Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1274 из 2972 ПерваяПервая ... 274 774 1174 1224 1264 1272 1273 1274 1275 1276 1284 1324 1374 1774 2274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,461 по 25,480 из 59425
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #25461
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Иванишвили?
    Нет, рядовые обычные грузины. Я довольно часто общаюсь с ними по работе, по поводу Миши ржут и говорят, "ну, мы ж тебе говорили, что он клоун" )
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


  3. Вверх #25462
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Да все, кто сидел на откатах и взятках это говорят, и кто за царьков вроде пукина жопу рвет. ))))
    Только экономика Грузии падает, коррупция возвращается, и это тем, кому Саакашвили хвост прищемил до лампочки.
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #25463
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Нет, рядовые обычные грузины. Я довольно часто общаюсь с ними по работе, по поводу Миши ржут и говорят, "ну, мы ж тебе говорили, что он клоун" )
    Ага, прям рядовые!)))))))

  5. Вверх #25464
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    3557
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Нет, рядовые обычные грузины. Я довольно часто общаюсь с ними по работе, по поводу Миши ржут и говорят, "ну, мы ж тебе говорили, что он клоун" )
      Показать скрытый текст
    Пономарь вчера о клоунах от политики высказался:


    Как по мне, востребованная сегодня профессия, представляю что они могут начудить в дуэте с Трампом!

  6. Вверх #25465
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Ага, прям рядовые!)))))))
    Ну, мои коллеги, тоже инженерией занимаются, небольшая контора. Также монтажники, таксисты, обслуга в гостинице. В Самарканде 2 года назад на фесте познакомился с чуваками из грузинского хора, 7 человек, работают кто где. Реально, все против Михо настроены. Причем, довольно враждебно. В общем, по своему опыту могу сказать, что Михо в Грузии ругают процентов 75-80.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  7. Вверх #25466
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от Солнцеворот Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    Пономарь вчера о клоунах от политики высказался:


    Как по мне, востребованная сегодня профессия, представляю что они могут начудить в дуэте с Трампом!
    На фоне таких клоунов, наш гарант выглядит жалким шутом!

  8. Вверх #25467
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ну, мои коллеги, тоже инженерией занимаются, небольшая контора. Также монтажники, таксисты, обслуга в гостинице. В Самарканде 2 года назад на фесте познакомился с чуваками из грузинского хора, 7 человек, работают кто где. Реально, все против Михо настроены. Причем, довольно враждебно. В общем, по своему опыту могу сказать, что Михо в Грузии ругают процентов 75-80.
    Так чего же грузинским властям не посадить его на радость 80 % избирателей?
    А вместо этого министр МВД Грузии говорит пранкеру
    Мгебришвили: - Если этот негодяй появится у вас, ради бога, пусть он лучше будет бомжом, чем он будет сидеть в Грузии здесь в тюрьме. Мы из него не хотим героя делать, и здесь без него хорошо живется. Все стабилизировалось, все успокоилось, хорошо живется. Если он здесь появится, то начнутся какие-то волнения и т.д. и т.п. Лучше будет бомжом и бродит по всему миру. Если появится - не передавайте нам. Вы меня понимаете?https://strana.ua/news/86780-saakash...ii-video-.html
    Сори, Пабло, но иногда мне кажется, что с твоего профиля стал неважновосе писать)

  9. Вверх #25468
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Так чего же грузинским властям не посадить его на радость 80 % избирателей?
    А вместо этого министр МВД Грузии говорит пранкеру
    Потому что у министров нет цели "посадить кому-то на радость"
    У них несколько другие цели, например, у министра внутренних дел одна из целей - сохранение порядка в стране.
    Собственно, здравую мысль чел высказывает, если таки высказывает, поскольку у меня есть некоторые сомнения в достоверности источника )
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Сори, Пабло, но иногда мне кажется, что с твоего профиля стал неважновосе писать)
    Ниче, это бывает. За 11 лет моего пребывания на форуме некоторым и не такое казалось
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  10. Вверх #25469
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    Михаил Саакашвили сделал ультиматум Порошенко

    https://youtu.be/58XxUEsAx4c
    Все буде добре.....
    Don`t dream it`s over

  11. Вверх #25470
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Пабло.Так и "Украинцы"-ляшко,мураев,авакян,кролик,кивалов-тоже плохо отзываются о Саакашвили..Круг стал больше...Примерно лет так 8 назад разговаривал с серьёзным Грузинским вором.И случайно задал вопрос-"как там Саакашвили?"..Спросил-и подумал-он сейчас начнёт бушевать.Нет,ответил так,что я был в шоке:"Не понимаю-как Вы тут живёте,рук не хватает денег раздавать.А у нас(в Грузии)-это всё прекратилось..Навели порядок"..Это сказал человек,который...

  12. Вверх #25471
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    должен был Мишу люто ненавидеть..Но всё не так просто...Может потому,что он "не простой Грузин"?

  13. Вверх #25472
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Петрович, я не общался с грузинскими ворами, у меня круг общения чуть попроще )
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  14. Вверх #25473
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    Карасев: Все западные медиа на стороне Саакашвили, поэтому о его выдаче речь даже не идет
    https://youtu.be/tEJJZ1SCLwc
    Don`t dream it`s over

  15. Вверх #25474
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    В Литве Саакашвили встретили отец литовской независимости Ландсбергис и министр иностранных дел
    https://youtu.be/IDrAJukdceM
    Если пойдет на выборы-отымеет пецу в первом туре.
    Последний раз редактировалось Z555; 13.08.2017 в 00:47.
    Don`t dream it`s over

  16. Вверх #25475
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Z555 Посмотреть сообщение
    В Литве Саакашвили встретили отец литовской независимости Ландсбергис и министр иностранных дел
    https://youtu.be/IDrAJukdceM
    Если пойдет на выборы-отымеет пецу в первом туре.
    Сабжу ни при каких обстоятельствах не светит сойтись с Пецей в выборах )
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  17. Вверх #25476
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Сабжу ни при каких обстоятельствах не светит сойтись с Пецей в выборах )
    Если вернет себе гражданство и ему засчитают время его учебы, вполне может сойтись)
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #25477
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Z555 Посмотреть сообщение
    В Литве Саакашвили встретили отец литовской независимости Ландсбергис и министр иностранных дел
    https://youtu.be/IDrAJukdceM
    Если пойдет на выборы-отымеет пецу в первом туре.
    И я таки поучаствую в этом отымении)))

  19. Вверх #25478
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9244
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Сабжу ни при каких обстоятельствах не светит сойтись с Пецей в выборах )
    Ещё как светит. Так ярко светит, шо ты даже не представляешь.

  20. Вверх #25479
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,440
    Репутация
    67049
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Если вернет себе гражданство и ему засчитают время его учебы, вполне может сойтись)
    Какое еще время и какой учебы?
    1. Депутатом може бути обраний громадянин України, який на день виборів досяг двадцяти одного року, має право голосу і проживає в Україні протягом останніх п'яти років.
    Даже если ему вернут гражданство, то он должен проживать не менее 180 суток в году на протяжении последних 5 лет, т.е куда-то баллотироваться можно теоретитечски и гипотетически не ранее июня 2020 года.

    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Ещё как светит. Так ярко светит, шо ты даже не представляешь.
    Да не светит. "Его" силу в итоге подомнут под себя. Это закон, который воплощался в жизнь не раз.
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    И я таки поучаствую в этом отымении)))
    Последний раз редактировалось Вячеслав_Д; 13.08.2017 в 05:46.

  21. Вверх #25480
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,631
    Репутация
    22512
    О как саакоботский вулык загудел! Пабло да ты просто лезгинку станцевал на бейцах ихнего Боха!!!
    Шоб вы так майданили когда его паспорт аннулировали! А теперь вишь Марушевская и Соломия даже сдрыснули от него...... Амалия еще раньше - в Белоруссию......вот такая у него команда

    Вроде взрослые люди но никак не могут понять что в Грузии Миша нафик НИКОМУ НЕ НУЖЕН! Никто не вышел на улицу за него ни когда он тикал из страны, ни когда лишили его грузинского гражданства, ни когда он хотел в прошлом году вернуться после выборов, страна в которой он сделал реформы и "канфэтку" она его не хочет!!!!

    Если он грузинам не нужен то почему оно должно быть нужно украинцам?
    Ничо, побегает вдоль границы, застрянет в болоте и угомонится
    Проходимцам в Украине НЕ место!


Ответить в теме
Страница 1274 из 2972 ПерваяПервая ... 274 774 1174 1224 1264 1272 1273 1274 1275 1276 1284 1324 1374 1774 2274 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения