хто хоч здалеку схожий на агресора, навіть журналістів змушують зняти шоломи. Вони готові стати живим щитом між вояками двох країн, аби не допустити випадкового кровопролиття.

    Ці люди самі організували пост, намети, харчоблок, обігрів, вони з недовірою зустрічають кожного незнайомця, але якщо з ними розговоритися - поять чаєм, запрошують скуштувати каші, багато говорять про політику. Все як на Майдані, з тією різницею, що це - наші вороги.

    Вони чекають нападу не від Росії - серед них ходять чутки про скорий десант української армії. А російська армія для них - своя, їх гарант порядку, який прийшов у скрутний час, прикрив від можливої агресії ззовні, своєю присутністю втихомирив міжнаціональну ворожнечу, зберіг лад і закон.

    Нам в Києві, на Майдані, все було зрозуміло: є диктатор, який підняв руку на свій народ, і є міліція, вгодована диктатором. Є народ - мирний, не мирний, політично вмотивований, не вмотивований, ідеологічно підкований або просто небайдужий. Протистояння між владою і народом називається революцією; якщо здолати міліцію та скинути диктатора, мотив протистояння зникає.

    А як може зникнути мотив протистояння, коли по різні боки - народ і народ?..

    Тут, у Феодосії, у вогні бочок для обігріву, я побачив спалахи скорої громадянської війни, і це видовище налякало мене більше шеренг "Беркуту". Вони ненавидять нас не за зарплату чи суспільні привілеї - вони ненавидять нас від душі. У них свої міфи, своє інформаційне поле, яке наглухо ізольоване від нашого. Вони щиро вірять у "наркотики на Майдані", "розгромлений Київ", "фашистів у владі", "беззбройних міліціонерів" - для них це об'єктивна реальність, яку навіть нема сенсу піддавати сумніву, все розібрано і доведено.

    Між ними і нами не може бути контакту, ми і вони - носії різних міфів, а міфи помирають лише з людьми, які в них вірять. Всі акції примирення на кшталт "дня російської мови у Львові" ними сприймаються або як хитрість, або як знущання, або вимушена міра з політичним розрахунком. Після перемоги нашої революції вони відчувають себе в облозі, тому солідаризуються і організуються. Політично пасивний Крим розбурхався, і вже ніколи не буде таким, яким був.

    Коли російська армія піде (а вона неодмінно піде, Путін не здатен протистояти всьому світові), тут залишиться близько півтора мільйони людей, здатних перетворити півострів у партизанський край - з найдійним тилом і ресурсною базою у Росії. Україна отримає назад не звичну курортну зону, а міну, готову здетонувати від будь-якого необережного руху. А такі рухи, зважаючи на нестабільність нового уряду, неодмінно будуть.
    https://reznichenko-d.livejournal.com/432481.html
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  12. Вверх #50972
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Цитата Сообщение от Предводитель Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо, значит есть над чем работать.....Ээээ, это как бы мягко говоря, потому как сравнивать мухосранский новороссийск, который практически флагман россиянских портов, с загнивающей европой, "где сплошные гомосеки живут" с их перевалкой грузов в таких портах как Роттердам, Антверпен и много-много)))) других мест - просто не корректно. Отсюда и вывод - где педорашка, а где цивилизация. Так что украинцы сделали абсолютно правильный и осознанный выбор - послали кацапов нахер.
    Насчёт некорректности сравнения этих портов - полностью согласен, у них разные габариты, расположение, природные условия, профили, экономика. Уточню лишь, что, по моим прикидкам, в 2018-2019 году флагманом на Чёрном море станет Таманьнефтегаз, там сейчас строят большой транспортный узел, который позволит объёмы перевалки порта увеличить в разы, до 90 млн. тонн в год. Плюс запускают dry порт. А ваш вывод о цивилизации, простите, не понял.

  13. Вверх #50973
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Шо то кацапьем завоняло в теме, наверное подбросили на растерзание укропам...
    Дякую, Боже, що я не москаль

  14. Вверх #50974
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,123
    Репутация
    19735
    Знято в павільйонах Київнаукфільм.

    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  15. Вверх #50975
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    252
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    нигде ты не прочитаешь правдивые сводки по Крыму.
    Для этого достаточно обратиться к цифрам. Бюджет Крыма на 2017 год равен 135 млрд рублей. Для сравнения бюджет одесской области равен 7,7 млрд гривен, что в несколько раз меньше при большем населении. Не говоря уже о том, что помимо основного бюджета существует бюджет развития Крыма, на который из федерального бюджета только в 2017 году выделено 159 млрд рублей. Цифры не врут ,как говорится, и являются наиболее объективным показателем.
    А вообще очень удивился, читая эту ветку, какая же информационная каша творится в головах у большинства здешних пользователей.
    Последний раз редактировалось Добрый крымчанин; 31.08.2017 в 10:33.

  16. Вверх #50976
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    близько півтора мільйони людей, здатних перетворити півострів у партизанський край - з найдійним тилом і ресурсною базою у Росії.
    Чота ржу...
      Показать скрытый текст

    Партизан спалил в .... роднууую хату (с) ГО
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  17. Вверх #50977
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,755
    Репутация
    10492
    Цитата Сообщение от Добрый крымчанин Посмотреть сообщение
    Для этого достаточно обратиться к цифрам. Бюджет Крыма на 2017 год равен 135 млрд рублей. Для сравнения бюджет одесской области равен 7,7 млрд гривен, что в несколько раз меньше при большем населении. Не говоря уже о том, что помимо основного бюджета существует бюджет развития Крыма, на который из федерального бюджета только в 2017 году выделено 159 млрд рублей. Цифры, не врут, как говорится и являются наиболее объективным показателем.
    А вообще очень удивился, читая эту ветку, какая же информационная каша творится в головах у большинства здешних пользователей.
    Вот так сразу с козырей?



    Ты не нам, ты псковичам, рязанцам, пермякам эти цифры покажи.
    Они вас сами скоро вёслами, врукопашную, дваждыостровом сделают.
    Последний раз редактировалось calm; 31.08.2017 в 10:28.
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  18. Вверх #50978
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Добрый крымчанин Посмотреть сообщение
    Для этого достаточно обратиться к цифрам. Бюджет Крыма на 2017 год равен 135 млрд рублей. Для сравнения бюджет одесской области равен 7,7 млрд гривен, что в несколько раз меньше при большем населении. Не говоря уже о том, что помимо основного бюджета существует бюджет развития Крыма, на который из федерального бюджета только в 2017 году выделено 159 млрд рублей. Цифры не врут ,как говорится, и являются наиболее объективным показателем.
    А вообще очень удивился, читая эту ветку, какая же информационная каша творится в головах у большинства здешних пользователей.
    речь не об этом, Это статистика. Народ в Украине хочет правдивых сводок...., а не статистики...

  19. Вверх #50979
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20247
    Цитата Сообщение от Добрый крымчанин Посмотреть сообщение
    Для этого достаточно обратиться к цифрам. Бюджет Крыма на 2017 год равен 135 млрд рублей.
    дальше читать не стал))) кисель головного мозга)))

    ЗЫ. 2017 год:
    уровень доходов запланирован на уровне 131,7 миллиарда рублей, расходов — в 134,8 миллиарда рублей. -
    наблюдаем дефицит бюджета...

    2013 год:
    Крым принял бюджет с доходами 5,4 млрд и расходами 5,3 млрд грн. наблюдаем профицит бюджета...

    Вопрос на засыпку "знатокам-кремлеботам" - где лучше???

  20. Вверх #50980
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от FarCry Посмотреть сообщение
    ...
    Так что, я могу с тобой поделится только мнением и настроением по ту сторону вашего воображаемого фронта, не более..
    я вот только одного не пойму..: кому вы все эти пламенные речи строчите? наоборот разговор нужно вести о выходе из кризиса и военного положения в стране.. а вы упёрлись в этого Путина)) тоже странный человек - ему давно от икотки помереть, а ему хоть бы хны.. о серьёзном нужно говорить, а не речёвки строчить.

    Шутить изволите...
    Зачем о серьезном то - там думать надо, тут что попроще. Кстати, не только речевки, еще пофапать на какой-нибудь "фейк".


Ответить в теме
Страница 2549 из 2961 ПерваяПервая ... 1549 2049 2449 2499 2539 2547 2548 2549 2550 2551 2559 2599 2649 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения