Тема: Любительский бег (по утрам или вечерам)

Ответить в теме
Страница 893 из 946 ПерваяПервая ... 393 793 843 883 891 892 893 894 895 903 943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,841 по 17,860 из 18902
  1. Вверх #17841
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    1050
    Довольные такие)). Жаль фотка кросовочки срезала, чтоб позырить, в чём мастера бегают.)


  2. Вверх #17842
    Постоялец форума Аватар для klon
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    674
    Есть и без обреза такого, сеорее не Мастера, а Мастерс(40+)
      Показать скрытый текст
    крассовочки
    Последний раз редактировалось klon; 25.08.2017 в 09:06.
    3раз 5(3:25) 10(3:47) ПМ(4:00)-М3:07:09(4:26)1M 5:16(3:17) 65,5(5:55)

  3. Вверх #17843
    Частый гость Аватар для смысл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    511
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от klon Посмотреть сообщение
    Есть и без обреза такого, сеорее не Мастера, а Мастерс(40+)
    Не знаю что там под спойлером, не отображается у меня, но интрига какая-то присутствует. Мил человек, может ты как-то иначе запостишь или своими словами опишешь че там за кроссовки? Тема обуви весьма актуальна для меня раз в год.

  4. Вверх #17844
    Частый гость Аватар для -marusj-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    559
    Репутация
    302
    Мизуно ( Хитогами,, Каталист) Асикс, NB( вази призм) Саукони. Полумарафонки. Классика по брендам. Меряешь здесь, заказываешь в интернетах заграничных.
    Все будет ХОРОШО! Я узнавал.

  5. Вверх #17845
    Частый гость Аватар для смысл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    511
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от -marusj- Посмотреть сообщение
    Мизуно ( Хитогами,, Каталист) Асикс, NB( вази призм) Саукони. Полумарафонки. Классика по брендам. Меряешь здесь, заказываешь в интернетах заграничных.
    Мерси!
    Как удалось понять? У меня не получилось открыть фото ни в Хроме ни в Сафари.

  6. Вверх #17846
    Частый гость Аватар для -marusj-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    559
    Репутация
    302
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-0-02-05-23eb380225600b4b1953310ed74f4783ed5240593ee051d48b16baa567731a8c-V.jpg
Просмотров: 31
Размер:	148.7 Кб
ID:	12248402
    Все будет ХОРОШО! Я узнавал.

  7. Вверх #17847
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от secret0000 Посмотреть сообщение
    есть в теме бегуны с поселка котовского? поделитесь местами плз...лучше чтоб собак поменьше.
    Лески (или поля ,за Сахарова)

  8. Вверх #17848
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от irinaloon Посмотреть сообщение
    Треш ваша дорожка, как и бег вдоль дорог. В парках надо бегать. Впрочем, бегайте вдоль дорог, воздух чище будет
    Интересно что бы на это ответил допустим Мо Фара (это действующий олимпийский чемпион на 5км и 10км) , он регулярно бегает на беговой дорожке и как вы понимаете не 5 минут

  9. Вверх #17849
    Частый гость Аватар для Burner
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    749
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от mak$im Посмотреть сообщение
    Интересно что бы на это ответил допустим Мо Фара (это действующий олимпийский чемпион на 5км и 10км) , он регулярно бегает на беговой дорожке и как вы понимаете не 5 минут
    он бы ответил: "كنت فعلت كل شيء بشكل جيد"

  10. Вверх #17850
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    1386
    Цитата Сообщение от secret0000 Посмотреть сообщение
    есть в теме бегуны с поселка котовского? поделитесь местами плз...лучше чтоб собак поменьше.
    Шикарное место за Восточной(Ж.Кюри) Переходите мост и почти до Заболотного вдоль ж/д можно бежать. Грунтовка. Машин нет. Собак тьфу-тьфу тоже. Народа почти тоже нет. Разве что коровки иногда пасуться. Та и вид такой, что всё видно с расстояния. Очень и очень хорошее место. Я там периодически бегаю либо утром, либо вечером. Единственное что минус, так это если пройдёт дождь сильный - там не побегаешь, т.к. болото))

  11. Вверх #17851
    Мама солнышка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    941
    Репутация
    1481
    Цитата Сообщение от Mecger Посмотреть сообщение
    Шикарное место за Восточной(Ж.Кюри) Переходите мост и почти до Заболотного вдоль ж/д можно бежать. Грунтовка. Машин нет. Собак тьфу-тьфу тоже. Народа почти тоже нет. Разве что коровки иногда пасуться. Та и вид такой, что всё видно с расстояния. Очень и очень хорошее место. Я там периодически бегаю либо утром, либо вечером. Единственное что минус, так это если пройдёт дождь сильный - там не побегаешь, т.к. болото))
    Утром (5-6 ч) никому не советую там бегать, есть шанс нарваться на неадекватных собаководов с не менее адекватными питомцами без поводков-намордников. Меня в июне чуть не порвали там домашние собаки одного нетрезвого горе-хозяина, при том что просто медленно шла домой уже после заминки... Владелец так и сказал, что они бросаются на шею любого, кто приближается к нему потому что агрессивные и что вообще "нечего тут гулять" (это если цензурно).

  12. Вверх #17852
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    1386
    Цитата Сообщение от nohelga Посмотреть сообщение
    Утром (5-6 ч) никому не советую там бегать, есть шанс нарваться на неадекватных собаководов с не менее адекватными питомцами без поводков-намордников. Меня в июне чуть не порвали там домашние собаки одного нетрезвого горе-хозяина, при том что просто медленно шла домой уже после заминки... Владелец так и сказал, что они бросаются на шею любого, кто приближается к нему потому что агрессивные и что вообще "нечего тут гулять" (это если цензурно).
    Ну в такую рань я там и не бегаю. Я скажу даже более - за мной в такую рань на стадионе возле 67й школы питбуль с овчаркой погнались... Та и вообще перестал на том стадионе бегать рано утром, не потому что там сейчас ремонт, а в основном из-за собаководов, которые своих псов там выгуливают. Так что, они везде.

  13. Вверх #17853
    Мама солнышка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    941
    Репутация
    1481
    Цитата Сообщение от Mecger Посмотреть сообщение
    Ну в такую рань я там и не бегаю. Я скажу даже более - за мной в такую рань на стадионе возле 67й школы питбуль с овчаркой погнались... Та и вообще перестал на том стадионе бегать рано утром, не потому что там сейчас ремонт, а в основном из-за собаководов, которые своих псов там выгуливают. Так что, они везде.
    На том стадионе у меня тоже была приятная встреча недавно. Так что да, они везде, рано утром выходить из дома в не самые людные места опасно для жизни, все будьте осторожны

  14. Вверх #17854
    Не покидает форум Аватар для K.R.B.S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    14158
    Девчонкам проблемно бегать из-за собачников + стаи дворняг.
    Как вариант брать с собой трубку от швабры 50-80см. она алюминиевая (лёгкая) и с ручками. Псу по башке дать или всунуть в пасть, если нападает. Немного неудобно бежать, но безопаснее так.

  15. Вверх #17855
    Частый гость Аватар для -marusj-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    559
    Репутация
    302
    Стадионы строят возле 17 и 22 школах. Возле 22 большое поле. Ну и вокруг беговая дорожка.
    Все будет ХОРОШО! Я узнавал.

  16. Вверх #17856
    Частый гость Аватар для -marusj-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    559
    Репутация
    302
    Если Мо Фара и бегает на дорожке( в чем сильно сомневаюсь) то какое процентное соотношение у него от общего набега?
    Все будет ХОРОШО! Я узнавал.

  17. Вверх #17857
    Частый гость Аватар для смысл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    511
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от -marusj- Посмотреть сообщение
    Нарядно!

    Цитата Сообщение от -marusj- Посмотреть сообщение
    Если Мо Фара и бегает на дорожке( в чем сильно сомневаюсь) то какое процентное соотношение у него от общего набега?
    Он даже под водой бегает, судя по рекламе:
      Показать скрытый текст
    Красивый ролик

  18. Вверх #17858
    Мама солнышка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    941
    Репутация
    1481
    Цитата Сообщение от K.R.B.S Посмотреть сообщение
    Девчонкам проблемно бегать из-за собачников + стаи дворняг.
    Как вариант брать с собой трубку от швабры 50-80см. она алюминиевая (лёгкая) и с ручками. Псу по башке дать или всунуть в пасть, если нападает. Немного неудобно бежать, но безопаснее так.
    Я бегаю с шокером в руке, уже привыкла

  19. Вверх #17859
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от K.R.B.S Посмотреть сообщение
    Девчонкам проблемно бегать из-за собачников + стаи дворняг.
    Как вариант брать с собой трубку от швабры 50-80см. она алюминиевая (лёгкая) и с ручками. Псу по башке дать или всунуть в пасть, если нападает. Немного неудобно бежать, но безопаснее так.
    Заодно и ушу)

    Цитата Сообщение от nohelga Посмотреть сообщение
    Я бегаю с шокером в руке, уже привыкла
    Подбадриваете себя периодически?)

  20. Вверх #17860
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    1386
    Цитата Сообщение от K.R.B.S Посмотреть сообщение
    Девчонкам проблемно бегать из-за собачников + стаи дворняг.
    Как вариант брать с собой трубку от швабры 50-80см. она алюминиевая (лёгкая) и с ручками. Псу по башке дать или всунуть в пасть, если нападает. Немного неудобно бежать, но безопаснее так.
    Я представляю, идёт себе человек рано утром, например со смены домой, уставший. Слышит какой-то шум сзади, оборачивается, а тут за ним женщина бежит. В одной руке балончик, а в другой дрын алюминевый..))


Ответить в теме
Страница 893 из 946 ПерваяПервая ... 393 793 843 883 891 892 893 894 895 903 943 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения