Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 1110 из 1142 ПерваяПервая ... 110 610 1010 1060 1100 1108 1109 1110 1111 1112 1120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,181 по 22,200 из 22825
  1. Вверх #22181
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    Подскажите пожалуйста, где можно отметить семейный праздник с размахом) так чтоб и фейерверк и кухня высокого уровня и музыка хорошая. Гостей - человек 30. Когда то эта же семья закрывала под свое торжество Коломбус, сейчас хочется чего-то нового. Подскажите, знатоки)
    Одна голова хорошо, а с мозгами - лучше.


  2. Вверх #22182
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно отметить семейный праздник с размахом) так чтоб и фейерверк и кухня высокого уровня и музыка хорошая. Гостей - человек 30. Когда то эта же семья закрывала под свое торжество Коломбус, сейчас хочется чего-то нового. Подскажите, знатоки)
    Фейерверк лучше ближе к морю. Музыку хорошую можно заказать в любое заведение города.
    Маристелла Морская резиденция хорошо. По кухне, и по возможностям.
    Можно посмотреть Приват Элинг. (но, дорога, если честно, и подъезд, такое)
    ~Жанна Шарапова~

  3. Вверх #22183
    Новичок Аватар для ana_lee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от IRYCYA Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, какая стоимость в Взморье с человека?
    Недавно узнавали: 500-600грн/чел

  4. Вверх #22184
    Новичок Аватар для ana_lee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Господа, поделитесь впечатлением от кухни да и вообще от заведения "Дом Павловых".

  5. Вверх #22185
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от ana_lee Посмотреть сообщение
    Господа, поделитесь впечатлением от кухни да и вообще от заведения "Дом Павловых".
    Нам лично в последнее время там нравится.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #22186
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Расскажите, искала хорошее место с проверенной кухней возле моря, на 20-25 человек. Сегодня посоветовали зал Ривьера, что на 12 фонтана. Кто там был недавно, что скажете по кухне, и сколько с чел выходит?
    Хотелось бы чтобы и зал был нарядный красивый ... И еда качественная и свежая ..
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  7. Вверх #22187
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Расскажите, искала хорошее место с проверенной кухней возле моря, на 20-25 человек. Сегодня посоветовали зал Ривьера, что на 12 фонтана. Кто там был недавно, что скажете по кухне, и сколько с чел выходит?
    Хотелось бы чтобы и зал был нарядный красивый ... И еда качественная и свежая ..
    "Катран".
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  8. Вверх #22188
    Новичок Аватар для ana_lee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Расскажите, искала хорошее место с проверенной кухней возле моря, на 20-25 человек. Сегодня посоветовали зал Ривьера, что на 12 фонтана. Кто там был недавно, что скажете по кухне, и сколько с чел выходит?
    Хотелось бы чтобы и зал был нарядный красивый ... И еда качественная и свежая ..
    Почитайте в теме про рестораны, там буквально вчера оставдяли отзыв, правда люди просто ужинали, а не в режиме банкета были.

  9. Вверх #22189
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от ana_lee Посмотреть сообщение
    Почитайте в теме про рестораны, там буквально вчера оставдяли отзыв, правда люди просто ужинали, а не в режиме банкета были.
    Да да это я читала , им понравилось. Но думала может кто-то банкет делал. )
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  10. Вверх #22190
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Да да это я читала , им понравилось. Но думала может кто-то банкет делал. )
    Написала в репку)) раз Вы видели мой отзыв, напишу по поводу банкета. Там не может быть плохо)) там с банкетами всегда отлично)) Это одна сеть с Ренессансом. Множество раз там снимали-работали-гуляли-ели) Всегда все очень вкусно и обслуживание на отлично) Пожалуй, один из не многих ресто, где стабильно на протяжении многих лет. У нас несколько постоянных клиентов, которые могут себе позволить и Бристоль и Каламбус и Министериум, но погуляв в тех местах однажды, возвращаются опять в Ренессанс. и именно по этим соображениям я смело пошла туда праздновать свой небольшой праздник)))

  11. Вверх #22191
    Постоялец форума Аватар для Alextch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдЕсса
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    592
    Отмечали в Сказка Востока на Преображенской днюху друга, в принципе для молодежи и любителей кальяна отличное место.

  12. Вверх #22192
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Подскажите заведение со своей шоу-программой.

  13. Вверх #22193
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Juli__G Посмотреть сообщение
    Подскажите заведение со своей шоу-программой.
    Пока на ум приходит "Золотое руно".
    В ресторане "Цирк" по каким-то дням недели выступает танцовщица с одним-двумя номерами, надо уточнять.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #22194
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Спасибо. Если ничего не найдем то пойдем в Золотое Руно. Была там пару раз все нравится просто хотелось чего-то нового)))

  15. Вверх #22195
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    28
    Добрый день всем форумчанам. Хочу написать отзыв об Арт-холле который в Лузановке. Гуляли там свадьбу моих друзей. Как потом узнал, что музыка была от заведения, это просто кошмар. Весь вечер играл один клубняк как в ночных клубах на дискотеках. Оказалось что админ заведения просто тупо сдаёт вместе с диджеем ( который вообще не понимает как надо и что надо) своё оборудование которое там установил. Молодые хотели поставить свою музыку но им ответили, что вы можете ставить кого хотите но за простой нашего оборудования заплатите 100$ . Естественно чтоб не платить музыкантам и за простой этого так сказать ящиков со звуком, согласились на их условия. За оборудование и их (Диджея) у которого нет даже Вай Фая 150$. Так что потом, когда это всё надоело , танцевали под свои плей листы с телефонов, переставляя шнур с их микшера.

  16. Вверх #22196
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Igorocha Посмотреть сообщение
    Добрый день всем форумчанам. Хочу написать отзыв об Арт-холле который в Лузановке. Гуляли там свадьбу моих друзей. Как потом узнал, что музыка была от заведения, это просто кошмар. Весь вечер играл один клубняк как в ночных клубах на дискотеках. Оказалось что админ заведения просто тупо сдаёт вместе с диджеем ( который вообще не понимает как надо и что надо) своё оборудование которое там установил. Молодые хотели поставить свою музыку но им ответили, что вы можете ставить кого хотите но за простой нашего оборудования заплатите 100$ . Естественно чтоб не платить музыкантам и за простой этого так сказать ящиков со звуком, согласились на их условия. За оборудование и их (Диджея) у которого нет даже Вай Фая 150$. Так что потом, когда это всё надоело , танцевали под свои плей листы с телефонов, переставляя шнур с их микшера.
    А Вы пытались попросить диджея поставить композиции, которые Вы хотите? Что из этого вышло?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #22197
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А Вы пытались попросить диджея поставить композиции, которые Вы хотите? Что из этого вышло?
    Конечно просили поставить что то свадебное . Но он ответил что ноутбук не его, флешки чужие подключать нельзя, Вай Фай он не знает как подключить на этом ноутбуке. А потом оказалось , что он вообще не диджей , а работает БАРМЕНОМ. Музыка прерывалась много раз, с ведущей не мог состыковаться постоянно, это было заметно по выражению лица ведущей . Короче если бы сами гости не взяли бы всё в свои руки ,то праздник бы был испорчен. Как потом оказалось в Арт холле админ продаёт всех, если вы хотите того или иного ведущего или музыканта то он может вам его предоставить но при этом цена на них будет на 50% дороже от той что можно договорится напрямую. А так как мои друзья не богатые люди и хотели чтоб было не дорого то и клюнули на уговоры админа ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. В остальном по кухне и обслуживанию нечего особенного не было, всё как и в других ресторанах. Единственный плюс это светлый ,хороший зал .

  18. Вверх #22198
    Новичок Аватар для Art hall
    Пол
    Мужской
    Возраст
    11
    Сообщений
    51
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Igorocha Посмотреть сообщение
    Добрый день всем форумчанам. Хочу написать отзыв об Арт-холле который в Лузановке. Гуляли там свадьбу моих друзей. Как потом узнал, что музыка была от заведения, это просто кошмар. Весь вечер играл один клубняк как в ночных клубах на дискотеках. Оказалось что админ заведения просто тупо сдаёт вместе с диджеем ( который вообще не понимает как надо и что надо) своё оборудование которое там установил. Молодые хотели поставить свою музыку но им ответили, что вы можете ставить кого хотите но за простой нашего оборудования заплатите 100$ . Естественно чтоб не платить музыкантам и за простой этого так сказать ящиков со звуком, согласились на их условия. За оборудование и их (Диджея) у которого нет даже Вай Фая 150$. Так что потом, когда это всё надоело , танцевали под свои плей листы с телефонов, переставляя шнур с их микшера.
    Напишите пожалуйста когда была свадьба,мы хотели бы разобраться в ситуации и если были где то неправильные действия персонала наказать виновных.Странно но у наших диджеев все нормально с музыкой и Вай Фаем ,как и с оборудованием у всех хорошие ноутбуки и диджейские контроллеры,и они всегда стараются угодить гостям.С телефонов включают звук в очень редких случаях,чаще когда гости не могут сформулировать название песни или возникают трудности с ее поиском.Или закончилась работа диджея,так как у нас музыка обычно до часа ночи,то иногда включаем устройства гостей если у них есть желание еще потанцевать пока официанты собирают со стола.А по поводу ящиков и простоя,Вы зря.В зале стоит фирменный мощный звук FBT.с мощными сабами и колонками,также много световых приборов,проектор звук с которого выходит на музыкальный пульт для удобства ведущих и гостей,да и для эстетики попрятаны все провода в стены,понятно что для Вас все колонки на одно лицо но звучит все по разному,многие музыканты уступают в цене что бы не везти свое берут по минимуму и работают.Да и цены на диджеев у нас дешевле чем у других например диджей на всю свадьбу стоит 50-100$.Это что дороже в два раза чем везде?Да и многие ведущие делают для наших гостей цены дешевле чем обычно.Вы наверное что то путаете.Напишите пожалуйста когда была свадьба,мы хотели бы разобраться в ситуации.
    С уважением

  19. Вверх #22199
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    В прошлом году мы отметили нашу свадьбу в банкет-холле "Одесса",никого не хотим обидеть,но каждому-своё,а наши ожидания были совершенно не оправданны,рады,что это была только церемония и фуршет в узком семейном кругу.Совершенно "сухая" площадка,с крыши никакого панорамного вида,а затонированные стекла соседних зданий не давали расслабиться.Состояние 'от строителей'.Если хотите вот вам,а Вы что хотите,то и делайте)по цене фуршет нас порадовал,как и обслуживание в целом,только не понятно почему фуршетный стол с закусками стоял в одном конце площадки,а стол с алкоголем в другом.В общем это все в тот момент было не главным,мы счастливы и ничего не понимали в составлении меню и плана такого мероприятия.Теперь я всегда интересуюсь сто раз что да как ,чтобы все шло по плану.С этим опытом мы и пришли узнать об условиях свадьбы сестрички в "Гранд Марин".Нам показывали фото проводимых выездных церемоний с фуршетом и мы уже настороженно интересовались всеми подробностями,свадьба у неё состоялась 10.06 и мы до сих пор не можем забыть эйфорию того дня,какой прекрасный живой,настоящий газон,какая огромная зеленая территория,фонтан,распустившиеся кусты роз с приятным ароматом и сервис на 100% превзошёл наши ожидания!Благодарим всех,кто принимал участие в нашем празднике и однозначно всем советуем!Сами хотим повторить одну из годовщин обязательно в этом чудесном,райском месте!!!

  20. Вверх #22200
    Новичок Аватар для ana_lee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Кто делал банкет в Олио на посёлке? Отзовитесь.


Ответить в теме
Страница 1110 из 1142 ПерваяПервая ... 110 610 1010 1060 1100 1108 1109 1110 1111 1112 1120 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения