Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1208 из 1682 ПерваяПервая ... 208 708 1108 1158 1198 1206 1207 1208 1209 1210 1218 1258 1308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,141 по 24,160 из 33637
  1. Вверх #24141
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от elena19 Посмотреть сообщение
    Девочки, очень нннада код на парфумс!) поделитесь у кого есть
    они видать уже как-то не высылают их. Я тока получила заказ, кода там не было


  2. Вверх #24142
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    купила я от скуки по акции 1+1=3 тоники чистой линии - оранжевый и синий
    я взяла этой линейки мицеллярную воду 3в1 - оч неприятно коже потом. Пленка какая-то блестящая на лице еще и липкая. Правда пудра тогда хорошо держится)) но пользоваться я ей не буду. Неприятное ощущение.

  3. Вверх #24143
    Постоялец форума Аватар для elena19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    они видать уже как-то не высылают их. Я тока получила заказ, кода там не было
    Это да...но девочки вроде иногда скидывали от Укртелекома вроде...наверное и там уже нет(

  4. Вверх #24144
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28487
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    я взяла этой линейки мицеллярную воду 3в1 - оч неприятно коже потом. Пленка какая-то блестящая на лице еще и липкая. Правда пудра тогда хорошо держится)) но пользоваться я ей не буду. Неприятное ощущение.
    а вы мицелярку не смываете водой? или описываете ощущение после смывания мицелярки водой?

  5. Вверх #24145
    Постоялец форума Аватар для elfiyka999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1027
    Девочки, у меня постоянная 7% скидка на Парфюмсе. Кто хочет, могу выслать приглашение в свою группу, сможете заказывать с моей скидкой. Нужна Ваша электронная почта, с которой Вы зарегестрированы на Парфюмсе.
    Моего интереса тут нет, просто есть такая функция. Кто хочет, пишите

  6. Вверх #24146
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28487
    Цитата Сообщение от elfiyka999 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня постоянная 7% скидка на Парфюмсе. Кто хочет, могу выслать приглашение в свою группу, сможете заказывать с моей скидкой. Нужна Ваша электронная почта, с которой Вы зарегестрированы на Парфюмсе.
    Моего интереса тут нет, просто есть такая функция. Кто хочет, пишите
    очень удобно,меня девочка подписала с свою группу и сразу 7%скидки на постоянной основе появилось.Девочке спасибо большое

  7. Вверх #24147
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    а вы мицелярку не смываете водой? или описываете ощущение после смывания мицелярки водой?
    в инструкции указано протирать кожу, типа тоника. Это у них конечное действие. Даже инструкцию прочла, подумала протупила))

  8. Вверх #24148
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    в инструкции указано протирать кожу, типа тоника. Это у них конечное действие. Даже инструкцию прочла, подумала протупила))
    Советую всегда смывать мицелярку. Уже много раз тут писала, что не представляю, как с этой пленкой на лице ходить.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  9. Вверх #24149
    Посетитель Аватар для Ф Е Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    242
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    на Мейкапе доставка бесплатная, независимо от суммы заказа? Я правильно поняла? И как у них обстоят дела со сроками? Не бывает такого, что товар с заканчивающимся сроком годности?
    через курьера -бесплатно. через новую почту - бесплатно свыше 450 грн
    Волшебная на всю голову

  10. Вверх #24150
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Советую всегда смывать мицелярку. Уже много раз тут писала, что не представляю, как с этой пленкой на лице ходить.
    Вот, честно, "добью" свою мицеллярку, больше покупать не буду.
    Буду сразу смывать косметику и не выделываться.... ))))))))))))))))))))
    Для меня это абсолютно бесполезный продукт....
    Я её купила только потому, что девочки писали, что она глубоко очищает кожу от косметики... что надо сначала ею протирать, а потом умываться.
    Вот всё равно как-то не понимаю её смысла.... может, это я такая странная.... ))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #24151
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вот всё равно как-то не понимаю её смысла.... может, это я такая странная.... ))))))))))))
    Если вам удобнее смывать просто умывашкой, то так и делайте. Я мицеляркой сначала прохожусь по лицу, а потом уже умывашкой умываюсь. Мне кажется, что так быстрее, так как мицелярка растворяет тоналку, например. Но вот уже больше недели как начала смывать мицеляркой только лицо, а глаза только умывашкой - мне так больше понравилось, так как не растягиваю кожу под глазами сначала ватным диском, потом все равно умываться.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  12. Вверх #24152
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вот всё равно как-то не понимаю её смысла.... может, это я такая странная.... ))))))))))))
    Может маркетинговый какой-то продукт... Тоже я к тонику на коллоидном серебре вернулась. Я использовала после тренировок, чтоб лицо очистить и домой дойти, а там искупаться, чтоб кожа почистилась от смеси этой дикой косметики и издержек тренировок))) Мне нужна была маленькая емкость, чтоб в рюкзаке носить, чтоб в кармашек помещалось... Не люблю чистую линию, а тут повелась... Ну зато теперь знаю.
    А, я вспомнила, у меня татуажныый карандаш, мне сказали его мицелляркой смывать, я вообще раньше даже и не думала покупать это.. а тут решила типа заодно попробую что это за продукт новый в косметологии. Короче, что с мицелляркой, что без нее смывается все одинаково.. и карандаш и тоналка.. внешне, а что там на клеточном уровне не знаю))
    Последний раз редактировалось Ananda Soul; 23.06.2017 в 20:35.

  13. Вверх #24153
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Может маркетинговый какой-то продукт... Тоже я к тонику на коллоидном серебре вернулась. Я использовала после тренировок, чтоб лицо очистить и домой дойти, а там искупаться, чтоб кожа почистилась от смеси этой дикой косметики и издержек тренировок))) Мне нужна была маленькая емкость, чтоб в рюкзаке носить, чтоб в кармашек помещалось... Не люблю чистую линию, а тут повелась... Ну зато теперь знаю.
    А, я вспомнила, у меня татуажныый карандаш, мне сказали его мицелляркой смывать, я вообще раньше даже и не думала покупать это.. а тут решила типа заодно попробую что это за продукт новый в косметологии. Короче, что с мицелляркой, что без нее смывается все одинаково.. и карандаш и тоналка.. внешне, а что там на клеточном уровне не знаю))
    А что это за тоник на коллоидном серебре? Можно ссылочку?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #24154
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28487
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А что это за тоник на коллоидном серебре? Можно ссылочку?
    Вот , блин))))) и я уже хочу ссылку,может и мне оно надо))))) Ну прям хоть не заходи к вам, полки в ванной ломятся от баночек и все равно еще хочется

  15. Вверх #24155
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28487
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вот, честно, "добью" свою мицеллярку, больше покупать не буду.
    Буду сразу смывать косметику и не выделываться.... ))))))))))))))))))))
    Для меня это абсолютно бесполезный продукт....
    Я её купила только потому, что девочки писали, что она глубоко очищает кожу от косметики... что надо сначала ею протирать, а потом умываться.
    Вот всё равно как-то не понимаю её смысла.... может, это я такая странная.... ))))))))))))
    Я использую мицеллярку по утрам -смываю остатки кремов и жизнедеятельности с кожи, затем водой,потом тоник/лосьон, крем дневной+ крем с спф 50, + тональный крем или бб крем ,+ пудра.Вечером все это дело надо смыть,использую мицеллярку опять, но затем процесс умывания продолжаю -использую гель для умывания Лореаль или корейскую пенку для умывания, затем водой все умываю.И так привыкла,уже больше 4 лет использую различные мицеллярки и больше 2 лет Гарнье розовую-мне нравится, очищает хорошо,лицу комфортно и все устраивает

  16. Вверх #24156
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Вот , блин))))) и я уже хочу ссылку,может и мне оно надо))))) Ну прям хоть не заходи к вам, полки в ванной ломятся от баночек и все равно еще хочется
    девочки... сама такая)) даже половину баночки не использую и уже что-то другое хочется.
    ловите
    https://parfums.ua/product/fitoaktiv...eco-trend-soft

  17. Вверх #24157
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28487
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    на Мейкапе доставка бесплатная, независимо от суммы заказа? Я правильно поняла? И как у них обстоят дела со сроками? Не бывает такого, что товар с заканчивающимся сроком годности?
    При совершении заказа в поле "комментарий к заказу" задайте вопрос о сроках годности товаров,которые покупаете.Обычно менеджер перезванивает с готовой информацией по этому вопросу.Я всегда так делаю, получаю четкие и соответствующие действительности ,ответы

  18. Вверх #24158
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    я взяла этой линейки мицеллярную воду 3в1 - оч неприятно коже потом. Пленка какая-то блестящая на лице еще и липкая. Правда пудра тогда хорошо держится)) но пользоваться я ей не буду. Неприятное ощущение.
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    в инструкции указано протирать кожу, типа тоника. Это у них конечное действие. Даже инструкцию прочла, подумала протупила))
    любую мицелярку нужно смывать водой,не зависимо от того что там пишут....
    это же вам не тоник....
    протерли лицо мицеляркой,избавились от макияжа на лице,умылись и протерли лицо тоником,вот и все...и не будет липкости и неприятных ощущений....

  19. Вверх #24159
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    погуглила даже, ну не могут же производители не знать как применять их средство: Мицеллярная вода – это мягкое очищающее средство, которое растворяет макияж и загрязнения кожи, сохраняя баланс гидролипидной оболочки, и не требует смывания. Оно хорошо тем, что не сушит кожу и не раздражает слезные железы, а значит, подходит для любого типа кожи, а также для снятия макияжа с глаз.
    И вот:
    Однозначного ответа на вопрос «смывать или не смывать» нет. Все зависит от типа кожи, количества косметики на лице и личных предпочтений.
    и
    Если после использования мицеллярной воды вы чувствуете неприятную пленку на лице, то смывайте ее и используйте другие очищающие средства.
    Вопрос, зачем мне оно если я могу использовать сразу другие очищающие средства...
    в общем, на вкус и цвет ))))))))))
    Но все равно оно неприятное, да и как показала практика, ненужное. Умывалка и без этого отлично справляется за один раз, а тоник делает то, что мне надо.
    Последний раз редактировалось Ananda Soul; 23.06.2017 в 21:43.

  20. Вверх #24160
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2369
    Я не представляю, как можно не смывать мицеллярку. Её же даже если взболтать в бутыльке, то она ж пенится вся. Если не смывать, то это как мыльный раствор на лице оставить. Да даже когда после нее лицо водой умываешь, чувствуется мылкость под пальцами. Не иначе как производители сговорились против нас))) а вообще, думаю, что в мицеллярке используют растворители, которые не приведут к негативным последствиям, если вдруг случайно их не смыть. Но иногда, а не постоянно изо дня в день. Так что тут производители без зазрения совести могут писать, что не требует смывания.
    А вообще, я раньше тоже только умывалкой смывала грязь и макияж и была вполне довольна, с кожей тоже ужасов не происходило. Но с использованием мицеллярки перед умыванием привычным средством кожа стала чуть лучше, это факт
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.


Ответить в теме
Страница 1208 из 1682 ПерваяПервая ... 208 708 1108 1158 1198 1206 1207 1208 1209 1210 1218 1258 1308 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения