Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 340 из 601 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340 341 342 350 390 440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,781 по 6,800 из 12002
  1. Вверх #6781
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,933
    Репутация
    7218
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    ,Добрый день. Вот и мы попали в зону аллергиков. Четыре месяца лечения,результатов ноль.Вот лежим на Даче Ковалевского. Проверяемся. Помогите разобраться мне,а то от двери к двери и все без толку,может кто столкнулся с подобным. По анализам крови,мочи,кала все в норме,по узи брюшной полости есть затяжка,по печеночным пробам не видела результата. Заключение узи брюшной полости ...гипокинетическая функция желчного пузыря и сфинктера Одди. Лор врач заключение ...аденоиды 1-2степени( за месяц второй насморк),деформация носовой перегородки,и аллергический ринит под ???? ждем бакпосев. Глиадин Ig G 20,36 (норма 12.5. ) Педиатрическая панель--- Общий имуноглобулин Е 23 (класс4). Плесень 0.35(класс1). Соя 0.35(класс1) Имуноглобулин Е,( IgE общий)- 317 при норме до 60. Я Так понимаю у нас аллергия на глютен. Кто знает где продают безглютеновые продукты????? После бак посева будет подтвержден диагноз ринита аллергического и еслине дай бог он будет,какие панели сдавать?? их масса и цветет сейчас все что угодно...Помогите разобраться,а то сил нет уже.
    а врачи что говорят?
    1 класс аллергии - это невысоко ,просто редко должно быть в еде или в обиходе.
    Безглютеновые продукты - везде есть, просто стандартные булки-печенье и т.п. мучное исключено.
    И то - не вижу данных по глютену.
    Мы с деткой выходили из пищевых аллергий режимом питания и детоксом (белый уголь + бактерии)
    Ситуация с ЖКТ - не патовая, опять же - режим питания и физическая активность от такого спасают.
    Тем более анализы в норме.

    По деткам есть отдельная тема аллергий.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.


  2. Вверх #6782
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    а врачи что говорят?
    1 класс аллергии - это невысоко ,просто редко должно быть в еде или в обиходе.
    Безглютеновые продукты - везде есть, просто стандартные булки-печенье и т.п. мучное исключено.
    И то - не вижу данных по глютену.
    Мы с деткой выходили из пищевых аллергий режимом питания и детоксом (белый уголь + бактерии)
    Ситуация с ЖКТ - не патовая, опять же - режим питания и физическая активность от такого спасают.
    Тем более анализы в норме.

    По деткам есть отдельная тема аллергий.
    Спасибо. А что врачи. Сказали,чтоб исключили глютен. Пить милукант и кетотифен. Все. А дитё и на желудок жалуется и кашель не проходит от всякого лечения. Пили мы и бактерии и уголь и все,что хочешь,все исключила из лекарств по желудку,вроде стало лучше.Были у лора ,чтоб исключить ринит аллергический
    Последний раз редактировалось "Нютка"; 17.07.2017 в 11:37.

  3. Вверх #6783
    Посетитель Аватар для People
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    457
    Репутация
    142
    Друзья по несчастью, подскажите пожалуйста. Аллергопробы не сдавала (не вижу смысла). В прошлом году аллергия началась 21 августа. В этом году вчера. Вопрос: меня одну вчера накрыло? Может я простыла или амброзия в этом году рано расцвела???
    А ты сегодня улыбался? :)

  4. Вверх #6784
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от People Посмотреть сообщение
    Друзья по несчастью, подскажите пожалуйста. Аллергопробы не сдавала (не вижу смысла). В прошлом году аллергия началась 21 августа. В этом году вчера. Вопрос: меня одну вчера накрыло? Может я простыла или амброзия в этом году рано расцвела???
    У меня пока тихо, даже не чихаю. Живу за городом, вокруг поля, заросли сорняков, так что накрыть меня должно по идее раньше

  5. Вверх #6785
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от People Посмотреть сообщение
    Друзья по несчастью, подскажите пожалуйста. Аллергопробы не сдавала (не вижу смысла). В прошлом году аллергия началась 21 августа. В этом году вчера. Вопрос: меня одну вчера накрыло? Может я простыла или амброзия в этом году рано расцвела???
    Амброзия не раньше августа начинается. Сейчас полынь начинает вступать в свои права.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  6. Вверх #6786
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от People Посмотреть сообщение
    Друзья по несчастью, подскажите пожалуйста. Аллергопробы не сдавала (не вижу смысла). В прошлом году аллергия началась 21 августа. В этом году вчера. Вопрос: меня одну вчера накрыло? Может я простыла или амброзия в этом году рано расцвела???
    Быть может вы складывали вещи в шкафу, или убирали, или находились в зоне пыли? Для меня сложить вещи-каторга, через 5 мин и чихаю-вся улица слышит)))
    Ну или поели что-то аллергенное, что могло спровоцировать слизистую. У меня в последнее время это апельсин, и думаю виноград( т.к после вина и шампанского) отекает слизистая и течет как из ведра.
    Пока держусь, ничего не пью, жду август с надеждой, что не укроет, как в прошлом году...
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  7. Вверх #6787
    Посетитель Аватар для People
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    457
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Люлёкау Посмотреть сообщение
    Быть может вы складывали вещи в шкафу, или убирали, или находились в зоне пыли? Для меня сложить вещи-каторга, через 5 мин и чихаю-вся улица слышит)))
    Ну или поели что-то аллергенное, что могло спровоцировать слизистую. У меня в последнее время это апельсин, и думаю виноград( т.к после вина и шампанского) отекает слизистая и течет как из ведра.
    Пока держусь, ничего не пью, жду август с надеждой, что не укроет, как в прошлом году...
    Мне кажется ничего не пить не вариант. Антигистаминное лучше всего действует если его начать принимать до контакта с аллергеном.
    А ты сегодня улыбался? :)

  8. Вверх #6788
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от People Посмотреть сообщение
    Мне кажется ничего не пить не вариант. Антигистаминное лучше всего действует если его начать принимать до контакта с аллергеном.
    Это я понимаю, но вот хочется узнать, какова будет реакция, если начнется-то раньше или позже, а вдруг не начнется ( в чем я сомневаюсь), но надежда есть..хоть мизерная. Но думаю посетить своего ЛОРа, пусть посмотрит мои носопырки)
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  9. Вверх #6789
    Постоялец форума Аватар для Стрекозка
    Пол
    Женский
    Адрес
    East of the Sun West of the Moon
    Сообщений
    1,775
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от People Посмотреть сообщение
    Друзья по несчастью, подскажите пожалуйста. Аллергопробы не сдавала (не вижу смысла). В прошлом году аллергия началась 21 августа. В этом году вчера. Вопрос: меня одну вчера накрыло? Может я простыла или амброзия в этом году рано расцвела???
    А ели персик, виноград, дыню или арбуз? У меня от них обострения раньше были. Аллергикам их нежелательно есть
    Прекрасных дней летят года...

  10. Вверх #6790
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    После прошлогодней амброзии думаю надо таки начинать пить заранее антигистаминное. Вопрос насколько заранее? С начала августа?
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  11. Вверх #6791
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    После прошлогодней амброзии думаю надо таки начинать пить заранее антигистаминное. Вопрос насколько заранее? С начала августа?
    та наверное уже, меня 2 года назад накрыло 26 июля(
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  12. Вверх #6792
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    После прошлогодней амброзии думаю надо таки начинать пить заранее антигистаминное. Вопрос насколько заранее? С начала августа?
    Смотря что именно, кетотифен пить и крамофарм в глаза/нос с мая мне назначил врач
    Спасибо за сына и за дочь..

  13. Вверх #6793
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9034
    у меня маму и дочь уже накрыло
    чихают и кашляют
    глаза пока норм

  14. Вверх #6794
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Смотря что именно, кетотифен пить и крамофарм в глаза/нос с мая мне назначил врач
    Пью обычный дезлоратодин, Эдем то бишь. Не знаю, поможет ли. Надо действительно идти к врачу с этой проблемой. Укрывает второй год подряд амброзия, хоть раньше никогда проблем не было.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  15. Вверх #6795
    Посетитель Аватар для RedSnake
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    498
    Репутация
    635
    Добрый день, всем! Есть ли связь между пробиотиками и молочными продуктами? Кто подскажет? Врачи, зная, что есть непереносимость молочки выписали все равно пробиотики ( ротабиотик, беби норм - разные врачи выписали). И я теперь в сомнениях, стоит ли пить одно из них или лучше не усугублять ситуацию? Аллергия на антибиотик после ангины, сыпь страшная, все необходимые меры приняты, а вот насчет принятия пробиотика не могу решиться

  16. Вверх #6796
    Частый гость Аватар для Brandi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    939
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Пью обычный дезлоратодин, Эдем то бишь. Не знаю, поможет ли. Надо действительно идти к врачу с этой проблемой. Укрывает второй год подряд амброзия, хоть раньше никогда проблем не было.
    У меня на амброзию третий год аллергия. Тесты подтвердили амброзию (раньше не страдала аллергиями).
    Пока ттт у меня никаких симптомов нет. Но сказали за месяц до предполагаемого дня Х начинать пить Милукант.
    В пошлом году началась в 20 х числах августа. Посему начну пить, а там посмотрим....

  17. Вверх #6797
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,949
    Репутация
    15065
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    у меня маму и дочь уже накрыло
    чихают и кашляют
    глаза пока норм
    у меня уже и глаза,чихаю,но не кашляю...и нос((

  18. Вверх #6798
    Частый гость Аватар для GUNES100879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    1684
    Цитата Сообщение от People Посмотреть сообщение
    Друзья по несчастью, подскажите пожалуйста. Аллергопробы не сдавала (не вижу смысла). В прошлом году аллергия началась 21 августа. В этом году вчера. Вопрос: меня одну вчера накрыло? Может я простыла или амброзия в этом году рано расцвела???
    У меня в это же время начался насморк и горло болит, но я реагируют на цветение амброзии, полыни, подсолнечника и еще какой-то травы. Но обычно с носа начинает течь в начале августа. Что-то ранова-то в этом году.

  19. Вверх #6799
    Частый гость Аватар для GUNES100879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    1684
    Подскажите аллерголога, чтоб прописал лечение, а то 2 года подряд спасалась дипроспаном.

  20. Вверх #6800
    Посетитель Аватар для ODESSITT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    182
    Репутация
    246
    Расскажите, как перенесли дипроспан, побочка у вас есть от него. Боюсь, что этим летом придется уколоться.

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 340 из 601 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340 341 342 350 390 440 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения